предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162661 - 24/12/2016 00:33:37 Краснодарская зажигалка версия 2.0  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Ну что ж, товарищи, вот и случилось в нашей маленькой и временами не очень дружной семье краснодарских стрипклубов прибавление. "Родила царевна в ночь" - вобщем не то чтобы неведому зверушку, но что-то чуднОе. (Для тех, кто не в курсе, про 2.0 - была уже у нас Зажигалка, да вся вышла лет 5-6 назад) Кто хочет посмотреть фото с открытия - http://geometria.ru/events/party/2016/11/25/955830 За съёмки гостей в стрипе, конечно, полагаются переломаные руки, тазик с цементом и девятый круг ада но то в нормальном стрипе, а то Зажигалка - какой с неё спрос. Я на открытии не был, слава Богу, потемкинских деревень навидались, но не зайти в обычный непятничный декабрьский день не мог, так сказать подрочить себя показать и на сиськи-письки людей посмотреть drinks
НАХодится всё это в центре, аккурат между Девяткой и Эгоистом, в подвальном этаже, вывеска имеется по ГОСТу, не пропУстите. В целом все волкеры себе хорошо представляют, что такое зажигалка, поэтому остановлюсь только на главном.
Вход - рубль, женщинам, как обычно, двойная цена. Но можно скачать входной билет с сайта и зайти бесплатно, да. Я так делать честно поленился, и был удивлён когда менеджер встречая гостя (меня) уточнила наличие карты, флаера, проездного, удостоверения участника Куликовской битвы Затем были предложены места у бара бесплатно (беда-печаль), диванчики у сцены (рупь) и подальше от сцены (два рубля) rtfm Для сомневающихся - это не депозит, а именно плата за возможность более комфортно разместить свою жопу (как в сетке 911, к сожалению, больше ничего из той сетки Зажигалка брать не хочет)
Из несомненных плюсов:
- в клубе чисто grin
- девушки (в смене около 20) молоды и свежи (за парой редких исключений) wink
- приваты (5-6 минут) контактные с полным раздеванием всего за 1000 рублей blush
- зал вполне подходящий для стрипа - не слишком большой, не слишком маленький, тут насколько, я понимаю, типовое решение норм, не считаю того, что гости на ближнем к сцене рублевом диванчике постоянно сидят в свете софитов, но тут хозяин-барин, чо уж
- движуха в клубе была, не смотря на позднее время и полубудний день гости были, деуки как могли зажигали (не все) russian

На этом хорошие новости, увы, кончаются и начинается экзекуция с последующим препарированием.
- Девушки (за редкими приятными исключениями) общаться с мужчинами не умеют, от слова совсем. Потому что их, как можно догадаться, никто толком этому не учил. При этом одна из основных крейзи-услуг клуба - посиделки с девушкой за 5000 рублей в час. (то есть в этот час входит только то, что девушка будет сидеть возле тебя в зале и ВСЁ.) Есть ещё вывоз девушек из клуба по схеме 10 клубу плюс с девушкой как договоришься - честно даже не стал спрашивать, кто за сколько готов, во избежание печальных для всех последствий tema
- Количество татушек и татуированных такое, что, я старый кубанский реднек, с трудом удерживался от вопросов где/за что срок мотала,
- То есть, были бы комнаты, куда девушку можно было забрать на час, то хрен с ним, с общением и татухами, а без комнат, это критично, да
- Большая часть девушек - свезены из других зажигалок, часть раъехалась после открытия, часть пока ещё здесь, когда съедут будет совсем пиздец печальнее
- Движуха есть, атмосферы разврата - нет (привет, Аврора cenzura )
- Цены на бар-кальяны почти копейка в копейку Эгоистовские (например, 700 рэ за 50мл Чиваса) и соот-но выше московской сетки fool
- Охрана беда-печаль, одно название diablo
- Хостес отсутствуют как класс
- Официантки (ипабельны вполне симпатичные и шустрые) одеты как в спортбаре, а не стрипе
- Ди-джей, бармен, кальянщик - мужского полу (спасибо, хоть номеров мужского стрипа нету) Что мешает выполнять эти обязанности девушкам с голыми сиськами в упор понять не могу. cray
- Мебель - говно дешевая, столики говно хлипкие. Легендарные диваны, если Г.А. их до сих пор не списала и не выкинула в сто раз лучше бушные сейчас смотрелись бы, чем это "новьё"
Резюмируя. "Доктор, а я жить буду? - А смысл?"
1) Девок - на перевоспитание к Эгоистке, есть с кем и чем работать, но работы там заебись начать и кончить ladysman
2) Вместо приваточных - минеточные
3) Администратору - администраторское, гостей - хостесам
В таком виде - проект для Кубани глухой, к следующему НГ исдохнет как пить дать, увы. Рекомендовать ли к посещению гостям - а смысл? megashok nea

ivan; 24/12/2016 02:07:44.
#162662 - 24/12/2016 00:47:41 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
С местным "Эгоистом" мало что может конкурировать. Я Щетаю cool . Особенно с такими кадрами, которых даже для презентации не смогли нагнать.

#162663 - 24/12/2016 01:48:07 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Был фальстарт, сейчас дописал отчёт. А так да, залетным стрипволкерам можно, конечно, зайти глянуть на всё это, вдруг кто зацепит, чем чёрт не шутит, такси можно не отпускать (для удобства) Местным вообще ловить нечего

ivan; 24/12/2016 02:05:51.
#162666 - 24/12/2016 13:19:40 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
отличный текст


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#171315 - 03/07/2019 12:45:30 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Red Actor Отключен
StripNovice
Red Actor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Недавно совсем посетил это заведение. Отпишусь немного:

1. Столики - если не ошибаюсь, 2 тыщи подальше от сцены, 3 тыщи или даже 4 - поближе. Т.е. поближе к сцене - наоборот дороже, а не дешевле. Смотреть, правда, не на что - девочки или скромно мнутся у пилона, или ползают по сцене. На самом пилоне там вообще по-моему никто вертеться не умеет. )

2. Девчонки - разные по внешности (но "слоников" не видел), но таких, чтоб "вау" - нет, пожалуй. Нормально в целом, особенно если нетрезв. )) Были парочка что мне понравились, вполне обычной внешности, с ними и просидел на диване весь вечер. Немало татуированных, причем нехило так татуированных, а я это терпеть не могу... Есть и те, кто в погоне за внешностью несколько переувлекся ботоксом, накладными ресницами и пр. )) Насчет умения общаться с клиентом - ну они честно старались, но вообще там музыка орет настолько громко, что разговаривать можно, только если рот к уху вплотную подносить. Так что в этом клубе душевно поговорить не удастся, даже если захотите. )
Что касается муз. сопровождения - если ностальгируете по 90-м и ранним двухтысячным, то вам понравится периодическое включение "Нирваны", " скарпов" и пр. хитов российских дискотек. Музыку ставит ди-джей, который вопит даже громче чем музыка, и ему пожалуй веселее всех в этом клубе. )

3. Интерьер - внешне пойдет. Хоть и неуютно, на мой взгляд. Особенно убили полупрозрачные занавески в приват-румы, через которые всё хорошо видно как снаружи, так и изнутри. И в туалет кто-то ломился, пока я там был - как мне сказали, техничка. )))

4. Приваты - хоть и недорогие, в сравнении с например "Эгоистом", но весьма унылые и скромные, почти половину их девочка танцует в трусах. Мацать ниже пояса не дают, да и в основном танцуют так, что и желания особо не возникает (по крайней мере, у меня). Сиськи помять разрешают - но там мять нечего, ни у кого даже "двоечки" не выросло. ) *кстати, а танцули с сиськами вообще бывают в природе? Как-то ни разу не видел*
Сам приват по времени засекается очень жестко. Это печально - никто даже не пытается делать вид, что ты им интересен несколько больше, чем банкомат. Время (10 или 20 минут) подошло - всё, вставай, пойдем, и пофиг что трек еще играет. )

5. Крейзи-меню - отсутствует. По крайней мере, никто мне его не показывал и не озвучивал. Сами некоторые танцули периодически предлагали какую-то дичь, вроде танца на столе в мыльной пене или "закажи мне коктейль за 1800, он с сюрпризом, который тебе понравится", но мне не сподобилось. ) Вот если б хостес и кальянщица мне чего интересного предложили, например привата с ними, я бы разорился, они мне понравились больше всех... ))) но они, увы, не предложили.

6. Еще что касается девчонок - ну конечно пытаются крутить на выпивку и чаевые клянчить, но если скажешь "нет", то не настаивают. Хотя есть и весьма наглые - еще даже не танцевали и вообще только имя назвали свое, а уже реально требуют себе коктейли (коктейли, кстати, там только сладкие - зачем? Посетители-мужчины такие точно пить не будут, видимо бар-карта чисто для угощения танцуль)...
Я пил только минералку - ибо за рулем. Так что был трезв (в кои-то веки, ни разу еще не бывал в стрип-клубе трезвым))), и потому наверное излишне критичен.

Итог: ну конечно с "Эгоистом" ни в какое сравнение не идет по большинству критериев, но если денег не особо много, да с компанией, а не в одиночестве - можно отдохнуть. Мне вечер (примерно с 10 до 2 ночи) по деньгам встал где-то в 15К - вход, столик, размен, фирменный коктейль (который я даже не попробовал)), пара минералок, лэпы почти всех танцуль и штук 5-6 приват-танцев, как одинарных, так и сдвоенных.
В том же "Эгоисте" за эти 15 тысяч вам предложат только самоудовлетвориться перед входом в клуб. В "Хани-Бани" - даже наверное и такого не предложат... ))

Red Actor; 03/07/2019 13:01:32.
#171321 - 03/07/2019 16:17:32 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: Red Actor]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Red Actor Отключен
StripNovice
Red Actor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
А, еще в "Зажигалке" мне дали заполнить какую-то анкету, и выдали черную клубную карту. Что эта карта дает? Скидки на минералку? ))

#171322 - 03/07/2019 20:43:17 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: Red Actor]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Red Actor
А, еще в "Зажигалке" мне дали заполнить какую-то анкету, и выдали черную клубную карту. Что эта карта дает? Скидки на минералку? ))


Дает:
1) бесплатный вход (кол-во гостей с вамм зависит от уровнЯ карты);
2) бездепозитные столы (в зависимости от уровня карты;
3) скидки по бару;
4)где то слышал что если уровенб карты максимальный должны предлагать такси до дома бесплатно, но мне ни разу не предлагали.

А так по отчету все похоже на любую зажигалку в регионе- сменить название города и будет все тоже самое. С одной стороны это плюс - всегда знаешь что ожидать. Татуированных танцовщиц действительно очень много за последние пару лет во всех клубух, редко у кого татушки привлекательны, чаще портит вид девушки. Плюс я для себя отметил, что в последнее время процент девушек с высшим образованием (или получающими высшее) в стриптизе стал сильно меньше - все больше либо технарь- колледж какой, либо сразу после школы- это ощутимо сказывается на манее общениия и экстерьере девушек.

Бюджет имхо в 15 тыщ для такого отдыха высок. Разумней его потратить на:
10- увал на час;
2 - гостиница (сауна)
2- примерочный приват +коктейль девушке для знакомства.
1 - такси + по мелочи.


Качественные электрощиты по всем правилам
#171324 - 03/07/2019 21:35:16 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Red Actor Отключен
StripNovice
Red Actor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Автор: lukin
Автор: Red Actor
А, еще в "Зажигалке" мне дали заполнить какую-то анкету, и выдали черную клубную карту. Что эта карта дает? Скидки на минералку? ))


Дает:
1) бесплатный вход (кол-во гостей с вамм зависит от уровнЯ карты);
2) бездепозитные столы (в зависимости от уровня карты;
3) скидки по бару;
4)где то слышал что если уровенб карты максимальный должны предлагать такси до дома бесплатно, но мне ни разу не предлагали.

А так по отчету все похоже на любую зажигалку в регионе- сменить название города и будет все тоже самое. С одной стороны это плюс - всегда знаешь что ожидать. Татуированных танцовщиц действительно очень много за последние пару лет во всех клубух, редко у кого татушки привлекательны, чаще портит вид девушки. Плюс я для себя отметил, что в последнее время процент девушек с высшим образованием (или получающими высшее) в стриптизе стал сильно меньше - все больше либо технарь- колледж какой, либо сразу после школы- это ощутимо сказывается на манее общениия и экстерьере девушек.

Бюджет имхо в 15 тыщ для такого отдыха высок. Разумней его потратить на:
10- увал на час;
2 - гостиница (сауна)
2- примерочный приват +коктейль девушке для знакомства.
1 - такси + по мелочи.


Благодарю за разъяснение насчет карты.

Что касается того, куда разумней потратить такие деньги - меня секс за деньги не интересует. Да и бюджета такого не хватит - у нас в городе цены явно повыше, чем у вас...

Кстати, на входе мне сразу сказала хостесс, что интима у них нет. Да и танцули не предлагали. Может реально так, а может я рожей не вышел - кто ж скажет честно. )

Не, 15 тыр за пол-ночи в стрип-клубе - нормально, ИМХО. Еще схожу неоднократно, если не схлопнется это заведение, как практически все стрип-клубы, что у нас были до этого...

#171339 - 05/07/2019 07:39:04 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Red Actor Отключен
StripNovice
Red Actor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Автор: lukin
Автор: Red Actor
А, еще в "Зажигалке" мне дали заполнить какую-то анкету, и выдали черную клубную карту. Что эта карта дает? Скидки на минералку? ))


Дает:
1) бесплатный вход (кол-во гостей с вамм зависит от уровнЯ карты);
2) бездепозитные столы (в зависимости от уровня карты;
3) скидки по бару;
4)где то слышал что если уровенб карты максимальный должны предлагать такси до дома бесплатно, но мне ни разу не предлагали.


Почитал у них на сайте. Карта уровня L (как у меня) дает право на бесплатный вход одному и скидки 5% по бару, карта уровня XXL (для тех, кто прогулял за одну ночь полугодовой доход среднестатистического россиянина) - бесплатный вход компании и скидки в баре 15%. Т.к. депозиты и какие-либо акции в "Зажигалке" отсутствуют как явление, права на бесплатный столик не дает ни одна карта, хоть золотая, так что за стол всё равно оплачивать. Про бесплатное такси - видимо, это личная инициатива хостесс в конкретном клубе. Опять-таки, если чел готов прогулять за ночь 100К и больше - бесплатное такси в этом случае выглядит просто смешно... Да и такси будет небось какое-нибудь убогое - т.к. у меня села батарейка на телефоне, мне хостесс тоже такси вызвала по моей просьбе, так оно не приехало, и я бегал по ночному городу в поисках свободного такси. ))) Это я к тому, какого уровня сервиса такси можно от них ждать. )

Короче, карта - просто ни о чем. 5% скидка - это 50 руб. с каждой просаженной в баре тысячи рублей, кому это надо... Нужна просто ради психологии, чтобы посетитель ошибочно почувствовал себя типа привилегированным челом. ))
Промокоды с сайта хотя бы серьезные скидки на кальян и виски дают (опять-таки с бесплатным входом), карта в сравнении с ними - ничего не дает...

Red Actor; 05/07/2019 08:12:15.
#171340 - 05/07/2019 09:49:15 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: Red Actor]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Ни в одном клубе сети с меня, как обладателя максимальной карты, не просили плату за стол или депозит. Более того, с картой зажиги у нас в городе бесплатный вход в приват клаб и декольте.


Качественные электрощиты по всем правилам
#171341 - 05/07/2019 10:19:47 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Red Actor Отключен
StripNovice
Red Actor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Автор: lukin
Ни в одном клубе сети с меня, как обладателя максимальной карты, не просили плату за стол или депозит. Более того, с картой зажиги у нас в городе бесплатный вход в приват клаб и декольте.


Действительно, для обладателя карты XXL - столик бесплатно. Для L и XL - за деньги. Нууу, такой себе бонус, конечно, учитывая сколько нужно потратить за год в клубе, чтобы эту карту получить...

Указанных вами других клубов этой сети, а также "Естествознания", "Бурлеска" и "Вёрдженс" и пр. сетевых, у нас в городе не имеется. Так что просто нет смысла в этой карте по крайней мере в Краснодаре, ну совсем нету...

#171342 - 05/07/2019 11:39:17 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: Red Actor]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Немного не в тему , но....
Пообщался на днях с двумя девулями , в недавнем прошлом работницами одной региональной Зажигалки.
По мне так , лучше , если бы девки вообще нигде и никогда не работали , чем вот эти бывшие Зажигинские.
Уже писал и повторюсь : Если работа в Голдене - это своеобразный знак качества для стрипухи , то работа в Зажигалке - это полное бе-беее. pardon

Кот Баюн; 05/07/2019 14:19:14.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171344 - 05/07/2019 12:01:28 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Red Actor Отключен
StripNovice
Red Actor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Автор: Кот Баюн
Немного не в тему , но....
Пообщался совсем недавно с двумя девулями , в недавнем прошлом работницами одной региональной Зажигалки.
Вот по твердому моему убеждению , лучше , если девки вообще нигде и никогда не работали , чем вот эти бывшие Зажигинские.
Уже писал и повторюсь : Если работа в Голдене - это своеобразный знак качества для стрипухи , то работа в Зажигалке - это полное бе-беее. pardon


Любопытное мнение.

Что такое "Голден" - не в курсе. Да и с танцулями из других российских "зажигалок" не знаком.

Почему у нас идут работать туда, а не например в "Эгоист" или "Барсук"?

1. В "Зажигалке" нет интим-услуг.
2. Не берут в "Эгоиста" и пр. )
3. Где-то же надо зарабатывать. )

Те девчонки, с которыми я смог пообщаться - сказали, что они из Сибири переехали. Куда смогли - туда и устроились, у нас с работой в городе вообще хреновато...

Сибирские девчата, кстати - золото. Простые, общительные, дружелюбные. Наши местные кубанские хоть обычно и поярче внешностью, но слишком себя переоценивают и мнят о себе чересчур много, на хромой козе не подъедешь. Особенно не столичные, а "лимита" из кубанской глубинки, перебравшаяся в Краснодар...

Red Actor; 05/07/2019 12:10:47.
#171345 - 05/07/2019 12:05:18 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: Red Actor]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Red Actor Отключен
StripNovice
Red Actor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
*

Блин, а тут будет возможность удалять свои сообщения? Привык к кнопкам другого форума, вместо "изменить" постоянно "цитировать" нажимаю, на автомате...

Red Actor; 05/07/2019 12:07:32.
#171346 - 05/07/2019 12:20:34 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: Red Actor]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Red Actor
у нас с работой в городе вообще хреновато...

Набираю в интИрнете "Работа в Краснодаре" . Тысячи вакансий. На hh , например , заявлено 11.000 рабочих мест. Многие , конечно , мужские , но все же.

Автор: Red Actor
Куда смогли - туда и устроились..

Потому что делать них.я не умеют , да и не хотят. frown Проститутки бл...

Кот Баюн; 05/07/2019 12:28:11.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171347 - 05/07/2019 12:27:50 Re: Краснодарская зажигалка версия 2.0 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Red Actor Отключен
StripNovice
Red Actor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 31
Автор: Кот Баюн
Автор: Red Actor
у нас с работой в городе вообще хреновато...

Набираю в интирнете "Работа в Краснодаре" . Тысячи вакансий. На hh , например , заявлено 11.000. Многие , конечно , мужские , но все же.


Вакансий до хрена, никто и не спорит. Зарплаты вот только не радуют совсем, заметно пониже чем в среднем по России. ) А у нас дорогой город, на 20 тыр не проживешь...

Так что танцуля "Зажиги" по-любому будет зарабатывать в разы больше, чем какой-нибудь наш краснодарский администратор, офис-манагер или кассир-операционист.

Кстати, для многих танцуль это не единственная работа - кто-то днем честно трудится где-нить в магазине одежды или в школе танцев, ну а ночью - на ул. Тургенева... )

Red Actor; 05/07/2019 12:31:07.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.8491