предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#190974 - 01/05/2024 09:48:24 Penthouse, я ещё вернусь  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
Всех трудящихся с 1 мая, много желать не буду. У вас и так всё есть drinks

После расставания с той самой из Зажигалки, залечив все раны, залатав дыры в кошельке и выпрыгнув с дофаминовой ямы. Было принято довольно резкое решение, посетить девятку в первый раз. 28 апреля, 22:00 Арбат, почистив в туфли перед входом, поправив пиджак, вот она та самая дверь в необузнанный мир грехов. Досмотр довольно лайтовый, никаких лишних и глупых вопросов, забыл забрать карту, охранник вежливо напомнил мне об этом и вот он тот самый ноу хау, эскалатор по правой стороне и по левой лестница. Из-за небольшого содержания Джека в моей крови, эскалатор был к месту. Поднявшись, встретила дама китайско/казахско/корейской внешности, не стал разбираться, оплатил входной билет в размере 2.500 и был приглашён пройти дальше за свою парту, проходя мимо по правой стороне был замечен диванчик с двумя-тремя хостес, довольно таки интересные дамы, но пока не до вас. Указав нужную парту, сразу пошёл проверить уборную, довольно цивильно, красиво сделано. Но можно потеряться, удивило наличие дамской комнаты, но не суть rofl

И так наконец-то приземлившись за парту, буквально минута две подошла официантка, даже скорее ангел во плоти, состав официанток был на 10+, заказал 100 Джека и ????Задумчиво уставился на сцену, не подавая никаких лишних признаков жизни для атаки зондер команды.
Спустя десять минут, к моему удивлению (может в девятках всегда так, но тк я 1й раз для меня это было удивление) ко мне подходит не танцовщица, не зондер команда для налёта. Ко мне подходит хостес Светлана, подсев на стульчик слева от меня, кокетливо погладив за волосы, уточнила наводящие вопросы по типу как зовут, какие планы на ночь, предложила пойти в комнату либо оставить её посидеть в зале. К такому я не был подготовлен, ещё раз уточнив имя и как её найти в случае необходимости составить компанию, Светлана меня покинула.
И вот оно, то самое... Парад Алле танцовщиц, со сцены была конкретная атака взглядом именно на мою персону (гостей в зале было не особо и расположение парт было ровно на сцену) Парад закончился, началась гонка до моей парты guns Ну кто первая успела, той и тапки думал я, но по итогу все парты были заняты девушками... Очень не люблю когда собирается гарем, не могу уделять всем и сразу внимание, от этого самому становиться не приятно. Оставив по итогу 2х дам, внешностью честно говоря ни в Роксе, ни в Гг ни прочих "Элитных клуба" таких не встречал, да и текстом описать будет довольно сложно, обе с аккуратной грудью 2ечкой. Одна как мне сказала уменьшила размер, подтянула что бы ничего не свисало и действительно это выглядило к месту. Вторая девушка произвела больше впечатлений, даже не больше внешностью, а умением как начать так и поддержать разговор. С ней я и остался до конца своего полёта. (По поводу 1й девушки закончилось довольно скоротечно, но весело. Через минут 5 разговора, поступило предложение продолжить в комнате и получить незабываемый от$ос и поводить своим балбесом между её новоиспеченной скорректированной грудью tema. Тк это был мой 1й поход в девятку, и ранее не слышав такие предложения, я с потерянным даром речи и удивлением от предложения, попросил дать время на размышление и через пол часа её уже забрал другой ????)

Оставшись на едине с рыжеволосой милашкой, потягивая шарик, попутно жамкая и там и тут, собравшись с мыслями, вытерев пот с лица. Предложил провести экскурсию в комнату на этаж ниже, получив положительный ответит, покинул свой пост и скрылся в тёмной комнате kiss

Экскурсия мне понравилась, экскурсовод выбил из меня все соки и не оставил ни капли сил, по этому было принятое верное решение, покинуть вечеринку для пополнения жизненно важной энергии а именно сна cray

Общие итоги, цены, оценки

По поводу цен:

Вход 2.500р
Парты/Бар бесплатно, столы 3000р, Ложа не уточнял но как мне сказала девушка в районе 6.000р.
Приват 3000р 1 мелодия
Пирожки на вынос от 50.000р
Волшебство в комнатах, 15.000р девушка, 7000р комната итого за час волшебства ~ 22.000р
По поводу посиделок так и не понял до конца, мне говорили что для танцовщиц посиделок нету, только официантки/хостес. Что-то в районе 6000-8000р
1500р 1шт
Бар смотря что пить, но входной набор 100 Джека и 0.33 колы обойдётся в 2.230р (Джек 890р - 50мл, кола 450р 0,33)
Коктейли по 1.150р но девушка попросила то ли мохито то ли не понятно что, в меню его не было, вышел он в 1900р

Оценки: (0-5)

Входная группа: 5
Хостес: 4
Офсисянтки: 5+ видимо попал в лучшую смену
Состав 5+ честно говорю, такого состава я не видел нигде, никаких гоблинов, зондерш и прочей нечисти. Милейшие девочки с отличными формами на любой вкус.
Контингент: По приходу к 22 часам, занято было 3-4 столика, тихие спокойные джентльмены, отдыхающие в компании девушек. Ближе к 3м ночи появились Джигиты любители шаров, обсуждая во весь голос девушек на пилоне, угарая и кидая распальцовки всем кто проходил мимо, было выписано предупреждение от охраны, и буквально через 10 минут выписан отдых на свежем воздухе.

Итоги:

Сугубо личное мнение человека посетившего первый раз девятку после лайтов на подобие Зажигалки, Рокса и Гг. Это совершенно новое открытие, что всё так просто могло быть. И не надо было приезжать почти через день в Зажигалку что бы через пару месяцев проводить время с той самой angel и потом утопать в дофаминовой яме из-за совершенных ошибок.

На карте появились следующие маршруты:
Нотч, Хантерс, Лофт guns


SladkixSnov; 01/05/2024 09:53:00.
#190975 - 01/05/2024 10:18:39 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,049
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,049
Аврора!!! Иди туда.

#190976 - 01/05/2024 11:23:49 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
Кстати да, в Аврору обязательно загляну!

#190977 - 01/05/2024 11:26:07 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Оленегорск
Angels Men’s club cool


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#190978 - 01/05/2024 14:21:23 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,049
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,049
Автор: Citizen
Angels Men’s club cool

А туда после ...
drinks

#190979 - 01/05/2024 14:38:50 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
Вообще в сетке много клубов, но после Пентхауса куда бы посоветовали сгонять?

#190980 - 01/05/2024 14:49:27 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Оленегорск
Если вы ни где не были, то без разницы.
Тем более, бесплатный трансфер между клубами имеется.
Но имхо после Пентхауса наверно действительно стоит посетить Аврору, Хантерс или Ангелы. Там «своя атмосфера». Более бордельно-декаданская что ли… и они двухэтажные.
ПХ в чем-то схож с Лофт и Нотч по концепту.

P.S. Некий «лайфхак»: понятно что ночью по городу передвигаться всяко проще без пробок и все относительно не далеко, но лучше учесть что Пентхаус с Лофтом и Хантерс расположены в одном «ареале», а Аврора, Нотч и Ангелы в другом (6-8 мин езды друг от друга).


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#190981 - 01/05/2024 15:10:27 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
Да, из девяток я посетил только Пент, вполне оказывается годная вещь девятки после лайта. Я думаю приехать к открытию Авроры и от Авроры на каждый клуб по 1,5-2 часа выделить и посетить за ночь всю сетку. Но конечно из-за бурного открытия сетки в Пентхаусе, он останется в сердечке надолго)) Особенно повторю ещё раз очень удивил состав. Ни в гг ни в роксе ни в прочем "элитном лайте" кроме Хеффнера, такой состав я не видел ни разу ladysman

#190982 - 01/05/2024 16:49:51 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 10
Нью-Иван На форуме content
StripNovice
Нью-Иван  На форуме Content
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 10
Автор: SladkixSnov
Да, из девяток я посетил только Пент, вполне оказывается годная вещь девятки после лайта. Я думаю приехать к открытию Авроры и от Авроры на каждый клуб по 1,5-2 часа выделить и посетить за ночь всю сетку.:




Не стОит. Два, от силы три клуба за ночь (если в первых не задалось, и быстро их покинули), иначе вместо удовольствия одна бесконечная гонка "зашли-вышли, сели-встали". И кстати, вам никто не запрещает (если организм этого требует) посетить комнаты в одном и тот же клубе в одну и ту же ночь по второму разу уже с другой экскурсоводкой ladysman angel drinks tema

#190983 - 01/05/2024 16:57:37 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
По поводу всей сетки, как то да перебор. Только усядешься привыкнешь к составу и тд и уже уезжать трансфером в другой клуб. Согласен с вами полностью good
Ну в этом составе, та самая была ближе всего как по общению так и по отдельным частям тела kiss
Но в комнаты звали часто, видимо понравился мой костюм rofl
Но момент с хостес, очень стал интересен (в лайтах ни разу не встречал такого) Ко всем гостям хостес может спокойно подойти и предложить пройтись в комнату/освобождение? Для меня хостес в стрипе была чем то не доступным aggressive
Не судите строго, девятку посетил первый раз, эмоций через край ladysman friends drinks

#190984 - 01/05/2024 17:15:00 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 10
Нью-Иван На форуме content
StripNovice
Нью-Иван  На форуме Content
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 10
Автор: SladkixSnov
По поводу всей сетки, как то да перебор. Только усядешься привыкнешь к составу и тд и уже уезжать трансфером в другой клуб. Согласен с вами полностью good
Ну в этом составе, та самая была ближе всего как по общению так и по отдельным частям тела kiss
Но в комнаты звали часто, видимо понравился мой костюм rofl
Но момент с хостес, очень стал интересен (в лайтах ни разу не встречал такого) Ко всем гостям хостес может спокойно подойти и предложить пройтись в комнату/освобождение? Для меня хостес в стрипе была чем то не доступным aggressive
Не судите строго, девятку посетил первый раз, эмоций через край ladysman friends drinks



Я вам следующий уровень посвящения открою - каждый гость может сам подойти к хостес (а также к танцовщицам, офсянкам и барледи) и сам предложить ей составить компанию в зале и/или пройтись в комнату. Разница лишь в том, что посиделки будут платные (со всеми кроме танцовщиц). Хостес сами тоже МОГУТ, но, как правило, в Сетке к незнакомым гостям не подходят без явно выраженного интереса со стороны гостей. Ну и процитирую вам мудрость одной известной тут леди "У меня хостес работают те, кто одетыми выглядит лучше чем раздетыми" Поэтому, резюмируя, если хочется хостес - то можно, конечно, но вам пока и без них непаханое поле, станки, станки, станки grin angel friends tema

#190985 - 01/05/2024 17:24:21 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19

Да, мне ещё предстоит узнать тонну информации giverose
А по поводу Хостес я и говорю, я вроде не постоянник, не частый гость тем более, по этому и не понял почему Хостес подошла, на минуту даже пронеслась мысль что я ещё ничего и чем то смог зацепить, а не только кошельком aggressive

Спасибо за ответы, если есть возможность ответить в личку, хотел бы уточнить ещё пару тройку вопросов по девяткам. Что бы не засорять тему russian

#190986 - 01/05/2024 17:41:41 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 449
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 449
Автор: SladkixSnov
Да, из девяток я посетил только Пент, вполне оказывается годная вещь девятки после лайта. Я думаю приехать к открытию Авроры и от Авроры на каждый клуб по 1,5-2 часа выделить и посетить за ночь всю сетку. Но конечно из-за бурного открытия сетки в Пентхаусе, он останется в сердечке надолго)) Особенно повторю ещё раз очень удивил состав. Ни в гг ни в роксе ни в прочем "элитном лайте" кроме Хеффнера, такой состав я не видел ни разу ladysman


С каких это пор Рокс и Хеффнер стали лайтами? wink
Но в целом Вы правы, последний год в девятках, по крайней мере в некоторых, лучший состав в Москве, по крайней мере в хардах. Мне кажется, в ГГ и иногда в Хани Бани тоже не хуже, но там ограниченный набор услуг, из-за чего скучнее..
Но похоже, действительно кто-то наконец рассказал престарелому Протезу про существование интернета, и он смог там дать объявление, после чего состав девяток резко улучшился с 90% гоблинов до 90% вполне ебабельных rofl
По поводу следующих клубов советовал бы Вам Нотч (там вообще "избранные", как их объявляют на парадах-алле rofl) и Хантерс. В Авроре, Ангелах и Лофте всё-таки составы послабее.

Авокадо; 01/05/2024 17:42:43.
#190987 - 01/05/2024 18:13:42 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 19
Понял вас по поводу Нотчи и Хантерса, начну тогда с Хантерса и окончу ночь Нотчью giverose

По поводу то что Рокс лайт, моя ошибка. Но согласитесь что бы попасть в комнату, нужно сделать больше движений чем в девятке где сходу цель тебя в эту комнату заманить ladysman
В Хеффнере был пару раз, попадал на один и тот же состав, тоже на 5+ с учётом что был не клубный день и стрипок от силы было 10-15. Никаких цифровых разговор по типу купи то, пошли туда. С учётом что в Хеффнере консум именно на бар, дамы заказывают редко, но метко, в сторону бокалов с просекко стоимостью 5-10 тысяч aggressive

Что не могу сказать про Рокс, по прибытию в клуб, усевшись на диван, на сцене выделил сразу стрипку и смотрел на неё и она увидев мой взгляд начала улыбаться смеяться. После сцены подсела, хватило 5 минутного разговора и поступило предложение уйти в караоке, после просьбы дать освоиться. Следующий её танец на сцене, был с таким взглядом на меня diablo rtfm Впрочем таких ситуаций за ночь в роксе было 3-5.
Понятно что дело в составе и так совпало, но это как бы не звучало, не мои проблемы newrussian

Авокадыч, если вы были в Хеффнере, можно услышать ваш отзыв по нему? Хотел бы на неделе сгонять в клубный день, для сравнения составов и прочих нюансов tema

SladkixSnov; 01/05/2024 18:14:44.
#190988 - 01/05/2024 20:18:57 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 10
Нью-Иван На форуме content
StripNovice
Нью-Иван  На форуме Content
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 10
Автор: SladkixSnov


Спасибо за ответы, если есть возможность ответить в личку, хотел бы уточнить ещё пару тройку вопросов по девяткам. Что бы не засорять тему russian




Можно и в личку, конечно, но лучше в теме - тут куда более компетентные, чем я, товарищи имеются, тоже с удовольствием, думаю ответят и поделятся опытом rtfm drinks

#190989 - 02/05/2024 18:55:43 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 449
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 449
Автор: SladkixSnov
Понял вас по поводу Нотчи и Хантерса, начну тогда с Хантерса и окончу ночь Нотчью giverose

По поводу то что Рокс лайт, моя ошибка. Но согласитесь что бы попасть в комнату, нужно сделать больше движений чем в девятке где сходу цель тебя в эту комнату заманить ladysman
В Хеффнере был пару раз, попадал на один и тот же состав, тоже на 5+ с учётом что был не клубный день и стрипок от силы было 10-15. Никаких цифровых разговор по типу купи то, пошли туда. С учётом что в Хеффнере консум именно на бар, дамы заказывают редко, но метко, в сторону бокалов с просекко стоимостью 5-10 тысяч aggressive

Что не могу сказать про Рокс, по прибытию в клуб, усевшись на диван, на сцене выделил сразу стрипку и смотрел на неё и она увидев мой взгляд начала улыбаться смеяться. После сцены подсела, хватило 5 минутного разговора и поступило предложение уйти в караоке, после просьбы дать освоиться. Следующий её танец на сцене, был с таким взглядом на меня diablo rtfm Впрочем таких ситуаций за ночь в роксе было 3-5.
Понятно что дело в составе и так совпало, но это как бы не звучало, не мои проблемы newrussian

Авокадыч, если вы были в Хеффнере, можно услышать ваш отзыв по нему? Хотел бы на неделе сгонять в клубный день, для сравнения составов и прочих нюансов tema


По поводу вашего плана Хантерс - Нотч может быть проблема: Нотч клуб маленький и популярный, так что после 11-12 приткнуться может быть возможно только у бара, и, кстати, парт там нет, только столики за 3к. Ну и не говоря уж о том, что "избранных из избранных" могут расхватать wink Так что я бы предложил начать с Нотчи, а потом можно в Хантерс - он намного больше по помещению.

По Хефнеру я не большой знаток - был там всего 2-3 раза, и не сказать, что впечатлился составом, да и ценник там действительно агрессивный - похоже, стараются максимально отбивать аренду в Сити smile
Ну и действительно, что в Роксе, что в Хефнере "путь в опочивальню" не такой прямой, как в девятках. Тут есть свои и плюсы, и минусы - дело вкуса.. pardon

#191004 - 05/05/2024 16:54:35 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 11
Nightingale Отключен
StripNovice
Nightingale  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 11
По моему мнению, красавицы встречаются только в Авроре и Лофте. Из остальных клубов экскурсия по библиотеке была только в Энджелс. И то там есть определённые ограничения, что меня несколько обескуражило.
Поэтому делаю выводы:
- не более двух клубов за ночь
- только в пятницу
- не опаздывать к началу представления.

Nightingale; 05/05/2024 16:58:06.
#191005 - 06/05/2024 03:50:25 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 472
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 472
Ограничения? Дайте чуть подробностей, не совсем понятно smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191006 - 06/05/2024 04:52:43 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Оленегорск
Ну в библиотеке ограничения какие ? Книги с штампами выдают wink grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191007 - 06/05/2024 05:57:17 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 237
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 237
Мне показалось, что в Нотч прошел не слабый завоз. Такое ощущение, что ВСЕ до 25, ВСЕ с отличной фигурой, но настроение не как в Авроре. В остальном - пушка

#191008 - 06/05/2024 10:21:45 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Оленегорск
Главное, чтоб «было от кого прикурить» (с) Синий
Что толку то от 25 летних, с фигурами и тому подобным angel если уехал не солоно не хлебавши? Либо ни о чем оказалась «лучшая из лучших»?
Я в ветке про составы уже писал - все это суета сует. Там лучше, сям лучше. В Лофте и Авроре красавицы… а в это же самое время был в Пенте или Хантерс? Ну вот видишь… А там могла быть услада очей твоих и отрада тела grin rofl
Тем паче, некоторые периодически выходят в другие клубы.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191009 - 06/05/2024 13:10:06 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 237
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 237
В каждом клубе есть свое статистическое среднее и тут это очень бросалось в глаза.
Касательно прикурить......надо сходить попробовать. Может и раскурится

#191010 - 06/05/2024 16:26:31 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 11
Nightingale Отключен
StripNovice
Nightingale  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 11
Автор: Citizen
Ну в библиотеке ограничения какие ? Книги с штампами выдают wink grin

Да нет, похуже - больше одной книги в руки не дают. В смысле повторно перечитывать нельзя, независимо от времени.

#191011 - 06/05/2024 16:32:41 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 11
Nightingale Отключен
StripNovice
Nightingale  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 11
Автор: Citizen
В Лофте и Авроре красавицы… а в это же самое время был в Пенте или Хантерс? Ну вот видишь… А там могла быть услада очей твоих и отрада тела grin rofl

Бывало я за ночь по всем клубам совершал забег. Благо, браслет это позволяет. И рыбалка бывала удачной лишь в Авроре и Лофте.

Может, кто-то подскажет места поинтереснее? С большим или лучшим составом?

Nightingale; 06/05/2024 16:33:58.
#191012 - 06/05/2024 17:07:20 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 237
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 237
Ситич верно сказал про прикурить. Смотря что ищешь. Если достаточно поприветствовать и идти в опочивальню, то наверное Хантерс, Нотч. Тело будет лучше, моложе (в среднем).
Если надо познакомится, "прикурить", то наверное Аврора. Ситич говорит, что Ангелы..... пока не прочувствовал. Мб зайти в клубный день.

Я планирую пока прикурить в Нотчи и Хантерсе, но ноги все тянут в Аврору. Появляется ээффект "Вы не сюда, Вы к нам ходите".

Galactixus; 06/05/2024 17:09:48.
#191013 - 06/05/2024 17:29:49 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Оленегорск
Автор: Nightingale
Автор: Citizen
Ну в библиотеке ограничения какие ? Книги с штампами выдают wink grin

Да нет, похуже - больше одной книги в руки не дают. В смысле повторно перечитывать нельзя, независимо от времени.


Если я конечно понял правильно grin имелось в виду не более одного … tema за заход в номера?
Ну такое теоретически возможно. По крайней мере, слышал о таком. Ну считайте что вам повезло grin Наткнулись на экзотику grin
Если серьезно, то такие вещи как бы за пределами «меню». Кот в мешке. Все аспекты не оговоришь.
Может быть нужно было насту.. посоветоваться с менеджером.
Был случай в ПХ. Подсела новенькая. Разговорились. Вроде понравилась, тем паче, я торопился относительно. И вот уже было я с ней навострил лыжи и что-то внутри «сработало»:
- Ну идем? Как обычно? Секс , минет и все такое? smile
- Неа nea Я тока массаж делаю, никакого секса, ну и мне можно полизать blush
- Чего бл…?! grin
Понятно что я ее слил тут же. Но если бы пошел, то был бы … писец frown Разбор полетов и все такое.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191014 - 06/05/2024 17:38:56 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Оленегорск
Автор: Nightingale
Автор: Citizen
В Лофте и Авроре красавицы… а в это же самое время был в Пенте или Хантерс? Ну вот видишь… А там могла быть услада очей твоих и отрада тела grin rofl

Бывало я за ночь по всем клубам совершал забег. Благо, браслет это позволяет. И рыбалка бывала удачной лишь в Авроре и Лофте.

Может, кто-то подскажет места поинтереснее? С большим или лучшим составом?


Рыбалка бывала удачной от совпадения звезд на небе. wink Когда это происходит наобум спонтанно. Ее смена. Ее не уволили. Она вообще к вам подошла. Вам она чем-то понравилась. И так далее. В Авроре и Лофте так совпало. А в остальных местах - не совпали все «компоненты».
На самом деле больший состав - это некая иллюзия большего выбора. Но в каком-нибудь Мачо состав может быть 15-20 девушек, и вам там понравится одна или две, а в Хантерс будет 40 и или не понравится ни одна, или понравится, но не получится. wink
Сходите в Эгоист Пекин, если не были. Тоже хард. Но там последнее время больше возрастные были.
Если цель - tema то девятки из хардов самый оптимальный вариант с учетом шести локаций.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191015 - 06/05/2024 17:56:12 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Оленегорск
Автор: Galactixus
Ситич верно сказал про прикурить. Смотря что ищешь. Если достаточно поприветствовать и идти в опочивальню, то наверное Хантерс, Нотч. Тело будет лучше, моложе (в среднем).
Если надо познакомится, "прикурить", то наверное Аврора. Ситич говорит, что Ангелы..... пока не прочувствовал. Мб зайти в клубный день.


Ситич много чего писдит grin
Вы как бы понять не хотите , что это - не колбаса. Не мясо. Все эти ттх и кол-во составов, там моложе, там писдатее чем в … это для форматов «пришел-всунул-ушел». Вообще когда в общем нужны просто конкретные параметры - молодые девки не старше 25, худые, блонд, или наоборот чтоб жопы-сиси-силикон. Локу вон если нет растяжек и хореографии, то все суки-мрази grin
Вы в основном выбираете по внешним показателям, а потом взываете к законам о защите прав потребителей и так далее.
А там никогда нет и не было гарантий. Там как на минном поле. Можно разумеется жаловаться, требовать сатисфакций, возмещения вреда и возврата средств, но имхо лучше помимо внешности, уметь считывать поведение, нюансы общения, типаж, настроение.
У меня за много лет траблы серьезные были раза два. Все остальное было средне хорошо, отлично и иногда восхитительно. Потому что 80-90% дам полусвета по тем или иным факторам я отсекал на подходе к линии обороны grin
Некоторые типажи как стрипок и как вообще особ женского пола отсекал изначально. Это на PornoHub они может выглядят завлекательно, а в реальной жизни они не редко ни о чем.
Вы вот всегда например интуичите про опыт, стаж работы, не перекармливаете ли Демьяновой ухой и своим поведением семафорите что из вас веревки можно вить или наоборот не включаете ли Скруджа Макдака? А иной раз какой-то налить лишние 100-200 мл и дело будет выглядеть уже несколько иначе grin
Или «еле отбились от зондеров ugosnah» А позвольте спросить - а зачем? Все были ужас как ужасные? А среди так называемых «зондеров» попадаются такие, что вы потом на карачках выползать будете grin

Классические примеры на sextalk - можно за 10 тыс/час поебаться от души, а можно за 25 тыс/час с классными ттх облеваться так же от души bad.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191016 - 07/05/2024 07:22:53 Re: Амбивалентность [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,082
Оленегорск
Как писал как-то месье Баралгин что Ситизен ведет диалоги в основном сам с собой , поэтому продолжим на злобу дня rofl
Приходя в эти ночные учреждения вообще хорошо понимать и иметь в виду, что весь этот стрип в плане знакомств и взаимотношений амбивалентен.
С одной стороны девушки на работе, зарабатывают деньги, как могут и умеют. Для них все средства хороши.
С другой стороны от того что они шл.. пардон стрипки, они не перестают быть женщинами, со своими черта женских характеров, закидонов, страхов и комплексов.
Доброе слово и кошке приятно.
Казалось бы, раз на работе, то все гости должны быть одинаковы теоретически. Но это не так. Так же есть элементарные человеческие симпатии и антипатии.
И как правило, кто в клубе ебнутая, она и по жизни такая же, кто адекватен там, нормально общаются и вне стен вертепов.
Есть кто общаться будут лишь потенциально предполагая о возможности «выхлопа», есть кто тебе и так рады и не прочь составить компанию даже наперед зная что «любви» не будет. А есть и кто вообще общаются профессионально машинально как ИИ или вообще обходит за два дивана.
Может понравится внешне. Зер гуд ТТХ. Ну тем более ведь за бабки-то. Ок. Общается отстраненно, выдает какой-то скрипт, тупит откровенно, без чувства юмора, либо вкл. ЧСВ, гонит пургу и ересь. Ну и? Уверены что потом будет все благоприятно? Я вот нет.
А не слышали такое например «С женой своей так будешь вытворять» или «Прическу мне не трогать, мне еще … часов работать» нет? Ну все впереди grin
Все это желательно наблюдать, подмечать и применять в своих шкурных интересах.

Про клубные дни. Что вам до них? Да в клубные дни составы априори больше. Но и вы то не один жених на выданье. И других гостей тоже больше. В т.ч. постоянных. Можно приезжать хоть к 21:00-22:00, но некоторые мадемуазели с вами чай лишь попьют чтоб убить время, так как либо заранее ангажированы или ждут рыбу по жирнее.
Вот в Notch может быть ох… какой состав grin Но это пятница и сегодня обещал приехать человек из мира банковской сферы, который увольняет по 15-20 баб и бухает и поет с ними ртом в караоке. И это значит что увы - состав то неплох, но не про вашу честь.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191017 - 07/05/2024 09:51:54 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 2
Msn Отключен
guest
Msn  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 2
Добрый день господа.
Прочитал твой отчет и тоже появилось желание посетить 9ку. До этого только Лайты, но там в последнее время как-то совсем грустно все… Вчера заехал в МДМ, понятно что понедельник, но кроме хосты, объективно 7 из 10, там даже посидеть не с кем желания не возникло, не то что в Приват сходить, просто колхозные лошадки неопределенного возраста и весовой категории^_*. Тем более это было на контрасте т.к до этого поужинали в Erwine, и конечно местные мудмуазели и просто красивые люди во круг. И потом это, ощущение что ты попал в какой-то провинциальный гадюшник. Извините что немного офтоп, просто хотел поделиться.
Так вот, посоветуйте бывалые с чего начать, и что первое посетить, по критериям конечно важен состав, просто как по мне если ты приезжаешь в такого рода заведения, то и эффект от апонента со стороны клуба должен быть соответствующий, буду весьма признателен за совет.

#191018 - 07/05/2024 11:24:53 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Msn]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,049
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,049
Няшек вам нигде 100% не подгонят.
Но вот поискать звёздочек я б рекомендовал в Авроре или Хантер. Там самая отвязная атмосфера.
Пент чуток послабже с атмосферой. Поспокойнее...
Присмотритесь там не торопясь...

#191021 - 07/05/2024 17:14:00 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 11
Nightingale Отключен
StripNovice
Nightingale  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 11
Автор: Citizen
Сходите в Эгоист Пекин, если не были. Тоже хард. Но там последнее время больше возрастные были.

Там депозит - двадцатка? За просмотр возможностей имхо многовато.
Да и возрастные совсем не мой формат.

Nightingale; 07/05/2024 17:14:18.
#191030 - 10/05/2024 19:25:32 Re: Penthouse, я ещё вернусь [Re: zaq]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 512
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 512
Люто плюсану за Аврору, не читая тему даж. Там чакры открываются, и энергия космоса бла-бла-бла. Самое атмосферное место в девятках, декаданс и блядство, что еще надо страннику)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0073 queries. 7.0260