предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#10019 - 08/08/2006 00:11:39 Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
ВМЕСТО ВСТУПЛЕНИЯ,
- Ну ладно, мы поехали в "Бордо".
- В Бордо????!!!! И вы нас покидаете?! Да еще такое место на нас променяли! Как же вы низко пали!
"Из диалога в 911-ВИП"



Вечером в пятницу некоторые особые любители Стриптиза наблюдали в 911-Вип
задорно зажигающего Туриста, который правда несколько мерк с более активно зажигающим Джодо. Вообщем дозажигался так, да еще после ударного, хотя и цифрового соития с темнокожей Аннабель, что к полвосьмого утра еле доплелся домой, проспал до пяти вечера, потом ездил по делам, потом опять проспал..
А ведь воскресенье! День КСа..Традиция, понимаете ли. К этому дню, стоИт как надо, списочки подготовлены, предварительные созвоны пройдены и все заканчивается визитом в какое-нибудь гнездышко..
А вот в то воскресенье не стоИт, спать хочется, ипаться не хочется, да и по делам надо было съездить. Поэтому был не при параде, не свежевыбрит, одеколонами не блаухал и одет буднично-повседневно, не смотря на выходной день.
После дел казенных мне нужно было встретиться с Очень Уважаемым КЛСником по важному делу. Мы встретились, дело сделано, и Очень Уважаемый клсник стал склонять меня к посещению "Бордо". Я стал отнекиваться, мол не готов морально и физически, не помыт, не побрит, денег не особо, да и не стоИт у меня сегодня. Лучше телевизор, ужин и спать...Но Очень Уважаемый КЛСник, обладающий даром убеждения, склонил все-таки к предстоящей поездке в "Бордо", да еще прихватил с собой пару сотрудников в лице очаровательной девушки и мужчины уж очень солидного возраста.
Поймали такси и поехали к Певческому переулку..Здание, где размещается "Приват-клуб Бордо" когда-то служило одной из ночлежек знаменитого до революции Хитрова рынка...Только вместо логова бандитов и воров теперь здесь располагается заведение с девочками и крупная туристическая компания, специализирующаяся по автобусным турам в Европу.
Заведение возвещало о себе яркой вывеской "Приват-клуб "Бордо"и стоящими на улице секьюрити, которым наша компания внушила доверие, и нас пропустили в клуб. На входе меня настоятельно попросили сдать в гардероб портфель и курточку, не заглядывая, не простукивая и не прозванивая, как это происходит в 911. Вошли в глубь зала. Полумрак. Народу немного, всюду сидят и слоняются девки. В центре зальчика происходит какое-то непонятное действо у шеста. Без всяких объявлений к шесту подходит девка, шагает вокруг этого шеста, причем ничего с себя не снимает, потом идет другая. Это не танцы, а вообще непонятно что. Причем непонятна даже очередность, кто захотел, тот и вышел..Мы сперва сели в какой-то не очень удобный закуток, чего-то заказали, я минеральную воду ценой с бутылку приличного вина из супермаркета. Тут же нарисовалась одна девушка, довольно привлекательной наружности. Лицом она была похожа на Орнелу Мути, ту самую, что охмуряла строптивого Андриано Челентано. Наверное эта сотрудница "Бордо" решила от итальянской актрисы не отставать и решила охмурить зашедшего в клуб простака Туриста. Она была одета в длинное платье и сразу предложила мне провести экскурсию по приватным комнатам. Я спросил, не хостес ли она, а она сказала, что не хостес. Ну экскурсии я люблю и тотчас же согласился..Она взяла меня за руку, и мы спустились вниз..А там прямо-таки лабиринт Минотавра - какие-то закутки, куча всевозможных комнаток..
- Вот эта комната 1200, эта 1500, эта столько-то. Тут можно посидеть, можно сделать массажик, а можно, - тут "Орнела Мути" многозначительно метнула взгляд на меня,- прекрасно заняться сексом...
Ага! Как же прекрасным, судя по обстановке этих комнат, как-то и не очень..Кожаные кресла, диванчики, все без душа и без рукомойников..Только потным членом тыкаться, не промытым, потом колени сдерешь, да и ногу еще сведет..Это не то что в Зеркальной комнате в Выпи, там аж раздолье!
- И сколько же стоит удовольствие прекрасно заняться.
- Четыреста.
- Чего?
- Долларов. За час.
Ну у богатых свои причуды. Я к этому спокойно отношусь. Вмдя, что новоявленный Турист от этих роковых слов в обморок не грохнулся, и возможная перспектива поиметь простачка-новичка нарисовывается, "Орнела Мути" провела по закаулкам дальше. Где-то в конце этого лабиринта на одной их комнат сияла надпись "Сан-Тропез".
Странно. А почему не "Марсель" или "Ницца", а еще лучше "Пляс Пигаль".
- Да прямо-таки лабиринт какой-то,-говорю я.
- А вот сейчас заведу сюда Вас, и вы не выберетесь.
- Ага, как же!
Ведь я же Турист, везде дорогу найду...и выбрался.
- Какой вы внимательный! Сразу дорогу назад нашли!
- А то!
Вернувшись в зал, обнаружил компанию в более удобном месте в уголке. Очень уважаемый КЛСник как всегда балагурил, угощал девушек, симпатичная сослуживица смотрела на все и улыбалась, а солидный сослуживец держался несколько индифферентно.
Рядышком подсела "Орнела Мути" и попросила заказать какой-то напиток (надо отдать должное не из запредельных). Она сидела рядом и приятно перебирала пальчиками по моей ладони и прижималась бедром..Она говорила, что я ей очень понравился ( она мне, честно говоря тоже) и предложила станцевать для меня...
Мы пересели на диванчик и она начала лэп-денс..Честное слово, не ожидал..Я уже не возбуждаюсь так во время лэп-денса абсолютно голых стрипок ( для недоброжелателей поясняю, что трусы у меня уже давно не мокрые)..А тут произошло что-то непонятное. "Орнела Мути" была одета, лишь изредка приподнимала длинную юбку, обнажала грудь..Но вот ее ласки, ее трения совершили невероятное..Абсолютно индифферентный, не желающий в этот день никого и ничего, я вдруг почувствовал приятную волну возбуждения. По телу пробежала приятная дрожь, йенг напрягся..Ее руки, тело, попа совершали чудеса, ее прекрасная улыбка, совершенно непилядский облик, нежные руки заставляли терять голову..Но все же не до конца.. Прожженый клсник, уже начавший набираться опыта Клсист, все же заметил, что тело "Орнелы" не упругое, а скорее мягкое, грудь не твердая и скорее всего полторашка, да и лет ей 25 наверняка..Но в целом очень приятно...
Потом пересели назад..При разговоре она все-таки выяснила, что я не такой простачок-скромняга, каким кажусь, а весьма опытный любитель стрипа..Выяснилась, что она прошла школу Доллз, Распутина и Орленка, что здесь ей очень нравится, что она общается с теми, с кем ей очень приятно общаться...вот например со мной..Что я ей так понравился, что она страстно жалает слиться со мной в экстазе там внизу..
- А сколько стоит полчаса?
- 6 тысяч+ аппартаменты...
Да, видно, что не очень уж так и понравился. Нет бы заявить что-нибудь поменьше, хотя бы три штуки+ аппартаменты..Это уж слишком.
Это круто..Вон в Выпи за 5 я вместе с аппартаментами уложусь..А здесь за 7 с половиной штук на креслах с диванами приноравливаться... Да ну его, этот секс на фиг..Ну не сОит этого пусть даже с "Орнелой Мути"..
- Ну я как-то не готов. Да и не собирался, вон Очень Уважаемый КЛСник втравил в приключение. Да и нет у меня с собой столько.
- А у нас есть банкомат..Можно вставить кредитку и...
- А у меня нет с собой кредитки.
- А пускай ваш друг, Очень уважаемый клсник, сделает вам подарок. Подарит вам хотя бы полчасика со мной.
- Он хоть и Очень уважаемый клсник, но все же не олигарх и не спонсор моих утех..
- Значит у нас ничего не получится? - грустно спромила Орнала..
- Увы да, но вы так прекрасны, что в другой раз все возможно...
Орнела посидела еще рядышком из-за буржуазного приличия, отпросилась в туалет..и видимо застряла там надолго, потому что больше я ее не видел...
А тем временем Очень уважаемый клсник был уже увешан как обычно со всех сторон развратного вида девками, без устали остроумничал и угощал их всяким питьем..
Ко мне регулярно подходили одетые и не очень девки, терлись об меня, намекали на соитие, а одна блондинка прямо-таки водрузилась на меня, и предложила совершить вниз повторную экскурсию и с интонациями великой Ксении спросила про Ипаться бум..Я отвечал отрицательно..
Итак: В кармане не больше пяти штук, в штанах стояк...по телу дрожь..Кситься ведь надо..Эта " Орнела Мути" все же завела меня не по-деццки.. И я встаю с места, сердечно благодарю Очень уважаемого Клсника и его сослуживцев за компанию...И иду на выход..
Сразу набираю телефон Патриарших ( увы Студенческая закрыта теперь, а девки оттуда все на Патриках). К неописуемой радости узнаю, что вернулась азиаточка Диана и в наличии худышка Катя - автор коронной фразы, из-за которой я здорово пострадал еще осенью...Ловлю такси и туда..
Но там маленький облом..У Дианы критические дни и может она только массаж..Массаж ее превосходный, аж всего вылизывает, но мне-то вставить невтерпежь.., поэтому остался с Катюшкой..И что мы вытворяли.., в скольких позах!
В общем уехел домой очень довольный...
А для любителей стрипа..если у вас немного денег советую в этом случае..Возбудиться в стрип-клубе, а потом к фейке, возлюбленной и т...Та-акой секс получается, мама не горюй!

Турист; 08/08/2006 08:30:10.
#10020 - 08/08/2006 07:13:34 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


----------
Зачоот!
1. Читал и хотел эту "Орнелу Мути". Да и сейчас желание осталось  

2. Как-то даже странно, такая дива (по описанному - достаточно деликатная обольстительница) среди "девок" в таком заведении.

3. Очень Уважаемый КлСник....  Веселые аналогии будут "всплывать" при прочтении у болельщиков ЦСКА  

 


stiv; 08/08/2006 07:13:52.
#10021 - 08/08/2006 07:29:54 зачот :) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


у самого после бордо остались неоднозначные впечатления

#10022 - 08/08/2006 08:41:25 +1...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Впечатления у меня очень простые: если идти туда, понимая, что это клуп типа "стрип-бордель" и соответственно там нет ни стрипа, ни постановок, ни шоу, ни вечеринок, да ни куа там нет, кроме йепли, а деффки платят за "входной билет" и их задача - его "отбить" засчет посетителей и ты хочешь им "помочь" в этом благом деле, то все будет тип-топ.   Выбор деффок большой, многие - вполне зачотны, правда, единственное, что напрягает - отсутствие более-менее твердой таксы, но отсюда и вывод - надо приходить ближе к утру, в районе 3 часов, соответственно стоимость порева существенно уменьшаецо.   


#10023 - 08/08/2006 08:54:24 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а мне вот интересно, сижу значиццо я в 911, наблюдаю с тоской как уводютЪ милый серццу электорат в нумера и заметил такую особенность шо стали стрипки в номера поипаццо ходить с сумочками
вот миня сволочь ушастую любопытство разобрало
прочитал тут излияния искусствоведа вашего местного про ССС и клуб Бордо, что там даже лэп-денс танцуют с сумочкой
ну значиццо вижу чешет этот Мумун или как там его в Выпи с дамочкой в нумер, я за ним ..не ну проста спросить нафига стали стрипки в нумер с сумочками в 911 V ходить
так он сцуко меня увидел, пальцем пригрозил и в номер не пустил
ну я же не дрочер никакой
любопытство просто гложет
а как оказалось что мирамистин стали носить в сумочке стрипки
вот я сижу и чешу свои лопоухие ухи, а что в номерах миромистин низя поставить, стырят что ли
ну нафига стрипкам в нумера с сумочками ходить

#10024 - 08/08/2006 09:19:32 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Странный ты какой!
Так они всегда с сумками ходили...там же изчо гандоны, сигареты, смазка , еще чё-нить..

#10025 - 08/08/2006 09:27:54 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


нее..не песдит Команданте
что то на моей памяти не было чтобы в номер в 911 V стрипка с сумкой ходила раньше
гандон из пачки сигарет обычно извлекают

#10026 - 08/08/2006 09:35:02 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Фиговенько значит у тебя с памятью или с теми стрипками, с которыми в нумера ходил. Со мной только одна Люба (которая уже к сожалению давно не работает) без сумочки пошла. Да и то потому, что только вторую неделю работала и я был у нее всего первым-вторым клиентом.

#10027 - 08/08/2006 09:35:32 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну не с СУМКОЙ, а с сумочкой (типа косметички)...А как же без этого?

А в Бордо, я так понимаю, деуки с сумками вапще не расстаюцца?

#10028 - 08/08/2006 09:39:07 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


у меня с памятью все в порядке
говорю еще раз из тех стрипок что трахал в 911 V ни одна в номер с сумочкой не ходила
я когда спускаюсь по лестнице всегда даю им руку и со зрительной памятью все в порядке
к тому же сама стрипка последний раз подчеркнула что им в обязалово поставили ходить с сумочкой и с миромистином
а Команданте почьет за наблюдательность

#10029 - 08/08/2006 09:43:16 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


очень рад, что с памятью у тебя все в порядке.
Значит фиговенькие в подходе к делу всестороннего обслуживания те стрипки были. И очень хорошо, что их заставили ходить с мирамистином. Мало ли что случиться будет.
А Команданте увжуха за то, что смотрит внимательно и подмечает "непорядки".

#10030 - 08/08/2006 09:47:47 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Прожженый клсник, уже начавший набираться опыта Клсист



Ржал штописдетс... Да этот прожженый КЛСник поопытнее многих КЛСиСтов будет... Точно тебе говорю... Турист, не смеши, млянах...

#10031 - 08/08/2006 09:49:31 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Значит фиговенькие в подходе к делу всестороннего обслуживания те стрипки были.




у них главное что - клиента довести до кондиции и увести в номер
а таскать сумочку лень видать было, хотя где то в номере я видел что стоял миромистин в ванной на полочке
неужто тырить стали клиенты "какой позор, какой позор..клянусь честью, на весь район" (с)

#10032 - 08/08/2006 10:11:50 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


согладзе с Мимином! в 9-ке стрипки в нумера без сумочки ходили. первый раз сумочку-косметичку я увидел в руках одной фициянтки, которая долго в зале прикидывалась гофрированным шлангом, типа "я не такая, я жду трамвая", а потом фуяк - и сумочка тут тебе, и "я без анала", и т. п. и т. д.

#10033 - 08/08/2006 10:14:29 Re: нипанимайу(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
вот не был ни разу в Бордо и чесногря не понимаю за каким хером лысым вы туда ходите?
нету:
Цитата:

ни стрипа, ни постановок, ни шоу, ни вечеринок, да ни куа там нет, кроме йепли



деффки типичные феи:
Цитата:

а деффки платят за "входной билет" и их задача - его "отбить" засчет посетителей



и все это за:
Цитата:

7 с половиной штук на креслах с диванами приноравливаться...




не то чтобы бабла жалко, но нахуа? есть же проверенные "фантазии", "шармели" и прочие места , где соотношение цена/качество существенно интересней

#10034 - 08/08/2006 10:43:35 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Блин!! Ну что вы флуд с сумочками развели...Нет, чтоб про Бордо комменты, ну или там какие-то цитаточки из отчета откомментить или дознание провести, кто такой Очень уважаемый Клсник или кто такая "Орнела Мути"..А они все про сумочки с гандонами..А еще товарищи называюццо

#10035 - 08/08/2006 10:49:17 Re: нипанимайу(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я тоже не понимайу ... сам сходил один раз - впечатление куйовое в целом...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#10036 - 08/08/2006 11:05:10 Гыы, други, а разве я говорил, что я туда хожу(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 вот не был ни разу в Бордо и чесногря не понимаю за каким хером лысым вы туда ходите?
 


Был там несколько раз, все больше ради интереса.   Не мой формат адназначно...  


#10037 - 08/08/2006 11:13:39 Re: Гыы, други, а разве я говорил, что я туда хожу(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Был там несколько раз, все больше ради интереса.   Не мой формат адназначно...  


Последнее пристанище пенсионерок, списанных из разных клубешников + каждая вторая сидит на кокосе.


#10038 - 08/08/2006 11:15:04 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Турист, не расстраивайся! Лучше кинь пару намеков, хто же это такой великий и ужасный Очень Уважаемый КЛСник?

#10039 - 08/08/2006 11:34:44 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Он тоже писал о Бордо..

#10040 - 08/08/2006 11:38:55 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


гыыы...Турист..темка с сумочками в Выпи была привязана к тому, что стрипки в Бордо даже с сумочками танцуют
да и более интересна, ибо судя по отзывам Бордо особой ПОПУлярностью не пользуеццо
да и ты тож хитер, съепалсо в салон.... чего обсуждать то если стриптиза там как такового нет и хули обсуждать "Оренелу Мути", коли она нейопана осталась и тема йепли с ней не раскрыта

#10041 - 08/08/2006 12:13:56 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Он тоже писал о Бордо..



А я чутка каментил...

#10042 - 08/08/2006 14:23:26 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

первый раз сумочку-косметичку я увидел в руках одной фициянтки, которая долго в зале прикидывалась гофрированным шлангом, типа "я не такая, я жду трамвая", а потом фуяк - и сумочка тут тебе, и "я без анала", и т. п. и т. д.




вот самое интересное это "и т. п. и т. д."
дык поделилсо бы инфой "как я пялил официантку в ШГ, а она держала сумочку в руке"..во почти што стихами

#10043 - 08/08/2006 14:44:35 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


стихоплет, мля!
огорчу - в шг не трахнул

#10044 - 08/08/2006 20:30:33 Re: Где-то я его уже видел, но где? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Прикреплённый файл.

прикрепленный файл
454153-picture.jpg (183 downloads)
#10045 - 08/08/2006 20:53:32 Re: Где-то я его уже видел, но где? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Не-е-е! Ну ты папутал канкретна щаз! Фсё папутал!

#10046 - 23/09/2006 21:03:24 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


могу сказать одно,господа!
опаздали вы на те моменты когда там был стриптиз более-менее приемлимый.А с марта месяца там Бордак творится

#10047 - 23/09/2006 21:22:16 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Турист, прикольно все пишешь...., ЗАЧЕТНО!!!!, ...только вот... карточки нет, в кармане 5000 рублей, что ты в стриптиз клубах делаешь НЕ ПОНИМАЮ.

#10048 - 23/09/2006 21:34:01 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

карточки нет, в кармане 5000 рублей, что ты в стриптиз клубах делаешь НЕ ПОНИМАЮ.




а что есть рекомендации сколько надо носить денег в кармане на посещение стриптиз клуба?
по моему все от настроения зависит - когда то просто посидеть выпить раздать девкам за лэп денсы
когда то посидеть выпить трахнуть покурить кальян

или в вашем понимании надо обязательно иметь с собой бабло на трах и без этого никак?

#10049 - 23/09/2006 22:12:18 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Какое настроение с 5000 ???????? У меня меньше 15000 руб не получается, если я иду отдыхать.... А на чай танцулям, а покушать, выпить, я не знаю как вы у меня счета меньше 6000руб не  бывают.Сидеть с бутылкой пива и чашкой кофе? Я так не могу.....Давать по 100руб, чай .....ну можно конечно, но я лично(не призываю к этому ни кого), даю 200-500руб. если мне нравиться девушка, и не даю ничего если мне она не нравится.
Конечно у каждого свое мнение, что и как, и сколько тратить. Я сказал свое, и считаю что с 5000руб нормального отдыха нет. Хотя Турист и сам косвенно о этом и написал. Хотел отыметь девушку, а денег жалко стало....за 1000руб уторговался....




#10050 - 23/09/2006 23:03:07 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну во-первых я в Бордо не собирался, меня уговорили зайти... И никаких планов там у меня не было..А по поводу денег..Смотря что надо..Кальян я не люблю..Приезжаю в клуб отужинавшим, спиртное практически не пью, так бакарди с колой порой, ну кофе каппучино..Больше и не хочется ничего..Ну угощу конечно..Например, в 911 нет консумации, и, как правило девки просят заказать, то что реально хотят..Ну салатик какой-нить, соку или бокальчик..Мне не жалко..
Если увольняю, то на полчаса..Тут, вы правы, что маловато..на час денег жалко, но все равно успеваю удовлетвориться за полчаса, ведь предварительное возбуждение ого-го.. Для полноценного отдыха мне хватает тыщ 7-8, бывает поменьше, бывает немного побольше. А если без ксилова, то и две-три штуки вполне сойдет, если заглянуть на часика три..
Кому что..некоторым и 50 штук мало..Бывало, что и стами рублями некоторые обходились вообще ( если только смотрели )
Главное -девиз КЛСИСТ..Отдыхай, как хочешь..ТЫ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.

#10051 - 24/09/2006 09:32:42 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Какое настроение с 5000 ???????? У меня меньше 15000 руб не получается, если я иду отдыхать....





гыыы...судя по вашей активности написания постов в профильных конфах о стриптизе
сие действо посещения стрип клуба и траты указанной суммы происходит видимо раз в год
не сочтите на наезд, но вылезать раз в полгода в конфу и сразу стыдить Туриста сколько он носит и тратит денег в стриптиз клубе не очень то корректно

#10052 - 24/09/2006 11:18:51 так Турист же написал.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

в кармане 5000 рублей, что ты в стриптиз клубах делаешь НЕ ПОНИМАЮ




Турист же все ясно написал
Цитата:

Возбудиться в стрип-клубе, а потом к фейке, возлюбленной и т...Та-акой секс получается, мама не горюй!




с точки зрения рачительной траты денех - действие вполне адекватное. а в стрип-клупы и по феям Турист ходит - не чета многим - одних отчетов вона скока - вот все состояние на бап и спускает .... и маладца .... как грит уважаемый Бяка "жизнь надо прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась"....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#10053 - 24/09/2006 11:37:52 Re: так Турист же написал.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Прально...Как говорит наш любимый шеф:" Нет такого мужа, чтобы хоть на час не мечтал стать холостяком" му-га-га-га-га!

#10054 - 24/09/2006 20:47:25 Re: так Турист же написал.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Возбудиться в стрип-клубе, а потом к фейке, возлюбленной и т...Та-акой секс получается, мама не горюй!




мдаа...(задумчиво хлопая ушами).........
вот с одной стороны хорошо, пришел посидел со стрипкой, накормил ее , напоил, дал денег на лэп-денс, возбудилсо и деру сливать баллоны к фейке...(эротично хлопая ушами)
но палка то два конца имеет
а стрипке то каково?
она же тоже возбуждаеццо, привыкает так сказать к тебе, настраиваеццо на определенную трах-волну....(эротично хлопая ушами)
а ты бац и деру
а ей обломинго, она может уже думает как ты ее трахать будешь, купюры представляет как ей светяццо...а тут бац и все по новой приходиццо с другим гостем
в следующий раз уже будет настороженно на тя смареть и думать - опять обманешь и не трахнешь
или я не прав? (вопросительно хлопая ушами)

тяжела и неказиста вообщем жизнь у милого серццу электората
(нервно хлопая ушами)

#10055 - 17/12/2006 00:31:20 Re: Незапланированное дебютное посещение "Бордо", и что из этого вышло.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


наткнулся тут в сети на релиз Бордо..ржунимагу

Цитата:


Не ищите в клубе "Бордо" стриптиза: здесь занимаются делом. Заходишь в здание бывшего фабричного цеха и оказываешься в огромном зале, где все происходит на мягких диванчиках, не отходя от барной стойки и кассы. Хотите уединения - комнат в подвале полно, но они стоят недешево. Дороже всех ванная: 3800 р. за час. В баре цены тоже кусаются: бокал шампанского - 600 р. Зато девушки, по заявлениям экспертов, оказывают услуги по демократичному тарифу - 100-150 долл. за полчаса-сорок минут.




интересно посмотреть на этих "экспертов"
где они такие демократические тарифы откопали


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 7.0077