предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#140026 - 14/08/2013 08:13:40 The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ...  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
hokkr Отключен
StripNovice
hokkr  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
Мск
Всем привет!!!
Как и обещал пишу отзыв по данному с позволения сказать клубе. Был куплен купон по случаю на всем известном сайте...
В купон входит : приват, вход, 50 мл виски + 50% скидка на все меню.
Получено из этого: вход (он в итоге для всех бесплатный и без купона), приват оказался ЛЭПтанцом 30 сек,и скидка с накидки в меню.
Собственно о клубе...заведение не плохое..уютно..столик взял у пилона..шикарные виды открываались))вторник день полного стрипа..клиентов 4 человека в углу + я..клуб пустой..девушек в смене всего 8 человек!!! выбрать по сути некого..все одинаковых не выдающихся ТТХ если не считать пару девченко с клевой растяжкой..подсела сначала одна..потом вторая..умело раскрутили на пару коктейлей..я особо не сопротивлялся..надо же девушек побаловать..я взял кальян гуава-мята-арбуз на грейпфруте..+150 гр вискаря + кола. Кальян понравился..виски тоже вкусный))) Попытался у девушки администратора выяснить по приватам...сказала что то типа когда пойдете разберетесь..думаю ладно...утаскиваю понравившуюся стрипку в приват...танец понравился..время в отличии от Бурлеска дают на мой субъектвный взгляд больше..честные две мелодии...сам приват хороший..девушка разделась быстро и честно вспотев пыталась довести меня до орхазму)))))
Вот после этого все пошло не так..я заприметил помимо моих двоих стрипок мирно попивающих за нашем столиком и покурившие кальян который я заказал..еще одну деваньку..высокая..бляньдинка,смазливая,крутилась хорошо..решил ее взять на приват..танец хороший..видно что старалась..выхожу с привата на оплату..и тут у меня глаза на лоб вылезли..рубашка спереди..вся испачкана..три пятна.не подумайте что пылью...я конечно все понимаю..девушки..красный день календаря..все такое...у них бывает..но надо же как то контролировать эту ситуацию...настроение в ноль..мысли о том как доехать до дома в таком виде..и показаться там еще...без палева вообщем..сажусь за столик..девченкам моим за столиком говорю я ухожу...подзываю администратора...так и так говорю..что будем делать..она ОК..щас придумаем...и исчезает..проходит 15 мнут..25 минут..35 минут..давлю на кнопку офсянки..два раза никто не подходит..вижу администраторшу мирно покуривавшую кальян в стороне и читает смс...подхожу и спрашиваю в чем дело? как решился мой вопрос по испачканной рубашке на вашем клиенте? моргает глазенками и выдает: А что я могу сделать?..девушку не могу наказать..счет у вас и так на 50%..типа вы что бесплатно хотите..я говорю счет на 50 % потому что я купил купон и к делу отношения не имеет. В итоге: я понял что извинятся клуб не будет..администраторша повела себя просто по хамски..предложив раздется прям там и постирать..прошу счет...не глядя по злости оплачиваю всю эту дребедень..сегодня уже увидел что еше и коктейль лишний вбили в чек!!!!! Кстати поход обошелся почти в 7к это 2 привата+ столик. и это с скидкой 50%!!!лажа.
Итог: обычный клуб с хамской администраторшей. на клиентов клали...обязательства по купонам не выполняют...обманывают по счетам..девочек в смене раз два обчелся..больше никогда в этот клуб и другим не советую. Из пожеланий: скорейшего закрытия.


всегда есть два выхода....
#140027 - 14/08/2013 08:35:23 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: hokkr]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
в следующий раз просто бери с собой сменку blush


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#140028 - 14/08/2013 08:49:44 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
hokkr Отключен
StripNovice
hokkr  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
Мск
да уже подумал об этом)))речь то не об этом..а о реакции клуба...надо черные рубахи одевать wink


всегда есть два выхода....
#140029 - 14/08/2013 08:58:04 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: hokkr]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
newborn Отключен
StripSoldier
newborn  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
Москва
Был в данном клубе так же по купону.
Обещанная скидка сделана не была.
На мой вопрос о причинах ко мне подошел Арт-директор клуба (по крайней мере он так представился) и предложил уладить данный вопрос путем выдачи карты с 10% скидкой и дающей право бесплатного входа.


Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
#140032 - 14/08/2013 09:22:52 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: newborn]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
hokkr Отключен
StripNovice
hokkr  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
Мск
ну значит мне еще повезло что скидку сделали..а вот мне интересно..не ужели только мне так "повезло" с рубашкой? или были у кого нить такие моменты)))?


всегда есть два выхода....
#140034 - 14/08/2013 09:45:32 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: hokkr]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
В ШГ как-то вылетел тампон... в пиво...

#140035 - 14/08/2013 10:02:53 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Да, уж могли бы хотя бы футболку подарить)
Вообще после стрипа лучше не дома ночевать))
Как то случилось после клуба на общ транспорте возвращаться- так от меня так перло духами, что ощущение праздника было во всем вагоне))
Если бы ехал домой- это было бы 100% палево ( на заметку Бурлеску))

#140036 - 14/08/2013 10:07:55 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
hokkr Отключен
StripNovice
hokkr  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
Мск
Автор: Druggg
В ШГ как-то вылетел тампон... в пиво...

жесть))


всегда есть два выхода....
#140037 - 14/08/2013 10:09:21 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
hokkr Отключен
StripNovice
hokkr  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
Мск
Автор: Gman
Да, уж могли бы хотя бы футболку подарить)
Вообще после стрипа лучше не дома ночевать))
Как то случилось после клуба на общ транспорте возвращаться- так от меня так перло духами, что ощущение праздника было во всем вагоне))
Если бы ехал домой- это было бы 100% палево ( на заметку Бурлеску))

ну дома все застирал..обошлось))кстати духов в Перце не было..с этим порядок...футболку..да..с названием клуба где был:)))))


всегда есть два выхода....
#140040 - 14/08/2013 16:03:02 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: hokkr]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 27
The Perch Отключен
Клуб
The Perch  Отключен
Клуб
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 27
Всем привет!
Считаю, что фидбэк необходим, поэтому по пунктам:

1. Вход в клуб платный, но при этом выдается фишка на приват, так что он получается условно-бесплатный.
2. Отзыв о самом клубе положительный, кальяны хорошие, даже приваты длинее чем в Бурлеске ) по факту настроение испортилось из-за оплошности одной конкретной танцули, на мой взгляд это не повод никогда больше не приходить к нам.
3. Застирать рубашку на месте вам предложили. Надеть футболку с логотипом клуба и вернуться в ней домой - вариант )

Мне очень жаль, что настроение было омрачено, приношу искренние извинения, если все же решите заскочить к нам еще раз, лично с меня какая-нибудь приятность

#140041 - 14/08/2013 16:26:18 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: The Perch]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
А мне тоже футболку с логотипом клуба мона?) L-ка есличо))


Find it, Fuck it, Forget it...
#140042 - 15/08/2013 04:34:52 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: hokkr]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Да, печалька канешн. Тока такое случается в каждава стрипуокера, рано или поздно. blush это что-то вроде посвящения. grin если сурьезно, то некоторые опытные стрипуокеры возят сменку в багажнике. И палева нет, и одежда чистая. good сам регулярно то в духах, то в блесках, то в слюнях, то даж в... ну не важно. Поэтому требую, чтобы в каждом хорошем клупе была именная футболка для меня, размер два икса. blush grin

#140044 - 15/08/2013 05:22:54 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
На футболки уже приличный заказ набирается) может еще кому требуется?


Find it, Fuck it, Forget it...
#140045 - 15/08/2013 06:08:20 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: The Perch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
А я вот возразю:

1. По входу пох, клуп новый - нужно еще раскручиваццо и раскручиваццо, поэтому вход априори бесплатный или за фишку.

2. Отзыв все-таки отрицательный. Если вас сбил автомобиль, вы же не будете радоваццо в больнице полностью в гипсе тому, что часы с руки не спиздили. grin приват даже еслм и длиннее чем в буре (не засекал в перце в последнее время) , то стоит дороже. Да и приваточные жесть. blush

3. Если все так, как описывалось, то клуп мог сделать для гостя куда как больше - ну хотя бы подарок какой, предложить голенькую прачку, к примеру. Гостю часто не так важно решение проблемы, сколько внимание к нему. Бляяяять, пора свой клуп открывать, а то мало кто даж арифметику знает, какая там уж теорема Ферма. blush

#140046 - 15/08/2013 06:17:58 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Справедливости ради: тоже по купону помогал организовывать там мальчишник. Сам к сожалению быть не смог, но за бюджетом следил. В итоге 6 человек пришли к открытию, напились на бесплатном баре. Потом покушали и всю ночь (с перерывом на 2 часа - понесло на приключения в обычные клубы) бухали все (виски, ром, абсент) что оставалось. Так как алкоголь постепенно заканчивался smile. В итоге счет за бар составил 10К на первом подходе + 2-4К на втором. Так что 50% скидки на меню - это весч. Как получилось на одного 7К - не пойму. Цена приведена на сайте, от нее были честные 50%. Разве что с тех пор подняли цены?

По впечатлениям - неискушенной части компании все понравилось на 100%. Искушенным (9-кой и ГГ) клуб показался на 4-ку, но бюджет поесть+попить по купону их тоже приятно удивил.

#140047 - 15/08/2013 06:20:53 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Согласен с Арти. Клубу на старте такие косяки не к чему. Нужно пересматривать свое отношение к посетителям.

#140048 - 15/08/2013 06:21:35 Re: The Perch БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Arty
3. Если все так, как описывалось, то клуп мог сделать для гостя куда как больше - ну хотя бы подарок какой, предложить голенькую прачку, к примеру. Гостю часто не так важно решение проблемы, сколько внимание к нему. Бляяяять, пора свой клуп открывать, а то мало кто даж арифметику знает, какая там уж теорема Ферма. blush


Вот! Последнее время такая же мысль постоянно бродит. Порой настолько очевидные вещи - почему то неочевидны создателям. Единственное - стрип это не только то что мы видим, это еще и куча геммора с проверяющими/крышующими...

#140049 - 15/08/2013 07:42:55 Все нормально [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
На меня как-то в Лофте уронили кальян, девочка сидела в ложе надо мной и опрокинула - итог 6 ожогов, аццкая боль и загубленные джинсы, дед был рядом, не даст соврать... ну и че, как ходил так и хожу в клуб...

аффтар будь мужЫком


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#140050 - 15/08/2013 07:45:43 Re: Все нормально [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Rhaman
Справедливости ради: тоже по купону помогал организовывать там мальчишник. Сам к сожалению быть не смог, но за бюджетом следил. В итоге 6 человек пришли к открытию, напились на бесплатном баре. Потом покушали и всю ночь (с перерывом на 2 часа - понесло на приключения в обычные клубы) бухали все (виски, ром, абсент) что оставалось. Так как алкоголь постепенно заканчивался smile. В итоге счет за бар составил 10К на первом подходе + 2-4К на втором. Так что 50% скидки на меню - это весч. Как получилось на одного 7К - не пойму. Цена приведена на сайте, от нее были честные 50%. Разве что с тех пор подняли цены?

По впечатлениям - неискушенной части компании все понравилось на 100%. Искушенным (9-кой и ГГ) клуб показался на 4-ку, но бюджет поесть+попить по купону их тоже приятно удивил.


+1

мы там 2 раза тусили "по поводу" - клуб дает 40% скидос, что тоже очень круто и такого нет нигде

с 911 сравнивать клуб нельзя - потому что без интима
с ГГ тоже нельзя - ибо это клуб "одного гостя"


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#140054 - 15/08/2013 11:01:07 Re: Все нормально [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Самое страшнае - что до тебя именно я сидел на твоем месте, но ты как обычна меня "подвинул" своим мощным волосатым хрудёй шобы оказаццо меж деффчоног. Эта тя и погубило. angel

#140058 - 15/08/2013 23:08:11 Re: Все нормально [Re: The Perch]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 4
F45 Отключен
guest
F45  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 4
Автор: The Perch
по факту настроение испортилось из-за оплошности одной конкретной танцули...

Да не, тс же явно указал, что негатив из-за того, что администрация на него болт забила.
Да ещё и коктейль лишний вписали, вот те и скидка.

#140059 - 16/08/2013 05:24:52 Re: Все нормально [Re: The Perch]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
hokkr Отключен
StripNovice
hokkr  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
Мск
Автор: The Perch
Всем привет!
Считаю, что фидбэк необходим, поэтому по пунктам:

1. Вход в клуб платный, но при этом выдается фишка на приват, так что он получается условно-бесплатный.
2. Отзыв о самом клубе положительный, кальяны хорошие, даже приваты длинее чем в Бурлеске ) по факту настроение испортилось из-за оплошности одной конкретной танцули, на мой взгляд это не повод никогда больше не приходить к нам.
3. Застирать рубашку на месте вам предложили. Надеть футболку с логотипом клуба и вернуться в ней домой - вариант )

Мне очень жаль, что настроение было омрачено, приношу искренние извинения, если все же решите заскочить к нам еще раз, лично с меня какая-нибудь приятность


Очень рад что клуб все таки откликнулся)
1- надеюсь приват за фишку натуральный или тоже 30 сек на столе?
2- по кальяну соглашусь, приват тоже,НО. В стрип клубе главное стрипки!!ведь так? + отношение к клиенту..а его нет..огорчила не танцуля..у всех бывает...огорчила админша которая просто кинула..мало того что 30 минут не подходила так потом просто "послала"..+ в счете лишний коктейль..это тоже стиль работы нового клуба?
3- Если Вы считаете что постирать клиенту рубашку на месте это нормально??!!!тогда я умываю руки...это тоже самое если сломать человеку рук и предложить привинтить шурупчиками...

Ведь столько вариантов было:
1 просто извините
2 карта клуба с скидосом и входом
3 скидка за стол
4 приват
и т .д и т.п

Футболки заказывайте))


всегда есть два выхода....
#140060 - 16/08/2013 05:28:31 Re: Все нормально [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
hokkr Отключен
StripNovice
hokkr  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
Мск
Автор: Arty
А я вот возразю:

1. По входу пох, клуп новый - нужно еще раскручиваццо и раскручиваццо, поэтому вход априори бесплатный или за фишку.

2. Отзыв все-таки отрицательный. Если вас сбил автомобиль, вы же не будете радоваццо в больнице полностью в гипсе тому, что часы с руки не спиздили. grin приват даже еслм и длиннее чем в буре (не засекал в перце в последнее время) , то стоит дороже. Да и приваточные жесть. blush

3. Если все так, как описывалось, то клуп мог сделать для гостя куда как больше - ну хотя бы подарок какой, предложить голенькую прачку, к примеру. Гостю часто не так важно решение проблемы, сколько внимание к нему. Бляяяять, пора свой клуп открывать, а то мало кто даж арифметику знает, какая там уж теорема Ферма. blush


+100
я именно это и хотел сказать своим отзывом...


всегда есть два выхода....
#140061 - 16/08/2013 05:30:17 Re: Все нормально [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
hokkr Отключен
StripNovice
hokkr  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
Мск
Автор: Rhaman
Справедливости ради: тоже по купону помогал организовывать там мальчишник. Сам к сожалению быть не смог, но за бюджетом следил. В итоге 6 человек пришли к открытию, напились на бесплатном баре. Потом покушали и всю ночь (с перерывом на 2 часа - понесло на приключения в обычные клубы) бухали все (виски, ром, абсент) что оставалось. Так как алкоголь постепенно заканчивался smile. В итоге счет за бар составил 10К на первом подходе + 2-4К на втором. Так что 50% скидки на меню - это весч. Как получилось на одного 7К - не пойму. Цена приведена на сайте, от нее были честные 50%. Разве что с тех пор подняли цены?

По впечатлениям - неискушенной части компании все понравилось на 100%. Искушенным (9-кой и ГГ) клуб показался на 4-ку, но бюджет поесть+попить по купону их тоже приятно удивил.


7к это общий счет))с приватами и кальяном.


всегда есть два выхода....
#140062 - 16/08/2013 05:33:01 Re: Все нормально [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
hokkr Отключен
StripNovice
hokkr  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
Мск
Автор: Dekan
На меня как-то в Лофте уронили кальян, девочка сидела в ложе надо мной и опрокинула - итог 6 ожогов, аццкая боль и загубленные джинсы, дед был рядом, не даст соврать... ну и че, как ходил так и хожу в клуб...

аффтар будь мужЫком


мда..это жестко...но расстроило меня не само проишествие(хрен с ней с рубашкой))), а реакция клуба..кстати как решили у вас вопрос по той ситуации?


всегда есть два выхода....
#140067 - 16/08/2013 10:17:31 Re: Все нормально [Re: hokkr]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Вообще-то любой нормальный клуб просто ОБЯЗАН объяснять всем стрипкам, чтобы:

1. Никаких блесток на теле и одежде.
2. Никаких сильных ароматов нигде.

А по сути надо было застирать рубашку им в клубе самим. Особо кто испоганил) Сразу же. А гость в футболке клубной, пока сохнет, походил.

#140070 - 16/08/2013 13:43:41 Re: Все нормально [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Кровь не отстирать, да и рубашки требуют бережной стирки, плюс сушить и гладить надо было бы. Так что это сомнительный выход. Я рубашки после разбитого носа выкидываю))

#140075 - 16/08/2013 17:50:14 Re: Все нормально [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ну тогда все равно можно было бы попробовать)) А не вышло так еще и в грязь попачкать и история с чужим носом в подворотне прошла бы за отмаз)))
Либо круглосуточные магазины одежды в помощь, если рубашка не сильно особенная. Правда будет не глаженная, но и не сильно мятая.

А вообще мозги где были у девочки, так елозить в такой день(

#140081 - 17/08/2013 19:18:55 Re: Все нормально [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 27
The Perch Отключен
Клуб
The Perch  Отключен
Клуб
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 27
я поговорил с девушкой
месячных у нее не было, и должны пойти только на следующей неделе
мы не поленились и просмотрели
видеозаписи за всю ночь с 4 камер
товарищ влез рубашкой в торт на баре...

и если уж на то пошло - гостя обидело "плохое отношение клуба", что является откровенной ложью, ему предложили помочь - он отказался

#140087 - 18/08/2013 10:59:42 Интрига йопта+ [Re: The Perch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Итак, есть маза от клупа Перчег, что ТС сам по пьяни приложилсо к малиновому тортегу, который кто-то непредусмотрительно там оставил - то ли недожратый, то ли не начатый. blush clapping в итоге, сразу видимо не обратив внимания на пятна, пошедши в минеточные, стрипко видимо ползала неосторожна как раз по размазанному торту, в итоге, ТС принял пятна за следы месячных. Но собстна гря, это снимает тока обвинение в том, что танцуля работала в свои критические дни. По остальному вопросы так и не сняты. Ждемс. newrussian

#140088 - 18/08/2013 11:09:21 Re: Интрига йопта+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Чувствую дело закончится тем что клуп включит услуги экспресс химчистки в крейзи меню)))


Find it, Fuck it, Forget it...
#140089 - 18/08/2013 12:31:03 Re: Интрига йопта+ [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
))))
Ну и дохтора уж, до кучи (по моему отчету)

#140129 - 19/08/2013 12:34:15 Re: Интрига йопта+ [Re: The Perch]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
hokkr Отключен
StripNovice
hokkr  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 17
Мск
Автор: The Perch
я поговорил с девушкой
месячных у нее не было, и должны пойти только на следующей неделе
мы не поленились и просмотрели
видеозаписи за всю ночь с 4 камер
товарищ влез рубашкой в торт на баре...

и если уж на то пошло - гостя обидело "плохое отношение клуба", что является откровенной ложью, ему предложили помочь - он отказался


)))))))улыбнуло...вместо того чтобы признать вину клуб ..клуб начинает придумывать байки про торт)))если вы смотрели камеры то:
1 я не сидел лицом к бару
2 я сидел за столиком у шеста
3 "тортик" удивительным образом испачкал рубашку в трех разных местах)))видимо специально я ляпал..

ложью является все выше Вами перечисленное.помощь клуба - это я так понимаю постирать там же рубашку??? спасибо..я действительно отказался...потому что сидеть с голым торсом 40-90 минут ждать пока постирают и отстирается ли...удовольствие ниже среднего за мои же деньги...спс еще раз за реакцию клуба.. мне врать смысла нет. я все навсего пишу отзыв. кто захочет сделает для себя выводы о клубе..клуб еще раз огорчил..дискуссию считаю законченной..спорить и обсуждать эту ситуацию не вижу ни смысла и не имею желания...всем спасибо за полемику.


всегда есть два выхода....
#140131 - 19/08/2013 12:45:19 Re: Интрига йопта+ [Re: hokkr]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
Если ТС не возражает, то можно так:
1) ТС мне описывает где и в чем сидел
2) клуп показывает мне запись
3) по итогам просмотра говорю что видел
4) публика делает выводы)))

Могу еще провести следшственный эксперимент в приваточной.


Кадры решают все...
#140143 - 19/08/2013 20:32:04 Re: Интрига йопта+ [Re: StripBoss]  
Зарегистрирован: Feb 2013
Сообщения: 40
Espy Отключен
StripNovice
Espy  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2013
Сообщения: 40
Москва
Автор: StripBoss

Могу еще провести следшственный эксперимент в приваточной.

Да здесь надо шире брать:
Следственные эксперименты, в присутствии 3-х свидетелей, по сценариям; 1. Нападение блондинки в приватошной; 2.Нападение тортика у стойки.

Очная ставка участников, с дегустацией тортика, при свидетелях (+3 чел.)

Вынесение вердикта присяжными заседателями и приговор (+12-15 чел.)

Исполнение приговора) (9 человек расстрельный взвод + 1 распорядитель)

Итого примерно 30 человек, Эпический слет получается, готов поучаствовать

#140145 - 19/08/2013 22:07:29 Re: Интрига йопта+ [Re: Espy]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Перч, ну-ка покажите запись))

#140149 - 20/08/2013 04:33:05 Re: Интрига йопта+ [Re: Espy]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Есличо, то у нас смертной казни нет. Да и наш суд-тройка самый гуманный суд в мире! blush

#140166 - 20/08/2013 09:01:49 Re: Интрига йопта+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
интересное кыно сижу жую попкорн tema


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#140171 - 20/08/2013 13:09:50 Re: Интрига йопта+ [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Опа, интрига ! И вполне разумная проверка. Мож тотализатор пошурику сообразим ? wink

Опять же предлагаю засчитать проигрышь стороне, отказавшейся от проверки.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140173 - 20/08/2013 13:15:35 Re: Интрига йопта+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Мда. Интересненько. Кто то по-любому должен спалиться

#140180 - 20/08/2013 14:04:39 Re: Интрига йопта+ [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Не выдержала, вставлю свое Мяу по клубу Перч!
Бывала, все видела , в приваты правда не ходила, и следственно, испачкать там меня никто не мог!)
Атмосфера Перча просто Мега-дружественная! Поэтому , в "администратора-хамку" верится с трудом! Да, клуб лайтовый, что означает , не стоит ждать, что вам тут же принесут новую дизайнерскую футболку на золотом подносе! НО , имхо, вариант с постирать, вам предложили-претензий уже быть не может! ИЗВИНЕНИЯ даже здесь , в писменном виде, были принесены!
Крайний раз была в клубе на той неделе. Мне нравится: атмосфера пятницы была, девчонки зажигали! За кальяны -отдельный респект, они хороши и бюджетны) ЕДИНСТВЕННЫЙ минус , засеченный мной в последнее посещение-МУКА, блин! Девчонки, проходя по гостям после выступления шоу, оставили на нас гору "кокоса" ))) друга оттирали долго)
Но это мелочи. А в остальном-клуб оч неплохой, и не стОит, уважаемый ТС, искать негатив там, где его нет! wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.099 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0176 queries. 7.0675