предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16310 - 18/04/2007 09:13:01 ПрофЭссор, снимите розовые очки-велосипед! Театро-Клуб (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Здравствуйте, мои средней, чуть ниже и чуть выше средней величины любители стриптиза!

Как уже можно было понять из заголовка моего опуса, речь идет о впечатлениях от нового похода в клуб Театро, состоявшегося не далее как этой ночью. Пишу по горячим следам, потому как себя знаю как приличного лентяя, что если сразу не засел за клаву, потом выдавить из-зебя что-либо удобоваримое более чем затруднительно. Итак, поехали.

Собственно говоря, поход состоялся совершенно спонтанно, и еще за час до этого мы, а именно ув. г-да Mars32, dmitryelf и автор этих строк нагрянули-таки в столь часто описывемый в последнее время клуб.

По приходу выяснилось, что мы пока единственные посетители, коими и оставались почти до самого ухода в 3 часа пополуночи. Собственно говоря, когда такое случалось в клубах типа БМ или 911, то это скорее для нас, посетителей плюс, так как есть кому нами заняться , а не что-то похожее на конвейер-макдональдс.

Но иногда стоит и попробовать себя в роли лоховатого папега, что собственно говоря, и произошло...

Вначале, любезно встреченная Катей-менеджером, о которой уже много писали другие авторы, развеселая компания расположилась уже на полюбившемся диванчеге возле сцены. Повстречались с давно знакомыми девушками из 911 ВИП Бэйби и Шанелью. Все-таки есть в них что-то похожее, ну прямо как сестры Потом за вторым рядом была замечена Олеся, которая вернулась в клуб после перерыва, миловидная девушка, похожая на Боню в Доме-2. Накатили кто во что горазд за встречу и тут начались перфомансы...

Сменяя друг друга с интервалом примерно в 15 минут подходили деффки из состава смены (без приглашения!) по одной и попарно, и не дожидаясь, когда прочухаешь, также упархивали, при этом некоторые из них успевали озадачить официантку заказом и оприходовать его, неккоторые нет. Разумеется, все, что заказывалось и приносилось на стол, происходило с ведома сидящих. Это у них называется "разминка", потому что гостей мало и все девушки должны находиться в равных условиях и должны получить одинаковые возможности доступа к гостям с целью их дальнейшего потрошения

Но аппетит, как говорится, приходит во время еды. И вот уже к нам подтягивается местный "спецназ" - аналог легендарной Мальвины - веселый, заводной хрюкатамсик Каприз и центрфорвардша Юлианна, прославившаяся в прошлый наш приход феерическим шоу с разводками гостей, по итогам которого была оштрафована менеджером аж на 9 тыщ. В этот раз она меня попыталась завлечь в длинную комнату, для чего не поленилась вытащить Катю (птица замануха отличается умом и сообразительностью), потом было нечто вроде белого танца. А хет-трик завершился настойчивым требованием чаевых в момент подхода за ними топлесс и разъяснением выжившему из ума от старости профессору, что она тут, оказывается, на работе, и поскольку от меня до этого все девушки получали чаевые, то она настоятельно пока еще просит их выдать и ей.

И тут я вспомнил жалостливую субботне-воскресную картинку с этой же зареванной Юлианной. Ах, как это было трогательно, я сам чуть не расчувствовался...

А теперь деванька, видать, решила отбить таким нехитрым способом штрафы. И отвязаться от нее не так-то было прсто. Ибо нам на пару с dmitryelf-м настоятельно пока еще предлагалось искрометное ультрасногшибательное шоу в исполнении данной мастерицы. При том, что оба были поглощены общением с другими танцулями, на тот момент представлявший больший интерес.

В конце концов навязчивое создание было послано нах.

Настроение было слегка подпорчено, пытался оживить посредством заказа одной из своих любимых песенок (не "Навашино!"). Потом потрещал за жизть с одной из танцуль на барной стойке, где непонятно зачем были сложены стопкой какие-то флаеры со скидкой 10% на бар. "Все в хозяйстве сгодится", подумал я и положил себе в карман парочку, попутно наблюдая, как сушист заполняет разными деликатесами корзинку.

Кому такое великолепие? Нвверное оч-чень важный гость восседает в 5-тысячном ВИПе...

По кальянам незачот: 1700 руб. простенький на водичке, ну нах, за такие бапки потом моск будет гудеть...

Парад алле так и не дождались, да и не больно-то хотелось лицезреть одетых девок, выходящих на сцену и хлопающих сами себе в ладоши. Точно так же это происходит в Сикрет Сервисе. чувствуется незримо мохнатая длань г-на Ватопедского. Кстати, там бы очень неплохо смотрелась Каприз со свистком, кто помнит, точная копия Мальвины в 911 ВИП, а то уж очень они все там сонные...

Также выяснилось, что пластиковые карточки здесь не жалуют, наценка 20% включая и меню! Такого не встречал ни в одном клубе, молодцы ребята, зарабатывают на всем! Банкомат в клубе имеется (Уралсиб), но потеря при снятии наличных с карт других банков процентов 5.

Ну и, и наконец, самый главный сюрприз от клуба:

Его Величество итоговый счет. Он оказался ну очень смешным - всего в два раза превышающим то, что реально заказывалось. Как же это делается, спросите вы и не угадаете.

Учитесь!

Пустопорожний треп - это слова

Ветшают словно платИе.

Хочу журчать заставить заново

Величественнейшее слово - КонсумацЫя!!!!

Вот так несколько нескладно, по-дурашливому, я переиначиваю

стоки величайшего поэта всех времен и народов В. В. Маяковского....

Итак , продолжаем...

Говорим - суши, подразумеваем корзину роллов и сашими

Говорим пачка печенья- подразумеваем бочка варенья

Говорим пЫво - такова не держим, но - подразумеваем!

... дым сигарет с ментолом и зажЫгалкой за 30 руб!

Какие буйные фантазии оказались у некоторых обитательниц зала.

То есть дело не в заказе, а в его количестве!

Но что самое приечательное, большей части этого самого великолепия я на столе таки не увидел. И хотя бы уж в уголке хоть кем-нибудь из девок хрумтелось. Потом только вспомнил про ту злополучную корзиночку.

Она у них, видимо так и стоит в витрине, чтобы ее можно было потом любому гостю впарить.

Так и количество выпитого оказалось увеличенным в несколько раз + неведомо откуда взявшиеся сигареты у компании некурящих гостей.

"Ло-хо-хо-хо-хо-шалала-ла!" - то и дело играло внутри, прямо-таки булькала разудалая песенка...

Пора сматывать удочки... Подошел вежливый, интиллигентный, гладковыбритый под ноль менеджер.

"Разве вы не помните, это же все заказывали девушки?"

"Не верите, сейчас мы всех их сюда пригласим!"

Вот и славненько, подумалось мне, сегодня хоть раз парад-алле удастся увидеть.

Но вместо гурьбы девулек подошла Катя с невинными глазками-незабудками. Она, оказывается, поименно знала, кому и чего и сколько я "заказывал"!

Вот это талантище!!! Вот это голова!

В общем суть разводки такова: заказываешь, имея в виду щепотку, а тебе приносят ведро, причем это такое особое ведро-невидимка

Кароче, не садись играть в карты с ворами...

"А ты что не видел, сам не соображал, КТО тебя разводит?" - Ай, Катюха, малацца! теперь я увидел... КТО.

Сначала разводят лоха, а параллельно и штрафуют девок за это же, таким образом, нетрудно догадаться, куда перетекают бапки. Схема ниибательская, Властелина отдыхает.

Вот тут-то я и понял, кто же тут на самом деле Властелина!

Недолго посылая нах"й все это гнилое заведение вместе со всеми его обитателями, расплатился по счету. Оказалось, что в него была включена и стоимость входных билетов, тогда как в предыдущий приход при в десять (!) раз меньшей сумме счета я оказался типа "ВИП" гостем и за вход не платил.

Конечно, мог поставить всех раком (как умею) и не расплатиться - но хули, сам ввязался, да и люди известные, нах такая репутация потом, что Добролюбофф халяфщик, по счетам не платит.

После чего с dmitryelf-ом направились к выходу, Марс отбыл несколько раньше, если что будет у господ, отпишутся.

В общем высокий старт взяло Театро, правильной дорогой идете товарищи!

Бодро ШаГает в ряд Театральный наш отряд!

Ура!!!Вот она, наша новая БАЗА!


Dobroliuboff; 18/04/2007 09:29:32.
#16311 - 18/04/2007 09:42:01 Ну слава те яйцы, а то восторженные+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...отзывы некоторых собратьев по оружию даже во мне немного поколебали имевшуюся уверенность, что не стоит ходить в Театро.   Думал даже зайти, оглядецо типа.   Теперь буду мучацо в раздумьях.   

Цитата:

По приходу выяснилось, что мы пока единственные посетители, коими и оставались почти  до самого ухода в 3 часа пополуночи




Ой мля...   А я было подумал, что там от гостей отбоя нет.  

Цитата:

 

Сменяя друг друга с интервалом примерно в 15 минут подходили деффки из состава смены (без приглашения!) по одной и попарно, и не дожидаясь, когда прочухаешь, также упархивали, при этом некоторые из них успевали озадачить официантку заказом и оприходовать его, некоторые нет. Разумеется, все, что заказывалось и приносилось на стол, происходило с ведома сидящих. Это у них называется "разминка", потому что гостей мало и все девушки должны находиться в равных условиях и должны получить одинаковые возможности доступа  к гостям с целью их дальнейшего потрошения 

 


А ты гриш парада-але не было.   

Цитата:

 А хет-трик завершился настойчивым требованием чаевых в момент подхода за ними топлесс и разъяснением выжившему из ума от старости профессору, что она тут, оказывается, на работе, и поскольку от меня до этого все девушки получали чаевые, то она настоятельно пока еще просит их выдать и ей...

...Ах, как это было трогательно, я сам чуть не расчувствовался...

 


Дааа, стареет профессор, стареет.   Каких-то пару лет назад профессор бы просто грозно рявкнул "НАЗАД!!!" зарвавшейсо деффке, которую тут же сдуло бы ветром его хриплого дыхания.  

Цитата:

 

По кальянам незачот: 1700 руб. простенький на водичке, ну нах, за такие бапки потом моск будет гудеть...

 


Внимание, сравним цену с ценой зачотнейшего кальяна в Шарм-Эль-Шейхе, где он стоит 12-13 египетских фунтов или 60-65 рублей.   Почувствуем разницу и прикинем сколько же добрые дяденьки с каждого в большинстве случаев дерьмово исполненного кальяна кладут себе в карман.  

Цитата:

 

Его Величество итоговый счет. Он оказался ну очень смешным - всего в два раза превышающим  то, что реально заказывалось.  Как же это делается, спросите вы и не угадаете.

 


Опять не узнаю профессора.   В незнакомом месте да с жосткой консумацией и не попросить пару-тройку раз закрыть счетик, дабы он не стал сюрпризом в конце вечера???!!!  

Цитата:

Оказалось, что в него была включена и стоимость входных билетов, тогда как в предыдущий приход при в десять (!) раз меньшей сумме счета я оказался типа "ВИП" гостем и за вход не платил.




Гы, дык это была ЗАМАНУХА!!!  

Цитата:

Ура!!!Вот она, наша новая БАЗА! 




Типун те на язык.  


#16312 - 18/04/2007 09:48:23 Re: нда... "веселенько" (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
я так понял до трех там протусили, а во сколько начали? По агентурным данным, вы ж вроде как в другой клуб собирались?
Имхо видя такой поток девок у стола, нужно было хотя бы раз в час-полтора закрывать счет - а если б пияные были? Думаю, счет раза в два был бы больше
А как мэтр оценивает художественную часть выступлений? Как ТТХ?

#16313 - 18/04/2007 09:55:43 Re: Ну слава те яйцы, а то восторженные+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Внимание, сравним цену с ценой зачотнейшего кальяна в Шарм-Эль-Шейхе, где он стоит 12-13 египетских фунтов или 60-65 рублей. Почувствуем разницу и прикинем сколько же добрые дяденьки с каждого в большинстве случаев дерьмово исполненного кальяна кладут себе в карман.



а чего тут считать то? Пачка угля - 90р.(порция-5р), пачка табака - 100-200р(порция-6р). Вода... ну думаю они вряд ли туда Эвиан заливают ... надеюсь хоть не из под крана ...себешку получается умножают эдак на 150 и при этом судя по всему он еще и остается говеным
..."однако"(с)

#16314 - 18/04/2007 10:05:30 " А ведь могло всё быть по-другому, Мальчишь! Всё могло быть по-другому..." (с) ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мне не стыдно за прошлое свое описание. Чесслово, было весьма приятно и интересно посетить Театро. Мелкие подобия разводок ощущались, но быстро пресекались и думалось, что вскорости сойдут на нет. Ошибался...
Видно атмосфера клуба начинает губить благие задуманные начинания. А ведь такой шанс представился! Часть девченок (и некоторые весьма неплохие), нак которых ходили гости перешла работать в клуб. Могли подтянуться и другие. При условии работы схожими с ВЫПью. Пока ВЫПь восстанавливается, можно было постараться наработать клиентуру и удержать. И прочее, и прочее, и прочее..

А может всё же образумятся? Тихо, так, скромненько и с надеждой.

#16315 - 18/04/2007 10:43:51 Re: Эх, ПрофЭссор, ПрофЭссор... Где же Вы с субботу-то были?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ув. профЭссор поплатился за то, что был невнимателен в прошлый приход - он был в приятной женской компании и был гарантирова от консумаций и разводок. Ув. Джодо парил в небесах со знакомыми девчонками из VIP, его вылизывала ШадЭ, показательно штрафуя штат Театро направо и налево. Основной удар тогда принял одинокий Элвер, который пытался, ПАТАЛСЯ предупредить о тенденции... Зачем же надо было с Вашей стороны так рано тестировать выполнение поставленных в ночь с субботы на воскресенье задач?! Это же невозможно...  Хотя, конечно, поход показательный, спасибо за отчет.

Цитата:

И вот уже к нам подтягивается местный "спецназ" - аналог легендарной Мальвины - веселый, заводной хрюкатамсик Каприз...


"Ну что вы скучаете?! Ну-ка прекратите скучать! Ручки ставим вот так... и двигаем, двигаем... хлопаем.. хлопаем!" - как вспомню этого "хрюкатамсика", так вздрогну! Посмотреть бы, чей же каприз эта Каприз?!!! 

Цитата:

"А ты что не видел, сам не соображал, КТО тебя разводит?" - Ай, Катюха, малацца! теперь я увидел... КТО.

Сначала разводят лоха, а параллельно и штрафуют девок за это же, таким образом, нетрудно догадаться, куда перетекают бапки. Схема ниибательская, Властелина отдыхает.


А это уже серьезное обвинение... Это ведь девочка из 911VIP, если не ошибаюсь, а? Если кто-то может что-то сказать в её защиту - лучше это сделать сейчас. Как считаете, ув. доны, это действительно так? Ведь нах тогда давать Театро хоть какие-нить шансы при таком менеджменте!!!

Цитата:

...Оказалось, что в него была включена и стоимость входных билетов, тогда как в предыдущий приход при в десять (!) раз меньшей сумме счета я оказался типа "ВИП" гостем и за вход не платил.


А это была ДЕМО-вресия  


#16316 - 18/04/2007 19:51:50 Re: У консумации нечестные глаза....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Пустопорожний треп - это слова

Ветшают словно платИе.

Хочу журчать заставить заново

Величественнейшее слово - КонсумацЫя!!!!


Продолжу тему...

consummation (здесь)

1) завершение, выполнение, доведение до конца

The king urged the instant consummation of the treaty. — Король требовал немедленного завершения переговоров.

2) завершение брака осуществлением брачных отношений (половым актом)

The suggestion is that Milton's young wife refused him the consummation of the marriage. — Есть предположение, что молодая жена Милтона отказалась совершить свои брачные обязанности.

3) конец, смерть

consummation of the world — конец света

4) достижение, осуществление (конечной цели); цель

The probability of Miss Nickleby's arriving at this happy consummation. — Вероятность прибытия Мисс Никлби в момент счастливого завершения этого события.

.... И небольшой стишок в тему (очевидно, что НЕ-Ахтунг, господа!)

 

У консумации
                        нечестные глаза

Нет блеска. Нет огня.
                       Как у голодной мыши.

Ведь надо взять своё,
                       побольше заказать,

Пока клиент влюблен.
                      Пока дурман не вышел.

 

Когда горит лицо,
                      болят очко, бока

От штрафов, от шеста,
                     от влюбчивых клиентов,

От собственного же
                      гнилого языка,

Непонимания 
                     или других моментов,

 

Когда клиент достал
                     уже НЕ увольнять,

Везде совать свой нос,
                    за сотку всюду лапать,

То консумация -
                    страпон нам в жопу, $лять.

Девчонкам тоже нас
                    хоть как-то надо трахать.


#16317 - 19/04/2007 07:02:00 Добавлю... плюсы и минусы Театро. Пива - нет!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Добавлю.... плюсы и минусы Театро:

- Счет который принесли ув. Добролюбову выглядел как таблица умножения 200x8, 300x5, 1500x2 ...афигительно позиций 50 в сумме получается, хотя такого количества на столе явно не наблюдалось. Такое впечатление что танцули хомячили все это по углам Консумации в клубе нет.. и девушки со счета ничего не получают (по их словам).

+ Приятное расположение клуба порадовало. Китай город - просто отлично.

- Общение с танцулями радует, и напоминает развод караула на Красной площади у мавзолея.. как по часам раз в 30 минут, девушки уходят гуськом за менеджером, а новые 3-4 девушки плюхаются рядом и просят сразу что-нибудь заказать.

+ Порадовала музыка, крутят современную музыку.. типа house-а... мне нравится, хороший звук, после 6 устраивают автопати с диджеями (по словам девушек)

- Сортир - произведение искуства Цвета отделки: розовый, коричневый, золотой, серебрянный, дерево, белый.. каша! Похож на сортир в гостинице. Продуманна "хорошо" и рукомойка, что бы помыть руки надо совершить следующие действия... дойти до одной стенки выдавить мыло, помыть руки, дойти до другой стенки взять салфетки и завершает моцион деревянный ящик для использованных салфеток жесть!

+ На сцене дует струя воздуха и у танцующих девушек развиваются волосы - очень красиво.

- Пива - нет! (были раньше такие таблички в ларьках...).. хотя в меню присутствует несколько сортов! афигеть.


#16318 - 19/04/2007 10:07:21 Мои 1,5 копейки про Театро-Клуб (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Ув. Dobroliuboff и ув. dmitryelf уже написали про это заведение, теперь расскажу о моем ощущении.... (КСтати, про счет, который там утроили - узнал из отчетов коллег, у меня просто нет слов вообще-то....), ок, давайте по порядку:


В Театро был первый (мля, такое ощущение, что и последний) раз. Попросил менеджера Катю показать что у них тут есть. Показала випы и т.д., озвучила прейскурант, все понятно, можно присесть на диванчег, предварительно пошел к бару, дабы разбить по соткам крупную деньгу. А вот херли вам! Мне показалось, что я - человек невидимка!!! Меня никто не замечал, даже когда я пытался сообщить о своем желании совершить чейнж. Девки, которые сидели у бара - даже не повернули головы в мою сторону (а вдруг это Мишка Прохоров зашел??? даже если вдруг случайно совсем???) мля.... постояв пару минут и поняв, что это только в Макдональде бывает свободная касса, пошел к диванчегу (заметьте, мы были единственными клиентами!!!!)
Пиво мне, в отличие от dmitryelfа - досталось (возможно что это была последняя бутылка в заведении, если ему так ничего и не принесли, видать и ларьки на Китай-городе в это время уже закрылись или некому было сгонять за пивом из хлопцев-охранников)
Девки(называть приятными девушками их просто рука не поднимается), подходя и даже не поздоровавшись тут же просят выпить.
- А что же мы пьем?
-Виски.
- А я вот пивком балуюсь. Будешь?
- (((( (это реакция девушки, имени которой я не знаю, которая вместо «здрасти» потребовала от меня сразу выпить)
- водку пьешь?
-((((
- а Если мартини?
-((((
- ок, тогда подходи попозже, а еще лучше – завтра……

Вот примерно такой диалог, который у меня состоялся за 5 минут с примерно 3-4 девками, которые возникали из ниоткуда и пропадали в никуда……. В это время на сцене что-то двигалось, иногда поддуваемое ветерком снизу, назвать танцем в принципе невозможно, скажем так, это был некий промоушен для того, чтобы потом…. Об этом – позже… Узнав, что я здесь новичок (но совсем не зная о том, что новичок, это не означает автоматически – «лошок»), меня взяла в оборот девушка Юля, которая представилась как старейшина этого заведения и начала мне рассказывать правила: кто танцует, кто ходит в приват, кто увольняется, что консумации здесь нет!! (Друг! Помни! Если тебе в лоб говорят, что тебя никто не будет разводить – знай! Ты попал в «разработку» и тебя, если ты не в курсах – разведут так, что ты и опомниться не сможешь.) Также за это время подходили радостные девки, спустившись со сцены, чтобы собрать чай, но когда тебе, только подойдя, тут же говорят, что «мне дают по 500», настроение падает, не говоря уже о банальном выбросе тестостерона (я так понял, что этот самый выброс тестостерона произошел при расчете у Добролюбова, кстати, получается что я должен денег ув. Добролюбову, так как мой вход оплатил он?! Но мне об этом никто не сказал при входе! А это уже есть грубое нарушение Закона Потребителей!! Жаль, что мне пришлось быстро свернуться и уехать, а то я бы там при расчетах-то ох как потешился бы, да за все те косяки, за все невнимание, за всю наглость и нахальство я бы поймал кураж и ответил бы, как сейчас принято говорить: адекватными мерами.
После драки кулаками, конечно не машут, но для инфы: я заказал 0,33 пива. И все! Никакой выпивки ни одной из девок я даже и не думал заказывать, ибо так неуважать себя – я просто не в состоянии, за такое крысятническое отношение к себе можно смело было выписывать администрации заведения целый список претензий, о каких таких заказах коктейлей для девок могла идти речь???)
Итак, чтобы не мусолить, подвожу свое краткое резюме, оценивая по 5-ти бальной шкале: месторасположение – хорошее (5), само помещение и оформление – вполне достойное(4), обслуга(кроме работы официанток, которые вовремя меняли пепельницы и приносили все вовремя, но как оказалось – все умножали и вообще непонятно кто и что заказывал и почему за это предъявили счет Добролюбову?) – плохо (3), девки(даже не буду о ТТХ и др. говорить, ибо если даже ТТХ на 10 +, а отношение к тебе хамское, то какая разница - красивая девка или нет, потому как и красивая и некрасивая – идут дружно нах!) – отвратительно (2), сервис – отвратительно (2), отношение к клиенту – катастрофически отвратительное (1), атмосфера для приятного отдыха - нету ее там вообще, атмосфера только одна - "смотрите, кошелек к нам пришел" (1).
Итоговая оценка Театро-клуба: уверенная 2- (еще какие-то комментарии нужны?)

Рекомендовать это заведение никому не буду(однозначно!!), сам туда не пойду (только если по большой какой нужде придется идти, но в такие заведения по нужде не ходят, туда ходят отдохнуть и приятно время провести), отстой короче полный. Заведение, где для всего персонала задача одна – развод любого клиента на баблос, о культурной программе, о эротическом танце(мне сказали, что у них есть постановочные номера, но за 3500р. – интересно, неужели каким-то волшебным образом с какой-то из девок произойдет преображение и мне покажут настоящую Эротику? Я не стал проверять, ибо "НЕ ВЕРЮ"(с), это очередное разводилово, главный конек этого злачного заведения), об атмосфере там никто даже и не задумывается.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#16319 - 19/04/2007 12:33:55 А что если (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


как уже делились опытом, закрыват счет несколько раз за сессию?
скажем заказ, "посчитайте пожалуйста"
а потом - новый заказ.
неплохая, думаю, будет "прибавка к пенсии" (в свой разумеется плюс)

#16320 - 19/04/2007 14:34:29 Re: А что если (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Отвык я уже париться по поводу счета, года полтора-два на такие разводки не нарывался!

Только расслабишься, как к тебе сзади пристроиться пытаются! 


#16321 - 19/04/2007 14:50:37 Re: А что если (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Отвык я уже париться по поводу счета, года полтора-два на такие разводки не нарывался!


Согласен. Внимательно читая сайт, я с сентября прошлого года, с первого своего похода в клуб ни разу не нарвался на консумацию и прочие подобные неприятности... Благодаря ув. донам все подобные места уже более или менее локализованы и обнесены флажками. Но, к сожалению, и такое бывает - теперь и это место помечено. Не было бы подобной бесстыжей и опрометчивой разводки уважаемого коллектива - не было бы такого яркого отчета. Разные Anonimous, хотя и попадаются на разводки чаще нас всех вместе взятых, отчетов не пишут-с  


#16322 - 19/04/2007 15:03:07 Re: Мои 1,5 копейки про Театро-Клуб (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Итак, чтобы не мусолить, подвожу свое краткое резюме, оценивая по 5-ти бальной шкале: месторасположение – хорошее (5), само помещение и оформление – вполне достойное(4), обслуга(кроме работы официанток, которые вовремя меняли пепельницы и приносили все вовремя, но как оказалось – все умножали и вообще непонятно кто и что заказывал и почему за это предъявили счет Добролюбову?) – плохо (3), девки(даже не буду о ТТХ и др. говорить, ибо если даже ТТХ на 10 +, а отношение к тебе хамское, то какая разница - красивая девка или нет, потому как и красивая и некрасивая – идут дружно нах!) – отвратительно (2), сервис – отвратительно (2), отношение к клиенту – катастрофически отвратительное (1), атмосфера для приятного отдыха - нету ее там вообще, атмосфера только одна - "смотрите, кошелек к нам пришел" (1).
Итоговая оценка Театро-клуба: уверенная 2- (еще какие-то комментарии нужны?)



Полностью присоединяюсь к данным оценкам

Со спокойной душой посылаем нах"й (с)


#16323 - 19/04/2007 15:17:28 Re: вдогонку совсем маленький вопрос (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
какова была итоговая сумма счета? И какова была реальная сумма употрЕбленных продуктов питания?

#16324 - 19/04/2007 15:57:22 Re: вдогонку совсем маленький вопрос (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Разница примерно в 2 раза.


#16325 - 20/04/2007 16:58:44 Насчет ст-ти кальяна  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



А аммортизационные тчисления за использование кальяна, нах.
А затраты на складирование их, кальянов, нах.
А накладные, нах.
А.... ,да не бухгалтер я, нах. Пошли они (Театро), нах.

ЗЫ. Спасибо за бесценный опыт ваш, коллеги. Тудым теперь не пойду.

#16326 - 26/04/2007 09:22:26 Re: ПрофЭссор, снимите розовые очки-велосипед! Театро-Клуб (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


и часто у вас такие заведения встречаются?

#16327 - 05/06/2007 19:09:22 Re: ПрофЭссор, снимите розовые очки-велосипед! Театро-Клуб (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

и часто у вас такие заведения встречаются?


Нет, это бывает крайне редко, в основном для гостей все бесплатно,и им же еще и приплачивают, чтоб возвращались!)))))))))))))))))))))))))



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.8788