предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#158732 - 22/01/2016 08:46:58 Рекомендовано к посещению или КМ спустя год  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Всем доброго дня!
После долгого перерыва решил посетить сие заведение и не прогадал.
Старый добрый КМ встречает красными огнями и 1200р на входе.
В зале ближе к полуночи народу немного, занимаю родное место на диванах у шеста.
Состав гражданок я хочу сказать на 95% новый, качество по моему мнению возросло, возрастной ценз не более 28 лет заметен, но все же видел пару экземпляров "музейного антиквариата".
Вечер начался в компании с чивасом и конвеерным лепом. Не смотря на курсовые колебания за столь долгий период, расценки по чаю остались прежними, традиционные 300-500 за лэп всех удовлетворяли. Традиционный конвейер фильтровался мною один к двум, по итогу потестил порядка 15 девиц, из них на "5" по моим жестким критериям и симпатиям, было все пару.
По аналогии с девяткой раз в час проводят але денс - все высыпают в зал и танцуют, в целом состав на 4, гоблинов замечено не было, было пару "здоровых" кобыл с аппетитными для кого то формами, видимо расширяют ассортимент. А в остальном все спортивные и подтянутые.
По танцам все традиционно, вялые упражнения на трубе. Хотя было пару звездочек, одна в костюме кошки, другая блондинка в розовой комплекте, с которой в последствии и скоротал ночь.
Заприметил я её спустя час после захождения в клубе, зажигательный танец меня покорил, в продолжении на лэпе Катя меня очаровала - идеальные формы, симпотичным фейсом и отличным денсом, за что вознаградил избранницу хорошим чаем. В последствие она упорхнула, в дальнейшем ничего столь интересного не нашел.
Так как девиц было не менее 40-50, драка за один шест была нешуточная, в некоторые момента по несколько девиц сразу пытались заскочить на шест, путаясь в очереди.
Спустя ещё час моя звездочка вновь зажгла зал, получив заслуженные аплодисменты по окончанию номера. Не теряя времени, сразу пригласил Катю к себе, вновь получил заряд бодрости и долго её не опускал.
После был предложен длительный приват на 15 минут 1.2 за номер и 3 девушке, на что я согласился и тот час же отправился. Началось все с фул стрипа, со слов Кати, она очень стесняется данных мероприятий (как в последствие оказалось, все стеснения проходят при виде 5 значных цифр). Все было очень контактно и здорово, и я не мог себе отказать в возможности продолжить удовольствие.
Было предложено отправиться в нумера на полчаса, 3.2 за номер с душем и 9 за девушку. После похода к банкомату и небольшой передышки, преступили к кульминации вечера. Полагаю подробные описания процесса прерогатива секстолка, а не местного форума, поэтому опущу детали, скажу лишь что все было на уровне и в последствии я был доволен сделанным выбором.
Полчаса пролетели незаметно, первый заход прошел достаточно оперативно, вид в наезднице был прекрасен. Душ, легкий массаж, треп ни о чем, и второй заход. Девочка очень пластична и грациозна и не отказывала ни в каких фантазиях.
Не понравились настойчивые звонки по ходу второй пьесы, было предложено подлить на полчаса за 6 либо отправиться в приват с продолжением на месте на 15 минут. Решил не менять дислокации, деньги требуют вперед - не совсем корректно по отношению к клиенту, на котором верхом девушка... Ну да ладно, бизнес есть бизнес, предложил оплату картой:), так как наличных не было, на что вместе посмеялись с Катей, в итоге она отдала свои под моё честное слово. По итогу процесса едва уложился в "дополнительное время", все было на высоте как с хорошей подругой.
Под конец душик, обнимашки и дорога к банкомату.
Расплатился с Катюшей, вознаградил чаем, был поведен к выходу с обнимашками и поцелуями. В целом все мило и тепло.
Довольный собой ушел в ночь в начале четвертого.

Из развеянных для себя минусов - не правильная засечка времени в нумерах, по отчету банкомата между первой и второй порцией наличных прошло 1:07, что означает почти посекундную засечку времени администратором.

Итого бюджет:
Вход - 1.2;
Выпивка - 3;
Лепы - около 8;
Приват - 4.2;
Нумера и чай - 19.2.

По итогам хочу отметить неплохую работу клуба за исключением небольших неприятностей в нумерах, хороший разношерстный состав на любой вкус, хорошую музыку (правка иногда включали неформат шнура "шалавы", было прикольно, девицы на лэпах слегка смущались...:) ).

petrov; 22/01/2016 09:05:28.
#158741 - 22/01/2016 13:59:37 Re: Рекомендовано к посещению или КМ спустя год [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
был в КМ 1 раз, не понравилось.
может вечер был нелетный ?!
задолбал наглый лэпочес лахудр.
поэтому убежал с первой же симпатяжкой в приват,
причем приват не завел.
однако сейчас при повышенных ценах сетки возможно и повторить. так как по вашему отчету видно что в КМ дешевле лайт радости.

#158747 - 22/01/2016 16:39:48 Re: Рекомендовано к посещению или КМ спустя год [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Хороший отчёт.

И правда смешно: КМ дешевле Вэшечки))


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#158755 - 23/01/2016 04:05:06 Re: Рекомендовано к посещению или КМ спустя год [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
а целки профи нихрена недешевы с самого начала !

#158761 - 25/01/2016 07:29:40 Re: Рекомендовано к посещению или КМ спустя год [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Наглый лэпочес есть, я думаю это визитная карточка КМ - он всегда был и будет smile. Важно смело отсекать второсорт не смотря на недовольные лица и при этом щедро поощрять хорошие экземпляры.
В среднем между подходами гражданок проходит не более 30 секунд, поэтому рекомендую не баловать своим присутствием и тормозить некрасивых мадам ещё на подходе за несколько метров. В случае, если допустить "к телу", отвязаться сложней. Но опять же нет ничего невозможного, можно просто игнорить, пить, кушать, ковыряться в телефоне или просто смотреть стрип.

#158770 - 25/01/2016 22:27:25 Re: Рекомендовано к посещению или КМ спустя год [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
КМ в последнее время немного уменьшил напор лэпочеса))
А вот сетка прибавила. Догнала КМ)

Но в сетке можно во многих клубах "спрятаться" на второй этаж, а в КМ везде достанут)))), даже у входа в сортир

#158771 - 26/01/2016 07:18:41 Re: Рекомендовано к посещению или КМ спустя год [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
а внутрь хоть не лезут?

#158894 - 05/02/2016 21:28:03 Re: Рекомендовано к посещению или КМ спустя год [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
ed_riddick Отключен
StripNovice
ed_riddick  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
Балаково Сарато...
Автор: zaq
а внутрь хоть не лезут?

Это куда простите?

#158896 - 06/02/2016 04:07:26 Re: Рекомендовано к посещению или КМ спустя год [Re: ed_riddick]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
в штаны лезут, надеюсь хоть в сортире их нет.

#158901 - 06/02/2016 17:15:41 Re: Рекомендовано к посещению или КМ спустя год [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
ed_riddick Отключен
StripNovice
ed_riddick  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
Балаково Сарато...
О_О-о это ж неплохо, главное трусы не затрухать, или за это бешеный бабос надо отдать? Стой, бухай - а об тебя трутся женские тела.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.085 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0162 queries. 6.7821