предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#34869 - 02/09/2008 11:48:48 Стрип & минет  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
Kolyaныч Отключен
Kolyaныч  Отключен

guest

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
Ну раз говорите, задавать любые вопросы, то спрошу. Вот думаю посидеть часик-другой посмотреть полный стрип, а потом минет в привате и домой? Во сколько это всё обойдется и где в Москве?

#34870 - 02/09/2008 12:23:56 Re: Стрип & минет [Re: Kolyaныч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Дык приват и увольнение-разные вещи. Конечно, совмещение привата и минета иногда бывает, но тока по ба-алшой любви, совпадении бешеных энергетик и при строжайшей секретности..

#34871 - 02/09/2008 12:34:49 Re: Стрип & минет [Re: Kolyaныч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
В Ляле нет полного стрипа. В прайсе такой услуги тоже нет. А в принципе можно найти и договориться. 3000 обычный приват, 4-6000 минет в гондоне, 6-8000 без (полная стоимость всего привата на 15- 30 минут ). Но если ты не рассвистишь (чтоб никто не знал, чего ты тут ищешь) про это на весь клуб. Иначе от тебя все разбегуться вообще. Репутация дороже денег. Думаю, так почти везде.

Лора; 02/09/2008 12:38:02.
#34872 - 02/09/2008 13:08:28 Re: Стрип & минет [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
Kolyaныч Отключен
Kolyaныч  Отключен

guest

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
Цитировать:

Дык приват и увольнение-разные вещи. Конечно, совмещение привата и минета иногда бывает, но тока по ба-алшой любви, совпадении бешеных энергетик и при строжайшей секретности..




любовь и деньги на этом сайте уже почти синонимы
А значит будет стоить "ба-альшой любви"
Увольнение не получится.


Цитировать:

В Ляле нет полного стрипа



"Лялю" расшифруй, пожалуйста. А где есть так, чтобы по сабжу?

Цитировать:

А в принципе можно найти и договориться. ... Но если ты не рассвистишь про это на весь клуб



Как же скрыть, если придется спрашивать у нескольких стрипок, а ведь далеко не каждая согласится? Сами растрепят же среди своих.

#34873 - 02/09/2008 14:43:04 Re: Стрип & минет [Re: Kolyaныч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

"Лялю" расшифруй,




OH-LA-LA
107045, Ul. SRETENKA, 1
Tel.. 621-90-84
Стриптиз-клуб. Отзывы только прочти тут, а то мне надоело слушать причитания "жертв", чудом выживших на моем рабочем месте.

Цитировать:

Как же скрыть, если придется спрашивать у нескольких стрипок, а ведь далеко не каждая согласится? Сами растрепят же среди своих.



Так одно дело "среди своих", и совсем другое "на весь клуб". Присматривайся да спрашивай -тут уж от тебя зависит.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34874 - 02/09/2008 15:35:12 Re: Стрип & минет [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Коляныч! Ты что - сэкономить решил что ли? Если хочешь сэкономить - то тебе надо прямо не присев даже хватать стрипку и тащить ее в нумера только сразу на интим - берешь в Чу Чу на пол часа номер и будет тебе щастье .... а приват и в нем минет - это такое нестандартное мероприятие которое сто пудофф не станет тебе очень дешево - читай мой отчет о клубе Дивас - как раз там был минет в привате. но это было совсем не бюджетно.

Бяка; 02/09/2008 15:36:25.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34875 - 02/09/2008 18:01:29 Re: Стрип & минет [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 149
last hero Отключен
last hero  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 149
за десятку тебя в чуче потрахают номано)) думаю за 5 минет точно будет)

#34876 - 02/09/2008 19:24:27 Re: Стрип & минет [Re: last hero]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Не наговаривай на местных девочек, у них по одной цене "всё включенно", минет и задорма на привате сделают, а если расскажет, что он миллионер и телефон попросит, то вообще по-любви "дадут".
Хотя состав изменился. Даже кое-кто из Ляли "нашёлся". Эх, хорошие у нас с ней "вторые смены" были... Весёлые. Повезло Бяке... Тебе сказали, что работали со мной год в Ляле? Девушка На...я в голубом платье?

P.S."Вторая смена", это когда выходишь после работы, а там около клуба страждущие скачут и деньгами размахивают...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34877 - 02/09/2008 20:58:59 Re: Стрип & минет [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
развелося шлюх, минеты на приватах...еще и задарма!!!!!!!!!!рррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!


чилавег будущего
#34878 - 02/09/2008 21:09:41 Re: Стрип & минет [Re: princess]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
На мыло! Пусть или дома сидят -сосут задарма сожителям, или в клубе по таксе!!!!
Фак... Какая-то картина хреновая выходит - что так, что этак, а действие одно

Лора; 02/09/2008 21:11:00.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34879 - 03/09/2008 04:24:35 поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
минеты в приватах задарма делают только шлюхи ... правильные девушки минет вообще не делают (типа как потом этими губами детей целовать?).

а еще более правильные девушки не читают таких постыдных интернет ресурсов как стрипток .... ибо как потом этими же глазами детям сказку на ночь читать?

и еще более правильные девушки при слове "стриптиз" гадливо морщаться и отворачиваются - ибо как потом этим самым телом отдаваться тому самому единственному на белом коне?

Бяка любит неправильных девушек.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34880 - 03/09/2008 06:27:14 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
А чего ты всё на детей то перевел, когда там просто отличный повод повыпендриваться и построить из себя что-либо!? Я иногда прям умираю от умиления, выслушивая женские надуманные взгляды на окружающее (сперма-полезна для здоровья! там витамины есть и она укрепляет стенки влагалища! Пиндос ). А уж про то, как рожать сложно и больно -прям слёзки смахиваю. Такие вот все героини! Типа ради всяких членов на муки идут -детей им рожают, да весь мир осчастливливают за компанию! Вот если б особи мужского пола имели способность к деторождению, таких бы вые...ов со стороны дам поубавилось -потому что рожать хоть и малоприятно, но не сложно и не больно (если нет патологий). Любую женскую особенность, отличную от мужской, раздуть нужно до неба.
Манерных и чванливых дам вот совсем плохо выношу -мне бы что попроще. Вообще задрали девки из себя что то строить. "Лучше быть, чем являться" (с).
С братом тут ржали. Он девиц выгоняет, потому что они задолбали всё в его квартире перекладывать и упорядочивать на свой лад, а у меня все вылетают, потому что меня переделывают. Ну вот не приспособленны женщина и мужчина к совместному проживанию! Ну никак! Основная проблема в том, что мужчины не могут себя обслуживать, потому что всю жизнь около маминой юбки сидели (большинство даже в армии не были), а женщины не могут себя обеспечивать. И нету никаких точек соприкосновения между полами, кроме епли. Но это уже инстинкт продолжения рода -его уважать нужно, даже если к детям отношения это и не имеет.

Лора; 03/09/2008 12:33:17.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34881 - 03/09/2008 12:04:24 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
дети тут, реально, ни при чем! просто есть клубы, где не принято оказывать сексуальные услуги, более того- запрещено. за это увольняют и обратно не берут. есть же бордр, чоу, ляля- вот пусть там и работают. а я не хочу работать в борделе, почему я должна выслушивать от гостей, что "все у вас есть", усираться доказывать, что наш клуб ориентирован на драйв и веселуху. а не на секс, а потом натыкаться на сосущие головы в приватах? я таких сразу менеджеру сдаю или еще вслух поднимаю об этом вопрос на общем собрании, при всех


чилавег будущего
#34882 - 03/09/2008 12:07:13 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: princess]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
тока не надо из меня эдакую лже пуританку делать, я не против увольнений других девочек, но вне клуба и по таксе. просто не люблю дешевок. минет в привате-это очень уж как то убого звучит.


чилавег будущего
#34883 - 03/09/2008 13:37:02 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: princess]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ах ты маленький Павлиk Морозов


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#34884 - 03/09/2008 14:01:04 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Я считаю, Принцесса правильно делает. Ибо нефиг. Все стучат, если что-то из ряда вон и вопиюще-наглое происходит. Дисциплина в любом случае должна быть. У всего свои рамки есть и нечего из них выпадать. Нет интима в клубе -значит нет! И нечего тут бардак устраивать, а если отказать не можешь (любимая отмазка в тех случаях, когда за жабры прихватили) -иди на тротуар.

Лора; 03/09/2008 23:06:30.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34885 - 03/09/2008 15:11:39 Re: Стрип & минет [Re: last hero]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

за десятку тебя в чуче потрахают номано)) думаю за 5 минет точно будет)



на последнем хаттере, получил предложение от одной симпотной девицы "взять в ротик и сделать ооооочень хорошо"(с) всего за 6 тыщ ей и еще 2 клубу. Инфляция йопт

#34886 - 03/09/2008 15:55:09 Re: Стрип & минет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитировать:

на последнем хаттере, получил предложение от одной симпотной девицы "взять в ротик и сделать ооооочень хорошо"(с) всего за 6 тыщ ей и еще 2 клубу. Инфляция йопт




ну блин и что? чем дело то кончилось? неужели отказался? низачот ни разу! тема ротика не раскрыта.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34887 - 03/09/2008 17:51:19 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
просто зае..ло

прикрепленный файл

чилавег будущего
#34888 - 03/09/2008 18:42:55 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: princess]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Угу. Ещё как за...ло. Даже в борделях уже поохиревали девочки!
Вот за что Чоу и ненавижу -по стандартной цене за полчаса и анал и МБР. Пальцы гостя в себя сами прямо в зале пихают и секс (даже и не минет уже!!! )без гондона в комнатах ("Он захотел А как я ему откажу? " Бегают потом в гримёрке: "А вдруг я залечу?!"). Вообще жопа -девки совсем тупые и убогие пошли, а гости только рады до соплей. Им то что? Намотают чего, свалят на собственную супругу (трусость в мужчинах (в общей массе) неистребима) для семейной отмазки и дальше шляться в то же Чоу пойдут. Ибо халява и всё самое то, что нужно для счастливой половой жизни по минимальной стоимости.
Такая вот "конкуренция" -желания "переплёвывать" не возникло ни разу.
В Ляле вон вообще любые варианты в сексе. Но там за всё просят денег. Идут в комнату за 8 на полчаса, выносят через час 34 000. И это нормально, никто гостя не заставлял платить за то, что "пожелал именно он для себя любимого"... а в Чоу какая-то дешёвая проститня и соски сплошняком. Да и хрен -их проблемы. Главное, чтоб гостям нравилось.
Блин, на работу пора выбираться - что-то соскучилась по Ляле...

Лора; 03/09/2008 18:46:10.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34889 - 03/09/2008 21:32:41 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
пипец, не предохраняются!!! этот мир сошел с ума.


чилавег будущего
#34890 - 03/09/2008 23:32:35 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

поддержу принцессу (интересно - чей это клон?)




Правда интересно? А вдруг ты её клон? Раздвоение личности. Сам с собой тут про минеты. Вот дались они тебе. У тебя то что хоть за пристрастия? Как у Арти? МБР от креветок-самоваров???? Или обычный утренний от первой пойманной за шкирку?

Лора; 04/09/2008 03:57:04.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34891 - 04/09/2008 03:56:47 лорик! (строго так) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ты чего наезжаешь то? тебе вроде никто плохого слова не сказал ... а я свой йух тоже не на помойке нашел чтобы его без резины куда попало пихать

кстати загадка из детской книжки: твердое в мягкое втыкается. рядом шарики болтаются. что это?

еще загадка: выше колена ниже пупка - дырка такая что влезет рука. что это?

извращенцы - загадки из детской книжки!!!!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34892 - 04/09/2008 05:20:01 Re: лорик! (строго так) -Пальчиком грозишь? [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

а я свой йух тоже не на помойке нашел чтобы его без резины куда попало пихать




Хм... Прям что-то новое, обычно мужское поголовье кричит, что не пихают во всех подряд (верю-только в то, что шевелится в поле зрения.)

- Что ж вы, негодяи, делаете? Изнасиловали втроем лягушку! Гринписа на вас нет!
- Не горячись, слоник. Гринпис нас не накажет. Гринпис нас самих охраняет. Как редких козлов.

Цитировать:

кстати загадка из детской книжки:



А как же. Помним-помним...
Между ног болтается на Х называется. -Самое популярное из всего...

Одно колесо тысяча крыльев - что это?
(Тачка с навозом.)

Что возбуждается палочкой Коха?
(1. туберкулез; 2. жена Коха.)

Тем, кому интересно, но забыл фольклёр 3-ого класса.
Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?
(Сеpьги.)

Повыше коленца пониже пупенца - во что суют как зовут?
Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука.
(две загадки. Ответ один. Карман.)
Бяк, ну ты чего фигнёй детсадовсой страдаешь?...

Давай лучше посрёмся, что ли... Интересней будет. Блин, вот хрен с тобой посрёшся... Ты меня на х... пошлёшь, я тя в п... . Тоска, блин. Всё надоело. Одно и то же из года в год- не меняются люди не фига -какие есть, такие есть. Типажами, да популяциями.

Лора; 04/09/2008 05:23:27.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34893 - 04/09/2008 07:22:22 Re: лорик! (еще строже) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитировать:

Давай лучше посрёмся, что ли... Интересней будет. Блин, вот хрен с тобой посрёшся... Ты меня на х... пошлёшь, я тя в п... . Тоска, блин. Всё надоело. Одно и то же из года в год- не меняются люди не фига -какие есть, такие есть. Типажами, да популяциями.





мне сранья на работе (и дома) выше крыши хватает. поэтому еще с тобой сраться - нет никакого желания. да и причин не вижу. посыла нах от меня хрен дождешься - даже если будешь орать на весь форум на меня матом. я такой - толстокожий. меня фиг проймешь.

если все надоело - смени обстановку. съезди на Бали. или в Нью Йорк. посмотри на людей, себя покажи. я кстати зимой езжу на г/л катаццо в австрию. присоединяйся. будет весело. интима не обещаю. да тебе оно и не надо похоже.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34894 - 04/09/2008 07:32:22 Лора, все неправда! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

Пальцы гостя в себя сами прямо в зале пихают



нееее... нету такого. я пробовал - не дают)))
вот в бордо - самое оно.

Цитировать:

и секс (даже и не минет уже!!! )без гондона в комнатах



блин, люблю экстрим. в жизни все нужно попробовать, кроме секса с мужчиной. так считаю.

есть такая штука, как собственный стоп-контроль. я даже со знакомыми (девушками из обычной реальной жизни)пробовал. не получается без гандона. ну никак.
орган отказывает сразу.
не верю, что настолько сумасшедшие гости встречаются

Цитировать:

а в Чоу какая-то дешёвая проститня и соски сплошняком.



нихрена себе дешевая.
дешевая - это 500 р. на трассе под владимиром.
а сюда гости приходят состоятельные (по меркам Мозамбика - олигархи вполне себе). и берут в Чу таких вот небеджетных девушек (прежде всего для проведения времени - эскорт-услуги, можно сказать). и предохраняются. и отдыхают. и дарят женщинам коктейли и ... эээ... суши еще.
такова правда жизни. я в нее верю. а ты все незачотное рассказываешь.

Navashin; 04/09/2008 07:53:38.
#34895 - 04/09/2008 07:51:00 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

и дальше шляться в то же Чоу пойдут. Ибо халява и всё самое то, что нужно для счастливой половой жизни по минимальной стоимости .



ну я бы не назвал пятнадцатиминутный отсос за 8 штук совсем уж бюджетом
Цитировать:

Идут в комнату за 8 на полчаса, выносят через час 34 000



даже неловко как-то спросить - КАК и КУДА ж это ее там... любили?

#34896 - 04/09/2008 07:54:34 Re: Стрип & минет [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

ну блин и что? чем дело то кончилось? неужели отказался?



ага. не сошлись во взглядах на ситуацию в Южной Осетии

ps а если серьезно - бывают такие предлагающие барышни, когда вроде все при ней - и фигура, и лицо ...но не торкает совершенно Не то пахнет от нее как-то не так, не то фиг знает что... Нет "химии". Нихачу

#34897 - 04/09/2008 08:45:15 Re: Лора, все неправда! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

блин, люблю экстрим.



"Главное - понять, где заканчивается экстрим, и начинается полный пи@дец" (с) Мазай, благодарственное слово на последнем Хаттере.
Имхо, отлично отражает суть обсуждаемой проблемы.


Не надо помногу, надо - со всех!
#34898 - 04/09/2008 08:56:20 вы все не о том..... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
не поняли вы Лорика .... не о том спич ваще!

спич Лорика о том, что как все вокруг мерзко низко грязно и вабще заипало .... а вы тут про какие то минеты .... не о том спич ваще ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34899 - 04/09/2008 09:32:53 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

В Ляле вон вообще любые варианты в сексе. Но там за всё просят денег. Идут в комнату за 8 на полчаса, выносят через час 34 000. И это нормально, никто гостя не заставлял платить за то, что "пожелал именно он для себя любимого"... а в Чоу какая-то дешёвая проститня и соски сплошняком. Да и хрен -их проблемы. Главное, чтоб гостям нравилось.





Лорик, ну совсем НЕ СОГЛАШУСЬ - по мне деффки в Чу-Чу ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходят по ТТХ тех ужасных гоблинов, которые работают в Ля-ле. Я лично периодически был готов сам заплатить в Ля-ле 8 штук, лишь бы ужасное чудовище исчезло из моего поля зрения. В Чучке такого страха я НИКОГДА не видел - там стрипки весьма ухожены. Безусловно, в Ляле есть и симпотные танцули - но их очень-очень мало, процентов 10 от силы на мой личный вкус.

#34900 - 04/09/2008 11:25:39 Re: лорик! (еще строже) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

если все надоело - смени обстановку. съезди на Бали. или в Нью Йорк. посмотри на людей, себя покажи. я кстати зимой езжу на г/л катаццо в австрию. присоединяйся. будет весело. интима не обещаю. да тебе оно и не надо похоже.



Присоединяюсь. Ты туда на сколько и где жить там собрался? На пиво местное нападать буду. А вот интим то мне как раз и нужен от мужчин -остальное нет.

Цитировать:

спич Лорика о том, что как все вокруг мерзко низко грязно и вабще заипало .... а вы тут про какие то минеты .... не о том спич ваще ....




Во-во...

Лора; 04/09/2008 11:31:08.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34901 - 04/09/2008 11:53:33 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

даже неловко как-то спросить - КАК и КУДА ж это ее там... любили?



Почему мужчины такие дубово линейные? Всех пожеланий на жопоеб...ю да на отсос грамотный без гондона!? Лишь бы присунуть куда... Действо то более интервалентно по взаимодействию (блин ), чем большинство воспринимает... От "классики" очень много разных отступлений... А большинство умудрились вывернуть наизнанку стандартный акт размножения- очень сильно гордятся этим и радостно исписываются про анал, фистинг и золотой дождь, как о пределе мечтаний (секстолк-молодец девочка Маша. Нашла путь к члену мужчины ).

Лора; 04/09/2008 12:27:35.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34902 - 04/09/2008 12:09:18 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: princess]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

есть же бордр, чоу, ляля- вот пусть там и работают. а я не хочу работать в борделе, почему я должна выслушивать от гостей, что "все у вас есть", усираться доказывать, что наш клуб ориентирован на драйв и веселуху. а не на секс, а потом натыкаться на сосущие головы в приватах?




Ага, щаз! Этот тип девушек в бордо-чоу-лялю пинками не выгонишь. Там же типа конкуренция громадная - а как же "бедняжкам" зарабатывать, когда большинство на всё согласны? Гораздо легче втихую сосать в клубе без интима, на выходе из привата пряча деньги в кулачок - а если попадёшься, объяснять всё "ба-а-альшой любовью и совпадением бешеных энергетик" (с) Случающимся иной раз по трижды за ночь, если не чаще...

#34903 - 04/09/2008 12:15:53 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Лорик, ну совсем НЕ СОГЛАШУСЬ - по мне деффки в Чу-Чу ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходят по ТТХ тех ужасных гоблинов, которые работают в Ля-ле.




А может ты ярый педофил, как большинство членоносцев в России? Может тебе нравятся женщины-карлики с квадратной головой, чтобы удобно было ставить кружку с пивом? Я то откуда знаю?
Если мое тело не нравится лично тебе, то почему оно всем остальным не должно нравиться?
Если тебе не нравится Ляля, то почему она не должна нравится другим? (Скидку на единство форумчан в данном случае делаю.)
А почему гостям в Чоу прикольно, это мне понятно очень хорошо. И не нужно мне писать в постах, что "все ни так" там. Это звучит "не верь своим глазам -верь мне". Для разнообразия спросите у местной малолетней братии, что такое эпиген, гексикон и октенесепт... Про мирамистин им уже рассказал менеджер. Впрочем, опять же в тему пидофилии в России -дело не в возрасте, а в полной и беспросветной тупости девицы. Мужчинам ну просто очень нужно быть умными, вот и ищут тех с кем рядом они такие.

Лора; 04/09/2008 12:18:11.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34904 - 04/09/2008 13:23:39 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

А может ты ярый педофил




"Сдается мне, сэр, что Вы хотели нас обидеть"

Должен тебя разочаровать - я равнодушен к несовершеннолетним и подростковой порнографии. "Креветуля" - это тип телосложения, а не возраст.

Цитировать:

Если мое тело не нравится лично тебе, то почему оно всем остальным не должно нравиться?





Мне лично твое тело оченно нравицо.

Цитировать:

Если тебе не нравится Ляля, то почему она не должна нравится другим?




Мне не "не нравицо" Ляля, мне не нравицо большинство деффок-гоблиноидов, которые там работают, у которых язык поворачиваецо себя предлагать за бапки.

Цитировать:

Мужчинам ну просто очень нужно быть умными, вот и ищут тех с кем рядом они такие.




Скорее, мужчинам-стрипуокерам просто не нужны лишние напряги и заморочки - хочецо просто отлюбить приятную тебе креветулю, а потом тихо и мирно покуривать кальянчик, гладя ее по светлым длинным волосам, понимаю, что данные отношения исключительно для удовольствия и никакие напряги за этим не последуют.

#34905 - 04/09/2008 14:18:51 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Боже... Ну с кем я связалась??? Арти, откуда такое снисходительное отношение к девушкам, и какого вот я тебя, ЭБи и Либру вообще слушаю? Мне это надо?
(Пара в возрасте в супермаркете. Мужчина, тыча пальцем в упаковку с твороженной массой: " Дорогая, а я это люблю?" (Донцова).)

Цитировать:

"Сдается мне, сэр, что Вы хотели нас обидеть"



Не обидеть, а подъе...ть с наездом.

Лора; 04/09/2008 14:19:46.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34906 - 04/09/2008 14:31:57 а Лорик то у нас - ого го [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
какая стервочка ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34907 - 04/09/2008 14:34:31 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

и какого вот я тебя, ЭБи и Либру вообще слушаю?



Мы умные, красивые, добрые, неравнодушные к девичьим проблемам сентиментально настроенные парни, готовые прийти на помощь в трудную минуту, чем выгодно отличаемся от остальной массы соотечественников .


Не надо помногу, надо - со всех!
#34908 - 04/09/2008 15:03:06 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Либрыч, ну сам не похвалишь, никто не догадается

#34909 - 04/09/2008 15:05:46 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Stanislava, скажу более - весь день потом насмарку . И вообще, ложная скромность - зло!
К тому же все написанное мною - чистая правда . Может кто-нибудь возразить?


Не надо помногу, надо - со всех!
#34910 - 04/09/2008 15:27:36 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: princess]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

я таких сразу менеджеру сдаю или еще вслух поднимаю об этом вопрос на общем собрании, при всех




А не боишься, что и с тобой так могут сквитаться? И потом ничего не докажешь...

#34911 - 04/09/2008 15:47:33 Re: поддержу принцессу (интересно - чей это клон?) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да всё может обернуться как бумеранг.
Если я к примеру на работе чувствую что кто то переступил линию я либо разговариваю персонально с человеком, или не перехоя на частности говорю на общем собрании. В конце концов можно поговорить с начальством насчёт проблемы не переходя на личности.


Ну не люблю я доносов и не верю в их пользу.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#34912 - 04/09/2008 17:33:17 Re: Стрип & минет [Re: Лора]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 149
last hero Отключен
last hero  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 149
а что не наговаривай???, в последний раз в ЧЧ силиконовая блонда за 10 звала опипаццо, другая даша за 8. Так что говорю как есть, и более чем уверен за 5 минет будет 100%, мона будет как-нибудь сходить проверить))

#34913 - 05/09/2008 00:33:20 Re: Стрип & минет [Re: last hero]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Так что говорю как есть, и более чем уверен за 5 минет будет 100%, мона будет как-нибудь сходить проверить))



Да за пять то он будет по-любому. Секс тоже, может будет за пять, если поискать. Я думаю, что его и задорма в стоимость привата включат, если договориться. Сколько там приват? 1500 и 530 комната? Вот это уже да...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34914 - 06/09/2008 16:30:44 Re: Стрип & минет [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
те, кого уже уволили, вряд ли смогут уже сквитаться. а увольняют за это в один момент- нам полиция нравов в клубе не нужна.а я не хочу работать в борделе и сделаю все от меня зависящее, чтобы мой клуб в него не превратился. сдавала, сдаю и буду сдавать!


чилавег будущего
#34915 - 06/09/2008 16:35:48 Re: Стрип & минет [Re: princess]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Сдавала, сдаю и буду сдавать!



Вот и правильно...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34916 - 06/09/2008 17:01:30 Re: Стрип & минет [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
ща фильму досмотрю и добавлю свои пять копеек


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34917 - 07/09/2008 01:50:52 Re: Стрип & минет [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Где пять копеек? ЭБи, я вот сижу и жду... А ничего нету!!!


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34918 - 07/09/2008 05:59:38 не вижу существенной разницы [Re: princess]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитировать:

а я не хочу работать в борделе и сделаю все от меня зависящее, чтобы мой клуб в него не превратился. сдавала, сдаю и буду сдавать!




боже, какой пафос! какой праведный гнев и всеобщий осуждамс! ну чисто институт благородных девиц!

Милая Принцесска! Мы все равно вас любим! (Мы - это члены клуба, вас - это танцуль). Независимо от интима или без. И не относимся хуже или лучше к тем кто это практикует или нет.

Бяка считает, что с точки зрения высокой морали стрип с интимом или без такового не так уж сильно отличаются.

Для сравнения приведу пример. Если муж поехал налево и трахнул другую женщину - изменил он жене? да! изменил!. а если поехал, но машина сломалась или срочно вызвали на работу или девушка ему отказала - изменил? большинство скажет нет! а я скажу да! он уже тогда изменил жене когда решил трахнуть другую женщину - и уже не важно присунул он ей физически или нет. чувствуете параллели?

получается что стрипка, которую ипут прямо в клубе, подлежит всеобщему порицанию, а стрипка которую просто тискают за голые сиськи - нет? маразм. я считаю что и та и другая просто делает свою работу. и единственно что имеет значение - это то как она эту самую работу делает - плохо или хорошо. я не прав?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34919 - 07/09/2008 07:51:53 Re: не вижу существенной разницы [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
В логичности Бяке не откажешь. Поддерживаю.

А сдавать тех, кто нарушает правила клуба - необходимо. Порядок должен быть.
Как должны быть те, кого "ипут в клубе" и те, кого "просто тискают за голые сиськи". Не знаю, как в Чуче, там я все-таки нечастый ходок, но в другом, не менее "именитом" коупце за ту же самую пятерку меня одарили чудесным аналоговым сексом, что приват-комната чуть не пострадала ))
Торговался минут 20, снижая цену, заметив, что секса девушке требуется едва ли не больше, чем мне, бугога


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34920 - 07/09/2008 12:24:18 Re: не вижу существенной разницы [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

получается что стрипка, которую ипут прямо в клубе, подлежит всеобщему порицанию, а стрипка которую просто тискают за голые сиськи - нет? маразм. я считаю что и та и другая просто делает свою работу. и единственно что имеет значение - это то как она эту самую работу делает - плохо или хорошо. я не прав?




Долго ждала здесь софистики в духе "с точки зрения высокой морали" и далее по тексту Давно заметила, что мужчины любят (и умеют!!!) рассуждать об отсутствии разницы между стриптизом и интимом - да так логично, что не подкопаешься Хотя сами они в большинстве своём грань эту прекрасно чувствуют - достаточно всего лишь сравнить суммы, с которыми они готовы расстаться в одном и в другом случае, и всё сразу станет на свои места.

Парадоксально, но и упомянутая Принцессой "полиция нравов" тоже эту грань чувствует. И как-то разделяет всё не с высоко-философской, а с приземлённо-технической точки зрения Нежелание пересекаться в клубе с господами в форме - более чем объяснимо, имхо. И "праведный гнев" тут абсолютно ни при чём....

#34921 - 07/09/2008 13:54:34 Re: не вижу существенной разницы [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Имхо есть разница между стрипом и интимом.
И высокая мораль тут не при чем. Я про осуждении в принципе писал.
Кто мы, нафиг, такие, чтобы хоть кого-то осуждать?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34922 - 07/09/2008 15:18:19 Re: не вижу существенной разницы [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитировать:

"полиция нравов" тоже эту грань чувствует. И как-то разделяет всё не с высоко-философской, а с приземлённо-технической точки зрения Нежелание пересекаться в клубе с господами в форме - более чем объяснимо, имхо. И "праведный гнев" тут абсолютно ни при чём....





дык спич совсем не про это. при чем тут полиция нравов? кстати такого подразделения в принципе не существует. люди в форме действуют согласно законам об ОРД, УПК, УК. там все четко прописано, и в этом смысле стрипбордель очень даже неплохо подпадает под статью об организации притончика. но спич то совсем про другое.

спич про то, что стрипка с интимом ничуть не хуже (правда и не лучше) стрипки без интима. не надо делать вид что если мы "без" то мы типа чистенькие, а те кто "С" - типа отбросы общества. Это мягко говоря не так. И спич именно об этом. Вы все очень милые и приятные и мы вас всех уважаем, ценим, любим, ну что еще сказать ... в общем вы такие классные, что мы легко расстаемся с нажитым непосильным трудом, каждый раз рискуя спалиться перед женами и любовницами - все ради вас прекрасных - с интимом вы или без.... главное чтобы вы были клевыми, заводными, красивыми, тонкими, звонкими .... ну в общем - стрипку - в президенты ... аминь


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34923 - 07/09/2008 16:07:08 Re: не вижу существенной разницы [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
мораль меня интересует меньше всего, потому что она была придумана людьми для других людей. дело в личных предпочтениях. кто хочет работать с интимом- пусть идут... своей дорогой. в другие клубы. кто чет не понял- эби правильно написал. еще будут вопросы?


чилавег будущего
#34924 - 07/09/2008 16:45:03 вопросы будут [Re: princess]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитировать:

еще будут вопросы?




в каком клубе работаете, лапочка? хачу в гости!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34925 - 07/09/2008 18:12:53 Re: вопросы будут [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
инкогнито) хачу тем более)


чилавег будущего
#34926 - 07/09/2008 18:23:25 Re: вопросы будут [Re: princess]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Эдак Бяка, злодей, сейчас всех девушек очарует...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34927 - 08/09/2008 07:01:24 напрасно [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитировать:

хачу тем более




а может я - твоя судьба? а ты прям с места в карьер записываешь меня в нежелательные элементы.

за что интересно? что я тебе плохого сделал?

вот ведь женщины какие странные .... а потом жалуются на жизнь ....

ийэхх....

Бяка; 08/09/2008 07:03:24.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#34928 - 08/09/2008 08:46:36 Re: напрасно [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
бяка, ты же любишь плохих девочек и все такое. и вобще:
не верьте, ребята,
девчатам из чата
у каждой есть дети
и даже внучата
еще борода
и прокуренный свитер
и рядом стоит
как минимум. литр!


чилавег будущего
#34929 - 08/09/2008 16:23:00 а вот это реальная весч))) [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 149
last hero Отключен
last hero  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 149
Цитировать:

Гораздо легче втихую сосать в клубе без интима, на выходе из привата пряча деньги в кулачок - а если попадёшься, объяснять всё "ба-а-альшой любовью и совпадением бешеных энергетик" (с) Случающимся иной раз по трижды за ночь, если не чаще...




я тут немного ближе пообщавшись с некоторыми стрипками, понял почему многие идут именно в клубцы без интима))))

И тут Бэйби абсолютно верно высказалась! Уже не раз с этим встречался))) и наверно порой девушки-звезды в клубах "без интима" зарабатывают больше девушек в стриптиз-борделях)))

Так что тихо посасывая и потрахиваясь в клубах без интима - это выход))) пока не пропалилсо есессно)))) или пока не стуканули добрые боевые подруги)))) как видно по форуму такие есть и буду есть)))

#34930 - 09/09/2008 03:08:48 Re: напрасно [Re: princess]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

не верьте, ребята,
девчатам из чата
у каждой есть дети
и даже внучата
еще борода
и прокуренный свитер
и рядом стоит
как минимум. литр!




Классно.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.078 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.01 queries. 7.2586