предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#31908 - 07/06/2008 16:47:44 Давайте придумаем!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Название и концепцию стриптиз клуба.
Ну типа так: Жар-Птица, интерьер...такой то такой то.... если кто владеет рисунунком, выкладывайте наброски, ну вообщем дать волю своей фантазии, какой бы вы сделали свой клуб?

#31909 - 16/06/2008 09:23:00 Re: Давайте придумаем! [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Название




ну их так много, что перечислять, имхо, просто смысла нет

Цитировать:

концепцию стриптиз клуба




а вот тут, опять-таки, имхо: плохая концепция и накуй никому не нужна, а хорошая - денюх стОит.

Цитировать:

если кто владеет рисунунком, выкладывайте наброски, ну вообщем дать волю своей фантазии, какой бы вы сделали свой клуб?




отправьте 10 оберток от пепси и получите ШАНС участвовать в розыгрыше!

зы. без обид, но вряд ли кто выложит просто так свои идеи и наработки (если они есть)..... сейчас идея порой может стОить больше, чем ее реализация (имею ввиду материализацию идеи в работающий проект)
все написанное - исключительно ИМХО.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#31910 - 16/06/2008 11:24:39 Соглашусь+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Про "названия", "концепции", "клуп мечты" уже много раз перетирали - поиск рулит.

А вообще здесь не сборище фрилансеров - здесь серьезные люди тусят.

#31911 - 22/06/2008 16:59:10 Re: Соглашусь, но всё-таки... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Будучи лучшую часть своей жизни именно фрилансером и уж никак не серьёзным людём, понимая, что ув. Eclipse отнюдь не бескорыстно сей вопрос задаёт, кину в топку пару сырых головешек - пусть подымят...

1. Всеми возможными способами стимулировать девушек выходить за рамки голого, пардон за каламбур, стриптиза. Поощрять (в т.ч. способствовать материально) любые интересы, хоть вышивание крестиком - лишь бы у них было что-то за душой, какой-то жизненный опыт (помимо выживания в данном бизнесе и в ночном городе) и какие-то интересы, о чём можно было бы с ними побеседовать. Безукоризненно танцующая, но немая заводная кукла - не то, за чем можно возвращаться в клуб вновь и вновь. Кое-что в эту сторону делается в БМ, и делается не без успеха - но этого мало, надо больше и шире. Если же этого не делать - все неизбежно и необратимо скатывается к известной смежной профессии, благо для нее единственной ничего не нужно.

2. Как один из способов (правда, в рамках того же сценического действа) - несложная механизация сцены. Имхо это стимулирует фантазию и постановку более сложных, интересных и разнообразных танцев. Элементарная вещь - шест с дистанционно управляемым фиксатором: нажал кнопку - вращается, нажал - не вращается, смотря что нужно конкретной танцовщице. Ну, конечно, придётся подумать и о ТД, и о ТБ, и вообще обучить персонал с этой кнопкой обращаться... Есть ещё кое-какие мыслишки, так что если интересно - в мыло, готов отдать на халяву, т.е. даром... сам все равно их никогда не реализую уже в этой жизни... хотя нет, на халяву не отдам... только за еду... за бесплатный пожизненный вход в сие заведение, буде оно состоится... я вас сильно не обременю...


.!..
#31912 - 22/06/2008 19:45:52 Re: Соглашусь, но всё-таки... [Re: PadreBenedictus]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

шест с дистанционно управляемым фиксатором: нажал кнопку - вращается, нажал - не вращается




Кхм... Про подшипники слышал когда-нибудь?


Цитировать:

Всеми возможными способами стимулировать девушек выходить за рамки голого, пардон за каламбур, стриптиза. Поощрять (в т.ч. способствовать материально) любые интересы, хоть вышивание крестиком - лишь бы у них было что-то за душой, какой-то жизненный опыт (помимо выживания в данном бизнесе и в ночном городе) и какие-то интересы, о чём можно было бы с ними побеседовать. Безукоризненно танцующая, но немая заводная кукла - не то, за чем можно возвращаться в клуб вновь и вновь.




А о чём с тобой самим можно говорить? Если у гостя в мозгах каша полная, так и тему для разговора не найдёшь. Нытье никто слушать не будет- для этого советуют завести собачку, жену или переехать жить к маме... А может тебе очень интересно, как та или иная танцуля потеряла девственность и как часто занимается сексом за деньги? В последнем случае к психологу, а не стриптизклуб.
По поводу ночного образа жизни тебе расскажет и объяснит любой неофицерский чин милиции. И ни куя ни разу это не жизненный опыт))) Это знания, которые прививают тебе в юности, более знающие люди. Я конечно примитивна. Вкусно поесть, сладко поспать, качественно поипаться и чтоб жить легко и счастливо не мешали- кроме этого меня мало что интересует, но поверь, кое-какой жизненный опыт
Цитировать:

помимо выживания в данном бизнесе и в ночном городе



имеется. И слово выживание употребленно неправильно. Это ты,
Цитировать:

Будучи лучшую часть своей жизни именно фрилансером


, почаще должен думать о безопастности своей задницы ночью, а не я .

Лора; 22/06/2008 20:12:19.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31913 - 22/06/2008 20:01:10 Re: Давайте придумаем! [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Eclipse, привет.
Я села и всерьез задумалась, каким хочу видеть "свой стриптизклуб". Не получается у меня ничего. Если и стрип, то только как приложение к кафе (боулингу, бильярду) по пятницам. А так, мысли уползают на автомобильную мойку, да на землю под строительство гаражей в Одинцово или в Голицино- тут все действия от начала до конечного результата видны, а про стриптизклуб что-то никак не видится и не мечтается...

Лора; 22/06/2008 20:16:19.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#31914 - 22/06/2008 21:42:17 Re: Соглашусь, но всё-таки... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Что-то ты сегодня агрессивная такая... ну да ладно, случится встретиться - поговорим... всегда приятно встретить умных собеседников с ясной головой и грамотной литературной речью. Тем более, что встречаются такие нечасто. А о чем именно поговорить - на этом свете есть еще некоторое количество интересных вещей, помимо поесть-поспать-поипаццо, и даже помимо земли под гаражи в Голояицыно. И ты это знаешь.


.!..
#31915 - 23/06/2008 13:13:26 неочевидное решение, но был такой реальный опыт [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
у меня и моих друзей. Когда в похожей ситуации, для определения концепции заведения, за отправную точку брали название доменного имени. Т.е. тупо шерстили всякие ник.ру и т.п. на предмет красивых свободных доменов и уже от этого рожали идеи Правда, в клубном бизнесе название сайта не такое уж глобальное значение имеет... но все же, если проект предполагает быть успешным, то он должен иметь и красивый адрес в сети. Ну и соотв. почему бы по этому пути не пойти?

#31916 - 25/06/2008 20:49:07 Re: Eclipse [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2
marinika Отключен
marinika  Отключен

guest

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2
Moscow
Клевая идея "звездануть" на халяву!!! Собрать "сливки" с форума и прийти с готовым бизнес-планом к инвесторам. ТипА "Вот такой я окуительный!!!". Мегареспект!!!!
Сразу на ум приходит цитата: Не учите жить, лучше помогите материально!!!

Р.S. Супер-название стрип-клуба "Царь Горох"))) Презентую!

#31917 - 26/06/2008 01:19:09 Re: Eclipse [Re: marinika]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Всем спасибо, моих мозгов хватит на еще 100 проектов и даже больше...
Марина закрой свой вякольник,.... хе хе....супер арт директор;), думаю водкой торговать у тебя лучше получалось....

Eclipse; 26/06/2008 06:10:23.
#31918 - 26/06/2008 01:39:57 Re: Eclipse [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Считаю ветку закрытой, в связи с неправильной реакцией.(висячка- состояние не стояния)) )
Р.S, Обязательно, как будет время, выложу несколько проектов для всех, пользуйтесь на здоровье мне не жалко.

Eclipse; 26/06/2008 06:08:41.
#31919 - 26/06/2008 06:00:21 Не соглашусь+ [Re: PadreBenedictus]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

1. Всеми возможными способами стимулировать девушек выходить за рамки голого, пардон за каламбур, стриптиза. Поощрять (в т.ч. способствовать материально) любые интересы, хоть вышивание крестиком - лишь бы у них было что-то за душой, какой-то жизненный опыт (помимо выживания в данном бизнесе и в ночном городе) и какие-то интересы, о чём можно было бы с ними побеседовать. Безукоризненно танцующая, но немая заводная кукла - не то, за чем можно возвращаться в клуб вновь и вновь. Кое-что в эту сторону делается в БМ, и делается не без успеха - но этого мало, надо больше и шире. Если же этого не делать - все неизбежно и необратимо скатывается к известной смежной профессии, благо для нее единственной ничего не нужно.





Зачем люди ходят в стрип-клупы??? ну неужели попесдеть? Я лично хожу в стрипачки для того, чтобы РАЗГРУЗИЦО. Ибо до этого весь день мне кто-то ипал мозг. Ну и нах мне нужно, чтобы и в стрипачке я испытывал то же самое ипание мозга??? Поэтому я в лучшем случае просто поддерживаю беседу, в худшем - вежливо прошу танцулю заткнуцо и не мешать мне отдыхать.
Жизненный опыт, как правило, появляецо к годам 30, т.е. к моменту, когда стрипке надо бы уже по-хорошему сваливать на пенсию. Ну т.е. начинать заниматься чем-то другим. Ибо уже достаточно сложно выдерживать конкуренцию со стороны молодежи. Понятное дело, что с такой стрипкой приятно попесдеть, но ипать порядком поюзанное тело уже не очень приятно. тем более, за ТАКОЕ бабло. Я говорю об общей массе, исключений весьма и весьма немного (хотя они, безусловно, есть).
Что же касается Мишки, то, помилуйте, концепция клупца, как минимум, в последние годы, совсем обратная - на работу берутся молодые пупочги без предыдущего опыта в стрептисе.

Поэтому набор в новый клупец мачюрок с жизненным опытом - первый шаг к загибанию этого клупца.
Ибо, как мне кажецо, любители высокодуховно попесдеть составляют лишь несколько процентов в общей массе реальных стрипуокеров.

С другой стороны, в общем-то, и стрипкам такие гости, мягко скажем, не в радость. Зачастую бесплатное ипание мозгов и чтение морали им тоже нах не нужно.

Все имхо!!

#31920 - 26/06/2008 06:27:03 Есть идея! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
ввести пункт крейзи-меню
"Ипание мозгов - 2000руб (20мин)"
"Ипание мозгов гостю - 20000руб (20мин гостю)"


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#31921 - 26/06/2008 07:43:02 Re: Не соглашусь+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Цитировать:

Я лично хожу в стрипачки для того, чтобы РАЗГРУЗИЦО. Ибо до этого весь день мне кто-то ипал мозг.




Вот именно - чтобы разгрузиться. После того, как мне целый день ипали мозг тупые и жадные клиенты - платя в результате, в среднем, бабки, достаточные для существования конторы и моей зряплаты - есть потребность, для восстановления душевного равновесия, самому встать на это место. Или, по крайней мере, иметь свой мозг ипанным с другой стороны и в противоположном направлении, чтобы с утра он был в нормальном положении для начала деловых переговоров.

Ну или на худой конец - просто абстрактно на танцы потаращиться, как на футбол или гимнастику. А просто так - ну что я, женских тушек не видел?

Цитировать:

Жизненный опыт, как правило, появляецо к годам 30,




Да, вместе в парой почти взрослых детей, парой штампиков в паспорте (один туда, другой обратно), определённой материальной стабильностью (не меньше, но и не больше), и вообще осознанием своего места в жизни. 8-(( "Если бы молодость знала, если бы старость могла..."

Цитировать:

Что же касается Мишки, то, помилуйте, концепция клупца, как минимум, в последние годы, совсем обратная - на работу берутся молодые пупочги без предыдущего опыта в стрептисе.




Да, смена ориентации, происходящая там в последнее время, настораживает - было более-менее уникально, а становится как у всех... соответственно, и дальше пойдёт в ту же сторону с тем же результатом.

Цитировать:

С другой стороны, в общем-то, и стрипкам такие гости, мягко скажем, не в радость. Зачастую бесплатное ипание мозгов и чтение морали им тоже нах не нужно.




Отчего же бесплатное? Работа есть работа, ничего личного... А собственный жизненный опыт нужен им именно для того, чтобы эту работу квалифицированно исполнять - т.е. ипать мозги клиенту в нужную ему сторону. Работа, конечно, более сложная, чем йопля тела, но она и стоит по-другому, если делается качественно. Просто сидеть в качестве гигиенического пакетика и впитывать в себя словесные излияния клиента - это самая низкая квалификация, от такой собеседницы и мне самому проку никакого. Для этого действительно сподручнее использовать собаку или стакан, они такие же бессловесные.


.!..
#31922 - 26/06/2008 14:40:58 Re: Не соглашусь+ [Re: PadreBenedictus]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

определённой материальной стабильностью (не меньше, но и не больше)




Угу. Именно так. Потолок хорошо ощутим. Как лягушка, в банке. Хоть упрыгайся, а выше крышки не получается...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 6.8284