предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#39264 - 06/01/2009 23:54:13 У меня такой вопрос может не в тему?????  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
AnnaBoop85 Отключен
AnnaBoop85  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
Москва
Накопилось много откровенных моих фото и видео.... а так хочется все это в массы выложить ...не подскажите уважаемые сайт куда это можно скинуть...???? какой нибудь более-менее...
всем спасибо!!! С прошедшими праздниками Вас!!!

#39265 - 07/01/2009 07:17:36 Re: У меня такой вопрос может не в тему????? [Re: AnnaBoop85]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Смотря чего конкретно хочется. Если просто поделиться со всем миром то куда угодно...
Достаточно набрать в поисковике "частное фото и видео выложить"
Например на http://fishki.net/, фигурирующий здесь не раз...
(Утверждается, что можно еще и заработать http://fishki.net/newssend.php )
Если очень большой объем, то можно выложить все скопом на http://torrents.ru или "обычный" файлообменник типа http://www.rapidshare.ru/ и засылать желающим сцылки.

При желании обрести всемирную славу и полтора миллиарда "друзей" можно завести свой блог на livejournal или mail.ru

А еще круче - связаться с администрацией вот этого самого конкретного форума и завести свой персональный уголок для этих целей. Ну, раз Карине то можно...

Sly; 07/01/2009 07:27:30.
#39266 - 07/01/2009 07:45:21 Re: У меня такой вопрос может не в тему????? [Re: AnnaBoop85]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
лучше всего использовать что-то типа фотофайла.ру , а сюда материал выкладывать в виде ссылок

#39267 - 07/01/2009 07:55:53 Re: У меня такой вопрос может не в тему????? [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
А может лучше всего и то и другое, т.е. сначала выложить на специализированном сайте и заработать денег на этом, а потом создать свой персональный уголок на форуме...созДАЁШЬ КОНКУРЕНЦИЮ Карине-БАРБИ?!!:))

#39268 - 07/01/2009 07:56:45 Re: У меня такой вопрос может не в тему????? [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
Цитировать:

А еще круче - связаться с администрацией вот этого самого конкретного форума и завести свой персональный уголок для этих целей. Ну, раз Карине то можно...



ну, если материал будет действительно крут, то я лично не против подумать на эту тему

#39269 - 07/01/2009 17:09:13 Re: У меня такой вопрос может не в тему????? [Re: AnnaBoop85]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Какие нахрен фишки.нет ? Сюда надо выкладывать, СЮДА! А то щас тебе тов. Sly насоветует...

#39270 - 07/01/2009 19:49:03 Re: У меня такой вопрос может не в тему????? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Цитировать:

Какие нахрен фишки.нет ? Сюда надо выкладывать, СЮДА! А то щас тебе тов. Sly насоветует...



См. выше. Все зависит от объема!!!
Если "слегка" промахнуться, то таким образом можно передать большой привет админу
Юношеский задор хорош конечно, но не всегда

#39271 - 07/01/2009 21:43:45 Re: У меня такой вопрос может не в тему????? [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Цитировать:

Юношеский задор хорош конечно, но не всегда



Я понял Вас, дедуля .

#39272 - 08/01/2009 09:26:51 Re: У меня такой вопрос может не в тему????? [Re: AnnaBoop85]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Присоединяюсь к коллегам: ответ зависит от того, чего вы хотите от этих фотографий.

Если почувствовать себя моделью (а при удачном раскладе действительно стать немного ей) - photosight.ru и подобные фото-тусовки, там модели и фотографы верхнелюбительского-нижнепрофессионального уровня вполне успешно находят друг друга и довольно часто вступают в плодотворные творческие отношения в реале. На фотосайте точно могу сказать - есть мастера довольно высокого уровня, с точки зрения эротической фотографии как искусства.

Если просто покрасоваться, похвастаться и убедиться, что смотришься не хуже остальных тёток и девок - что-нибудь с рейтингом типа rateme.ru . Мой самоварчег, например, его очень уважает.

Если хочется почувствовать из монитора смрадное сопение юнцов, дрочащих на твои фотки - какой-нибудь форум эксгибиционистов на sexnarod.ru, или вообще любой сайт знакомств.

Если того же самого, но в реальном времени и ещё копеечку с этого поиметь - зарегистрируйся моделью на какой-нибудь эро-чат по вебкамере, их сейчас много расплодилось. Вволю поглумишься над прыщавыми недорослями и престарелыми неудачниками.

Да, не забывай, что всё, единожды выложенное в интернет, становится публичным достоянием. И ты будешь ещё долго находить свои фотографии в анкетах совершенно посторонних виртуальных персонажей, особенно если фотографии удачные.

А вообще выскажу простую, но м.б. неожиданную мысль: живого общения с живыми людьми тебе ничто не заменит. Так что если есть потребность покрасоваться своим телом в своё удовольствие - не ходи вокруг да около, не ищи гадюшных пип-шоу (сколько я их видел - это пристанище для уже отработанного человеческого материала, увы), а иди прямиком в реальный клуб. Сдаётся мне, что у тебя есть проблема преодолеть свою робость и скованность в общении с людьми - в любой обстановке, в любом одеянии. А тем более - робость перед публикой, перед сценой/трибуной/амвоном/шестом/etc. Так вот стрип в этом отношении исключительно полезен, причём для обеих сторон (привет Sly 8-)

Где можно устроиться без навязчивого интима - я думаю, собеседницы тебе охотно подскажут. Хотя важнее тут скорее всё-таки не место, а моральные границы, которые ты сама для себя установишь. Нас бояться не нужно - мы же не маньяки гиперозабоченные: если девушка говорит "стоп, дальше (т.е. _ближе_ - диалектика, однако 8-) не пойду" - никто ее насильно не потащит. (А если и потащит, по пьяни или сперматоксикозу - так на то охрана есть.) Дерзай...


.!..
#39273 - 11/01/2009 11:16:40 Re: У меня такой вопрос может не в тему????? [Re: AnnaBoop85]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В общем, главное - это когда ты все этто добро куда-нить выложишь, то не забудь дать нам тут сцылочки, а также координаты, где тебя найти, чтобы при взаимном непротивлении сторон снять, так сказать, новое увлекательное видео, но уже совместными усилиями.


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.112 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7734