предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#10203 - 14/08/2006 11:04:47 Превед, Белый Медвед! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

И была суббота, и была бааальшая пьянка.

И Арти был молод, горяч и пьян.

И пассия его была молода, горяча и пьяна.

И решили они сходить пасматреть стрептис. Причем желательно шоб был микс - т.е. и мужской (НЕ АХТУНГ!), и женский.

И Арти, как Бывалый, вспомнил, что в БМ в субботу типа "семейный день", т.е. когда можна и нужна приходить со своими самоварами.

И поймали они тачилу, и поехали в БМ. На входе показали "волшебную" карту, были посажены за столик.

Народу было немало, можно сказать, клуп был забит.

Много было таких же "пассий".

Арти совершенно случайно пересекся еще с одним ув. КЛСником.

В туалет почему-то была нехилая очередь и Арти отлил за диванчег. Просьба администрацию не сердицо, я чуть-чуть.

Потом начался полный АХТУНГ. В смысле - мужской стрептис. И шел он долго, стептисеры пытались вовлечь в свое представление пассий из зала. Арти свою не отдал, ибо некуй - кто девушка ужинает, тот ее и танцует, млянах. Тем более простыми танцами там и не пахло, а были все время какие-то типа фрикционные движения жопами над телами распростертых чьих-то пассий... Кой-кому из пассий даже трусы стрептисер снял на сцене...

В общем, пассии понравилось. Арти же все представление на пару с одним известным КЛСником прокричали АХТУНГ.

Потом, слава йайцы, АХТУНГ завершилсо. Начался женский стрептис. Московская, Алферова, Малахова - зажжыгали, получил эстетитеское удовольствие, беспесды. Пассии тожа понравилось, правда, возмутилась, пачему деффки не оголяют пелотки.

Потом Арти с пассией немного подождали обещанные хостесс на входе аж две (дайте две! ) иротических сказки, но пассия так хотела уже агалить сваю пелотку в приватном, так сказать, танце для Арти, что не дождались и отправились в одно уютное приятное местечго, где приватный танец был все-таки станцован. Причом я б сказал, куда более зачотнее, чем бывало.

Отсюда вывод, шта иногда стоит сводить свою пассию в стрип-клуп, где можно набрацо, так сказать, свежих иротических впечатлений, что обязательно скажецо на дальнейшем удачном проведении Вашего вечера.

И "Мишка" для этого весьма и весьма подходит.

Ваш эКСперт и АНАЛитик от стрептиса,

Дедушка Арти


#10204 - 14/08/2006 11:44:32 ну ты кросафчег (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В туалет почему-то была нехилая очередь и Арти отлил за диванчег. Просьба администрацию не сердицо, я чуть-чуть.






вот при походе с дамой для разогрева в стриптиз клуб возникает ряд тонких моментов
в частности как угадать какое настроение у дамы, как она относится к мужскому (женскому)стриптизу
хорошо когда идешь с проверенным самоваром, который заводиццо в полоборота от увиденного
а вот вариант когда есть скажем самовар, спрашиваешь как она относиццо к стриптизу и слышишь невнятное мычание, типа я не была не знаю
тогда получаеццо что поход будет наобум, может понравиццо, а может и нет
и если проихойдет второе, то вечер может быть подпорчен
а учитывая что самовары бывают капризны еще и в душу плюнуть могут со словами куда ты меня привел
ну это так философия
мне днем в субботу позвонило два самовара, которые дохли от безделья в районе Рублевки
короче папесдев с ними часок по телефону я пришел к выводу что родившаяся в моей башке идея завлечь их в Беерлогу на мужской стриптиз, напоить и оттрахать не состоиццо по одной простой причине
у одного из самоваров дочка не могла вылететь из аэропорта Лондона по известным причинам, сидела на чемоданах там и самовар нервничал
включив свое искусствоведческое воображение я представил как она будет выбегать на улицу из Берлоги и песдеть с дочкой по сотовому, переживать и все такое
посему предложения посетить стрип клуб самоварам не было сделано, а сам пошел по проторенным дорожкам

#10205 - 14/08/2006 14:03:23 Re: Превед, Белый Медвед! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
т.к. был свидетелем сия действа - откамментчу малька
был в компании своих самоваров. Как всегда все очччень достойно Алферова с Московской такое ощущение, что просто "зарубались" на сцене - кто кого переплюнет в акробатике - 5 баллаф адназначна им за это - любо-дорого посмотреть

Локатор!!! Если ты еще не видел этих девок в танце - оччень настоятельно рекомендую их глянуть!-не разочаруешься

Потом пошли "ахтунги". Вобщем то сам лично к танцорам вполне спокойно и без истерик отношусь - пусть себе танцуют...

правда имхо ребятки приседаниями в зале слеХка злоупотребляют

К слову сказать, из всех выступлений "ахтунгов", что видел в БээМе, последнее меньше всего запомнилось. Костюмы и темы выступлений уже избиты-переизбиты - ковбой, латинос, боксер... пусть уж че еще придумают Самоварам в прошлые разы(пишу с их слов) куда более понравились номера с "каменным человеком", "плюшевым" и еще чего то(не помню че еще говорили )

обещанной(и нам тоже) иротической сказки так и не дождались... а жаль

крайне огорчила история с кальянами(опущу подробности) ... но ув.Матвей обещал впредь такого не допускать - будем на это очччень надеятсо

резюм в целом - на "семейники" - ходил, хожу и буду ходить


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0091 queries. 6.7204