предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#155247 - 13/05/2015 21:06:43 КМ-19, коротко  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Давно я не был в Москве, как же давно... Но, однако, наконец долетел из-за океана, насладился прекрасной погодой, а заодно и посетил кое-какие заведения. Ниже предлагается краткий отчет об одном из них, что находится в непосредственной близости с монументальным лубянским архитектурным ансамблем.

Ну, про вход в таинственно-красной подворотне небось все знают. Рядом никого нет. Спускаюсь по лестнице довольно глубоко в подвал и встречаюсь с охраной - двое или трое парней адекватного вида. Тут я понимаю, что, поскольку забрел сюда почти случайно, то одет не очень по-клубному. Т.е. майка-джинсы-кроссовки - ну хоть не драные и выдержанные в темной гамме. Спрашиваю вместо приветствия, типа, пускают ли в таком виде - говорят "нормально, только курточку в гардероб сдайте". Ну отлично. И после минимального досмотра оказываюсь, наконец, у вожделенных врат.

Перед вратами, впрочем, касса, где за вход берут 1200 рублисов. Девочка на кассе симпатичная, только за сдачей с пятитысячной довольно долго бегала. Между тем осматриваю интерьер. Не то чтобы что-то супер, но и ругать не за что. Дизайнер поупражнялся во всяких гардинах и портьерах. Наконец, получив сдачу, вхожу в зал, усаживаюсь на указанный мне диванчик по центру, напротив бара, и пытаюсь осмотреться.

Ну, в общем, зал не велик и не мал, декор как будто неплох. Гостей тоже не мало, но и не битком. Вообще по мне так чем меньше, тем лучше, ибо я люблю быть в центре внимания (а также, как старый нищееп, знаю, что сговорчивость стрипок по ценам в таком случае значительно улучшается). Но день был под конец праздников, время в районе одиннадцати... Специально я публику не разглядывал, но интересно, что кого случайно заметил - все показались, как бы сказать, интеллектуального вида (в противовес быковатому или просто "стертому"). Это понравилось, хотя вряд ли это является неотъемлемым свойством клупа. Громкость музыки не напрягает - очень хорошо. Стрептис только топлесс. Основной стрептисный шест находится на уровне пола, и большинство танцуль, как и следовало ожидать, в процессе исполнения просто придерживаются за него... но далее осмотреться я толком так и не успел wink Ибо был атакован одновременно официанткой (достаточно мила) и первыми осмелевшими стрипками. Кое-как заказал ром-колу (550 р - не многовато ли?), и тут началось...

Началось то, что в заведениях такого типа неизбежно, а именно конвейерный подход стрипок на лэпы. Впрочем, что-то такое было то ли в них самих, то ли в общей атмосфере, что сделало для меня этот конвейер в целом приятным, а иногда даже очень. Девки в массе своей достаточно веселые и адекватные, контактность лэпов стопроцентная, музыка хорошая... Да, по составу - он довольно неоднородный, на четверку и выше тянет вряд ли больше половины. Но и откровенных слоников-гоблинов было одна-две.

По цене лэпов. Первой подошедшей попробовал всунуть 200 рупий - сказала "у нас минимум триста", хотя вполне вежливо. Ладно, дал триста и всем остальным стал давать столько же (кто-то рядом вроде и по 500 давал, но опытного нищеепа из борозды не вывернешь!). Большинство благодарили, некоторые отходили молча, но явно недовольных не видел. Хотя нет, вру - была одна какая-то непонятная, ну вот совсем непонятная особа. Никакими превосходными внешними признаками не отличалась; в отличие от всех остальных, притронуться к ней было почти невозможно; закончила свой номер она буквально за минуту... Я бы такую вообще послал, но решил, что дешевле будет обойтись малой суммой денег. Но тут обнаружилось, что у меня почти кончились сотки. Я перебираю наличность и говорю "подожди, сейчас тысячу разменяют..." Она - "да ну, ждать еще, давай сколько есть... а вот, у тебя пятьсот есть, дай пятьсот". Я твердо говорю - "нет, пятисот это никак не стоит - вот сто пятьдесят есть, если хочешь". Она, со слегка оскорбленным видом: "ну ладно". Вот так оригинально и разошлись nea

Ну, наконец, перехожу к тому, что перевело это посещение из разряда неплохих в разряд глубоко запомнившихся. Буквально второй или третьей ко мне подошла особа... ах, что за особа! Прекрасная фигура, длинные светлые волосы, огромные глаза... Но дело было даже не в этом, или не в одном этом, а еще в очень быстро возникшей "взаимной химии". А может, у девушки вообще универсальная способность заводить. Одним словом, в процессе длинного и приятного лэпа я понял, что если последует предложение о привате, то отвергать его не следует. Оно и последовало. 3000 р за действо в течение 15 минут (показалось, что может и больше времени), и 1100 за комнатку (н-да, опять не многовато ли за последнее?...) Ну ладно - оно того стоило. Оно, дамы и господа, прямо скажем, далеко превзошло ожидания! blush

Кстати, думается мне, в некотором смысле превзошло ожидания обоих сторон. Ибо вскоре после начала сеанса особа со смесью некоторого удивления и, хочется надеяться, скрываемого удовольствия произнесла "кажется, это уже не совсем приват..." Не помню, что я ответил... помню, что потом у меня все вертелось из сочинений Куртуазных Маньеристов: "Делать ее заставляй так, а потом еще эдак, ну а потом еще так, что и сказать-то нельзя..." nyam Впрочем, никто никого не заставлял, да и правила внутреннего распорядка, я думаю, нарушены не были. В итоге, под конец я ощутил некоторую заслуженную усталость, но страсть отнюдь не иссякла.

Далее последовало продолжение конвейера, из которого запомнился эпизод, когда две стрипки, не поделив очередь на меня, мудро (и под воздействием легкого намека) решили выступить одновременно. Так что я оказался прямо в центре приятнейших ощущений, кои имел возможность вкушать всеми органами чувств сразу. Но все же в конце концов беспрерывное чередование грудей и бедер перед глазами стало поднадоедать, да и время текло. И я решил повторить опыт с приватом с той же особой. Изловил ее танцующей на барной стойке, снял оттуда и на руках отнес в приваточную (груз оказался нетяжел ;)) и...

Это было лучше, чем в первый раз. Это был восторг! Нагрузка, подобная той, что бывает, когда играешь на гитаре и поешь, и восторг, подобный тому, когда аудитория заводится и реагирует, реагирует! А она реагировала. И это было прекрасно.

Ну вот как-то так. Возвращаясь на грешную землю: бабла я там оставил, по последующим подсчетам, немного менее 15 штук. О той части, что пошла на приваты, не жалею ни разу, но остальное, пожалуй, следовало бы расходовать поэкономнее. Или, скорее, помедленнее. Совет танцулям - если гостя атаковать быстро и непрерывно, он, скорее всего, уйдет быстрее, а денег оставит меньше. Спасибо, и всем спокойной ночи! yahoo

#155267 - 14/05/2015 15:41:19 Re: КМ-19, коротко [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
душевный отчет, спасибо! champ
блонду, как я понял, добужировать так и не довелось? wink

#155268 - 14/05/2015 16:02:28 Re: КМ-19, коротко [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
ничто не меняется в КМ )


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#155270 - 14/05/2015 16:39:41 Re: КМ-19, коротко [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Stockman
ничто не меняется в КМ )


И это хорошо!!!
Отличный клубик)

#155283 - 15/05/2015 17:40:46 Re: КМ-19, коротко [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Спасибо за позитивные отзывы. Коллега: если под "добужировать" понимается увольнение, то нет. Я, в силу принципов, вообще такой задачи себе не ставлю (прямо как Клинтон в свое время blush ). С другой стороны, в данном конкретном случае получить больше удовольствия было бы уже затруднительно...

#155287 - 16/05/2015 12:28:26 Re: КМ-19, коротко [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
спасибо за хороший отчет.
но осталось неясным - с блондой секс был или нет? хотя судя по озвученному бюджету видимо - нет...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#155293 - 17/05/2015 13:24:14 Re: КМ-19, коротко [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
не зря же Profiler про Клинтона упомянул, которого в своё время "отприватила" Моника Левински

#155827 - 09/06/2015 12:44:58 Re: КМ-19, коротко [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jun 2015
Сообщения: 1
zoo Отключен
guest
zoo  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2015
Сообщения: 1
Я чего-то не понимаю, выкинуть 15 тысяч рублей только за то чтобы о вас потёрлись да ещё неизвестно был секс или нет. Потереться я и в автобусе потрусь, а за те 150 рублей которые с вас брали за ничто в нормальных странах(не дураков) вы бы её во все места.

#155832 - 09/06/2015 13:55:37 Re: КМ-19, коротко [Re: zoo]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
А на сиськи можно на пляже бесплатно попялиться, еще и загореть)

#155896 - 10/06/2015 20:40:22 Re: КМ-19, коротко [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Profiler
Совет танцулям - если гостя атаковать быстро и непрерывно, он, скорее всего, уйдет быстрее, а денег оставит меньше. Спасибо, и всем спокойной ночи! yahoo

А гости в таких местах приходят ненадолго- сделал дело, вымыл тело, и домой. Понмню как-то пришли в Бордо часа в 3-4 утра , так танцули там как тюлени валялись по всему клубу


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#155897 - 10/06/2015 20:49:19 Re: КМ-19, коротко [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Тычо в Бордо делала-то cool ?

#155904 - 10/06/2015 21:33:25 Re: КМ-19, коротко [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator
Тычо в Бордо делала-то cool ?

А что может делать в Бордо красивая, молодая, умная , не обремененная супружескими обязательствами, девушка? angel


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#155905 - 10/06/2015 21:34:10 Re: КМ-19, коротко [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Работать?

#155906 - 10/06/2015 21:39:09 Re: КМ-19, коротко [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator
Работать?

Отдыхать! Телок поснимать, или только мужчинам можно? diablo


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#155907 - 10/06/2015 21:47:00 Re: КМ-19, коротко [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Иди борщ готовь!

#155921 - 11/06/2015 11:13:48 Re: КМ-19, коротко [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator
Иди борщ готовь!

Сегодня на обед я тебе приготовила борщ из собачатины wink


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.078 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0086 queries. 6.8487