предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#28173 - 01/03/2008 11:23:32 ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Mr. Pravda Отключен
Mr. Pravda  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Тута
Блин, похоже я первый проснулся после этого Беспредела. Ну, в общем, вот Вам отчетик о Веселухе самых великих гуру стриптиза ну и моей скромной персоны. Стоит лишь сказать, что даже сейчас я немного не попадаю по клаве

Значит, приехал я чуть раньше, чем надо - где-то пол девятого. Посидел в соседнем Кофе-Хаусе часок, позвонил Добролюбову и тот меня встретил возле клуба. Сам клуб, видимо и охранник с мордой-Блином прих*ели от количества проходящих по карточкам и меня послали Нах в кассу под удивленные возглас Добролюбова, которому уже было хорошо, но рано вставать . Т.е. пройти бесплатно не удалось, и 900-ка (прям одной купюрой:) ) отправилась в Банк. Меня провела симпатичная официантка вниз к Боевому Гному и Марсу знакомиться. Позже подкатили Мазай и Эми и Либра и Турист и Коллега. Арти пришел уже после награждения:(. ДЕвушки, как все знают, в клубе Дядя Миша Зачотные. Особенно у Эби были стеклянные глаза со своей постояннице, дико похожей на улучшенную в 29 раз Анфису Чехову . Респект, Эби.
Ну так вот насчет награждения: Вышел на сцену пидерастического вида молодой человек и неуверенным голосом назвал конкурс и поздравил победителей, из которых вместо 5ти было в зале только 2е. Почему я его так невзлюбил? Да этот латентный пытался все всех сфоткать на память о такой веселухе! Кое-кто очень рассердился и уж пошел двигать к нему двигать в морду , но движение вовремя было остановлено . Хорошо, Марс спас ситуацию, четко и уверенно выступив после награждения. Затем пела восхитительная и такая нежная-нежная-искренная девушка. Подпришел Локатор.
Но тут ВДРУГ Мазай достал подарок!!! И что там вы думаете было??? Ну конечно старое русское пойло!
Все вмиг оживились, даже я, который приехал на машине. Правда, я оживился и по другой причине - пить то нах нельзя, руль не потерпит . Дальше принесли томатного сочку и румочки. Налив себе пол стакана томатного сока, я уверенно и радостно чокаюсь со всеми и выпиваю ПОЙЛО, т.е. состоявшуюся Красную Мери - каждый плеснул мне блин в стакан с соком по пол-рюмки - вот так вот мы там Чокнулись . Я понял, что писец настал, переставляю мотор поближе к клубу и забываю нах о ней. Угар начался. Стоит заметить, что лишь 3 стрипки из примерно 12-13 штук были гоблинами, причем одна из них очень забавно танцевала и все намеревалась затащить меня в пляс. Другая все пиарила приват "2 песни по цене одной", но я был Тверд Духом , зная, что еще есть Чу-Чу с бОльшими перспективами кой-какого Роста и ОТвердения (ну вы понимаете, о чем я? ). Понравились Русские Матрешки - народные групповые танцы с раздеванием . Вот туда бы еще нас - и тогда полноценные ГРУППОВЫЕ танцы получились. Но НЕТ! БМ - это девственный клуб, где все по любви или за Оччччень большие деньги .

Ну так вот, в 12 часов мы махнули в Чау Бамбино Орлекино. В общем, все Очень понравилось. Официантки были милы, Менеджер Ольга просто сияла и светилась (точно самый красивый менеджер в истории), Евгений и Саша не отставали и были рады гостям. Правда, Принцессы Леи (она поймет), удивительного милого создания, которая работает там официанткой не было. Народу было много, так что уселись мы наверху и позвали стрипок. Приятно, что консумаций не было, видно знали, с кем танцуют . Но свою Белокурую Красавицу воздушного телосложения я нашел лишь где-то через час. В общем, вернувшись через часочек - (Клуб Chou-Chou начал сдерживать данное мне слово о бесплатных Вип-комнатах, правда с девушкой - самим ), я довольный, вернулся, и понял, что компашка несколько рассосалась. Остались Твердые и несклоняемые, которые сами кого угодно Склонят: Мазай, Гном с топором (нет - с дубиной, правда не проверял ), и Добролюбов, который вообще очень любит девушек. Еще час радости и общения был обеспечен. Мазай вообще спас меня тысячей рублей, причем я сначала взял у него 500, забыл об этом и удивленный такой спросил: Ну дашь мне в долг то? Такой удивленный на меня смотрит Мазай. Смотрю, че-то в кошельке появилось то, чего там не было, но должно быть . Было много смеха.

Спасибо Господа, за отличную компанию!

Mr. Pravda; 01/03/2008 13:03:51.
#28174 - 01/03/2008 12:59:09 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А разве Локатор был? Был Либра, Боевой Гном. Не путаешь ничего?

#28175 - 01/03/2008 13:00:50 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Mr. Pravda Отключен
Mr. Pravda  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Тута
Да, путаю. Уже.

Mr. Pravda; 01/03/2008 13:04:25.
#28176 - 01/03/2008 13:25:18 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну что сказать..Очень хорошо провели время. Наша команда была многочисленной и весёлой. Приятно было познакомиться с м. М. Правда( я его по-другому себе представлял) с Либрой. Зажигали весело и добродушно.

#28177 - 01/03/2008 13:28:20 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Mr. Pravda Отключен
Mr. Pravda  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Тута
Интересно, как же ты представлял меня?
Слушай, вот кто точно у меня угодил в образ - Так это Арти! Я его именно таким и представлял. А в конце вообще супер заклубились с Мазаем и Гномом. Ложкой с длинной ручкой (Мазаю подарили) девченок по попе!!! . Им понравилось

#28178 - 01/03/2008 14:32:04 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А Мазай был в особенном ударе. Даже не ожидал от него

#28179 - 01/03/2008 14:51:03 Отжыг удалсо беспесды [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Во-первых, всем реальным стрипуокерам (а было нас не менее 10 человек - жесть) - гиб-гиб-ура (3 раза).. Отожгли жостко. Особенно выделил бц Мазая, Либру и Правду - жгли неподеццки. Про Гномище говорить вообще пустое - это надо было видеть
Во-вторых, риспект Мишке и Бабочке за чуткое отношение к стрипуокерам
В-третьих, риспект ув. Мистеру Правде -а отчетиг. Зачотный креатифчег!
Щаз нахрен сижу и чувствую себя просто отлично после вчерашнего - правду говорят, что легкость похмелья зависит от "легкости" компании, в которой ты пьешь.
В общем, на следующее награждение надо старацо как минимум отжечь не менее жостко!

#28180 - 01/03/2008 17:07:05 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
всем участнегам - респект!

жаль, что у меня было жосткое ограничение по времени и зажечь со всеми вместе не удалось

исправим ситуацию палюбэ туда дальше

рад был очному знакомству с Мазаем
(наш Мазай совсем не дед!
он - зачотнейший поэт!) ,
Либрой (хорошо хоть, что не разминулись)))
Правдивым
Эби

по мероприятию - Правдивый все верно написал, поздравления смазались тем, что почему-то вместо меня с микрофоном и бумажкой на сцену выскочил хлопец Паша..... сначала я думал, что его задача - сосредоточить внимание публики на начале официального мероприятия, но он нервно и быстро по бумажке стал зачитывать победителей, а девушки быстро-быстро отдавать призы..... выскакивать на сцену, забирать у товарища микрофон и самого его попросить покинуть на какое-то время сцену я не стал, это выглядело бы не совсем этично.....(хотя с менеджером клуба программа проведения награждения была обговорена.....почему и кто из администрации клуба резко решил все изменить - непонятно.....)

в любом случае хотелось бы сделать объявление победителям конкурса им. Hatter'a Бяка и Локатор.

Уважаемые победители!
Ваши призы находятся у администрации Белого Медведя. Просьба забрать их, когда Вы будете в Мишке! Подойдите к менеджеру и скажите, что Вас ждет приз конкурса, предварительно назвав свой ник.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#28181 - 02/03/2008 14:24:16 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

меня послали Нах в кассу под удивленные возглас Добролюбова, которому уже было хорошо, но рано вставать



Это был новый охранник(круглый во все стороны, где рожа, где жопа непонятно), сам через него еле прорвался. Очень интересно, с каких это пор без году неделю работающие охранники начали устанавливать правила прохода гостей.
Обратился к менеджеру, обещала разобраться, разбирается до сих пор. САМ ответил: "Чаще нужно ходить в клуб, тогда будут узнавать"
Цитировать:

поздравил победителей, из которых вместо 5ти было в зале только 2е



Мистер Правда! Ник обязывает! В зале было в тот же момент 3-е. Что нисколько не освобождает ведущего предварительно убедиться в наличии награждаемых.
К тому же награждение началось на полчаса раньше, чем ожидалось. У нас был свой ведущий, который 100 % в теме, кто решил подсунуть нам этого манерного мальчика? С какой целью это было сделано?
Сам получил приз - замысловатую пепельницу. Что тут сказать - спасибо! Лысому расческа очень даже кстати. Буду наливать в нее соус для суши
Шоу-программа понравилась, отдельно хочется отметить вокальный номер Даны Лазаревой, шоу матрешек тоже впечатлило, но в целом выскажу мнение:
При таком отношении ген. спонсора Конкурс превращается в полнейшую профанацию. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли. Не хотите проводить у себя в стенах Конкурс, тяготит вас это, напрягает - ради Бога, не мучайте себя и гостей
И почему-то на страничке сайта БМ, посвщенной Конкурсу по-прежнему ведет ссылка на сторонний ресурс. Это неуважение к Конкурсу. Таким образом, работы, которые находятся на нашем сайте, были опубликованы без ссылки на стриптолк и выданы за принадлежащие совершенно другому ресурсу.
Причем, внимание ув. Матвея не один раз обращалось на это явное несоответствие... и было дано обещание поправить.

#28182 - 02/03/2008 16:45:06 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:

И почему-то на страничке сайта БМ, посвщенной Конкурсу по-прежнему ведет ссылка на сторонний ресурс. Это неуважение к Конкурсу. Таким образом, работы, которые находятся на нашем сайте, были опубликованы без ссылки на стриптолк и выданы за принадлежащие совершенно другому ресурсу.






А я думал, что старые ссылки висят потому, что висят ссылки на www.sextalk.ru на сайт www.stripgid.ru вот здесь, есть на сайт и непосредственно на этот форум. Есть и на ПРИЗОВОМ ФОНДЕ.

Кстати, появились они там сразу же, как только исчез форум КЛСиСт, то есть с начала декабря 2007 г.

#28183 - 02/03/2008 18:51:00 Немного с моей колокольни: [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Рад знакомству с теми,с кем не был знаком и встрече с теми, с кем был знаком
Добавил бы впечатлений пораньше, но не было времени катастрофически
Начну с того, что главный герой фильма "Телепорт" - полный лох, по сравнению со мной ))
В пятницу, изнемогая от желания попасть на вечерину, долго ломаю голову, как же все устроить.
Вот офис в Саратове. Рраз - Москва. БМ. Рраз - Чу-чу. Рраз - Шереметьево. Рраз- Самара. Ррррррраз - Саратов. Там дикая пробежка по саунам и рраз - сейчас я в Москве. Завтра до обеда уже буду в Питере. И кто, спрашиваеццо, после этого телепорт?

Вечор сложился драйвово. К сожалению, в БМ не давала зажечь, как следует, моя сердешная зазноба. Но в Чу-чу балдел. Даже посетил комнатки. Одна из близняшек вынудила. Пока я тама наслаждался диалогом, стрипвокеры, оказываецца, мну потеряли и были искренне удивлены моему появлению )) Гы, ржачно.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28184 - 02/03/2008 20:51:15 Re: Немного с моей колокольни: [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9
Боевой Гном Отключен
Боевой Гном  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9
Гном в трауре: закончив отчет о мероприятии и нажав не на ту кнопку, отчет пропадает и Гном впадает в депрессию %(
Постараюсь восстановить по памяти (а вот как раз с воспоминаниями, особенно из Чу-чу в силу некоторых причин, плоховато %) на неделе.
Рад был наконец познакомиться с геноссе Мазаем, Либрой, Правдой, а также вновь затусить с гуру, монстрами и идеологами стрип-движения
Все было очень душевно. Спасибо организаторам Конкурса. Было приятно попасть в число призеров!
Один из призов пригодился там же, на месте (поэтому остались такие романтические и... фрагментарные воспоминания). Очень понравились матрешки. Красиво. Девушка хорошо пела (люблю, когда попадают в ноты, и с душой
В Чу-чу я настолько тормозил, что только к утру, обнаружив почти полное отсутствие людей вокруг меня, вдруг выяснил, что в заведении есть второй этаж(!), где, собственно, в этот момент и происходило движение. Ложка Мазая оставила феерические воспоминания Наверное, это был тайный дивайс для зомбирования девушек (т.к. они весь вечер приходили к Мазаю, раздевались и сидели у него на коленях) ))
В общем, отдых удался как никогда, и совершенно неожиданно получил дальнейшее романтическое продолжение (у меня дома, не за экраном компа Подробности в письме

#28185 - 02/03/2008 23:08:56 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Я тоже очень этому удивился, однако человеку неискушенному очень трудно найти первоисточник.
Речь идет о том, что если судить по страничке
http://berloga.ru/konkurs
КЛСиСт, имея собственный ресурс, где размещены работы награждаемых номинантов, проводит Конкурс литерературных работ для того, чтобы генеральный спонсор мог от всей души
Цитировать:

Белый медведь (бар) выражает благодарность лучшему форуму всех времен и народов sextalk.ru




Хотите высказать благодарность - ваше право, но причем здесь КЛСиСт и собственно организация и проведение Конкурса?
Мы не просим называть НАС лучшим форумом всех времен и народов, это нужно заслуживать, и не один год, более того, даже если бы такая формулировка появилась применительно к нашему ресурсу, я бы очень просил ее видоизменить на что-либо более скромное.
Но в настоящее время Конкурс проводится на вполне определенных правилах, известен организатор, участники и у читающего не должно создаваться путаницы, мешанины в восприятии информации.

#28186 - 02/03/2008 23:10:59 Re: Немного с моей колокольни: [Re: Боевой Гном]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Гном в трауре: закончив отчет о мероприятии и нажав не на ту кнопку, отчет пропадает и Гном впадает в депрессию %(




Когда пишешь большой текст, лучше сначала размещать его в Ворде, а потом уже копировать.

#28187 - 02/03/2008 23:17:09 Re: Немного с моей колокольни: [Re: Боевой Гном]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Очень понравились матрешки. Красиво. Девушка хорошо пела (люблю, когда попадают в ноты, и с душой




Совсем забыл упомянуть - больше часа играл ОФИГИТельный биг-бэнд!
Я так стосковался по качественному джазу (вживую), что проникся... Помнится, и у Мазая были схожие эмоции
Так что это очень сильно помогло скрасить негатив, связанный с тем, как было устроено награждение лауреатов.
Не знаю названия банды, но очень бы хотел ее пригласить на один из корпоративов моих партнеров. Просто великолепно!
В последний раз похожие впечатления у меня были в Берлоге, когда выступала зажигательная латиноамериканская группа. Хотелось бы ее тоже видеть снова!

#28188 - 02/03/2008 23:31:29 Насчет трех :) Добролюбову [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Mr. Pravda Отключен
Mr. Pravda  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Тута
С утра (это в 2 часа - то дня ) по клавиатуре плохо попадал, там же написано . А Боевой Гном вообще был в шоке, когда увидел отчет - он то думал первым напишет.

Джаз-бэнд отлично начал разогрев публики. А Марс вообще спас ситуацию с награждением - молодца!

#28189 - 03/03/2008 09:45:41 Re: Немного с моей колокольни: [Re: Боевой Гном]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Ложка Мазая оставила феерические воспоминания Наверное, это был тайный дивайс для зомбирования девушек (т.к. они весь вечер приходили к Мазаю, раздевались и сидели у него на коленях) ))




Пасаны, никто мою ложку не видел?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28190 - 03/03/2008 11:05:59 зачотно посидели [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
рад был всех повидать
Отдельный респект тем, кого видел впервые - Мазаич, Либрыч и Мистер
Теперь по тусе.
Да, действительно награждение получилось смазанным вследствии непонятного штатного ведущего Тем более, я понимаю, если бы выбор пал на какого-то "местного штатного тамаду" и который действительно бы сделал это лучше и торжественней. Однако, чел, будучи явно не в теме, сам был неоднократно удивлен тому, что было записано в его бумажке Лично меня несколько напрягли слова награждающего, всыказывающегося типа так:
Цитировать:

...в конкурсе им.Хаттера ...хотя мне не понятно кто это такой(смотрит в бумажку) ...Хаттер

...победу одержал юзер ...(смотрит в бумажку) Ло... странный какой ник ...Ло ...катор



...ну и все в таком духе Вобщем как минимум странно, когда мероприятие проводит человек, ВООБЩЕ ничего не знающий о том, что говорит

Добавлю еще пару ложек - все-таки такому заведению, как БМ негоже не иметь в штате кальянщика. Я ждал замены угля около полутора часов - что явилось одним из самых остойных резульатов на моей памяти ...ьратцы, ну нельзя же так. Даже в самой захудалой Шпильке есть свой отдельный кальянщик, суетящийся по залу и осуществляющий сию процедуру ВООБЩЕ БЕЗ НАПОМИНАНИЙ

Не понравилась музыка. Как репертуар, так и качество звука. Если с первым еще как-то можно было бороться, заказывая свою любимую, то с отвратным качеством звука поделать уже ничего нельзя было Я бы может и не упоминал этого пункта, если бы так было всегда. Но ведь к звуку в БМ никогда претензий не было

К остальному персоналу вопросов нет.
Охранники как всегда узнают, предоставляют лучшие места на паркинге
Официянтки крайне доброжелательны и быстры.
Деффки симпотны и ненавязчивы Правда, ни одна как-то не зацепила... хотя нет - "певица" Данка Лазарева - полный зачотег Если это она , то фотографу руки пооторывать я первым в очередь записываюсь - так в худшую сторону исказить девчонку

Вобщем, на данный момент самое слабое звено, на мой взгляд, в клубе - это бармен(по совместительству исполняющий обязанности кальянщика) и диджей(в целом весьма милый человек, но имхо делает что-то не то) Позиции вроде бы незначительные, но весьма имхо ухудшающие качество отдыха

По остальному вопросов нет - братва бухала, веселилась - вобщем все было как надо
Всем респекты

#28191 - 03/03/2008 12:12:50 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Ложкой с длинной ручкой (Мазаю подарили) девченок по попе!!! . Им понравилось




Ложечку такую с длинной ручкой расписную, никто не находил?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28192 - 03/03/2008 13:54:42 Увы... [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Дружище, может быть, ты ее в Чу-Чу оставил - потому что я вроде помню, что в Чу-Чу мы ей деффок пугали. Как страпоном. А может и не только пугали..

#28193 - 03/03/2008 14:33:12 Re: Увы... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Изюзали несчастную ложку... во "все отверстия", можно сказать...
А в чем был высокий символ ложки, не подскажете? Пару раз мельком засек ее в пределах своего зрения, прикольная... такая была...
Больше мне такая понравилась девочка с Правдивым... сама голая, а глаза честные-честные...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28194 - 03/03/2008 14:38:16 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:

ДЕвушки, как все знают, в клубе Дядя Миша Зачотные. Особенно у Эби были стеклянные глаза со своей постояннице, дико похожей на улучшенную в 29 раз Анфису Чехову . Респект, Эби.





Неправда! Не похожа она на эту тетеньку А.Ч. Имхо, АЧ - как-то совершенно неформатна... Хотя Арти как-то подумалось, что я предпочитаю слонегов )) гы... оказываеццо - нет!

А никто не помнит, как звали близняшек в Чуче? Вот ведь как, КСил девушку, а имени спросить не удосужился...
теперь хочу съездить к ним еще и познакомицца ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28195 - 03/03/2008 17:16:44 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Mr. Pravda Отключен
Mr. Pravda  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Тута
Она и правда Волшебная. Такая серьезная что ли, да и красивая, и высокая.

#28196 - 03/03/2008 19:09:25 Re: Увы... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Изюзали несчастную ложку... во "все отверстия", можно сказать...



Проипал я струмент. ЙЭх... Такую ложку за деньги не купишь, этаж падарак


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28197 - 03/03/2008 20:32:05 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Одну из них звали Эля. Но она была со мной

#28198 - 04/03/2008 14:24:08 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
carll Отключен
carll  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
читаю
завидую, практически плАчу)
гипергульбище у вас какое то получилось)

#28199 - 04/03/2008 17:51:35 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:

Одну из них звали Эля. Но она была со мной



Турист, браза, теперь мы бразы - факт ))
ибо мою звали Эльза... прикольно они похожи ))

Мазай! Не расстраивайся, твой девайс чичас наверняка стрипки юзают по основному профилю - кашу мешают


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28200 - 04/03/2008 18:29:14 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Мазай! Не расстраивайся, твой девайс чичас наверняка стрипки юзают по основному профилю - кашу мешают



Дык, и я не против кашки, да еще с текилкой-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28201 - 05/03/2008 09:35:32 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:

однако человеку неискушенному очень трудно найти первоисточник.





Дык, нету больше первоисточника. Среагировали ОПЕРАТИВНО!


Цитировать:

Я тоже очень этому удивился




Похоже просто забыли.

#28202 - 05/03/2008 12:54:12 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: carll]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:

читаю
завидую, практически плАчу)
гипергульбище у вас какое то получилось)




вот чтобы так не убивацца, пришлось совершить чудеса телепортации За два дня побывал в четырех столицах субъектов федерации
зато есть, что вспомнить. Особенно Мазая с ложкой наперевес, атакующего стрипок, блаженные физиономии Правды и Гнома, воспитательски-мефистофельский вид Добролюбова, укоризненный взор Коллеги, здравницы Либрыча и Марсыча, нежное женское тело на Туристе...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28203 - 05/03/2008 13:29:53 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
И страстные лобзания Арти с татуированной девочкой


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28204 - 05/03/2008 13:47:35 А чо я, я - ничо... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

И страстные лобзания Арти с татуированной девочкой




Это все она...

#28205 - 05/03/2008 15:57:19 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Дык, нету больше первоисточника. Среагировали ОПЕРАТИВНО!



интересно, сей факт можно расценивать, как смену генспонсора конкурса?


ps кстати, появился фотоотчет с матрешек пати
Мне лично больше всего вот этот номер понравился



pps
прошу обратить внимание на кальянчег БЕЗ УГЛЯ в правой части фотки. В таком состоянии он пробыл не менее часа(несмотря на неоднократные просьбы и взывания )

#28206 - 05/03/2008 18:28:10 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
моих фот нету - зачот.
ни с матрешек, ни с ветошьпати


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28207 - 05/03/2008 19:09:22 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:

прошу обратить внимание на кальянчег БЕЗ УГЛЯ в правой части фотки




Коллега, дружище, завязывай ты с этим ёпаным кальяном! Это касается и любого курения вообще.

Я попрощался с курением 1,5 года назад. Хотя раньше при посещении того же БМ, как правило, без кальяна не обходилось или выкуренной пачки сигарет. Сейчас даже не вспоминаю, что когда-то курил, а поначалу когда бросил, просто тащился с той лёгкости и энергетики в организме. И мозги ясные, а не какая-то заторможеность с псевдо-кажущемся думанием-рассуждениями, слезящимися глазами, покашливаниями и запахом конюшни любого курильщика, пробивающемся даже сквозь дорогую туалетную воду. Правда ощущается это когда сам не куришь. А пока сам куришь, кажется что всё ТИП-ТОП! Так что имейте ввиду, у кого жены или подруги не курящие (или стрипка не курящая, делайте поправки ).

http://rus.newsru.ua/world/09jan2008/callyan.html


Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Дык, нету больше первоисточника. Среагировали ОПЕРАТИВНО!


--------------------------------------------------------------------------------


интересно, сей факт можно расценивать, как смену генспонсора конкурса?






Думаю, если бы не мой случайный пост - вопрос на пост Добролюбова касающейся темы ссылок, эти ссылки висели бы там до сих пор и никто бы о них не вспоминал. Ведь висели же они там АЖ ЦЕЛЫХ 3 МЕСЯЦА! А здесь вдруг ВСПОМНИЛИ! О КАК!

Такой ОПЕРАТИВНОСТИ некоторых товарищей на один единственный пост, да ещё совершенно чужого им форума, любой местный модератор позавидовал бы!

Но зато теперь с ПЕРВОИСТОЧНИКОМ проблем нет. Всё ясно и очевидно.

#28208 - 05/03/2008 21:52:58 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

или стрипка не курящая, делайте поправки



Что есть практически раритетный мегасупербрульянт!

#28209 - 05/03/2008 21:54:13 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Такой ОПЕРАТИВНОСТИ некоторых товарищей на один единственный пост, да ещё совершенно чужого им форума, любой местный модератор позавидовал бы!




Уже обзавидовался, аж по самые помидоры!

#28210 - 06/03/2008 10:25:13 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Коллега, дружище, завязывай ты с этим ёпаным кальяном! Это касается и любого курения вообще.



Баралгиныч, дык я ж нечасто Исключительно на пьянковечеринках выкурю кальячег или сигарку и усе Обычные сигареты вообще никогда в жизни не курил и не понимаю совершенно ихнего цимуса
А насчет стрипок которые постоянно "дымят" - эт я согласен - крайне неприятно с такими деффками общаться, ибо некурящий особенно сильно чувстсвует такой запах
Хотя, если честно, стрипок, открыто курящих в зале сигареты, я уже давно не видел - в крайнем случае кальян потягать у кого-то из гостей попросят и все

#28211 - 06/03/2008 11:06:23 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:


Хотя, если честно, стрипок, открыто курящих в зале сигареты, я уже давно не видел - в крайнем случае кальян потягать у кого-то из гостей попросят и все




И где таких находишь???
По мне - так все курят и при этом, непременно, в зале.
Тока вот тут, в Питере, обе красоточки не курили
и потом, на нейтральной территории, не курили... Милашки...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28212 - 06/03/2008 12:39:33 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

И где таких находишь???



да вроде везде, где за последний месяц-полтора был
Не, я не говорю, что ВООБЩЕ не курили. Не курили при мне, + никого курящим(из девок) вокруг себя не видел

#28213 - 06/03/2008 14:08:48 Re: ОТЖИГ "Последний день зимы": БМ - Чу-Чу [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

И где таких находишь???
По мне - так все курят и при этом, непременно, в зале.





Именно Правда, уточню - курят не только в зале

#28214 - 06/03/2008 14:55:18 По поводу кальяна и пр. + [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Имхо, самое главное во всем - это мера. Соответственно ничего страшного не случится, если курить кальянчик раз в неделю или две (правда, желательно не более часа-полутора), выпить "лишнего" тоже раз в неделю, в общем, главное, не переусердствовать, короче... Тогда все это в удовольствие и на пользу.

По поводу курящих стрипок (да и вообще женщин) - просто жостко не приемлю. Особенно "возбуждающий" запах курева изо рта... Пусть лучше деффки кальян у меня курят - после него хоть пахнет приятно.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 7.0916