предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166398 - 29/01/2018 22:09:16 Стрептис уже не торт...  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Стриптиз - развлечение не для бедных.

Ну, то есть это раньше так было, до исторического материализьму, то бишь, на заре его - стриптизу - становления в России; и это было абсолютно правильно #ящитаю.
Первые заведения подобного формата, появлявшиеся на бескрайних просторах нашей родины, были, условно говоря, «элитарными» заведениями, посещение которых мог позволить себе далеко не каждый.

Об этих клубах, точнее, об имевших там место роскошных кутежах разнокалиберных алЕгархов, и о баснословных заработках бАгинь эротического танцу ходили легенды.
«Этой ночью с пятницы на понедельник тратим время, сливая килограммы денег» - слова песТни, появившейся, впрочем, гораздо позже, как нельзя лучше передают дух той Золотой эпохи.

Народ гусарил в лучших расейских традициях.
Дорогая алкашка лилась рекой, на сцену с купеческим ухарством швыряли пачки купюр, а за ночь любви королевам шеста предлагали машины и квартиры...
Разумеется, так было не везде; и не всегда)))
Но, тем не менее, заставшие эту благословенную пору недовымершие динозавры не дадут спиздеть - все это отнюдь не порождение моей больной фантазии, а самая настоящая быль...

Но откусить от этого жирного пирога было слишком много желающих.
Чем дальше стрептис шагал по стране, чем больше открывалось тематических заведений, чем жёстче разворачивалась меж ними конкуренция со всеми вытекающими в виде демпинга цен и т.п., чем больше девок ничтоже сумняшеся ломилось в стрип срубить по-быстрому бабла, чем сильнее народ пресыщался голыми сиськами и письками, торчавшими на каждом углу, а также поставленным на поток оказанием интимных услуг за деньги - тем хуже шли дела в отрасли...

Ширпотреб не может быть дорогим. Никто не купит штампованное изделие с конвейера по цене эксклюзивной авторской работы, #дураковнет.
С другой стороны, нужно понимать, что за три копейки сказку из Тысячи и Одной ночи тебе никто не продаст тоже; за те гроши, которые нынешние гости готовы потратить на поход в стриптизятник (г-н lukin вон предлагает приваты в провинции по 300-500 р. плясать))) они закономерно и справедливо получат невнятное перетаптывание у шеста, набор механических телодвижений на ЛЭПе или в привате и стандартный комплект заученных фраз выунасвпервые/угостименякоктейлем/пойдемнаприват/заберименяотсюдазабери в исполнении, мягко говоря, невзрачного пЭрсонажа.

Короче, как в том анекдоте : «Никто не ебет - прыщи, прыщи - никто не ебет...Замкнутый круг!»

#166400 - 29/01/2018 23:47:59 Re: Стрептис уже не торт... [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Аркадьоуна,я всё ж таки надеюсь, что ты меня читаешь тут внимательно, поэтому отвечу тебе, что подобное я тут писал уже неоднократно. Можешь даже полистать и найти мои наблюдения по данной теме начиная с 1996 года...

#166402 - 30/01/2018 03:10:39 Re: Стрептис уже не торт... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Lokator
Аркадьоуна,я всё ж таки надеюсь, что ты меня читаешь тут внимательно

Ага , в перерывах между Капиталом Маркса и ПСС В.И. Ленина grin


Автор: Lokator
Можешь даже полистать и найти мои наблюдения по данной теме начиная с 1996 года...

Я сначала прочитал с 1896 года. rofl

Кот Баюн; 30/01/2018 03:12:44.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166403 - 30/01/2018 05:29:49 Re: Стрептис уже не торт... [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Да вообще Стрип - странный бизнес.
Последние стабильно жаркие приваты были в 13 году в 9 и Ц.
После этого что то невнятное, что в харде, что в лайте. За редчайшим исключением!
Танцы аналогично. Перетопки у забора...
В последние годы даже ТТХ резко упали, раньше брильянты были россыпью, сейчас одна в году попадется и то ладно.
Обычно беру наличку на загул .
Часто стало даже оставаться- некому и не за что отдать. Мне не жалко , но и халявщиц плодить не стоит.

zaq; 30/01/2018 05:30:45.
#166412 - 30/01/2018 15:53:44 Re: Стрептис уже не торт... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
К сожалению, от нашей солидарности в данном вопросе проблема не рассасывается...
И я вообще не думаю, что рассосётся в обозримом будущем...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.067 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0151 queries. 6.7343