предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#152938 - 13/03/2015 15:16:17 Розы и мимозы. Loft и БМ.  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Одной бабулечке-лифтерше
(ей было семьдесят в субботу)
Стать захотелось стриптизершей,
И в клубе та нашла работу.
И через месяц танцев в клубе,
Она купила "Порш" и виллу,
Не крала денег баба Люба,
Она их честно заслужила!-
По прайсу эта стриптизерша
Раздеться сколько б не пыталась,
Ей в десять раз платили больше,
Чтобы она не раздевалась!

(Автор? Из интернета)

В БМ на шахид -такси мы прибыли почти в полночь. Такое ощущение, что отбор в такси в Москве происходит по имени: чем оно более труднопроизносимо, тем лучше) На входе два охранника, один из них по виду типичный бандито -мексикано: здоровый, толстый, смуглый, лысый, бородка-эспаньолка, сережка в ухе и зовут... Костей) newrussian
Клуб проводит свою антикризисную терапию: за 5 К вы становитесь обладателем золотой карты и вам дают бесплатный вход на 4 пятачка, скидос 20% на бар и кухню, кальянос, фишка на приват и 50 гр Джека.
Провели, усадили за столик возле сцены, выдали все, что обещали. Цены на бар вполне кошерные. Кальянос вменяемый. Налили, присосались и стали фтыкать.
Вай, мама джан!megashok Да чтобы я, да чтобы так, да чтобы еще хоть раз?!
Мы сидим в метре от сцены, свет (прошу заметить) расположен не снизу, не сбоку, а сверху. Но даже это не спасает танцовщиц Белого Медведя. ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА SHITA-ЦЕЛЛЮЛИТА Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА! Даже, черт возьми, в занюханном привокзальном кабаке "Оазис" десять лет назад телки стройнее были! Целлюль цветет пышно - живот, бедра, даже икры. Была одна девочка с жуткими растяжками по всему животу! У большинства не видно грани, где ноги в жопу переходят) Блин, ты же стриптизерша! Приведи себя в порядок! crazy
На приват, ессно, не ходили. На парад-алле выходят с таким лицом, как будто ей там под платье к клитору электрод подвели и если она сейчас шаг влево/вправо - расстрел на месте. ugosnah
-на 5 в моем вкусе только одна девочка, узнала ее по татуировке, тискала еще в прошлый раз.
Но она или губы сделала, или еще че с лицом, но в тот раз была как-то симпатичней.
-на 4 можно насчитать около 5 танцуль. Комплектация разная: стройные-неухоженные, хорошо танцует-толстая и прочее.
Все остальные просто печаль-беда. crazy Там бессильны тренажерка, диета, вакуум-отсос, и Освенцим. Хотя в Освенциме толстых не было.
Но как говорится, товарищи, все познается в сравнении.
Как говорит Эгоистка, лучшая подруга - это лысая подруга giverose
Для контраста в этот вечер пригласили шоу "Толстушки" (жаль, не украинский оригинал). Танцевали два номера, один из которых - старая избитая "официантка из суши-бара Белая Ива Анастасия Кузнецова". Шоу печальное: ни хореографии, ни ярких актерских данных, ни новых каких-то приколов. Но, в отличие от клубных танцуль, у этих дам целлюлита видно не было. ИМХО, может колготки на ней были, но факт есть факт grin
Не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки! (с). Но и это не спасло ситуацию, и через полтора часа Коллега с Локатором мою тушку вынесли) Иначе еще писят и полезла бы на шест вспоминать молодость russian
Я что-то лепетала про "хочу в приват" и "щас трахаться будем" и прижимала к себе подаренный охранником букет ярких тюльпанчиков.

ЛОФТ
Встать негде. Феерический капец с парковкой. Спас дедулька-паркинг мен))
Милахи-хостесс сажают прямо напротив сцены.
В Лофте мне нравится интерьер - просторно, свежий воздух, большая сцена, полный стрип.
Интересная закономерность: если в БМ были худые официантки, но толстые танцули, то в Лофте наоборот) На оперативность работы офиков ни там, ни там это не влияет.
Цены по бару-кухне повыше, чем в БМ, но примерно, на уровне Царевен. Кальянос 5 К, Цезарь 800, водка 400 руб за 50 гр. Покушать принесли достаточно оперативно, вкусно, нормально, мяса много))
Девочки в Лофте я тоже не скажу что прям худые, нет. Попадаются и весьма жопастые особи. А одна с целлюлем прям будто из БМ за нами приехала. ИМХО, но они как-то более ухоженные и загорелые.
Встретила одну свою знакомую. В бытность нашей совместной работы была поджарая лошадка с прессом, а сейчас у нее отросла ВОТ ТАКАЯ ЖОПА...
-Че ты, мать,- говорю, -жопеньку себе отрастила? Бухаешь, поди?
-Та не, ни пью, не нюхаю. Работать заебалась, стресс....Не увольняюсь даже.
К нам подсаживались еще девушки, болтали, курили кальян. Ничего не просили, в приват не тащили. Помимо нас было еще около 5 столов. Все при деле.
Гвоздем программы была симпатичная, бутончик-фреш практически angel, чемпионка чего-то там по восточным танцам. Умничка прям: трясла попкой, трясла плечиками, сисечками, беззастенчиво скидывала платьице и шла по чаю)
Отбыли мы уже около половины третьего ночи в состоянии "легкий вертолет", но ни один хомячок не пострадал)

Резюмируя: менеджменту сетки респект и уважуха. Администратору БМ надавать по шапке и лишить премии)



IN STRIP WE TRUST
#152941 - 13/03/2015 15:29:52 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Да, измельчал стрип. Но периодически няшек можно нарыть, хотя БМ/Лофт, имхо, не те места. Хотя первый знал и лучшие времена. Лет 8-9 назад. pardon Но тогда я был молодой и красивый, и у меня стоЯл даж. blush Теперь тока виагра и водка. Ну или в обратной последовательности - не встанет, так нажрусь. grin
А за отчод риспект, твой взгляд на стрипок всегда (ну почти шта) достаточно трезвый и ему я верю. good

#152946 - 13/03/2015 16:09:45 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
да, в Лофте реально хороший интерьерос
имхо, лучший в 9-ке

ещё там раньше была офигенская кальянщица,
на которой прям жОнился бы и кальян б тот усыновил blush


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#152947 - 13/03/2015 17:12:58 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Отчёт замечателен тем, что он нетрезв cool
Есть нерв и живой слог.

И сочность. И целлюлит grin

Синий; 13/03/2015 17:13:32.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#152957 - 13/03/2015 21:09:04 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Отчёт рождённый в тяжких муках
но потому он очень ценный...


cool

Прошла уже почти неделя и я уже потерял всякую надежду, что МП нас порадует. Но порадовала таки good . Как всегда позитивно и с подробностями.

Изначально подразумевалось, что с нами должен был бы быть Бяко. Но он традиционно предпочёл залечь на дно. Я же изначально планировал сначала сходить в кинцо на фильм "Снайпер" (рекомендую), а потом присоединиться к компании. Коллегыч сообщил, что в БМ будет что-то невероятно-акуительное, посему они с МП двинут именно туда. Что касается меня, то как я уже много раз тут писал, БМ в моём представлении умер в 2005 году. Поэтому особых иллюзий я не испытвал. Тем не менее, решил заехать, чтобы оценить обстановку. Обстановка была именно такой, какой её описал МП. То есть ужасной. Поэтому я быстро начал агитировать за Лофт, куда мы и переместились.

К сожалению, в ту субботу в Лофте работала далеко не самая лучшая смена (сказывался праздник 8 марта), но всё равно, по сравнению с БМ это был огромный шаг вперёд.

P.S. А вы зачем чурбантаксо пользуетесь, когда есть GetTaxi и ЯndexTaxi crazy ?

#152973 - 13/03/2015 23:30:37 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
мои копейки.
БМ ведет зачотную товарно-денежную политику. Вот реально если бы не эта замануха фиг два мы бы туда поперлись. Но маркетинг рулит.
Состав, как уже отмечалось, был уныл и печален. Причем если в других клубах чаще всего в категории "целлюлитный слонег, обыкновенный среднерусский" выступают видавшие виды стрипки, вышедшие в тираж, но тем не менее знающие что такое шест и как с ним обращаться. То Медведь же, в силу своих традиционных подходов к набору танцуль, берет только неопытных "бутончегов-фреш". Понятие "бутончег-фреш" они трактую видимо по-своему. Т.е. в итоге на сцене мало того, что карказябры, так еще и хреново танцующие cenzura
Но особо хотелось бы отметить "толстушек".
Во-первых, это не толстушкИ, а толстушкА.
Во-вторых, если в сознании обычного обывателя - толстушка это такая угарная свеженькая пышка, то в случае с медведем, это была пожилая тетя повышенной форматности ugosnah
В-третьих, откровенная вульгращина. Не, я не ханжа ни разу. Но когда эта "тетя" вытаскивает на сцену ничего не подозревающего гостя и
- снимает с него футболку, надевает на него свой лифон
- надевает на него поверх джинс свою юбку(выше колен)
- ...снимает с него из под юбки штаны crazy
- ...и, наконец, стягивает с него до колен труселя ugosnah С гостя. В БМ, где(на секундочку) вообще-то тиолки должны снимать трусы, но не делают этого по высокоморальным соображениям. А с гостя значит можно crazy На чувака реально было жалко смотреть и выглядело это нихуя не смешно.
Алексеич, если это читаешь... ну это же пиздец какой-то, а? cenzura
Далее "шоу-программа" была продолжена в аналогичном духе, когда вытаскивали на сцену гостей, надевали на них стринги и просили посоревноваться - кто лучше спляшет crazy Гости, ага ugosnah
Или вытаскивают по стрипке, каждой между ног суют по шарику с насосом, а гости наперегонки типа им вдувают, параллельно накачивая шары. Ахуеть как актуально и весело.
И все это непотребство на фоне толстых девок и никакущих танцев.
Ахуительно чоуж.
А так да, при входе хлопают(кому это важно grin)
вобщем, поход в медведь можно охарактеризовать всего одной картинкой



Закруглились. На Локомобиле домчали до Лофта. Локыч зачет - водил как в гейропах, везде включал поворотники, не топил, соблюдал рядность и вообще вел себя как почетный законопослушный бюргер friends
Правда под конец не сдержался и ебанул разворотом через две сплошные grin grin grin И теперь я понял, что на самом деле за всей его баваристостью кроется настоящий русский человек, заряженный скрепами и прочей духовностью good grin

Лофт порадовал обстановкой, антуражом и музлом. В клубе просто приятно находиться. Состав правда был так себе... но я чесгря, несмотря на все оды Локыча, ничего другого и не ждал, поэтому не обломалсо особо.
Еда гуд, кальяндос на твердую четверку. Понравилась диджей. Причем не столько за адекватную внешность, сколько за профессионализм - играла очень приятные треки good
Вобщем полэпились, забухнули чуток и отчалили.
По Лофту вряд ли чего нового смог бы сказать камрадам. Правильно сделанный, комфортный клуб. Без звезд, но зато с полным стрипом и допами good tema

ps
Автор: Krasavchik

ещё там раньше была офигенская кальянщица,
на которой прям жОнился бы и кальян б тот усыновил blush

почему была? есть! Стройная невысокая брунеточка, гибкая как лань. С волосами до плеч. Она? wink

#152985 - 14/03/2015 10:31:33 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
Локыч зачет - водил как в гейропах, везде включал поворотники, не топил, соблюдал рядность и вообще вел себя как почетный законопослушный бюргер friends
Правда под конец не сдержался и ебанул разворотом через две сплошные grin grin grin

Ну так это у Лофта и было как раз. На этой улице вообще какой-то мрак из толп плоскомордных бомбил и прочей шоблы-ёблы в виде водил и охранников, которые в ожидании "хозяев" затыкают все парковочные места и проезжую часть diablo . Поэтому по-быстренькому развернулись.

#153186 - 17/03/2015 13:14:43 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: коллега

В-третьих, откровенная вульгращина. Не, я не ханжа ни разу. Но когда эта "тетя" вытаскивает на сцену ничего не подозревающего гостя и
- снимает с него футболку, надевает на него свой лифон
- надевает на него поверх джинс свою юбку(выше колен)
- ...снимает с него из под юбки штаны crazy
- ...и, наконец, стягивает с него до колен труселя ugosnah С гостя. В БМ, где(на секундочку) вообще-то тиолки должны снимать трусы, но не делают этого по высокоморальным соображениям. А с гостя значит можно crazy На чувака реально было жалко смотреть и выглядело это нихуя не смешно.
Алексеич, если это читаешь... ну это же пиздец какой-то, а? cenzura
Далее "шоу-программа" была продолжена в аналогичном духе, когда вытаскивали на сцену гостей, надевали на них стринги и просили посоревноваться - кто лучше спляшет crazy Гости, ага ugosnah
Или вытаскивают по стрипке, каждой между ног суют по шарику с насосом, а гости наперегонки типа им вдувают, параллельно накачивая шары. Ахуеть как актуально и весело.
И все это непотребство на фоне толстых девок и никакущих танцев.
Ахуительно чоуж.


моя стандартная реакция на такие "конкурсы" и девушек в клубах:
http://www.youtube.com/watch?v=iLWzc81F9Zk

Автор: коллега

Автор: Krasavchik

ещё там раньше была офигенская кальянщица,
на которой прям жОнился бы и кальян б тот усыновил blush

почему была? есть! Стройная невысокая брунеточка, гибкая как лань. С волосами до плеч. Она? wink


скорее всего)
она ещё на мордахен очень симпатичная blush
(ну по моей шкале по крайней мере))


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#153320 - 20/03/2015 13:55:26 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Ви, пиши больше с таким слогом ...на разные темы


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#153420 - 27/03/2015 13:53:31 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Давай ты меня в эти выходные сводишь куда-нибудь drinks и я.... порадую тебя еще одним отчетом grin


IN STRIP WE TRUST
#153450 - 28/03/2015 10:44:01 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Лоувт? Энджылс?

#153525 - 30/03/2015 10:47:06 Re: Розы и мимозы. Loft и БМ. [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Vivian
Давай ты меня в эти выходные сводишь куда-нибудь drinks и я.... порадую тебя еще одним отчетом grin


К сожалению, могу ангажироваться исключительно в будние дни. Зато могу освобождаться после 19 часов, если заранее договориться.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.077 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.8206