предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#122170 - 30/03/2012 11:07:07 Вот теперь я точно за возврат смертной казни в РФ  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Понимаю, что в нашем коллективе преобладает обмен позитивными вестями, но игнорить эту новость, кмк, никак нельзя. Не буду ни смайлить, ни комментить...
Раз, два, дайджест...
Твари! Слов нет............


Не надо помногу, надо - со всех!
#122174 - 30/03/2012 13:17:36 Re: Вот теперь я точно за возврат смертной казни в РФ [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
да... это ваще песдетц bad также следил за историей...
Хотелось бы услышат что они в свое оправдание говорят blush ...мне кажется, что события могли развиваться по сценарию "альфа дога" - когда на пустом месте цепочка событий приводит к жуткому финалу. Ну, например, этот муж неудачно толкнул ребенка, он неудачно ударился. Подумали, что вызывать скорую, врачей - значит 100% иметь дело с ментами. Решили, что авось само заживет bad тем более что такой маленький ребенок никому ничего не расскажет. А затем внезапная(для них) смерть... ну и дальше по классическому голливуду - сидеть никто не хочет, надо как-то "вопрос" решать... и понеслась bad

#122240 - 01/04/2012 02:24:33 Re: Вот теперь я точно за возврат смертной казни в РФ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
в принципе не понимаю, как ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ смертной казни.
если я убил и съел с десяток пассажиров, то что я должен ещё сполвека пережёвывать всю эту труху и шелуху??!?!?!?

разъебайская псевдогуманистическая отрыжка.

казнь - вернейшее и понятнейшее из наказаний.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#122257 - 01/04/2012 16:30:11 Re: Вот теперь я точно за возврат смертной казни в РФ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
>> если я убил и съел с десяток пассажиров, то что я должен ещё сполвека пережёвывать всю эту труху и шелуху??!?!?!?

Ну, вообще то так и было задумано...По Достоевскому тащетмта...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#122280 - 01/04/2012 23:20:20 Re: Вот теперь я точно за возврат смертной казни в РФ [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
если б они курили траву, а не бухали, то никогда в жизни такого бы не случилось с ними. Под алкоголем происходит ежедневно огромное количество убийств бытового характера. И при этом алкоголь продаётся и не считается официально наркотиком. Аллилуйя, твою мать! russian ugosnah megashok


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#122455 - 04/04/2012 11:12:30 Re: Вот теперь я точно за возврат смертной казни в РФ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
если всех в лагерь и ходить строем то ничего не будет...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#122586 - 06/04/2012 11:09:55 Re: Вот теперь я точно за возврат смертной казни в РФ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
И если за каждое правонарушение отстреливать то тоже мало что будет. А вообще своего уверенного мнения не имею.
С одной стороны люди которые берут на себя право уничтожать других людей должны платить за это сполна но достаточно прецедентов когда вместо одного преступника уничтожали нескольких невиновных людей.
К сожалению ошибки случаются и случаются они везде. Да и голосуя за смертную казнь мы подразумеваем что исполнять приговор будет кто то другой а не мы. Я допустим не хотел бы быть тем кто будет стрелять в преступника, или нажимать какую то кнопку.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#122655 - 06/04/2012 21:44:53 Re: Вот теперь я точно за возврат смертной казни в РФ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Цитировать:
достаточно прецедентов когда вместо одного преступника уничтожали нескольких невиновных людей.


Это главная проблема в применении смертной казни - невозможность развернуть это решение и компенсировать ущерб невинно осужденному. Судебные ошибки или произвол - очень вероятная вещь. При этом смертная казнь не является острасткой, так как любой преступник думает, что уж он-то никогда не попадется. Поэтому и возникают сомнения в том, что практика применения смертной казни имеет хоть какие-то рациональные основания. Месть это и больше ничего. А месть - не рациональна.

#122656 - 06/04/2012 22:01:57 Re: Вот теперь я точно за возврат смертной казни в РФ [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вот и я о том же. Хорошо расуждать нам о чём то в общем о каком то преступнике. А вот если нас как к примеру в случае в Казани или ещё чёрт знает где какие то уроды поймают где то и от чистого сердца решат что это мы что то сделали и начнут из нас выбивать не давая не сна ни отдыха. Или просто какие то доказательства укажут.
Вот представьте это случится с вами?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.065 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.7660