Решил как-то проверить, насколько суров башкирский стриптиз. Благо данный уголок нашей необъятной не сильно обласкан вниманием многоуважаемых стрипуокеров.

С интервалом почти в год были посещены заведения "Зажигалка" и "стрекоза".

Зажигалка.
Год назад запомнилась:
-очень горячим бесплатным приветственным лэпом (не во всех приватах такое получаешь, был приятно поражен).
-активной работой диджея-ведущего (подходил спрашивал все ли нравится, рекламировал спец номера сидящих рядом девушек, в целом нигде такого внимания к обычному гостю в этой сети больше не видел)
-неплохой состав
-девушек немного, но часто танцуют по 2 на сцене - в итоге нормально посидеть пообщаться проблематично - постоянно выходят на сцену
- рассказами про желания гостя - вплоть до прыжков через костер на сцене. Напомнил им про историю с "хромой лошадью", но видимо русское авось сильнее.
-много накурено
Спустя год:
-наблюдал заказанное кем-то пенное шоу. Прямо флешбек в какие-то "авиалинии" на улице волкова в Паттайе
-много девушек на 4
-постоянные призывы девушек на сцену на "шоу" вообще не вдохновили - халтура лютая
-появились (а может стали активнее предлагать) увольнения (15к).

в целом, +/- обычная зажигалка.

Стрекоза.
Был почти год назад, не знаю жива ли и как там сейчас дела.
Приехал на такси - здание темное, зеркальные витрины, ничего не видно. Была версия что вообще не работает (время после 12 уже).
в итоге все-таки открыто, я первый посетитель.
Скачал с сайта пригласительный, несколько раз подходил к хостес чтобы его показать (что-то там разглядеть не могла девушка, потом перефотографировала с моего экрана на свой телефон, такого не припомню).
Ооочень странная компановка зала - в центре маленькие столики как кафе, с двух сторон напротив - диваны. справа от столиков- многоярусная узкая довольно высокая сцена (как свадебный торт в американских фильмах) с шестом. Девушки явно боятся наупасть оттуда, поэтому бурной активности не проявляют.
Диваны депозитные, цену не помню то ли 2 то ли 5к, их можно тратить на приваты и бар насколько помню.
Сел за столик в центре, так как вообще не видно никакого шоу или девушек, может зря пришел.
Заказал кофе, сижу жду. Тишина. мертвые с косами стоят
Подсела одна "звезда" из разряда "сама себя хочу". попыталась завязать разговор. Пыталась что-то заказать, но я отказал = непонятно вообще что тут делать.
Допил свой кофе, подумал уходить.
но тут началось. "Шоутайм", все дела.
Музыка, светомузыка, хождения вокруг сцены и попытки на нее взобраться.
Девушек, если подумать, не так уж и мало. но они как-то рассасываются по непонятным местам, и постоянное ощущение что клуб пустой.
Через некоторое время обозначилась еще одна странность клуба.
Началось настоящее шоу.
Причем выяснилось, что проходит оно на сцене,к которой я сижу спиной (я сидел лицом к многоярусной сцене.
Есть цветовая дифференциация штанов подвязок (разные цены приватов как я понял).
Спросил сколько стоят приваты от хорошо танцующих вдвоем девушек. Оказалось, что они не ходят в приваты, это go-go ))
Идея неплохая, танцевали они действительно лучше большинства стрипок, хоть и не раздевались.
Угостил одну из девушек коктейлем, удивился что недорого (500 рублей если склероз не подводит).
Крейзи меню обширное, но какое-то бестолковое, что ли.
Например, "шаловливые пальчики". Удивился, спросил что это такое. Эротический массаж говорят. Спины. Девушка топлесс.
В общем не оценил.
Выбор девушек нормальных кондиций вполне есть, кому интересно.
Про увольнения не знаю, никто не предлагал в меню такого не помню сам не спрашивал.

По итогу - оригинально, но до нормального уровня не доведен.
За все время что я был там, приходила только одна компания в состоянии изрядного подпития. Было много криков шума и разборок, неприятно.