предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162071 - 17/10/2016 10:40:52 Осеннее, грустное...Но с голосувалкой!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, мои маленькие любители стрептиса!

Дедушка ща хочет немного заняться бузинессом, поэтому пишу редко, но в ваши посты традиционно фтыкаю. grin Да и про стрип не забываю. А то все тут у Вас Золушки да Золушки! grin

Кстати если тут есть вдруг инвесторы, хотящие вложиться в интересное дельце - свистите, а то я один не хочу вписываться, люблю, так сказать пошерить риски. grin Размер инвестиций - от ляма до трех. Рублесофф естественно. grin Есть очень интересная идейка, относительно быстрооборачиваемая. wink А если у инвестора есть типа своя площадь в центре города - дык ваще мечта. grin

Ну лан, это лирическое отступление. Ну а так-то, группа любителей спортивного боллбастинха тут снова недавно прокатилась по всем клупам сетки Бэ_Вэ. grin Ревизоры йопта проверили все богоугодные заведения о чем спешу Вам написать, милостивейшие государи. angel

1. Хорошевка

На самом деле, ну вот все мило вроде. Сервис, кольяны, бар-кухня, караоке (Димыч ваще красавец, выпишите ему премию плз, лучший просто ди-джей караоки), офисиянточки из стареньких.
Но чувствуется, что не хватает чего-то нового, свежего, креативного. blush
Вот были с ребятами на Днюхе. Ну как бэ зал был полупустой, что наверн показательно. Помню Днюхи Хорошевки даже 2-3 годичной давности - какой там был угааааааарище. yahoo drinks ladysman Сейчас как-то буднично все. Спокойненько. Не драйвово ни разу. А енто ж все-таки БУРЛЕСК, а не Голден какой-то. grin
Есть, кстати, сольные номера, иногда неплохие, но, увы, очень редко, либо потом часто повторяющиеся. pardon
По составу отдельная тема - сейчас он самый слабенький в сети, давненько такого не было. Периодически даж на подмогу засылают стрипок из МДМа, или даж Таганки. wink Это более-менее ситуацию выправляет, но все равно белых браслетов категорически мало, либо они такие.. гм.. милыееее, что аж даже страшно. blush rofl
Исчезли все более-менее интересные (ну для меня во всяком случае) акцыи - осталось что-то невнятное типа оплати 7 приватов, один бесплатно, или купи 4 фишкаря, получи пятый бесплатно, или счет 20К - получи фишкарь. В общем, уныло как в аптеке. rofl Пора брать дедушку креативным дирехтуром, давать бюджет и свободу действий.
Кста, и рассылки уныленькие от клубов поднадоели - в свое время, арт-директор девяток поднял клупы ток за счет аццкова креатива, веселухи и все такое. Скучаю блин по этим временам, по своим младым годам. rofl

В общем, Хорошевка сейчас 7 баллов из 10.

2. МДМчег

Заваливался пару раз, в разные дни.

В целом, похоже на Хорошевку, ток немного подрайвовее.

Хостесс в МДМе сейчас на уровне. Консьержей чет давно не видел. grin

По сервису особых нареканий нет, пару раз в счета вбивали какую-то лишнюю шнягу, но мы это дело просекали и отдавали на перебивание. grin Но уверен, что не со зла али корысти, че там с нищеепов взять. rofl

Кольян перестал там курить практически. Ну как бы не вставляет, увы. cray

Состав чуть получше Хорошевки, но кардинальных прям отличий очень мало. cray

Сольники некоторые доставляют, особенно Маринио жжот. Риспект, хоть кто-то нормально танцует. good giverose

В сухом остатке, отсидеть долго в Бурчегах я ща ваще не могу, хватает меня максимум на час, потом постоянно клонит в сон. grin То ли драйв куда-то делся, то ли пора уже на пенсию в уютное кресло-качалку дремать. rofl

МДМчег - 7 баллов из 10.

3. Таганио

Ну блин, не буду оригинален, сейчас это лучший клуп сетки.

Единственные, кто вяловаты - это хосты, но они новенькие и мож еще разойдутся. grin

Самые лучшие консьержи - на Таганио! Тут ваще без вариантов, жгут девушки, риспект. good giverose

Особенно поржал, когда под видом "белого" браслета они мне привели стрипку, которую я уж года 1.5-2 знаю по Хорошевке. rofl Это было очень забавно. rofl Надеюсь, это не станет "фишкой" сети, когда ветеранш будут гонять в другие клупы и вешать на них белый браслет девственницы. rofl

Кольяны тож весьма доставляют. Тут недавно приезжал наш не очень далекий иностранный форумский друг (ну мож он сам как-нить черкнет отчетег, обещал же grin), ему прям все понравилось. wink

Шоу рулят, движуха очень нравицца, музыка норм, сервис отлично просто. good Жалко, самый далекий от меня клуп, но я стал прям регулярно туда заезжать. grin

На текущий момент - 10 из 10 заслуженно!

4. Динамио

Ну а че Динамио. Примерно, так же как и Бурчеги, высидеть могу не более часа. Потом становится уныло и появляется желание свалить.

Состав кстати неплохой, ток девки вялые шопесец. Я уж скока раз говорил - гоняйте лучше девок с диванов, а не от гостей. grin В любом случае - Вержик 1.5-2 года назад и щаз, увы, небо и земля. cray

В остальное - никаких ваще вопросов нет, все на уровне, но грю, мож на пенсию уже пора брюзжать, мемуары писать про то, как тусил с самым отрывным алегархом десятилетия в стрептисной Москве - адептом сетки Бэ_Вэ, Локычем. rofl

Ну а так, 7 из 10. В целом, все реально мило, просто скучноватненько. rofl

я мож канешн не прав и ни разу не профессионал стрептиса и все такое - но блин больше креатива, веселухи, стеба, акций, выступлений, движух - при желании, это не требует каких-то экстра-финансовых вложений, однако дает приятный эффект в виде заполненного зала, где всем хорошо и уютненько. blush ladysman

В общем хз, я лично на Таганио пока. Правда, далеко сцуко, но уж разница пока слишком велика. wink

Ну и решил опросик приаттачить - какой сейчас лучший на Ваш вкус клуб сетки Бэ-Вэ?? Может, я чет не понимаю в прекрасном. grin


В каком клубе Бэ-Вэ сети Вам сейчас больше всего нравицца?
Вы можете выбрать только один вариант
Хорошевка
15%, 3
МДМчег
10%, 2
Таганио
65%, 13
Динамио
10%, 2
Всего голосов 20
Голосование завершится: 17/11/2016 10:40:00
#162072 - 17/10/2016 12:16:14 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
О! Артич и ты был на Днюхе Хорошевки) в пятницу али субботу был там?

#162076 - 17/10/2016 18:59:00 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Arty


Кстати если тут есть вдруг инвесторы, хотящие вложиться в интересное дельце - свистите, а то я один не хочу вписываться, люблю, так сказать пошерить риски. grin Размер инвестиций - от ляма до трех. Рублесофф естественно. grin Есть очень интересная идейка, относительно быстрооборачиваемая. wink А если у инвестора есть типа своя площадь в центре города - дык ваще мечта. grin


Я хоть и не из столицы, но хотелось бы понять, хотя бы в общих чертах в какой сфере бизнес и в общих чертах бизнес-план? Как раз ищу куда вложить свободную сумму. Или предложение только для жителей столицы?

lukin; 17/10/2016 18:59:42.

Качественные электрощиты по всем правилам
#162078 - 17/10/2016 20:03:25 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В личку написал. wink

#162080 - 17/10/2016 23:16:07 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Кстати если тут есть вдруг инвесторы, хотящие вложиться в интересное дельце - свистите

Перевожу наруске: все желающие, которые хотят скинуться Деде, записывайтесь! Есличо, я уже на очереди good giverose .

Теперь по существу о свежих впечатлениях. Итак, вторник и среда, 11 и 12 октября соответственно.

1. Хорошоука. Т.н. "голый день". Кальянзачод, беспесды. Тут надо отдать должное нашему общезнакомому кальянщику. Всё остальное грустьпичаль. Танцующий состав на три (в лучшем случае), но к этому я уже давно привык. Убило наповал "качество" обслуживания, точнее его полное отсутствие. Нажимаешь кнопку вызова официанта - реакция хуй crazy . Нажимаешь ещё раз - ещё раз хуй. Может кнопка сломалась pardon ? Видишь живую официантку, начинаешь ей махать - ноль реакции grin . Причём такое ощущение, что она просто отводит от тебя глаза, лишь бы не заметить. Сразу вспомнил один коллаж в немецком журнале "Шпигель" из конца 90-х - начала 2000-х, посвящённому немецким продавцам автомобилей в салонах, которые зарабатывали в те времена кучу бабла. Так вот на картинке сидел продавец в салоне, накрывшись газетой, а перед ним стояла табличка с крупным текстом "Просьба не беспокоить!" Может бэшечкиным официанткам тоже такие же бейджики повесить wink ? Когда же я всё-таки поймал неуловимую за руку и заказал ей один безалкогольный коктейль, который заказываю практически всегда, получил ответ: "У нас такого не делают!" И лишь вмешательство нашего любимого Дедыыыы, помогло разрулить ситуацию. В общем, зачод. Деде giverose rofl .

2. МДМ, среда. "Авыунаспервыйраз"? Да-да, именно так и было. Стабильность - признак мастерства, хуле tease . Танцующий состав был получше, чем на Хорошоуке, хотя девки нагловаты. В остальном ничего яркозапоминающегося вспомнить не смогу.

3. Суббота, Таханка. Всё плохо.




#162082 - 18/10/2016 00:19:59 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
И я в эту среду шатался по бурверджикам))))))
Состав не понравился. Официантки лучше танцовщиц. Даже в приватах...

#162083 - 18/10/2016 04:21:03 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Сериал про ежей, продолжающих жевать кактусы, продолжается cool

То, что вы пишете, это пиздецовый адъ, после которого про шалманы, где с такими вещами столкнулись, забывают навсегда.

Но не таков наш среднерусский "любитель стрептиса", ему бы еще помучиться cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#162086 - 18/10/2016 05:10:44 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
синий! тут же обчество любителей боллбастинга -им этот игнор как прелюдия перед основным блюдом!: )
пс а реально -не пойму -один тащится от таганки, другой плюется!? где правда, брат?

#162095 - 18/10/2016 11:32:49 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
А правда в потребностях. Когда потребность удовлетворяется - ты тащишься по клубу. Но я не могу понять чего прикольного в верджиках есть, какую такую потребность там можно удовлетворить. Вот я и думаю, то ли их фанаты извращенцы, то ли наоборот тихарят что-то посмеиваясь на нами...

#162096 - 18/10/2016 12:00:39 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
grin grin grin

#162097 - 18/10/2016 12:06:36 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Rhaman
Вот я и думаю, то ли их фанаты извращенцы, то ли наоборот тихарят что-то посмеиваясь на нами...


Посмеиваемся Rhaman"ныч , но не тихоримся. nea
Боллбастинг - в нём вся сила. bomb nyam

Кот Баюн; 18/10/2016 12:16:28.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162098 - 18/10/2016 12:16:01 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: zaq
где правда, брат?


"Все говорят : нет правды на земле,
Но правды нет - и выше." pardon

Саша П.


Кот Баюн; 18/10/2016 12:51:39.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162106 - 18/10/2016 17:48:52 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Синий
Сериал про ежей, продолжающих жевать кактусы, продолжается cool

То, что вы пишете, это пиздецовый адъ, после которого про шалманы, где с такими вещами столкнулись, забывают навсегда.

Но не таков наш среднерусский "любитель стрептиса", ему бы еще помучиться cool

Синева! Любимец ты наш! Ну вот как, к примеру, можно охарактеризовать каких-нибудь немецких, швейцарских или австрийских туристов, которые отправляются на личных машинах в автопутешествие по России megashok ? Наверняка как ебанутых любителей некоего экстрима grin . Вот представь себе, ты приходишь в какой-нибудь "Хантерс", "Лофт" или "Ангелс", а там всё предсказуемо как на немецком автобане: и официантки по первому вызову прибегают, и стаканы с выпитым убираются моментально и приносятся вновь заказанные так, что ты даже не всегда и заметишь... И хостесс тебя почему-то узнают, даже когда ты их уже нихера не помнишь в силу давнего отсутствия в клубе... В общем, никакой интриги! А теперь представь себе, что ты едешь не по автобану, а по какой-нибудь "трассе" Кострома - Камышин pardon . И хер его знает, что там за следующим поворотом тебя ожидает. Опасно? Да! Но, блять, завораживает как!!!!!

Так что учись щекотать себе нервы drinks .

#162107 - 18/10/2016 19:01:29 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Лок, учись щекотаться цивилизованно. Вернусь из отпуска - пойдем в Энджелз. Разбаловался экспериментатор совсем

#162108 - 18/10/2016 20:40:06 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lancer
Лок, учись щекотаться цивилизованно. Вернусь из отпуска - пойдем в Энджелз. Разбаловался экспериментатор совсем


good

Разбаловался, от рук отбился, прибился к боллбастерам и смакует grin
Лок, у тя "стокгольмский синдром", не иначе grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#162109 - 18/10/2016 20:53:16 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Ну эт он так... до первой нормальной попойки без ежесекундного заглядывания в смартфон

#162110 - 18/10/2016 22:15:14 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Смейтесь-смейтесь cool ...

#162113 - 19/10/2016 15:35:50 Re: Осеннее, грустное...Но с голосувалкой! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 17
ucmopuk Отключен
StripNovice
ucmopuk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 17
Автор: Кот Баюн
"Все говорят: нет правды на земле,
Но правды нет и выше."
Промолвил жирный старый кот,
Сорвавшись нафиг с крыши.
clapping


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.146 seconds in which 21.000 seconds were spent on a total of 0.032 queries. 6.9009