StripTalk.ru

Набор в модельное агентство Verosso Model

написано: Verosso

Набор в модельное агентство Verosso Model - 18/10/2016 13:13:45

Модельное агентство Verosso Model объявляет набор на различные вакансии в сфере fashion-индустрии: фото/видео съемки, участие в съемках рекламы, показы мод, танцевальная и хореографическая деятельность, арт-сопровождение на различные мероприятия и многое другое.Работа в России, Китае, Малайзии, США, на Мальдивских островах.Оплата перелета, питания, проживания заграницей. Заработок от 100 тыс. руб. в месяц и более в зависимости от вакансии и графика.Контакты:7 (996) 972 32 75. VerossoModelMoscow@gmail.com. www.verosso.ru
написано: ucmopuk

Re: Набор в модельное агентство Verosso Model - 19/10/2016 15:41:38

Автор: Verosso
Модельное агентство Verosso Model объявляет набор на различные вакансии в сфере fashion-индустрии: фото/видео съемки, участие в съемках рекламы, показы мод, танцевальная и хореографическая деятельность, арт-сопровождение на различные мероприятия и многое другое.Работа в России, Китае, Малайзии, США, на Мальдивских островах.Оплата перелета, питания, проживания заграницей. Заработок от 100 тыс. руб. в месяц и более в зависимости от вакансии и графика.Контакты:7 (996) 972 32 75. VerossoModelMoscow@gmail.com. www.verosso.ru
Меня возьмёте? blush
написано: Кот Баюн

Re: Набор в модельное агентство Verosso Model - 19/10/2016 17:51:43

Автор: ucmopuk
Автор: Verosso
Модельное агентство Verosso Model объявляет набор на различные вакансии в сфере fashion-индустрии: фото/видео съемки, участие в съемках рекламы, показы мод, танцевальная и хореографическая деятельность, арт-сопровождение на различные мероприятия и многое другое.Работа в России, Китае, Малайзии, США, на Мальдивских островах.Оплата перелета, питания, проживания заграницей. Заработок от 100 тыс. руб. в месяц и более в зависимости от вакансии и графика.Контакты:7 (996) 972 32 75. VerossoModelMoscow@gmail.com. www.verosso.ru
Меня возьмёте? blush

спросил историк ,
Поковырявшись в носу ещё.
Я - то что нужно , я трудоголик ,
Танцую прыгаю , готов на всё !

Алаверды , историк grin
написано: Verosso

Re: Набор в модельное агентство Verosso Model - 11/11/2016 07:47:03

Добрый день! Просим прислать ваши данные и контакты на электронную почту: VerossoModelMoscow@gmail.com . Все интересующие вопросы также отправляйте на нашу почту
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах