StripTalk.ru

В какую сторону податься?

написано: NinaRicci

В какую сторону податься? - 07/03/2014 17:27:58

Дамы и Господа, добрый вечер.
Обращаюсь к вам за советом, ибо сама немного растерялась.
Решила поработать официанткой в стрип клубе; полазила по сайтам, Striptalk форум почитала... И никак не определюсь, в какой клуб направить стопы свои, в чьем я формате?
О себе: 25, 167, 55, 88-62-91. Москва.
Буду признательна за помощь)
написано: Arty

Re: В какую сторону податься? - 07/03/2014 17:38:14

Работа офисиянтки в стрипаке имеет смысл если работать с приватами/увалами. Если это не подразумевается, то лучше в рестик устроится. pardon
Если тока приваты - то иди в лайт. Если еще с увалами - то в хард. Хотя с параметром 90 в талии сложновато, хотя судя по фоте ты описалась. wink
написано: NinaRicci

Re: В какую сторону податься? - 07/03/2014 17:48:27

Автор: Arty
лучше в рестик устроится. pardon

Эмммм...В рестик?
И подскажи, плиз, какие в твоем понятии Лайт клубы)
ПС Хех, описАлась я норм))
написано: s-v

Re: В какую сторону податься? - 07/03/2014 20:15:40

Кто-то форум все-таки не читал)
написано: lom-msk

Re: В какую сторону податься? - 09/03/2014 15:52:52

Может, тебе не стоит идти в стрип, а попробовать устроиться фицыянткой/барменшей в какой нибудь пафосный клуп/кабак?
написано: NinaRicci

Re: В какую сторону податься? - 09/03/2014 16:53:59

Автор: lom-msk
Может, тебе не стоит идти в стрип, а попробовать устроиться фицыянткой/барменшей в какой нибудь пафосный клуп/кабак?

Как-то не рассматривала такой вариант. Просто мне нужно в ночное время работать, днем никак. Anyway, спасибо за совет)
написано: Arty

Re: В какую сторону податься? - 09/03/2014 19:37:24

Нинок, лайты - это клупы без интима. Из наиболее известных - Бурлеск, Верджинс, Голден Герлз. Рекомендую попробовать в лайте для начала. wink. Хочешь, могу сводить в первые два, ибо сам там бываю регулярно. Толька чур без приставаний. blush
написано: SmileFedka

Re: В какую сторону податься? - 10/03/2014 10:18:29

Идтить нужно в лайт. 1 кастинг Вердж, 2 ГГ, 3 Бур. Скорее в Буре ты и останешься. Потом навыки, желание и ТТХ пойдут вверх - будешь в голдене с р. зажигать))
написано: NinaRicci

Re: В какую сторону податься? - 10/03/2014 10:26:18

Arty, мерси за инвитэйшн, но мне ж надо на ту сторону клуба, а не как гостю! А если как гостям идти, то без поиставаний ну никак... wink
Фёдор, спасибо, буду завтра звонить туда, раз у официанток еще и кастинг!
написано: lom-msk

Re: В какую сторону податься? - 10/03/2014 13:42:47

2 Нина Ричи
Подумай вот о чем.
Основной заработок официантки в стрипе - приваты. В настоящий момент формат лайт стриптиза таков, что приват подрозумевает
-поцелуи в губы
-лапание за все места
Это, так сказать, обязательная программа. А есть еще программа расширенная. Приват стоит 1500, из которых тебе - половина. Ну плюс чаевые (не факт) обычно до 500. Итого за 15-25 евро тебе придется лизаться и позволять себя лапать охламонам наподобие нас. Подумай, не лучше ли при таких раскладах полноценно трахаццо за многократно бОльшие суммы.
Это не агитация за фейство. Просто честно ответь себе на вопрос, что же ты на самом деле хочешь. Если зарабатывать на безбедную жизнь тельцем, то это одно. А если работать официанткой, то в Москве пруд пруди питейно - увелительных заведений, график работы которых тебе подойдет.
написано: NinaRicci

Re: В какую сторону податься? - 10/03/2014 15:34:26

Lom-msk, я думаю, что для приватов и увольнений существуют стриптизерши, у официанток немного другой профиль. Не обязаловка ведь ублажать всех, кому понравишься. Есть з/п и чай. Про почпокаться за денюжки я вообще молчу, надо иметь бл*дскую натуру. Не ко мне, это Свою-письку-неуважающие-женщины. ИМХО
ПС Спасибо за "предупреждение".
написано: Arty

Re: В какую сторону податься? - 14/03/2014 16:39:48

Автор: NinaRicci
Lom-msk, я думаю, что для приватов и увольнений существуют стриптизерши, у официанток немного другой профиль. Не обязаловка ведь ублажать всех, кому понравишься. Есть з/п и чай. Про почпокаться за денюжки я вообще молчу, надо иметь бл*дскую натуру. Не ко мне, это Свою-письку-неуважающие-женщины. ИМХО
ПС Спасибо за "предупреждение".


Так о том и речь. Если не ходить на приваты, то и смысл тогда в чем??? grin Лучше работать в ресторане или ночнике при таком ходе мыслей.
написано: NinaRicci

Re: В какую сторону податься? - 06/07/2014 18:03:31

ПС Остановилась в Fox )))
Пока всё нравится. Оч расстроилась, что приход StripWalker-а не в мою смену случился...
написано: Arty

Re: В какую сторону податься? - 09/07/2014 10:53:31

А в Фоксе офисиянтки приватяцца? blush
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах