предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#160776 - 17/06/2016 21:09:56 Le Rouge - секретный объект  
Зарегистрирован: Jun 2016
Сообщения: 1
Metro-222 Отключен
guest
Metro-222  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2016
Сообщения: 1
Однажды посетил данное заведение, где познакомился с одной очаровательнейшей стрипкой (назовем ее Аурелия) – за всю историю посещений подобных заведений подобный эмоциональный всплеск и восторг от девушки со мной случался два-три раза, не больше. Естественно, во время встречи я понял, что безусловно захочу еще увидеть эту девушку, поэтому попытался узнать ее телефон. Она сказала, что телефоны им свои запрещено говорить, но сказала, что я могу позвонить в клуб и уточнить, когда работает та или иная стриптизерша и, в частности, эта Аурелия. Спустя полторы недели я так и сделал – позвонил в клуб и спросил, когда у них будет Аурелия. Мне на это ответили, что такой информации они по телефону дать не могут. Как не пытался я объяснить, что хочу прийти именно к конкретной девушке, а не вообще в целом в клуб – администратор (или кто там у них отвечает на звонки) отказалась давать такую информацию и отказалась соединять с тем, кто такую информацию предоставить имеет право. Я предпринял второй шаг – вечером подъехал в клуб и попытался непосредственно у хостес узнать, работает ли сейчас Аурелия. Результат тот же – «мы не знаем, кто работает и узнать не можем. Хотите узнать – платите за вход и смотрите сами»… Занавес.
Почему клуб выступает как какой-то режимный объект? Это что, воинская часть РВСН? Или штаб контрразведки? Почему сама Аурелия сказала о возможности получения информации таким способом? Для интереса решил позвонить в другой клуб – в «Монте-Карло» и спросил о другой стрипке, известной мне, бывал у нее года полтора назад. Там без проблем мне ответили, что она месяца три как ушла от них. Никакой секретности. А тут…

#160777 - 17/06/2016 21:26:06 Re: Le Rouge - секретный объект [Re: Metro-222]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ничего особенного.
Просто жесткий способ привлечения гостей в клуб.
Сам иногда звоню и спрашиваю кого надо.
Итог такой: все клубы в регионах всегда дают инфу по стрипкам.
В Москве небольшие клубы тоже по телефону отвечают.
А что касается клубов побольше, то там сложнее.
Клубы типа КМ19 и ГолденГелз скорее сами не знают кто сегодня работает.
Бур и Вердж не знаю, не интересовался.
В клубах сети 911 знают кто работает, но им запрещено по телефону сообщать эту инфу. Но в самом клубе могут предоставить эту информацию весьма оперативно.

#160873 - 25/06/2016 19:23:10 Re: Le Rouge - секретный объект [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
ГГ знают кто работает но гарантировать не могут.

#160883 - 26/06/2016 11:04:29 Re: Le Rouge - секретный объект [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 50
tusovalex35 Отключен
StripSoldier
tusovalex35  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 50
В Верджинсе иногда говорят по телефону, кто работет, иногда нет.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7141