предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#36504 - 14/10/2008 12:12:31 ФОТОотчёт: клуб "Лаки Луччиано", г. Воронэж  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Как то некрасиво вешать фото той, кого трахал, да ещё в таком виде. А если так нужно поковыряться, то в клубе сразу сообщи девочке, что у тебя пусковая реакция в сексе такая -без неё стоит через раз! Такое вот легкое секс-растройство! А про анал договариваются заранее и денег это стоит, насколько я знаю -50 % от уже выданных за обычный секс.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#36505 - 14/10/2008 12:39:38 Re: ФОТОотчёт: клуб "Лаки Луччиано", г. Воронэж [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Joseph Отключен
Joseph  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Цитировать:

Как то некрасиво вешать фото той, кого трахал, да ещё в таком виде.



по фото не похоже, что деффка противилась съемке - так что должна сама выводы делать, прежде чем позировать. Возможно еще и денег за это с Локатора взяла
А лица, для справки, на фото не видно - так что имхо нет проблем.
Цитировать:

А про анал договариваются заранее и денег это стоит, насколько я знаю -50 % от уже выданных за обычный секс.



откуда такие цены? Те, кто в ШГ(не путать с одноименным клубом ) не дает - не дадут и за 200% наценку. Знаю не понаслышке. Теже, кто дают - вполне будут не против более скромных денег(сотка-другая $)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7046