предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#68376 - 04/06/2010 10:30:11 дайте плиз совет по праге  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
carll Отключен
carll  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
Еду на неделю в прагу в командировку...пытаюсь найти что то конкретное по стрипу....тишина. Может кто нить что нить порекомендует?

#68377 - 04/06/2010 10:37:51 Re: дайте плиз совет по праге [Re: carll]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
cabaret ищи в гугле или яху.

http://www.extasy.cz/ru/
инфа на русском, но вроде хрень какая-то wink

http://www.pragueexperience.com/clubs_nightlife/strip_clubs.asp

еще сборник.

а дальше методом индукции собирать инф удля отчета. недели должно хватить wink

LexusRX; 04/06/2010 10:42:11.

Dura Lex Sed Lex.
#68380 - 04/06/2010 10:45:00 Re: дайте плиз совет по праге [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
carll Отключен
carll  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
аха, спа)
а может личный опыт имеется?

#68400 - 04/06/2010 13:45:27 Prague [Re: carll]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Карл. Завидую тебе, blush ведь Прага классный город где можно хорошо провести время.
:)Я располагаю небольшим опытом, хотя и давним.

Сам я посетил один из лучших их клубов Клаб К5 релакс(Club K5 Relax). Честно говоря хоть стрип там и танцевали это всё таки больше бордель, но классный. В то время при входе тебе показывали клуб и если ты сразу выбирал девушку то тебе не надо было платить за вход где то $20 евро. Если же нет то ты платишь но можешь не только сидеть и глазеть сколько угодно, но и пользоваться их помещениями. После целого дня беготни по Праге я с удовольствием зашёл в их сауну и душ. blush
Сидел, глазел, и деувки были что надо. Провёл очень душевно время с девушкой, нашей соотечественницей ,:) мать которой вышла замуж за чеха и увезла её жить в Прагу. У них в клубе классные номера. Имел массаж тоже исполненный руками русской кудесницы, правда массажистка незачётная. grin
Девок море и много зачётных.
http://www.k5relax.cz/en/info/

Если именно по стрипу один знакомый рассказывал про клуб Голдфингерс расположенный в самом центре при гостинице Амбассадор(вро как 5 звёзд). Там именно нон стоп стрип и девки сказaл ну очень красивы, и номера постановочные отличные, и всё такое.
Вот нашёл их сайт.
http://www.goldfingers.cz/

Есть и другие заведения, ничего о них незнаю но если будет интересно на интернете есть информация.

Professor; 04/06/2010 22:48:15.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#69340 - 15/06/2010 13:12:01 Re: Prague [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
carll Отключен
carll  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
спасибо за помощь)
вернулся уже.если есть интерес - могу дать кратенько по базовому маршруту желающего поразвлечься в Праге)

#69341 - 15/06/2010 13:14:00 Re: Prague [Re: carll]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Карл. О чём разговор? Интерес всегда есть. Пиши. Ждём. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#69345 - 15/06/2010 13:23:14 Re: Prague [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Интересно. Пиши

#69592 - 18/06/2010 02:48:04 Re: Prague [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
В части Club K5 Relax
Можно более предметно по ценам
Спасибо заранее

#69661 - 18/06/2010 14:08:39 Re: Prague [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вот нашёл то что писал на паралельном ресурсе довольно давно, и мой отчёт о поездке по Европе не вызвал никакого интереса. grin Так что может тут кому интересно. Сразу говорю дело было давно и цены наверняка поменялись, но просто чтобы понять обстановку. smirk


Наконец решил продолжить о моей поездке так как может кому интересно, да и я вспомню. После моего первого дня в Берлине
мой дальнейший путь лежал в Чехию, о которой много читал перед своей поездкой, или выражаясь точнее о Праге.
Хотелось окунуться в средневековье и в тоже время вкусить запретный плод.
В Чехии он оказался совсем не закрытым, посравнению со Штатами, которые по многочисленному мнению в данный момент являються секс тюрьмой. frown

Многочисленных "красных шапочек" я стал видеть уже на дороге от немецкой границы до Праги, хотя конечно это было в основном у границы.
Хочу сразу сказать что в сексе я думаю довольно разборчив. grin Никогда не имел желания поиметь уличных девок и так далее.
Прошу понять меня правильно, у меня нет возможности и желания заниматься раскруткой понравившихся красоток, и конечно любовь за вознаграждение это мой выбор на данном этапе. shocked Kак когда то небезызвестному герою Шукшина хочеться праздника, этакого борделло. smile

В Праге имееться много возможностей для нашего брата, но я выбрал известный в Чехии клуб под названием К-5Релах.
Этот клуб немного дороговат по их меркам но я думаю москвичей их цены не испугают. Я потратил где то $200 за то что имел.
Как и мой первый день в Берлине я протопал большое множество км. по славному городу Праге и не был разочарован город-сказка. smile
Когда стемнело, взял такси с шустрым пражским водителем, который конечно знал это место, и быстро доставил меня туда.
В тоже время что и я в К-5 зашел другой мужик и мы были встречены охраной которая подняла нас на лифте, на как мне показалось третий этаж.
Там мы были встречены менеджером ,который быстро объяснил нам правила клуба.
Сейчас точно не помню те цены, да и наверняка они несколько выросли но суть была такова.

Первый опшен: платишь за вход энную сумму, что то немного,может пару десяток долларов и можешь сидеть в баре сколько хочешь,посетить сауну,массаж(как я помню за не очень большую плату), ну и соответственно выбирай сколько хочешь понравившуюся тебе красавицу.
Второй опшен: ты не платишь за вход, но должен выбирать фею сразу, то есть они тебе показывают девушек которые в данный момент свободны и вперед. Я заметил что менежер подталкивает нас к тому что бы немедленно выбрать кого-то, что второй посетитель и сделал. Я сказал что я хочу присмотреться и опять заметил что почему то менежеру это не понравилось.

Я зашел в зал который небыл больших размеров, по скажем стандартам американских стрип клубов.
Сначало мне показалось что зал был полон очень красивых девушек которые стояли в проходах,возле бара с напитками в руках сидели на софах в то вреня когда одна танцевала на сцене.

Я обратил внимание что в зале почти не было мужчин. shocked Может быть это политика клуба всех быстро в кроватку и восвояси. grin Я взял чешского пива и присел в дальнем углу на софу. Когда я покупал пиво я почти трясся от того сколько полураздетых девушек(все с бюсгалтером и трусиках) смотрит и улыбаеться мне blush(до поездки я небыл за предeлами Америки много лет).
Поэтому забившись в дальний угол я стал потягивать пиво и осматриваться. grin
Внезапно много девушек куда то изчезли, и вокруг себя в разных углах зала я видел
только девочек, которым по моим, я думаю строгим стандартам(по 10 шкале) я мог дать пожалуй только 5-7. Оставим 10 только для богини красоты, но элементарно увидеть кого то кто бы тебе приглянулся.

Неожиданно ко мне подсел менежер и стал выяснять какие мне красотки нравяться?
Мы говорили на английском но потом когда я сказал что я русский он заговорил со мной на чистом русском языке. Я спросил если он тоже русскии? Он сказал что нет, что он чех но учился в Питере. smile Трудно было поверить потому что он говорил без акцента. Но тем не менее вскоре он понял что я в норме, откланялся, и пошел разбираться с проблемами. crazy
Я прошёлся, посмотрел сауну, в которой никого небыло и решил заглянуть туда. Принял душ и после этого проходя мимо массажного кабинета заметил скучающую деваху и спросил откуда она? Она была из России и если бы она была посимпотичнее наверное остался бы, но так вернулся обратно в зал. grin Еще раз осмотрел зал и тут заметил интересную девушку; это трудно объяснить, но почему то из многих девушек разных национальностей я опять выбрал русскую.grin
Я сначала не знал об этом а просто наблюдал за ней. Она о чем то разговаривала с другой девушкой и я случайно услышал что они говорят по русски. smile Через пару минут она куда то отлучилась но вскоре вернулась и стала танцевать у шеста. laugh Это была невысокая блондинка, лет может 19-20, симпотичное лицо, точеная фигурка, ничего лишнего, но не костлявая.
Танцевала она конечно не очень, но я и не претендовал на лучшую танцовщицу.grin
Она закончила и подсела за столик, к той же девушке с которой говорила по русски до этого. Надо сказать что та девушка пожалуй станцевала лучше других в этом клубе, ну а если говорить об ее задней части, то тут она была просто лучшая.

Я стоял неподалеку от них и обладательница чудесной попки с улыбкой, кивком, пригласила меня сесть. Я сел рядом с ней и сразу заговорил на русском языке. Мне показалось что девочки искренне обрадовались что мы земляки.
Они меня спросили если я уже выбрал себе пару и я сказал что думаю да.
Я спросил Таню как звали невысокую блондинку если она желает уединиться со мной.
Никаких возражений с ее стороны не последовалo, и я извинился перед другой девушкой что оставляю ее одну. Она спросила не хотел бы я провести время с двумя сразу. Я вежливо отклонил ее предложение, но тепeрь думаю что надо было согласиться потому что наверняка она великолепный секс партнер. shocked

Таня ушла, взяла ключи от номера в ихнем клубе, свежие полотенца, и мы с ней прошли в номер. Выглядел он прекрасно и после того как мы приняли душ, приступили к сексу. Я думаю что тут в общем описывать нечего. blush
Я получил истинное удовольствие от нее и как мне показалось Тане было хорошо со мной. Я предложил ей типсы но она отказалась и сказала что все считиваеться с электронной карты которую я имел и платил за все и я могу оставить деньги когда заплачу финальный билл. Когда мы закончили, я еще посидел с ней немного, заплатил на входе мой билл и уехал назад в гостиницу. smile

Так закончился мой день в Праге.

Professor; 18/06/2010 14:20:28.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#69821 - 21/06/2010 02:46:32 Re: Prague [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Уважаемый проффессор, тема "цен" не расскрыта.
Короче из того что я понял.
1. Стрептиса нет
2. Секас - европейскомеханистический сакундфак,
3. Цены как в Европе (кроме пива).
Просьба подтвердить пп.1-3.
Спасиб.

#69830 - 21/06/2010 08:49:06 Re: Prague [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
1.yes
2.yes
3.yes grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#70563 - 28/06/2010 11:06:14 Re: Prague [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
OBHS laugh


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.113 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0141 queries. 6.8207