предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166009 - 30/11/2017 10:56:13 Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
«Утром в газете, вечером в куплете»
Наконец то давно запланированная «встреча на Эльбе» с многоуважаемым Maven’он таки произошла .
Но сначала о другом .
Человек слаб ..
Кто-то на днях помнится посылал на куй развратников и мечтал заныкаться в складках семейной жизни. Ну-ну ептыть cool «У нас длинные руки» rofl
В итоге мечтатель под ником Декан был отловлен и препровождён в МДМ.
Как самые дерзкие из смертных плюхнулись на родимый диван Мииилого.
Правда, потом подобделались слегонца от своей же дерзости
rofl
Старина Maven не заставил долго ждать. В итоге на диване Мииилого протирали штаны три бойца.
«Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал «
Оценив настрой двух дядь, дерзкий и непримеримый семьянин Деканыч все-таки сбежал «под каблук» .
В кратце - втыкали , бухали, мяли попки и ляжки.
Отловив зеленоглазое такси чудо, был пару раз опривачен.
Досуг был прерван мудрым замечанием оппонента :»Хули мы тут делаем?»
А действительно ... повтыкали, помяли - пора и честь знать.
Бешеным собакам семь вёрст не крюк - в итоге приземлились в Ангелах.
Давненько тут не был.
Состав оказался компактен, длинноног, блондинист, вежлив, настойчив.
Процедуры повторились - втыкали, бухали, мяли попки.
Не в силах уже держать накопившиеся ещё на Фрунзенской впечатления , пришлось таки не надолго отлучиться.
Отлучаться пришлось неоднократно rofl
Больно впечатления были яркие ladysman
За завершение ночи - отдельное гран мерси Мавенычу.
«Тетрис» был весьма куртуазен и в меру развратен. grin wink
Послевкусие таково:
- МДМ- состав симпотен, юн и свеж. Если бы ещё давали «болт вставить» - цены бы им не было giverose rofl
Ангелы - классика жанра (сетки). Без нареканий.
Ребята !! Спасибо за вечер! russian
Не прощаюсь drinks

Citizen; 30/11/2017 11:38:24.
#166010 - 30/11/2017 12:56:00 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Кароч, чудовища! Вы когда на второй круг заходить планируете cool ? Есличо, я беру с собой Миииилого. Ну и Котега тоже grin .

#166012 - 30/11/2017 15:42:34 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Это уже как Декан решит pardon Он сейчас центровой cool newrussian rofl Хотя , судя по угрожающим признакам надвигающегося на него «семейного счастья», можем скоро потерять боевую единицу cray

#166013 - 30/11/2017 16:14:15 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Lokator
Кароч, чудовища! Вы когда на второй круг заходить планируете cool ? Есличо, я беру с собой Миииилого. Ну и Котега тоже grin .

После вчерашнего захода, я думаю забить болт на МДМ. Я там низко грехопал - докатился до .... привата, бл@@ь. Ведь знаю прекрасно, что это на@балово, и дальше ничего не будет. Ан нет, повелся на красоту двух офсянок. Одна из которых, как оказалось, вообще в приваты не ходит (полный нонсенс - им это разрешают! Стрип-клуб называется. Я о@уеваю, дорогая редакция).

Можно сильно поспорить, где холодное шампанское, а где теплая водка, но то, что эти правила сродни игре в наперстки - к меня нет сомнения. Не буду сейчас развивать эту тему, но вот отдохну от этого очередного загула, соберусь с мыслями и выскажусь тогда.

P.S. Вот представил, что в любом клубе девятки вместо этих дурацких приватов взял бы обеих перелестниц в комнату, и получил бы очередной заряд счастья, а не разочарования.

P.P.S. Если бы не соображения приватности и уважение к природной скромности ув. Citizen-a, я бы рассказал для контраста, чем закончился наш с ним вечер в Ангелах и какой это был финал-апофеоз, весьма далекий от детских игрищ МДМа.

Maven; 01/12/2017 13:52:44.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#166014 - 30/11/2017 16:32:21 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Это уже как Декан решит pardon Он сейчас центровой cool newrussian rofl

Акуеть megashok ! Он же "апельсин" grin ! Вы давайте уж бОльшую самостоятельность проявляйте!
Автор: Maven
Вот представил, что в любом клубе девятки вместо этих дурацких приватов взял бы обеих перелестниц в комнату, и получил бы очередной заряд счастья, а не разочарования.

Ну так это тест на выдержку и хладнокровие, если ты не понял cool . И на возможную большую любоув grin .

#166015 - 30/11/2017 16:33:36 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Случайный повтор поста - удалил


Maven; 01/12/2017 13:54:35.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#166017 - 30/11/2017 17:56:01 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Maven
P.P.S. Если бы не соображения приватности и уважение к природной скромности ув. Citizen-a, я бы рассказал для контраста, чем закончился наш с ним вечер в Ангелах и какой это был финал-апофеоз, весьма далекий от детских игрищ МДМа.


Неужели кроме тёплой водки вы ещё понюхали немного клея ? rofl

Кот Баюн; 30/11/2017 17:56:23.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166018 - 30/11/2017 23:31:58 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Maven
P.P.S. Если бы не соображения приватности и уважение к природной скромности ув. Citizen-a, я бы рассказал для контраста, чем закончился наш с ним вечер в Ангелах и какой это был финал-апофеоз, весьма далекий от детских игрищ МДМа.


Неужели кроме тёплой водки вы ещё понюхали немного клея ? rofl

Какой нах клей?! Ведро бодрого деревенского самогона wink rofl
Я суко еле встал, спустя почти сутки - «земля в иллюминаторе видна» rofl

#166019 - 01/12/2017 06:55:11 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven


Можно сильно поспорить, где холодное шампанское, а где теплая водка, но то, что эти правила сродни игре в наперстки - у меня нет сомнения. Не буду сейчас развивать эту тему, но вот отдохну от этого очередного загула, соберусь с мыслями и выскажусь тогда.

Если и «холодное шампанское» то безалкогольное, о чем не сразу понимаешь wink grin Хотя платил вроде как за Louis Roederer урожая 1997.
А вообще, как говорится, дьявол в деталях .
На самом деле в этот поход я обратил внимание на то, на что ранее было похер. На возрастной контингент гостей.
По честноку в пресловутом МДМ практически не было никого нашего с тобой возраста - 30+ . И взять тот же Хантерс и Ангелы - одни ровесники
Как мне говорила одна очень умная девушка в том же МДМ - целевая аудитория Бура это , как правило, молодые айтишники и прочие менегеры, у которых в силу профессиональной специфики и личностных особенностей есть дефицит общения с обычными барышнями. Приходя в Буры, народ восполняет «пробелы общения».
Почему бы на этом не рубить бабла? Если есть спрос?
Тут можно было порасписать психологию современной молодежи и особенности их взаимоотношений , но в другой уж раз..
Это мы с тобой не понимаем , нахера платить кровные луидоры за посиделки ни о чем. Заранее зная, что ни продолжения , ни какого-либо иного «выхлопа» не произойдёт. Поболтать с полуголой двадцатилетней телкой из провинции? Окуёть ептыть «мечта поэта». Конечно есть такие, с кем приятно общаться, но это единицы. А кому этого может быть вполне достаточно .
Или буровская замануха - сообщи номер понравившейся танцовщицы и тебе дадут ее телефон. И .... что? Чтобы она сообщила в какую смену работает? rofl
Поэтому ты отчасти прав, когда пишешь про игру в напёрстки. Изображение некоего симулякра - создания видимости «возможности» чего-то там.
Один только платный поход в курилку с мадам - это че за нах?! Апофеоз жлобства и алчности. Sapienty sat, как говаривали римляне.
Я поэтому давно не рефлексую на счёт этих Буров. Мы с тобой - не их целевая аудитория. Смешно в веганском рестике ожидать хорошо прожаренного стейка.
Пришёл, подбухнул russian, полицезрел на гладких и юных, можно кальяну , и не более .. И двигай дальше .. wink
По гамбургскому счёту, «честный стриптыз» без «напёрстков» и «продажи пирожков» - это наслаждение хореографией и пластикой. Ну лэпы еще, хер уж с ними.. Долго ли просуществует клуб с таким подходом? То-то и оно..




Citizen; 01/12/2017 08:32:47.
#166022 - 01/12/2017 15:11:21 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen

Как мне говорила одна очень умная девушка в том же МДМ...


Умная ? В МДМ ? grin

Кот Баюн; 01/12/2017 15:11:35.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166023 - 01/12/2017 15:14:56 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
... целевая аудитория Бура это , как правило, молодые айтишники и прочие менегеры, у которых в силу профессиональной специфики и личностных особенностей есть дефицит общения с обычными барышнями...


Один в один описание Дедушки Арти. rofl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166025 - 01/12/2017 15:32:56 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
... целевая аудитория Бура это , как правило, молодые айтишники и прочие менегеры, у которых в силу профессиональной специфики и личностных особенностей есть дефицит общения с обычными барышнями...


Один в один описание Дедушки Арти. rofl

Не, он слишком Миииилыыый giverose .

#166028 - 01/12/2017 18:12:50 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Citizen

Как мне говорила одна очень умная девушка в том же МДМ - целевая аудитория Бура это , как правило, молодые айтишники и прочие менегеры, у которых в силу профессиональной специфики и личностных особенностей есть дефицит общения с обычными барышнями.


Точно, я еще удивлялся в прошлый визит в Чебоксарский Бурлеск фром Москау чего это там там много очкастых ботаников?


Качественные электрощиты по всем правилам
#166031 - 02/12/2017 15:31:02 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Вчерашние посиделки прошли по обратной схеме: сперва был Хантерс, затем Хорошоука. А начиналось всё с того, что я с Мииилыым курил кольянзачод. В это время наш беспесды авторитетнейший боец Мавен уже вовсю совращал малолетних официанток blush и посылал мне сигналы, что долго он так не протянет. Котег же ещё лежал в кроватке и ловить мышей особо не планировал... А Миилого так ваще в "девятки" не затащишь pardon . В общем, с помощью сложнейших логистических схем, мы смогли решить проблему, и уже спусти 32 минуты были с Котиком в Хантерсе good , где нас заждался авторитетнейший и почётнейший Мавен drinks. Состав был весьма на уровне и это не считая великолепных Пантерко и замужнюю уже ТётьТаню blush , исполняющих свои ебанистические номера. В процессе заказа горячительных напитков Котегом, произошёл косяк бара. Не буду вдаваться в подробности, но отмечу в который раз следующее: важно даже не то, что кто-то делает ошибки. Гораздо важнее реакция на эти ошибки. И вот здесь Хантерс, как и все "девятки", продемонстрировал высочайший профессионализм и адекватную реакцию. Пять баллов good . В общем, посидев недолго, решили ехать к Мииилому, который без нас скучал на Хорошоуке.

Через минут двадцать были уже на месте. У меня была цель пощупать Никакосового Михалыча, но он был настолько Никакосовым, что так ни разу и не появился diablo . Точнее появился, но в качестве участницы шоу-программы со своей новой-старой коллегой, ныне также хостесс, Маринио ака Лилу. Которая, к слову, вообще самая "ниаллёшная" из всего клуба, несмотря на свою великолепную подготовку и умение танцевать. В общем, пощупать любимого Никакосового мне так и не удалось. Ну и хрен с ним aggressive . В целом состав был хуже Хантерса, но не критично. В отличие от Вэшечки на Таганке, глаз не вырывает. Мииилый уехал раньше нас, я отбыл где-то полпятого, а Котег держался до последнего, заливая себя душистым ромом.

Всё.

#166032 - 02/12/2017 15:51:39 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
На сегодня анонсируется адово-ебанистическая программа. crazy
Зажигалка-Аврора-Верджинс. tease

Кот Баюн; 02/12/2017 15:52:03.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166033 - 02/12/2017 16:05:45 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
На сегодня анонсируется адово-ебанистическая программа. crazy
Зажигалка-Аврора-Верджинс. tease

Последний пункт заменить на МДМ/Хорошоука cool .

#166037 - 02/12/2017 18:06:44 Re: Как вы все успеваете? [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн
На сегодня анонсируется адово-ебанистическая программа. crazy
Зажигалка-Аврора-Верджинс. tease


Вот объясните мне, как вы так все успеваете? Меня обычно уже ближе к 3 ночи уже в сон кидает и два клуба я посещу только если в одном не будет никого интересного. А уж чтобы три - это я не знаю.

lukin; 02/12/2017 18:10:26.

Качественные электрощиты по всем правилам
#166038 - 03/12/2017 02:10:44 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Автор: Кот Баюн
На сегодня анонсируется адово-ебанистическая программа. crazy
Зажигалка-Аврора-Верджинс. tease


Как вы умудряетесь запивать теплую водку холодным шампанским?? crazy
Мои посещения верджинса обычно как раз-таки заканчивались отпаиванием в авроре. Но я, видимо, не настоящий сварщик умею их готовить frown.

#166039 - 03/12/2017 02:16:19 Re: Как вы все успеваете? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Автор: lukin
Меня обычно уже ближе к 3 ночи уже в сон кидает и два клуба я посещу только если в одном не будет никого интересного. А уж чтобы три - это я не знаю.


Осмелюсь высказать мысль, что в чебоксарских стрипах все-таки не бывает такой движухи, чтобы тусить всю ночь, что подтверждается опытом моих посещений. Ну и еще от компании зависит.

#166040 - 03/12/2017 07:24:05 Re: Огни Москвы/Бур (МДМ)- Angels [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Joseph Отключен
Joseph  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Автор: rainar
Автор: Кот Баюн
На сегодня анонсируется адово-ебанистическая программа. crazy
Зажигалка-Аврора-Верджинс. tease


Как вы умудряетесь запивать теплую водку холодным шампанским?? crazy

хороший шанс взять свежих пирожков на вынос

#166041 - 03/12/2017 11:01:19 Re: Как вы все успеваете? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: lukin
Автор: Кот Баюн
На сегодня анонсируется адово-ебанистическая программа. crazy
Зажигалка-Аврора-Верджинс. tease


Вот объясните мне, как вы так все успеваете? Меня обычно уже ближе к 3 ночи уже в сон кидает

Это потому, что мы не жаворонки ниразу wink .


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0114 queries. 6.8951