предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166117 - 16/12/2017 20:46:19 Чебоксары 2017.День рождения Private Club (5 лет)  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
"...But chains and whips
Excite me
Cause I may be bad
But I’m perfectly good at it
Sex in the air..."

Rihanna

Неделя была какой-то издерганной и прошла совершенно незаметно. В какой-то момент я включив компьютер на работе обнаружил, что наступила пятница. Завибрировавший Самсунг известил меня о приходе СМС (кстати, почему ни один клуб не рассылает рекламу по вайберу или ватсаппу?). Открываю – сообщение от стрип-клуба Private Club – приглашают на 5-летие со дня открытия клуба. Тематика – БДСМ, а посему любопытно. Поэтому планирую так сказать «заглянуть на огонек». Как и вся неделя пятница пролетела также заморочено и по дурацки, затем вечерняя деловая встреча, плавно перетекшая в вечерние посиделки в одном из кафе с напарником по зарождающемуся бизнесу и вот как-то незаметно наступил вечер и я паркуюсь возле Приват клаба. Вход в клуб празднично разукрашен шариками.
Выхожу из автомобиля и иду к паркомату оплатить парковку. У клуба есть своя парковка со шлагбаумом, но я припарковал автомобиль подальше. Но платить оказалось не надо – с 20:00 до 08:00 парковка оказывается бесплатна. Дохожу до заведения изрядно продрогнув на промозглом ветру – тяну на себя дверь и попадаю в холл. В холле стоит девушка затянутая в кэтсьют, не из латекса конечно, а из лаковой ткани – атмосфера БДСМ вечеринки чувствуется уже с порога. Сдаю телогрейку куртку в гардероб и прохожу в зал. Народу много. Столик где я традиционно сижу занят, свободны диван прямо у сцены и ложа слева. Поскольку диван как-то «у всех на виду», то занимаю депозитную ложу – 4 косаря (2 на бар, 2 на крейзи меню).
Девочек тоже много – есть как те которых я ранее не видел, есть и те которых встречал ранее. Подавляющее большинство – не местные. Это всегда видно по экстерьеру. Среди девочек заметил и ту самую с огромной грудью – но что-то это совсем не мое. Стилистика садо-мазо чувствуется – в зале натянуты цепи, девочки многие в костюмах со стилистикой садо-мазо – типа портупеи, ткань под кожу и т.п.

Поскольку я закодировался за рулем решил начать с безалкогольных коктейлей – прямо подряд по списку. Тем временем пробило без двенадцати час и ведущий начал программу. Девочки танцевали на сцене номера, я дегустировал коктейли по списку, ведущий проводил какие-то конкурсы, периодически кого-то тягали на сцену, продавали как на свадьбе куски «настоящего мужского торта - мясного», а я тем временем общался с одной девушкой из Кузбасса (или Кемерово? – в общем забыл). Сходил с ней в приват – в привате лежали кожаные наручники, ball-gag, плетка – но я ими пользоваться не стал. Приват был хорош –аквивный и контактный.
Тем временем тусовка продолжалась, а меня что-то стало кидать в сон (время где-то к двум подходило вроде) и я двинул потихоньку домой. Выдали новую карту, правда я уже и забыл, что она дает.

Подходя к дому увидел то, что никак не ожидал увидеть, но это уже тема совсем из другой оперы…

прикрепленный файл
20171216_194315.jpg (403 downloads)
lukin; 16/12/2017 20:47:44.

Качественные электрощиты по всем правилам
#166119 - 17/12/2017 14:28:27 Re: Чебоксары 2017.День рождения Private Club (5 лет) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Был проездом на следующий день. Удивили 300 руб за вход и отсутствие чаевых. Девушки настолько привыкли к отсутствию чаевых после танца, что даже пачка стольников и демонстративный чай паре не местных танцовщиц НЕ сподвиг их подходить к столику. Пришлось этих не местных эксплуатировать чтобы благодарить девушек за танец. Клуб был полностью пустой. Суббота...

Поскольку в Чебоксарах был только в Привате и года три назад в Зажигалке - Приват лучший из всех виденных мной в Чебоксарах smile. В целом клуб на 4.

#166121 - 17/12/2017 19:39:20 Re: Чебоксары 2017.День рождения Private Club (5 лет) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman
Клуб был полностью пустой. Суббота...

Дык все гости в пятницу были. smile

Автор: Rhaman
Удивили 300 руб за вход...

По карте Зажиги вход бесплатный. Да и 300 рублей не та сумма, чтобы из-за нее переживать.

Автор: Rhaman
... и отсутствие чаевых.

Не понял - вроде никто не запрещает чаевые давать. Даже безналом принимают.

Автор: Rhaman
НЕ сподвиг их подходить к столику.

Дык поди с празднвания ДэЭр клуба отходили drinks


Качественные электрощиты по всем правилам
#166139 - 19/12/2017 22:37:08 Re: Чебоксары 2017.День рождения Private Club (5 лет) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
300 рублей за вход - это ни о чем. Если клуб пустой нет смысла снижать ценник. Те кто придут - придут и за 1000.

Чай - это из разряда здесь так заведено. Раньше походили, никто не давал, поэтому перестали подходить и всем новеньким говорят что по чаю не ходить. А между тем это контакт с гостем и я считаю часть работы стрипки.

#166140 - 20/12/2017 16:06:57 Упустили пару моментов [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman
300 рублей за вход - это ни о чем. Если клуб пустой нет смысла снижать ценник. Те кто придут - придут и за 1000.

Только вы упустили такой важный момент, как наличие еще трех стрип-клубов в совсем небольших Чебоксарах. И в оставшиеся три можно попасть бесплатно: Зажига по смс или по приглашку с сайта, в Бурлеск по коду, в Декольте бесплатно, а вы предлагаете еще и ценник за вход увеличить. Ваша теория работала бы если бы клуб был единственным в городе.

Плюсом не забывайте, что Чебоксары все же не Москва, уровень дохода значительно ниже. Опрос с одного из местных сайтов прилагаю.

Автор: Rhaman

Чай - это из разряда здесь так заведено. Раньше походили, никто не давал, поэтому перестали подходить и всем новеньким говорят что по чаю не ходить. А между тем это контакт с гостем и я считаю часть работы стрипки.


Обязательные проходки за чаевыми я считаю "вредной" традицией. Хочет гость - даст на чай, не хочет - не даст. Поэтому хорошо что в ПК нет обязательных проходок по чаю и приватам.

прикрепленный файл
2017-12-20_22-56-29.png (348 downloads)
lukin; 20/12/2017 19:58:51.

Качественные электрощиты по всем правилам
#166141 - 20/12/2017 17:59:27 Re: Упустили пару моментов [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Joseph Отключен
Joseph  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Автор: lukin

Обязательные проходки за чаевыми я считаю "вредной" традицией. Хочет гость - даст на чай, не хочет - не даст. Поэтому хорошо что в ПК нет обязательных проходок по чаю и приватам.

стрипак без чая/лэпа - это большой театр какой-то. Там тоже в трусах элегантных и юбках коротких пляшут. И за чаем не ходят.

Минимальный предварительный контакт обязательно нужен - иначе как понять, хочешь ты с этой танцулей в загс ebl или нет

#166143 - 20/12/2017 18:15:17 Re: Упустили пару моментов [Re: Joseph]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Joseph

Минимальный предварительный контакт обязательно нужен - иначе как понять, хочешь ты с этой танцулей в загс ebl или нет


Дык кто мешает самому подойти и дать чаевые?
Мне, например, резко не нравится, когда танцуля не вызывающая симпатии, стоит передо мной в ожидании чаевых теребя резинку трусов.


Качественные электрощиты по всем правилам
#166148 - 21/12/2017 05:26:53 Re: Упустили пару моментов [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Joseph Отключен
Joseph  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Автор: lukin

Дык кто мешает самому подойти и дать чаевые?

лень

случаев когда я с купюрой наперевес, роняя слюни, ломился через зал к шесту, чтобы высказать свой восторг и почтение стрипке артистке, можно перечислить на пальцах одной руки(и пальцы еще останутся). У пилона должно произойти что-то действительно невероятное

Автор: lukin
Мне, например, резко не нравится, когда танцуля не вызывающая симпатии, стоит передо мной в ожидании чаевых теребя резинку трусов.


отличный способ "прокачать свои навыки общения"(с) wink

#166149 - 21/12/2017 06:40:53 Re: Упустили пару моментов [Re: Joseph]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Мне ЛЭП нравится, а гоблинов я на подходе отгоняю. Это не проблема. Жаль лэппарад в редких клубах, а в 9 в последнее время стрипки обленились. А вот раньше - ууу голенькие няшки в одной резинке ... Где все они пропали?

#166198 - 28/12/2017 15:49:14 Re: Упустили пару моментов [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: lukin
Автор: Rhaman
300 рублей за вход - это ни о чем. Если клуб пустой нет смысла снижать ценник. Те кто придут - придут и за 1000.

Только вы упустили такой важный момент, как наличие еще трех стрип-клубов в совсем небольших Чебоксарах. И в оставшиеся три можно попасть бесплатно: Зажига по смс или по приглашку с сайта, в Бурлеск по коду, в Декольте бесплатно, а вы предлагаете еще и ценник за вход увеличить. Ваша теория работала бы если бы клуб был единственным в городе.

Плюсом не забывайте, что Чебоксары все же не Москва, уровень дохода значительно ниже. Опрос с одного из местных сайтов прилагаю.


Лукин, исходя из Вашей логики в Чебоксарах должны ездить исключительно китайские, корейские и российские автомобили. То что другие клубы делают бесплатный вход - флаг им в руки. Я об этом не знал, но если бы знал - то стимулов пойти именно в Приват клаб было бы больше.

Включи мозг наконец. Я там был один. И я заплатил бы 1000 за вход. Это больше или меньше, чем 300? То что было 300 - НИКАК НЕ УВЕЛИЧИЛО количество посетителей. Я пришел в Приват вовсе не из-за такого входа. Я не знаю как у Вас, но лично для меня плата за вход - это небольшая доля расхода в стрипе. Мне конечно приятно когда _меня_ пускают бесплатно. Но я удивлюсь когда не зная меня - меня пустят бесплатно. Я решу что дела у клуба совсем плохи. А раз дела плохи - девушки зарабатывают мало. А если мало - все хорошие с высокой вероятностью от туда свалили. А значит нафиг мне туда идти.

Автор: lukin
Автор: Rhaman

Чай - это из разряда здесь так заведено. Раньше походили, никто не давал, поэтому перестали подходить и всем новеньким говорят что по чаю не ходить. А между тем это контакт с гостем и я считаю часть работы стрипки.


Обязательные проходки за чаевыми я считаю "вредной" традицией. Хочет гость - даст на чай, не хочет - не даст. Поэтому хорошо что в ПК нет обязательных проходок по чаю и приватам.


Епт Лукин, ходи в театр, а в конце цветы на сцену относи. Если ты не хочешь давать на чай - не давай. Я же не сказал что ты обязан. Я сказал что считаю, что стрипка должна пройти. Я вот привык благодарить за танец. Но лично бегать совать не буду - хорошо танцующих единицы в России. Вот ты отдал 300 рублей, купил пиво за 150. И ты считаешь что за эти деньги 10 девушек весь вечер должны что то изображать на сцене? Ты сам то так готов? Тебе вообще не стремно - потому как если тебя в клубе не будет их хотя бы заставлять танцевать не будут? И ведь наверное сидишь, пьешь пиво и за 450 рублей воображаешь себя олигархом. То что тебя как минимум 9 девушек в этот момент ненавидят ты не способен понять...

#166201 - 28/12/2017 21:02:39 Ничего не понял... [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman

Вот ты отдал 300 рублей, купил пиво за 150

Если владельцы клуба установили такие цены - то какие претензии могут быть к гостям? Или если в меню пиво стоит, условно, 150 рублей, то я должен сказать: "Да вы чо так дешево пиво продаете? Давайте я у вас его по 1500 рублей покупать буду!", так что ли? Вы то сами наверное вряд ли приходя, к примеру, в продуктовый магазин покупая продуктов на 500 рублей, оставляете на кассе 5 тысяч со словами "Сдачи не надо!"
Сумму минимального чека, который устраивает клуб либо закладывают во входной билет, либо в депозит, либо в цену барного меню и если выполнил эти условия, то какие претензии могут быть ко мне?

Автор: Rhaman

И ты считаешь что за эти деньги 10 девушек весь вечер должны что то изображать на сцене?

"Девушки на сцене" приходят работать в клуб добровольно, условия работы им известны - и снова, какие претензии могут быть к гостям? Кассирша в "Пятерке" или "Магните" наверное тоже считает, что за 15 тысяч в месяц она не должна "что-то изображать за кассой".

Автор: Rhaman

Ты сам то так готов?

Все просто - если меня не устраивает вознаграждение за работу, я просто не устраиваюсь на эту работу, а не устраиваюсь и потом ною "Я чо еще и работать должен за такие деньги?". Я бы еще понимал как-то, что если перед человеком стоял вопрос голодной смерти и он готов устроиться хоть за какие-то деньги, но как вы сами понимаете в стрип- клубах совершенно не такие случаи: стрип-клубы находятся в городах, где нет проблем найти хоть какую-то работу чтобы не умереть с голоду - даже у нас в Чебоксарах чуть не на каждом втором кафе висят объявления, что требуются официантки.

Автор: Rhaman

Тебе вообще не стремно - потому как если тебя в клубе не будет их хотя бы заставлять танцевать не будут?


Нет, почему мне должно быть стремно? Я приходя в клуб выполнил свою часть "договора" (заплатил за вход там (если зашел по карте или по промо коду - то все равно значит клуб это устраивает), если есть депозит - оплатил депозит, взял что-то по бару и т.п.) - соответственно клуб со своей стороны должен выполнить свою часть. Разве нет? Если клуб объявляет, что он работает с 22:00 до 06:00 - то он должен работать, независимо от того, сколько гостей в нем присутствует.

Вот у нас есть ночной супермаркет - изредка захожу я в него после полуночи - случается так что покупателей кроме меня нет, но работают как минимум две кассиршы, охранник, продавцы за прилавками где товар взвешивают и т.п. При этом я могу купить там пачку пельменей за 200 рублей и все. Или по вашему увидев что я один захожу в магазин мне охранник должен был сказать, что мол "Извините, но ждите пока наберется десяток человек и тогда мы вас впустим, а ради вас одного персонал супермаркета работать не будет, так ведь выходит по вашему?

Автор: Rhaman

То что тебя как минимум 9 девушек в этот момент ненавидят ты не способен понять...


Вообще фиолетово - а если кто-то там начинает меня ненавидеть типа "Я чо еще и работать на работе должна?!?" - то это исключительно проблема конкретного человека. Все же просто: Нравится танцовщица - тратишь на неё деньги, не нравится - не тратишь. Вы же приходя в магазин за одеждой не покупаете то, что вам не нравится или не сидит на вас или вы за каждую примеренную вещь оставляете в магазине рублей 300-500? Ведь продавщицы таскали вам одежду в примерочную, со склада ваш размер приносили, распаковывали запаковывали товар - выполняли свою работу, а вы все перемерили, ничего вам не понравилось и ушли.

lukin; 28/12/2017 21:05:59.

Качественные электрощиты по всем правилам
#166213 - 01/01/2018 21:52:56 Re: Ничего не понял... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Все хорошо пишешь, складно. Только какой резон хорошим девушкам в таком стрипе работать? Какой резон ходить в стрип в котором нет хороших девушек? Вот и выживают стрипы... а девушки в сторону Москвы мигрируют.

#166215 - 01/01/2018 22:43:27 Re: Ничего не понял... [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman
Только какой резон хорошим девушкам в таком стрипе работать?

Согласитесь, что если не было бы резона работать в стрипе - стрипклубы стояли бы пустые из-за отсутствия персонала?
Никто же насильно девушек не тащит на работу в стрипклуб - они принимают условия работы/оплаты/и т.п. при трудоустройстве - значит их это устраивает.
Если же "хорошая" девушка считает, что что-то её не устраивает в работе в стрипбаре - то никто же не мешает найти себе другую работу - в другом стрипбаре, в другой сфере, выучиться на кого-нибудь. В стрипклуб же идут работать не от того, что жрать нечего, а всего лишь из-за тяги к легким деньгам - сколько не слышал от девочек, что "я тут только на время учебы" - проходят годы как они ВУЗ закончили, а они все продолжают работать.

Я понимаю, что если так вдуматься про "закулисный мир", то вообще расхочется в стрип-бары ходить, поэтому надо быть проще - воспринимать все проще - как поход в магазин, например, где ты покупаешь себе некую сказку. Не нравится сказка - идешь в другой клуб и все дела.

Вы гости клуба (разумеется если вы не дебошир и т.п.), от вас зависят и девочки и владельцы клуба так как вы приносить им деньги, приходя в клуб - вы ничего никому не обязаны (кроме как минимального чека в виде платы за вход или депозита или иных условий входа в клуб): не нравится девушка - не надо её жалеть, что из-за вас она вынуждена на сцене танцевать (По вашему: а не приди вы - ведь могла бы на диване валяться) и совать ей деньги чувствуя свою вину за то что вы пришли и ей приходится работать. Все просто же: "нравится - платите, не нравится - не платите" .

Автор: Rhaman
Вот и выживают стрипы... а девушки в сторону Москвы мигрируют.

Сколько вижу по Чебоксарам - в Москву никто не мигрировал, разве что по Зажиговской линии ездили работать. Некоторые уже по 7-8 лет работают - скоро уже по возрасту выйдут на "пенсию" (как бы хорошо за собой не следить, а более молодые все равно им серьезнейшую конкуренцию составляют).


Качественные электрощиты по всем правилам
#166217 - 02/01/2018 15:19:04 Re: Ничего не понял... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
дискуссия эта такая же древняя, как и спор про курицу и яйцо цифру и аналог.
Думаю, что правильно ходить в стрип за эмоциями(а иначе на кой хер он вообще нужен?), а эмоции вещь иррациональная. Нельзя их измерить стоимостью входа/количеством круток на шесте/удельным весом пирожков, отоваренных на n-дцать тысяч рублей. Можно, наверное, сидеть, прикрывшись законом о защите прав потребителей, и никто не выгонит скорее всего. Но вот незадача - ответная реакция будет соответствующая. Танцуля, пришедшая к мысли, что перед ней сидит скупой мудак неплатежеспособный клиент(Лукин, прошу не принимать это на свой счет wink ), эмоции даст соответствующие. Хотя и улыбаться возможно будет при этом.
Игнорить "кухню" и "ту сторону баррикад" чревато бесцельно пройопанным баблом и временем.

#166218 - 02/01/2018 21:27:55 Re: Ничего не понял... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: коллега

Игнорить "кухню" и "ту сторону баррикад" чревато бесцельно пройопанным баблом и временем.


По моему вы как-то слишком близко воспринимаете персонал стрипклубов.
Вы правы, что в стрип-клуб правильно ходить за эмоциями, только я поправлю - покупными эмоциями. И я хочу покупать эмоции которые нравятся мне, а не персоналу клуба. И если мне не нравится та или иная подошедшая ко мне девушка - то пусть она считает меня хоть кем - хоть нищебродом, хоть скрягой и т.п. - мне на это глубоко фиолетово - я не буду тратить на неё свои финансы - даже на чай не дам. Ну а то, что она должна при этом танцевать на сцене бесплатно - я что ли в этом виноват? И должен чувствовать еще вину и заглаживать её деньгами? Она сама добровольно пришла в клуб на понятных ей условиях. Мне когда в привате говорят что-то в стиле "А можно я трусики снимать не буду?" я отвечаю что "Можно, только верни мне 500 рублей (или как вариант "Станцуй второй приват бесплатно") - я же заплатил за полный приват, а ты разделась только наполовину - так что будет справедливо если цена привата также будет половинной". Больше вопросов не возникает - ну а девушка идет в стоп-лист.
Если мне не нравится клуб целиком (например Чебоксарский Бурлеск) - то я туда просто не хожу, т.е. не трачу денег в не понравившемся мне заведении и мне также глубоко фиолетово, что там думает обо мне персонал клуба.

Ну а лезть в "кухню" и по "ту сторону баррикад" я вообще считаю неэтичным - я пришел в стрип-клуб отдать денег за "сказку", а не за "дай денег чтобы я решила свои проблемы". Вышел из стрипклуба - всё что было там и остается, тащить это за собой в реальную жизнь - зачем это надо? Тем более что в реальном мире танцовщицы как правило резко контрастируют с тем какие они в рамках клуба. Мне искренне жаль гостей, которые воспринимают сказку в стенах стрипклуба всерьез - такие душевные и материальные ресурсы просирают в унитаз.


Качественные электрощиты по всем правилам
#166219 - 03/01/2018 13:04:42 Re: Ничего не понял... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Лукиныч разошелся , сцуко !


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166222 - 03/01/2018 16:57:32 Re: Ничего не понял... [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн
Лукиныч разошелся , сцуко !

Чот эт я разошелся? Разошлись те, которые утверждают, что я должен в стрипбаре переплачивать от прейскуранта в несколько раз.


Качественные электрощиты по всем правилам
#166250 - 08/01/2018 14:50:17 Re: Ничего не понял... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Лукин, ну сгоняй что ли в Нижний в Жарру, в Москву - в Голден, Роксберри, Хантерз, Верджинс... Для тебя Ваши клубы идеал, а со стороны - дохнут они.

#166252 - 08/01/2018 18:24:35 Re: Ничего не понял... [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman
Лукин, ну сгоняй что ли в Нижний в Жарру, в Москву - в Голден, Роксберри, Хантерз, Верджинс... Для тебя Ваши клубы идеал, а со стороны - дохнут они.

Ага, дохнут, щаз-з-з.
В последнее посещение Зажиги в Чебоксарах мест не было, официантки между столами разрывались - а вы говорите дохнут.


Качественные электрощиты по всем правилам
#166253 - 09/01/2018 13:29:18 Re: Ничего не понял... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
... официантки между столами разрывались...


Это были реанимационные мероприятия. Больной отдавал концы сразу на всех столах..


Автор: lukin
дохнут ... Зажиги в Чебоксарах


Да мы знаем , Лукиныч , знаем.

Кот Баюн; 09/01/2018 13:52:12.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166386 - 29/01/2018 13:55:42 Re: Ничего не понял... [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2017
Сообщения: 31
Private Club Отключен
Клуб
Private Club  Отключен
Клуб
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2017
Сообщения: 31
Чебоксары
Насчет умирает я бы сказал просто в легкой ситуации стресса ... А так я думаю живее всех живых... Там сейчас все хорошо и с гостями и с обслуживанием и с увалами .... С Декольте сложнее ситуация - если они уже заядлых наркоманок со стажем к себе зовут на работу ... То думаю у них беда с девочками ...
А у нас все ХОРОШО: "... у нас снова обновление состава ... К нам приехала несравненная скромняшка по имени - Малышка... Это ее первые гастроли в Чебоксары ... С 1 февраля возвращается Мальвина и Чаки. 2го февраля начинает свои гастроли еще одна восходящая звезда стрип индустрии из славного города Саратова. Приходите будет весело ... "


Private Club ждет гостей ежедневно с 9-00 до 6-00 ... телефон 38-00-48
#166387 - 29/01/2018 17:01:03 Re: Ничего не понял... [Re: Private Club]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Private Club
..
А у нас все ХОРОШО: "... у нас снова обновление состава ... К нам приехала несравненная скромняшка по имени - Малышка... Это ее первые гастроли в Чебоксары ... С 1 февраля возвращается Мальвина и Чаки. 2го февраля начинает свои гастроли еще одна восходящая звезда стрип индустрии из славного города Саратова. Приходите будет весело ... "

без фото - не убедительно nea

#166391 - 29/01/2018 18:16:37 Re: Ничего не понял... [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн

Это были реанимационные мероприятия. Больной отдавал концы сразу на всех столах..


Бурлеск вон проводит реанимационные мероприятия - прямо напротив Zажиги свою рекламу повесил.

прикрепленный файл
20180120_234031.jpg (196 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#166404 - 30/01/2018 06:19:00 Re: Ничего не понял... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2017
Сообщения: 31
Private Club Отключен
Клуб
Private Club  Отключен
Клуб
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2017
Сообщения: 31
Чебоксары
Ну со стороны бурлекса это как минимум не красиво ... жига может и ответить... причем с учетом того, что Жига, более серьезное заведение чем бурлеск, думаю Жига задавит .... Просто надо учитывать, что у Жиги в целом по России потенциал больше и влияние куда больше чем у бурлеска с его 5ю клубами ... Это как слон и моська ... Жига-слон, бурлеск-моська ...


Private Club ждет гостей ежедневно с 9-00 до 6-00 ... телефон 38-00-48
#166405 - 30/01/2018 06:43:53 Re: Ничего не понял... [Re: Private Club]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Private Club
Там ( в Зажигалке) сейчас все хорошо ...
А у нас ( в Приват Клабе) все ХОРОШО...


Как хорошо , когда все у всех хорошо. Был вчера в Бурлеске на Хорошевке и там тоже все хорошо. А рядом с клубом ещё
торговый центр "Хорошо" - так там постоянно хорошо ! grin
http://horoshomall.ru/upload/iblock/dce/1_304.jpg

Кот Баюн; 30/01/2018 08:57:34.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166407 - 30/01/2018 08:48:44 Re: Ничего не понял... [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
grin
в Чебоксарах с благозвучностью что-то пошло не так
Цитировать
Чебоксары-Бурлеск
Адрес: Чебоксары, Водопроводная улица, 22

#166408 - 30/01/2018 08:54:06 Re: Ничего не понял... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
В Чебах другая тема из серии :

- А у нас в квартире газ , а у вас ?
- А у нас водопровод , вот ! grin

Кот Баюн; 30/01/2018 08:54:31.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166419 - 30/01/2018 18:18:42 Re: Ничего не понял... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: коллега

Адрес: Чебоксары, Водопроводная улица, 22


Забавно, но на Яндекс панорамах еще видно что помещение сдается/сдается - 320 кв. метров, а судя по вывеске раньше там банька была.

прикрепленный файл
2018-01-30_21-15-55.png (145 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#166428 - 31/01/2018 18:31:56 Re: Ничего не понял... [Re: Private Club]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Private Club
Ну со стороны бурлекса это как минимум не красиво ... жига может и ответить...


Если зажига введет у себя фри-бар, с ценником не более 2000 рублей, и хорошо распиарит эту услугу - то бурлеску придется тяжеловато.

А что с Инстаграммом у вас случилось - зашел посмотреть что нового, а там аренда недвижимости какая-то, хотя логотип вроде ваш.

прикрепленный файл
lukin; 31/01/2018 18:35:36.

Качественные электрощиты по всем правилам
#166443 - 01/02/2018 06:17:52 Re: Ничего не понял... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2017
Сообщения: 31
Private Club Отключен
Клуб
Private Club  Отключен
Клуб
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2017
Сообщения: 31
Чебоксары
Эта группа просто воспользовалась нашим логотипом и названием ... просто человек кто ведет данную группу когда то с нами работал и у него есть данные картинки ... ранее группа создавалась под наш клуб но там все участники не местные и в основном боты ... а это нереально ... нафига пустая группа с кучей накрученных подписчиков и ботов....


Private Club ждет гостей ежедневно с 9-00 до 6-00 ... телефон 38-00-48
#166574 - 11/02/2018 13:25:35 что-то идет не так... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: коллега

в Чебоксарах с благозвучностью что-то пошло не так


Не только с благозвучностью, а вообще что-то все не так пошло в Чебоксарском стриптизе:

Позапрошлая суббота.

Прихожу в клуб А (полных названий называть не буду - а то опять посыпятся обвинения в рекламе того или иного клуба), время почти 23:00 - я первый. Танцовщиц в смене 8. Много новеньких. Кстати, я заметил пошло новое поколение танцовщиц - те кому сейчас 19-20 лет. Очень сильно отличаются от поколения тех кому сейчас 25-30 в лучшую сторону по всем параметрам - и самое важное, с ними интересно в общении, плюсом все подтянутые, не пьют. Здорово.
На входе дали немного помятую бумажку на бесплатный приват (лучше бы фишки - бумажка же мнется). Поскольку "любимок" в этот раз не было - очень неплохо пообщался и сходил на пару приватов с будущим медиком - девушка чем-то напоминает Little Caprice. Решил пойти в следующий клуб - клуб Б.

Клуб Б. Прихожу, время примерно к полуночи - из гостей одинокий мужик надирающийся в одиночку. Танцовщиц также порядка 8. Сижу, подошла одна - остальные заняты хз чем, т.е. ничем. Время к двум ночи - гостей не прибавилось, а танцовщиц...убавилось - они стали одеваться и уходить. Допил коктейль и поехал в клуб С.

Клуб С. Зашел, в помещение тишина. "Я что первый?" "Да, вы сегодня первый гость" - мне отвечают (а время под 2 часа ночи и суббота). Раздеваться не стал, решил свалить домой.

Прошлая суббота.

Клуб Б. Гостей так себе - три столика со мной. Минут 40 ко мне никто не подходил - танцовщицы кто лежал на диванах, одна вяло окучивала двух каких-то пенсионеров, на сцене раздеваются почему-то не все, я уж собрался менять дислокацию, подошла одна танцовщица, в целом знакомая, но почему-то вызывающая в последнее время больше негатива нежели симпатию (так бывает, когда узнаешь танцовщицу поближе), с ходу предложила угостить ее (тут уже однозначно решил сваливать) - заказал ей виски вроде и свалил.

По дороге заглянул в клуб С (кстати, находится в бывшей духовной семинарии), но даже не открыв дверь вспомнил, что там депозит в 1500-2000 руб., а покупать кота в мешке как-то не хотелось, двинул в А.
А там...сюрприз!, на входе вместе с администратором меня встречает ... та самая красотка с роскошной гривой и плоским сексуальным животиком, про которую как-то я уже описывал. Никак не попадал до этого в ее смену.
Очень хорошо пообщались, поприватились. Но при всем при этом гостей было совсем чуть-чуть.

На обратном пути вновь заехал в Б попить чаю - время к часу ночи, гостей два стола, подсела одна танцовщица ко мне, но не мой формат, пообщались, смотрю - опять танцовщицы одетые уходят.

Даже интересно стало, при такой посещаемости клубы хоть прибыль приносят?



lukin; 11/02/2018 14:09:57.

Качественные электрощиты по всем правилам
#166576 - 12/02/2018 05:29:39 Re: что-то идет не так... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать
Даже интересно стало, при такой посещаемости клубы хоть прибыль приносят?

прибыль - не единственный аргумент в пользу того, чтобы держать заведение на плаву. Особенно в провинции.

Московский Белый Медведь вообще последние лет 5-8 в таком режиме работал, и ничего.

#166578 - 12/02/2018 19:19:33 Re: что-то идет не так... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: коллега

прибыль - не единственный аргумент в пользу того, чтобы держать заведение на плаву. Особенно в провинции.


А какие еще аргументы?


Качественные электрощиты по всем правилам
#166579 - 13/02/2018 06:50:18 Re: что-то идет не так... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
да масса всего может быть
например, водить в режиме 24/7 партнеров/нужных людей для решения вопросов
просто по-приколу иметь свой клуб - типа хобби/игрушки в свободное от основной деятельности время.
собирать в "папочку" данные на некоторых клиентов

у меня друзья когда в провинции клупешник мутили - руководствовались как раз п.1-2, тк надоело мотаться по баням, захотелось иметь свою собственную "базу". Об окупаемости и прибыли думали в последнюю очередь


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.122 seconds in which 21.000 seconds were spent on a total of 0.0176 queries. 7.0264