предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#35714 - 17/09/2008 12:32:52 Из истории "Доллс"...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

В 2001 г. в Москве разгорелся скандал вокруг стриптиз-клуба «Доллс» («Куколки»), где при обыске была обнаружена крупная партия кокаина. В итоге доказать факт распространения следствию не удалось, и дело пришлось закрыть. Пикантная подробность: одним из совладельцев-основателей клуба был Кирсан Илюмжинов. Но и в этой истории «степной хан» вышел сухим из воды



http://compromat.ru/main/ilumzhinov/nark.htm
Вот, по сути, и ответ на вопрос, чем живут на самом деле подобные "пафосные" клупцы. И не только стриптизные...
А вы говорите, "искусство танца"...
А некоторые особо выдающиеся патлатые "искусствоведы" не устают лить панегирики "высоко держащему марку заведению"

#35715 - 17/09/2008 13:48:37 Re: Из истории "Доллс"... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
А ведь если посмотреть, ни один другой клуб не собирал вокруг себя столько легенд и домыслов. Кому только ни приписывали "честь" быть "одним из совладельцев Doll's" - и Илюмжинову, и Жириновскому, и даже Иосиф Давыдовичу Кобзону При этом вопрос, кто владеет остальными тридцатью (или сколько там их) стрип-клубами Москвы, никогда никого не занимал...

#35716 - 17/09/2008 14:49:31 Re: Из истории "Доллс"... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
А что
Цитировать:

особо выдающиеся патлатые "искусствоведы" не устают лить панегирики "высоко держащему марку заведению"



действительно так и говорит? Я не так давно был в данном заведении по-работе и ровно ничего не изменилось, со времён давнего отчёта . Т.е. они пытаются "размешать" два формата - стрип и кабаре, но имхо, кабаре - это "Мулен Руж" или "Лидо", а уровень подготовки персонала и технического оснащения клуба - несоизмерим. При этом, на мой взгляд, любой профессионал, сидящий на заднице, 9 из 10 вечеров, перестаёт им быть. КСтати, поступила информация, что челябинский ШГ, тоже решил сделаться Клубом Кабаре. Я вот думаю "интеллектуальный стриптиз" - заразная штука. Вернее, данная болезнь - это осложнение после другого недуга, который я бы назвал "профессиАНАЛьной импотенцией".

Наивный; 17/09/2008 15:02:42.
#35717 - 17/09/2008 15:08:55 Re: Из истории "Доллс"... [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

При этом вопрос, кто владеет остальными тридцатью (или сколько там их) стрип-клубами Москвы, никогда никого не занимал...




Это пиар, чтобы совсем не забыли, ибо больше привлекать нечем- это раз. И второе- естественно, что каждого здравомыслящего человека, увидевшего предприятие, (без учёта направленности) которое заведомо не приносит денег, но не закрывается - мучает вопрос: А собственно, на кой? И кто за это платит? И зачем?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7166