предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#91887 - 15/03/2011 10:02:47 Бурлеска карта  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск

Господа Уважаемые , затесался в мою голову такой вот вопросец. А почему бы на вопрос : "А у вас есть наша карта?" , не махать усиленно гривой и утвердительно поддакивать? "Да! " скажете Вы "Кивай конечно." , но есть "Но". Ведь резонно будет вопрощающим , ввиду того что карта вполне материальна, оную затребовать к предъявлению. Тут то и произойдет легкий конфуз , карты то у меня нет. И вот в процессе выпроваживания и возможно заодно накидывая по щщам , мне подскажут , что карта нужна физически, а не в моих мыслях.

Эт конечно все лирика , но вопрос есть. Как можно заиметь карту Бурлеска? Причем это сложный квест. Пойти и купить в наше время слишком тривиально, банально и вобще не комильфо. Подскажите альтернативу? А я в свою очередь скажу очень много приятных Вам слов smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#91891 - 15/03/2011 10:39:07 Re: Бурлеска карта [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Морли, овладевай прогрессивными нищеебским технологиями выживания в нелегких условиях окружающей действительности! Короче говоря, стукни Натану в личку - думаю, не откажет))))
Как вариант, с последнего Хаттера, который был мною позорно пройопан (да, помню, я - чепрага...) в оргкомитете должна была остаться моя карта, которая как бэ без надобности, т.к. у меня уже есть с открытия Бура))))) Пошукай у организаторов, и если действительно лежит родимая мертвым грузом, забирай на здоровье!


Не надо помногу, надо - со всех!
#91899 - 15/03/2011 12:55:32 Re: Бурлеска карта [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
в оргкомитете должна была остаться моя карта, которая как бэ без надобности

карты выдавались персонально участникам на входе сотрудником бурлеска, после заполнения небольшой проформы. Либрыч, я думаю, не лежит она никаким грузом blush Некоторые организаторы, кстати, свои личные(лишние) карты девушкам отдали... wink blush
Но к Натану безусловно обратиться с этим вопросом можно... ну или в клубе можно непосредственно к менеджеру подойти, там они абсолютно адекватные и вменяемые люди - вполне вероятно, что помогут wink

#91932 - 16/03/2011 08:11:22 Re: Бурлеска карта [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Премногоблагодарен , спасибо ! Вобщем то сейчас так и поступлю , глядишь и выгорит дельце smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7114