предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17225 - 24/06/2007 10:24:12 ночной кросс в пятницу. Виолет-Бордо-Белый медведь.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Клуб VIOLETE расположен на Раушской набережной - аккурат между Мосэнерго и отелем Балчуг. Вход в подвал в арке. На входе два быкообразных амбала наморщив лоб попросили оплатить вход 600 рублей с носа. Подивившись быстроте устного счета Бяки пропустили внутрь. Замученная девушка хостесс показала залы. Их три. Один зал - центральный - совсем небольшой по размеру - имеет два шеста, расположенных почти впритык к диванчегам - так что танцуля легко может заехать стрип-копытом в лоб развратнегам. Столик там поставить просто некда - поэтому столики стоят не перед, а сбоку от диванчегов, что на мой взгляд совсем плохо. Из этого зала можно пройти в ресторан - столиков на пять наверное - зал какой то угнетающей расцветки - такой грязный фиолет - как впрочем и весь клуп - но в других залах темно и этого не видно, а в ресторане светло и не комильфо кароче. Следующий зал довольно большой округлой формы с большим зеркальным столбом с поручнями посередине. Шеста нет. Есть только этот столб с поручнями вокруг которого и крутятся танцули. Одновременно может танцевать до трех штук - что несомненно гуд, ибо с каждого диванчега видно не менее двух танцуль одновременно. Диванчеги очень удобные и простоные - то есть они очень мягкие и большие - есть где развалиться и в то же время, если хотите поесть, то сидеть прямо тоже удобно. Диванчеги расположены по кругу вдоль стен. Музыка довольно громкая - раговаривать трудно. Свет поставлен отвратительно. Ничего толком не видно. Но оно и понятно почему - большинство танцуль - гоблины. Во мраке это не так заметно. В зале две арки - одна собственно вход. Вторая - в приват комнаты. Йепли в клупе нет. Ход в приват комнаты напоминает светящуюся дорожку космического корабля что вкупе со стеклянными стенами приватов создает весьма интересный футуристический дизайн. Сами приваты просторные и красиво оформленные. Зачет. Но в них нет своих динамиков и танец происходит под отзвуки музыки из зала - незачот ни разу.

Обслуживание. Официантки обслуживают быстро. Качественно и не дурят. Зачот. Платья на них - отвратительный фиолет - совсем не секси хотя большинство официанток довольно зачотные. Еда довольно качественная и относительно недорогая. Выкурил доминиканскую сигару - очень понравилось. Старик Добролюбофф курил кальян - ничего не сказал поэтому не знаю - понравилось или нет. Сумма счета на нас двоих - что то около 2 700 рублей с учетом суши и кальяна и что то там я брал еще -не помню.

Танцули. Большинство танцуль - гоблины. Есть две начинающие полузвездочки. И есть одна полноценная звездочка Вика которую Добролдюбофф опознал, так как КСил ее еще в Распутине года так три назад. Девушка стройна очень мила внешне и очень очень соблазнительна - остросесуальна - ну еще бы - при таком опыте работы уже все приемчики освоены в совершенстве. В общем Бяка заметил ее когда она еще тихо сидела на диванчеге у противоположной стены. Танцевала очень неплохо. Еще лучше танцевала в привате (1500 рублей - 10 минут). Мне она очень понравилась и Добролюбофф ее тоже хвалил по старой памяти.

Танцули лэпденсят очень контактно, долго и на сотку реагируют нормально. В общем надо сказать что особенно не досаждают, не навязываются и вообще обстановка в клупе располагает к непряжному расслабленному отдыху.

В целом клуп признан вполне пригодным к посещению, но к выбору танцуль надо подходить очень тщательно. Кстати вот еще что. Когда мы только заходили в клуп из него увезли (попались нам навстречу) штук пять весьма красивых танцуль. Из чего я делаю вывод что танцули в среднем наверное неплохие, просто мы попали в неудачное время.

Гостей в клупе сначала было совсем мало - в большом зале мы одни. К концу - полный зал, но толчеи и суеты не замечено.

Бордо

Из Виолет двинули в Бордо. Ну тут все как всегда. Диффчонок - тьма - штук сто наверное не меньше - на любой вкус. Сели в ресторанчеге и началась игра - "отгони гоблина". Пристают нагло и настойчиво. И не сказать что все пристававшие были как то уж очень страшны - в общем нет - более менее ничего, но хотелось сначала посидеть - оглядеться - повыбирать. В итоге Бяка сам пригласил танцулю скромно сидевшую в уголочке в ожидании супчика. При ближайшем рассмотрении Света оказалась далеко не так хороша внешне как казалась издали, но все же довольно мила и не глупа. В итоге Бяка плавно переместился в приват где и провел со Светой почти час придаваясь размышлениям о высоком и вечном. Размышлять приходилось в основном стоя или в позе известного ракообразного, причем Света не отличалась оригинальностью в размышлениях - применяла стандартные и давно надоевшие умозаключения и выводы, так что в основном Бяка креативил самостоятельно, что успшно привело к фонтану идей где то спустя 45 минут после входа в подвал. Надо сказать что диванчеги в Бордо очень неудобные и не располагающие к активному мыслительному процессу. Во всяком случае классическая поза двоих мыслителей на нем просто невозможна. Душ также отсутствует что вовсе плохо ибо помыть хотя бы горячую голову надо было бы дать возможность. Но в целом все кончилось к обоюдному удовлетворению. Света была удовлетворена что Бяка наконец то до всего додумался и оставил ее в покое, а Бяка удовлетворился, перегнав кучу мелких мерзавчиков из собственных мыслительных центров в известное резинотехническое изделие, которое было утащено Светой в неизвестном направлении. На выходе столкнулся с дочерью полка Кариной - Мариной, которая посетовала на то, что Бяка провел мыслительный сеанс не с ней. Поразмыслив Бяка тоже пожалел об этом, ибо по старой памяти дочь полка мыслила более оригинально.
А Добролюбофф к тому времени уже отбыл и Бяка двинул в БМ один.

Белый медвед

Охранник в БМ всегда один и тот же и карточку у Бяки уже давно не спрашивает. Танцули как всегда встретили явление Бяки бурными и продолжительными, переходящими в овации ... Усадили Бяку в уголок слева от сцены - то есть в самый самый уголок - что практически упирается в сцену слева от нее - там всего три стульчика. На шесте крутилась Лазурная которая очень быстро переместилась к Бяке на коленки и с которой Бяка провел не менее трех часов - практически до 5 утра, включая небольшой приват танец в верхнем випе. Кстати Бяка впервые попал в верхний приват-рум и был очень удовлетворен его интрьером, как впрочем и танцем Маши Лазурной, которая как известно уже давно считается Бякиной фавориткой. Снова поразила Ирина Московская - в ее исполнении были продемонтсрированы несколько новых элемнтов силовой акробатики, что произвело на гостей очень сильное впечатление. Немного посидела с нами Цетаева и пыталась пристать Ходорковская, которую Бяка почему то назвал Таней, хотя никакая она не Таня - в клупе она Алина, а настоящее имя не скажу потому как это нельзя по правилам форума.
В клупе несколько новых танцуль - весьма зачотных блондинок, но лидерами по танцу по прежнему остаются Московская и Малахова. Последняя кстати теперь брюнетка с длиннющим хвостом в прикольном таком белом - полуплатье- полукомбезе.
В остальном БМ ничем новым не удивил - кухня по прежнему на высоте - официантки по прежнему обслуживают не очень быстро. В общем все как всегда. Для спокойного отдыха и эстетического наслаждения медвед наверное лучший клуп на сегодня ибо имхо в Белом медведе ттх танцуль самые лучшие из всего, что Бяка видел за последние полтора года. Но йепли в клупе по прежнему нет и даже уволить танцулю на ночь нельзя. И кстати сами танцули делают вид что кекс их совсем не интересует - только после свадьбы типа.
В общем все.

Всем хорошего дня. Ваш Бяка.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#17226 - 24/06/2007 12:08:14 Re: ночной кросс в пятницу. Виолет-Бордо-Белый медведь.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Очень обстоятельно и интересно! Порадовал, однако про Туриста не упомянул. Ни зачёт ни фуя!

#17227 - 25/06/2007 06:46:12 Отличный отчет+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Клуб VIOLETE расположен на Раушской набережной 


Пыталсо как-то попасть туда по пьяни ок. года назад - не пустили, сказали типа "закрытая вечерина".   Возможно, не прошел фейс-контроль, хотя вряд ли - видок у меня был весьма солидный.   Надо будет посетить как-нить.  

Бордо - отдельная история, но мне нравицо это клуп своими свободными нравами.    Еще ни разу я там не смог пройти в туалет, чтобы меня пару раз не ущипнули за задницу.  

Медвед - зачот.   Не смотря даже на то, что прошлый раз пришлось "порвать" с Лазурной.   Ну ничо, Бяке больше достанецо.  


#17228 - 25/06/2007 15:08:29 Re:чудеса стойкости(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

В итоге Бяка плавно переместился в приват где и провел со Светой почти час придаваясь размышлениям о высоком и вечном. Размышлять приходилось в основном стоя или в позе известного ракообразного



если я прально понял и речь идет о бордовских закутках площадью 2х3 метра, то это просто чудеса стойкости - провести в таких "аппартаментах" час

#17229 - 25/06/2007 15:19:51 никаких чудес  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
мы же о высоком мыслили .. парили можно сказать в небесах ... Пушкин опять же..Достоевский ... так что - никаких чудес ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#17230 - 30/06/2007 19:13:47 Re: ночной кросс в пятницу. Виолет-Бордо-Белый медведь.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
Цитата:

стрип-копытом




Ух уже мое высказывание в рассказ употребил

#17231 - 30/06/2007 19:17:41 Re: ночной кросс в пятницу. Виолет-Бордо-Белый медведь.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
Цитата:

Йепли в клупе нет.




ошибаешься все там есть!
только випы отвратительные типо приватов
5000 пол часа
8000 час

#17232 - 17/09/2007 10:45:52 Re: ночной кросс в пятницу. Виолет-Бордо-Белый медведь.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

есть одна полноценная звездочка Вика которую Добролдюбофф опознал, так как КСил ее еще в Распутине года так три назад. Девушка стройна очень мила внешне и очень очень соблазнительна - остросесуальна - ну еще бы - при таком опыте работы уже все приемчики освоены в совершенстве. В общем Бяка заметил ее когда она еще тихо сидела на диванчеге у противоположной стены. Танцевала очень неплохо. Еще лучше танцевала в привате (1500 рублей - 10 минут). Мне она очень понравилась и Добролюбофф ее тоже хвалил по старой памяти.



У меня память хорошая. Следы от клыков остервенелого минета  запечатлелись навечно... Русалочку я буду помнить всю оставшуюся жизнь! 


#17233 - 17/09/2007 16:53:00 Re: ДЕЗА! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Пост не действителен в отношении БАСТА, в связи вот с этим.

Цитата:



ошибаешься все там есть!
только випы отвратительные типо приватов
5000 пол часа
8000 час


БАСТА, ты хоть не пиши всякую чушь если НЕ ЗНАЕШЬ!

Ну нет ТАМ ТАКОГО!

Что касается клуба БМ и каких-то мифических цифр из твоей головы, которые ты здесь привела относительно того, что не существует в природе, так это не то место, чтобы вешать лапшу на уши. Лучше свою псевдокомпетентность оставь у себя дома.

Впрочем вполне простительно, если ты перепутала с другим клубом.

Интим - услуги в самом клубе не предоставляются и нет там никаких ценников. И дело даже не в том, что теоретически всё возможно, а дело в том, что нет таких, которые идут на ЭТО в самом клубе - это первое, и второе - нет соответсвующих УСЛОВИЙ для этого, как это предусмотренно в таких Стрип - борделях как Бордо, Шандра, 911 Корстон и т.д., ориентированных на это.

Причин много. Начиная от самих девушек которые работают там и которых устраивает зарабатывание денег исключительно танцем и которые по сути являются "Стриптизёршами" в отличии от " Фей умеющих танцевать стриптиз", несмотря на то, что зарабатывают существенно меньше, и заканчивая самой "атмосферой" которая царит среди стрипок и менеджеров в отношении тех, кто увольняется. Это не мои домыслы, а слова тех стрипок которые работаю там. Другими словами те кто любит увольняться, обычно долго в этом клубе по каким-то причинам не задерживаются или уходят сами. В основном по причине всё той же "атмосферы" среди девочек, не подразумевающих практику увольнения в этом клубе.

Что касается самого увольнения, то оно есть, это так называемое увольнение из клуба, о котором НИКТО НИЧЕГО не знает, даже МЕНЕДЖЕР об этом не слышала. Она просто скажет, общайтесь мол с девушкой, ну а девушка назовёт цифру сколько стоит ИМЕННО освобождение от работы, по-моему 300$, в прошлом году было 500$. Всё остальное, это уже отдельная тема и с девушкой.

Так вот, если говорить об Увольнение, то можно говорить ИМЕННО О ТАКОМ увольнении. Но это теоретически и на бумаге, практически это настолько редкий случай, что я будучи довольно частым гостем этого клуба, припоминаю лишь единичные случаи, хотя предложения поступают им постоянно как правило от тех, кто этого не знает.

Опять же, такие увольнения практикуют всего лишь около 5% всего состава, как правило это более менее "старые" танцовщицы. И всё зависит от того, насколько они вас знают. Если вы частый и старый гость могут поехать, опять же не факт, всё зависит от их настроения. И если есть в клубе гость, то они скорее предпочтут зарабатывать таким вот образом, чем куда-то ехать. Ну а если вас не знают, то шансов вообще никаких.

РЕЗЮМИРУЯ

Я всё это к тому написал, что конфу читают многие, и тот кто не знает, может после такой ОТКРОВЕННОЙ ДЕЗЫ от БАСТЫ, учитывая особенно в последнее время очень не плохие ТТХ танцовщиц БМ, подумать, что взяв бабла, попив, поев, наугощав танцовщиц, щедро раздав чаевые за ЛЭП - ДЭНСЫ и т.д. и т.д., будет наивно полагать, что вечер закончится вполне логическим завершением с одной или двумя танцовщицами где-нить у него дома, в гостинице и т.д. и т.д.

И вот здесь его будет ждать БОЛЬШОЙ ОБЛОМ! А время уже почти 5 утра. А это очень не приятно.

Вот поэтому, чтобы не оказаться в такой плачевной ситуации, умные КЛСиСты и другие любители Стрипа, заранее планируют своё время, а клуб БМ используют исключительно так сказать для РАЗУГРЕВУ, перед решительным броском.

Или посещают тогда, как хорошо выразился ув. Бяка. в своём замечательном отчёте в этой ветке.

Цитата:

Для спокойного отдыха и эстетического наслаждения медвед наверное лучший клуп на сегодня ибо имхо в Белом медведе ттх танцуль самые лучшие из всего, что Бяка видел за последние полтора года.




Про Бяку есть.


#17234 - 17/09/2007 17:13:19 Re: ДЕЗА! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

ошибаешься все там есть!
только випы отвратительные типо приватов
5000 пол часа
8000 час


--------------------------------------------------------------------------------


БАСТА, ты хоть не пиши всякую чушь если НЕ ЗНАЕШЬ!

Ну нет ТАМ ТАКОГО!









Ха! ты сам читал невнимательно!
это я писала Бяке отвечала про клуб "Виолет"!
там есть увольнение клуб блядюшник
а про белый медведь я такого не писала!

#17235 - 17/09/2007 17:21:49 Re: Sorry! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Я перепутал вот с этой фразой, всё из того же Бякиного поста

Цитата:

Но йепли в клупе по прежнему нет




Как оказалось, применял он её в посте два раза, правда с некоторыми изменениями.

Приношу свои извинения, был не прав!

P.S. Думаю в любом случае дополнительная информация или подтверждение об этом клубе не помешает.


#17236 - 17/09/2007 18:59:51 Re: Пилять, это что, ОТЧЁТ от 24 июня 2007 г.??? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Пилять, это что отчёт от 24 июня???

Я думал СВЕЖАК СЕГОДНЯШНИЙ???

Добролюбыч, ты что БЕЗОБРАЗНИЧАЕШЬ???


#17237 - 17/09/2007 19:27:37 Юзеру(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Dobroliuboff  выносится предупреждение за мелкое хулиганство,  выразившееся в недостаточно обоснованном поднятии старой ветки.


#17238 - 17/09/2007 19:37:11 Re: Юзеру(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


гыы........ сам себе наказание вынес?? жеееееееесть


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.8378