предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#10222 - 15/08/2006 10:06:06 Незапланированное шоу в Сикрете  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
В последнее время коллеги стали частенько писать отчёты о посещении стрипов в компании с собственными "самоварами". Не останусь и я в стороне. Более того, как я уже писал, вскоре для меня настанут времена, когда любой другой формат посещения стрип-клубов будет для меня заказан - только под пристальным контролем подруги сердца .
Ну а пока подруга ещё работает в Выпи, приходится ходить туда. Вот и в прошедшее воскресенье приехал к полуночи в 911 VIP с намерением увезти её к себе. Однако зазноба выразила желание заехать сначала в Сикрет Сервис, посмотреть ретро-программу, которая идёт в этом клубе весь август. Уже в такси, по пути на Ленинградское шоссе, созвонились с менеджером Наташей. Оказалось, что в клубе сегодня вечеринка и программа уже была отыграна. Посокрушавшись по поводу пропущенного шоу, мы всё же решили заехать в клуб, поздороваться со знакомыми да уехать домой. Но не тут то было ...
Усевшись на диванчик во втором ряду и потягивая виски и мартини из гранёных стаканов, мы с интересом наблюдали за происходящим на сцене. Кстати сказать, гранёные стаканы - часть нового оформления клуба, стилизации "под СССР". Точно также, как а-ля пионерская форма на официантках, развешанные по залу "переходящие знамёна" и "вымпелы" вкупе с лозунгами...
Так вот, на сцене в это время стрипка раздевала гостя - молодого парня, как я понял, участника вечеринки. Когда мы приземлились на диван, процесс уже близился к завершению - стрипка сражалась с парнем за его трусы, парень не слишком рьяно сопротивлялся. Слабый пол победил .
Где-то в около полутора часов на сцене творилось нечто подобное - расхаживали молодые парни из гостей, которые после принятого "на грудь" просто жаждали эту грудь обнажить, стрипки периодически вытаскивали гостей на сцену и раздевали их. Один раз толпа из четырёх или пяти стрипок практически изнасиловала молодую девушку у дальнего шеста... Вообщем, творилось то, что обычно творится на закрытых вечеринках .
Постепенно гости расходились, и после двух ночи в зале осталось лишь несколько потерявших свой первоначальный запал молодых людей и "главный" гость - мужчина лет 40, вокруг которого на диване расселось около 6-8 стрипок. Денег, видимо, он не жалел .
Мы с моей девушкой сидели на диванчике у него за спиной, причём моя зазноба удобно расположилась на моих коленях . В один из моментов "главный" обернулся и, перегнувшись через спинку, спросил у неё, кого она предпочитает - блондинок или брюнеток? Тот же самый вопрос был задан ей насчёт моего вкуса. Через пять минут мы наслаждались "подарком от вон того столика" - лэп-денсом блондинки для меня и брюнетки - для зазнобы. Надо сказать, что зазноба слукавила - меня блондинки, кроме неё самой, особо не прельщают . Так что я сидел и косился на аппетитную брюнетку, танцующую рядом...
На этом сюрпризы вечера не закончились. Тот самый "главный" гость заказал приватное выступление на сцене двух стрипок. То ли стрипки выпили лишнего, то ли просто были навеселе , но выступление было незабываемым. Со стоящего рядом со сценой столика они стащили два куска торта и размазали их по телу, запихивая крем во все возможные места . А потом сбрызнули всё это сверху шампанским. Лесбос-танец получился очень аппетитным . Нарезвившись на сцене и раздевшись донага (а обычно в Сикрете показывают только топлесс-стрип), девчушки отправились мыться, а на сцене появилась уборщица, чтобы собрать оставшуюся кашицу из крема и вина. Быстренько прибрав, она в шутку сделала несколько движений у шеста. Это было её ошибкой . Со стороны гостей и стрипок раздались одобрительные возгласы и последующие десять минут две стрипки пытались стащить с уборщицы сначала майку, а потом и лифчик. И это им удалось, благо уборщица сопротивлялась несильно . Шоу получилось замечательное .
В очередной раз получил отличные впечатления, посетив Сикрет . Хотя я и не увидел постановочные номера, но шоу всё-таки было!
А на ретро-шоу я схожу обязательно. Как-нибудь через недельку .

#10223 - 15/08/2006 10:26:00 Re: ух тыж...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

а на сцене появилась уборщица, чтобы собрать оставшуюся кашицу из крема и вина. Быстренько прибрав, она в шутку сделала несколько движений у шеста. Это было её ошибкой . Со стороны гостей и стрипок раздались одобрительные возгласы и последующие десять минут две стрипки пытались стащить с уборщицы сначала майку, а потом и лифчик. И это им удалось, благо уборщица сопротивлялась несильно



ух тыж... уборщица-стрипка - эт что-то новое... почем увольнения/приваты - не узнавал?!
а по отчету вспомнился "Хамелеон" на Пресне(когда еще работал) - вот там на сцене тож подобное с гостями вытворяли(не ахтунг )

#10224 - 15/08/2006 11:49:29 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Прочуйствовал! 

Цитата:

Усевшись на диванчик во втором ряду и потягивая виски и мартини из гранёных стаканов, мы с интересом наблюдали за происходящим на сцене. Кстати сказать, гранёные стаканы - часть нового оформления клуба, стилизации "под СССР". Точно также, как а-ля пионерская форма на официантках, развешанные по залу "переходящие знамёна" и "вымпелы" вкупе с лозунгами...




и обязательно в граненые стаканы стоит наливать  компотег из сухофруктов и салат "Столичный"!

Один раз пожаловался в Выпи на засилье "аффторской" кухни и лямпортных напитков - начальство клуба сказало: ждите, щас вам будет большой сюрприз!

Не прошло и пары минут, как официянтки нам принесли компот, которым потчуют танцуль. Очень жаль, что на этом все и осталось.

Все блюда с каким-то подвыподвертом. А так хочется картошечки с мяском, лучком. огурчиков соленых! А поскольку  в СС в части ассортимента практически калька с Выпи образца весны этого года, то такой вопрос стоит и там!


#10225 - 15/08/2006 11:54:04 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Кухня из-за того калька, что там повара из ВЫПи. Покрайней мере мне во время эКСкурсии по комнатам об этом несколко раз хостесс повторила. Которая, вполне естественно, тоже сама была из ВЫПи.

#10226 - 15/08/2006 11:55:10 Re: Всё своё ношу с собой (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Если чего нету в Выпевском меню - надо таскать с собой!
Помнится, один раз притащил в Выпь кусок хорошего пармезана ("уж оченно я это дело люблю и уважаю" (с)) и угощал им своих знакомок .

#10227 - 15/08/2006 11:56:42 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а они там в этот компотег бромчега случайно не добавляют?

а то вон настройшики куда то исчезли, появились добрые тягатели кирпичей

#10228 - 15/08/2006 11:58:43 Re: Кстати (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Если не ошибаюсь, сейчас в Выпи повар некий Костя? Может, г-ну Добролюбову и хочется чего-нить домашнего, а меня так Выпевская кухня очень устраивает - и роллы, и мясо - всё, что заказывал, очень нравилось. Так что мой респект Косте.
Впрочем, я не гурман, в тонкостях не разбираюсь. Боюсь, закидают меня коллеги сейчас всякими тряпками .

#10229 - 16/08/2006 11:02:15 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Хотел уточнить по поводу ценовой политики.В Эгоисте Голд меньше 500 брать на чай не хотят,в СС также? И по поводу цены на увольнения,она у всех примерно одинаковая (согласно отчетов) или в последнее время что-то изменилось?

#10230 - 16/08/2006 11:15:37 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

В Эгоисте Голд меньше 500 брать на чай не хотят ,в СС также?



на это есть очень простой ответ - "не хотите - не берите"

#10231 - 16/08/2006 11:31:18 Re: Согласен (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Согласен с Коллегой - если девушка откажется от 100-200 рублей, которые я предлагаю ей "на чай", то мне же лучше - денюжки при мне останутся . В следующий раз я её просто близко не подпущу.
Об изменениях цен на увольнения я не слышал, ибо в Сикрете это не практикую - дороговато, ИМХО. Лучче пусть kot_skot ответит .

#10232 - 16/08/2006 14:08:04 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


21 килорукс - и девушка ваша.
При этом, по проверенным данным, девушки в СС должны увольнятся. Не то, что бы с каждым , кто ее возжелает - но должны увольняться в принципе - т. е. выполнять некий план, как гаишники в конце месяца

#10233 - 16/08/2006 14:23:25 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

но должны увольняться в принципе - т. е. выполнять некий план, как гаишники в конце месяца




Намедни бабушка на лавочке у аэровокзала
Все зная надвое такую вещь прелюбопытную сказала-
Что дескать ходит в СС постоянно бравый молодец
И план он выполняет стрипкам, натягивая их на свой конец


#10234 - 16/08/2006 14:51:11 Re: перевод с чухонского  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Вчера у аэровокзала
Бабулька пьяная рыдала,
Что ходит в Сикрет молодец
Вставляет в стрипок свой конец.
Он девкам выполняет план,
А бабку гонит ЗА кукан.

#10235 - 16/08/2006 16:01:03 зачот :)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


свезло как, а

#10236 - 17/08/2006 10:06:22 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


На счет не хотите не берите.Я был в Эгоисте Голд около двух недель назад с друзьями и им и было заявлено что меньше 500 р. давать здесь не принято (позже хозяин клуба это подтвердил : клуб якобы расчитан на "состоятельных клиентов").Потом подошла еще одна девушка и так же отказалась брать 100 р. и затем никто вообще не подходил.Естественно настроения это не добавляет.Поэтому и вопрос был про СС,ведь в конце концов мы все ходим в стрип отдыхать,а не воевать и вести беседы на тему много 100 р. или мало

#10237 - 17/08/2006 11:41:27 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а уровень лэп денсов в ЭгоистГолде тянет хотя бы на 500 рупиев?
а то понятие "принято" очень размывчатое
можно сказать в ответ управляющему - " а у нас за такие лэп денсы принято в бубен давать арт директору"

#10238 - 17/08/2006 13:32:50 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Насколько я помню, девочки там очень любят танцевать соседнему пуфику, стеночке или на худой конец подлокотнику дивана, в дальнем конце которого ты сидишь.


#10239 - 17/08/2006 13:56:49 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Насколько я помню, девочки там очень любят танцевать соседнему пуфику, стеночке или на худой конец подлокотнику дивана, в дальнем конце которого ты сидишь.



Обычно - да, особенно контактного лэп-денса там ждать не приходится. Но "подарочные" девчонки в нашем случае танцевали вполне контактно .

#10240 - 23/08/2006 13:12:05 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я знаю управляющего давно,так что в бубен жалко.На счет танцев,хорошие, и стриптизерши нормальные.Я уже говорил что лучшие девушки по внешним данным работают Доллс и Эгоист Голд (на мой взгляд конечно).Когда говорят по поводу того же Доллса что там плохо,это связано в первую очередь с ценами,там действительно дорого.Но там и отдыхать приезжают люди которые далеко не бедные и в состоянии оставить крупные суммы.
Я недавно заехал в 911 в орленке.Извините но одни гоблины,которые через 1 минту общения начинают предлагать сходить в комнаты,а если отказался то ты им просто не интересен,так как контингент сейчас в клубе такой,что оставлять деньги за стол и за приват танцы не будет,все идут исключительно из-за увольнения на полчаса, час и т.д (со слов стрипок 911 и 911 vip).
Кстати очень смешно читать отчеты что в 911 vip (я не имею ничего против этого клуба просто про него больше всего отчетов)такая то стрипка цифра,а такая то ну просто супер,ей реально нравится и всем рекомендую.Я знаю много стрипок бывших и действующих и практически все говорят одно и тоже : крайне редко получаешь удовольствие во время увольнений и происходит это как правило при взаимной симпатии и если были нормальные условия (нормальная гостиница,шампанское и т.д.)А когда человек влил в себя 0.5 вискаря и шатаясь повел стрипку в комнату на полчаса,а через 2 часа ее повел еще один...О каком нецифровом сексе можно говорить?
Кстаи 911 в орленке очень расстроил,я туда часто ездил кода 3 назад и могу с уверенностью сказать что девченки были на твердую 4 и много на 5,а сейчас и девченки и посетители...Больше я туда точно не пойду в ближайшее время.

#10241 - 23/08/2006 13:37:36 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

А Вы были на 2-м или на 3-м этаже в Орленке? Если на 3-м, то да, насчет гоблинов полностью соглашусь. А на втором ТТХ  стрипок иной раз даже получше, чем в 911 ВИП будет, хотя до "Эгоист-Голд"-а явно не дотягивают.

Цитата:

Извините но одни гоблины,которые через 1 минту общения начинают предлагать сходить в комнаты,а если отказался то ты им просто не интересен,так как контингент сейчас в клубе такой,что оставлять деньги за стол и за приват танцы не будет,все идут исключительно из-за увольнения на полчаса, час и т.д (со слов стрипок 911 и 911 vip).




Если Вы приедете в Доллс и не захотите консумироваться, то, думается, тоже достаточно быстро станете неинтересны... Особенно если не будете помимо всего прочего оставлять денег за стол и за приват-танцы


#10242 - 23/08/2006 14:05:34 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Первые полчаса на 2 этаже,затем на 3.Единственная более менее была как раз на 3.Я заказал коньяк ХО (лучше ХО там нет,просто констатация факта)и сигару.В нормальном клубе официантка сразу же сказала бы стрипкам.Здесь тишина,а потом подходит (имени не помню)темненькая,лицо симпатичное,худая,грудь отсутствует полностью.Предлагает сходу джакузи,после отказа говорит что можно и втроем с ее подругой.Можно конечно,но подруга гоблин ужасный (говорит что давно работает,но стрипок кто раньше работал не знает,так что врала скорее всего).Я отказался естественно.Но прикол не в этом.Они (и другие кто подходил)даже не пытались что-то заказать.В Доллсе безусловно ты будешь не интересен,если будешь с фантой сидеть весь вечер,но там точно тебе не предложат в сауну на 30 мин сходить.Кстати из Доллса насколько я знаю увозят стрипок только очень старые клиенты,которые известные и богатые люди,таким не принято отказывать.А 911 и 911VIP по моему,это недалеко от Бордо и Шандры,но не стрип клуб в моем понимании

#10243 - 23/08/2006 14:43:15 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Кстати из Доллса насколько я знаю увозят стрипок только очень старые клиенты,которые известные и богатые люди,таким не принято отказывать


а новым клиентам, по-вашему, что делать? Сидеть и обдрачивать? 

Набор околоэротических услуг по завышенным в несколько раз ценам без возможности осуществить основное пиписечное действие - есть неприкрытое издевательство над мужским организьмом!  И посему поэтому вредно для здоровья 


#10244 - 23/08/2006 19:53:45 Re: по Орленку(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
в последний раз когда бы там(недели 2-3 назад) встретил несколько очччень интересных сабжей с ТТХ как минимум на 4+ имхо. Одна так вообще зацепила конкретно... а я лично довольно критично оцениваю девок в плане ТТХ и хореографии:))
может вам просто не свезло в тот день!? смена мож не очень то попалось или настроение не то было?

#10245 - 23/08/2006 20:46:27 Re: по Орленку(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Одна так вообще зацепила конкретно...




поделись радостью хто такая

#10246 - 24/08/2006 04:21:14 richtig!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
правильно гришь, Добролюбыч! Нах нужен стрип если потом нельзя выйиепать деуку... это хуже суходрочки получается потому как при дрочке все таки кончаешь ..


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#10247 - 24/08/2006 08:52:18 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я не говорил,что против увольнений.Но давайте разберемся зачем мы идем в стрип,а не к феям.

1.Внешние данные стрипок лучше фей+некий драйв клуба,танцы,обстановка и т.д.Но главное все же внешность стриптизерш,наврятле кто-то пойдет в клуб где будет весело,постановочные танцы и страшные тетки.А в 911 и випе 85 процентов стрипок ничем не лучше фей,а зачастую просто хуже.Я же считаю что лучше потратить больше денег в клубе где работают красивые девченки, как написал ув. Бяка в отчете про СС,но не жалеть об этом при выходе из клуба.Кстати из бюждетных вполне хороший клуб ОФИС,если приезжать не в 3 ночи конечно.

#10248 - 24/08/2006 09:26:32 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Кстати из бюждетных вполне хороший клуб ОФИС,если приезжать не в 3 ночи конечно.




когда бюджетные бабки на кармане пиzженные то вполне бюджетно

Увольнение: от 15000 руб. /ночь, 8500 руб./час

#10249 - 24/08/2006 09:45:18 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Две недели назад был в Офисе с приятелями и они увозили по 500 у.е.,платити именно долларами,так и рублем скоро гордится будем.А цена 15000 вполне средняя для все стрипов в Москве и в Питере тоже.В Максимусе и Забаве бар (Питерские клубы) за 15000 увезти это считай что повезло.Но не секрет сколько идет из этой суммы клубу и что остается стрипке?Кстати опытные вообще стараются не уезжать или уезжать под утро,т.к. за ночь нормально наколбасят и так.
Вы не согласны что в клубах 911 внешние данные стрипок стали намного хуже чем раньше?

#10250 - 24/08/2006 09:54:24 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Вы не согласны что в клубах 911 внешние данные стрипок стали намного хуже чем раньше?




все зависит от количества выпитого
из того что я увидел в Офисе - ни сам клуб ни девки не впечатлили
посему зачем переплачивать, когда контингент такого же уровня можно отыметь чуть дешевле в выпи или орленке
кстати в Орленке две вполне на мой взгляд зачетных девки - Катрин и Синди, последняя даже сама телефон навязала чтобы я записал

#10251 - 24/08/2006 11:05:53 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Но не секрет сколько идет из этой суммы клубу и что остается стрипке?Но не секрет сколько идет из этой суммы клубу и что остается стрипке?



В Офисе стрипка отстегивает ок. 200 уе клубу, все, что свыше - ее. В 911 - 4000 клубу.

Цитата:

Кстати опытные вообще стараются не уезжать или уезжать под утро,т.к. за ночь нормально наколбасят и так.




Угу, а в полпятого уволиться, а в шесть сказать: все милый, ночь у нас заканчивается в 6 часов. Знаем мы таких опытных. Кстати, в Офисе есть целая бригада "опытных" из  911, БМ и других клубов, вылетевших оттуда за разные косяки 


#10252 - 24/08/2006 11:19:51 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

А в 911 и випе 85 процентов стрипок ничем не лучше фей,а зачастую просто хуже.Я же считаю что лучше потратить больше денег в клубе где работают красивые девченки, как написал ув. Бяка в отчете про СС


Вы знаете, я до определенного момента тоже  так считал, а потом посмотрел на это с другой стороны - зритель голосует ногами: посмотрите и сравните, сколько гостей в 911 ВИП и в любом другом клубе. Значит, нет некрасивых танцуль, есть просто разные форматы. Кому нравится арбуз, а кому свиной хряшик. Диапазон ТТХ стрипок в 911 ВИП весьма и весьма широк - от совсем миниатюрненьких до здоровенных слонищ! И на каждых есть свои любители. Лично я знаю нескольких КЛС-ников, включая и модераторов (о как! ) которые ходят преимущественно в стрип-холл Аль-Капоне, поскольку только там они могут увидеть такой богатейший и разнообразный выбор гоблинов (это по моему разумению), а вот для них это самые замечательные раскрасавицы, а уж по аналоговости они дадут фору танцулям из многих других клубов (зесь и я соглашусь), иначе б не ходили!

А тратить деньги на озверевших от собственных понтов цифрищ, какими бы суперманделями они ни были, лично я не буду никогда.


#10253 - 24/08/2006 11:53:44 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Вы не согласны что в клубах 911 внешние данные стрипок стали намного хуже чем раньше?



Я согласен полностью, хотя пить в девятке меньше не стал . В девятку хожу ипать ну не больше десятка "постоянниц" из 50 "соискательниц".
Между прочим, когда открылся Сикрет Сервис, ТТХ дев было 4+...5, сейчас - значительно хуже (ИМХО)

#10254 - 24/08/2006 12:24:08 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

Вы не согласны что в клубах 911 внешние данные стрипок стали намного хуже чем раньше?




я не знаю что такое "раньше" ... может это когда Женевьева работала - та, которая на спичках - так она и не увольнялась никогда и была откровенно недалекой бландинкой.

а нынешний состав ... ну как бы вам сказать - лично я не могу уделять внимание сразу многим стрипкам ... а пару лично мне очень симпатишных девушек я завсегда найду в Выпи ... некоторые даже знают их имена ... вот ... конешно в выпи есть парочка гоблинов, но опять же - у них есть свой клиент - а иначе они бы там не работали ... так вот я обычно сразу сажаю себе прау милых сердцу девушек и далее происходящее на сцене меня лично не очень сильно волнует - потому как я уже в теме - я уже с девушками и все внимание - им .... я думаю что находясь в других клупах - та же история, во всяком случае мой последний визит в ССервис был именно таким - вокруг меня 4 девушки и я уже не смотрю на сцену ... может это и не правильно - черт его знает, но ставить вопрос так что в 911 выпь - сплошь гоблины - это явная несправедливость - гоблинов там от силы двое-трое - и то еще - на чей вкус ...

причина популярности и большой посещаемости выпи состоит в очень неплохом соотношении цена\качество. в этом клупе я вообще не смотрю в ценник и не напрягаюсь когда девушки себе заказывают что угодно - потому как ни разу мой счет не превышал 5000 рублисов с учетом скидки - разве это плохо?

а проблемой многих весьма состоятельных граждан в выпи является именно вот эта самая ценовая демократичность клупа - то есть человек с очень большими доходами не чувствует себя тут в обществе "избранных" и иногда это сильно не нравится ...

Бяка; 24/08/2006 12:30:24.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#10255 - 24/08/2006 12:32:01 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... конешно в выпи есть парочка гоблинов, но опять же - у них есть свой клиент - а иначе они бы там не работали ...



Есть и другая версия, по которой пару-тройку гоблинов в клубе держать надо - для контраста, т.е. на их фоне, при сравнении, особенно подчеркиваются преимущества более зачетных танцуль. А то представь, кругом одни зачетные... Тебе же все равно все не понрявятся по ряду причин... Вон хотя бы ситуацию в "Белом Медведе" вспомни...

#10256 - 24/08/2006 12:32:06 куда делись?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

когда открылся Сикрет Сервис, ТТХ дев было 4+...5, сейчас - значительно хуже (ИМХО




куда делись?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#10257 - 24/08/2006 12:38:58 Re: Незапланированное шоу в Сикрете  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


а проблемой многих весьма состоятельных граждан в выпи является именно вот эта самая ценовая демократичность клупа - то есть человек с очень большими доходами не чувствует себя тут в обществе "избранных" и иногда это сильно не нравится ...




гыыы..бедные тюменские командировашные..как любит писать уважаемый Техбосс "ушемляются права" (с)
а в чем проблема то? пришли, накатили водки в ресторане, заняли арендовали малый зальчик рядышком, нагонят танцуль на котрых они пальчиком покажут и пусть сидят сто долларовые раздают, шоб никто не видел главное из обычных смертных , которые сто рублей суют в тесемку
или уволили на ночь и на частный самолет катаццо со стрипками, ляпота

#10258 - 24/08/2006 12:42:56 Re: richtig!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

правильно гришь, Добролюбыч! Нах нужен стрип если потом нельзя выйиепать деуку... это хуже суходрочки получается потому как при дрочке все таки кончаешь ..



Вот скажите, плиз, а когда стрип был просто стрипом (до появления формата стрип + трах) тогда что на него вообще не ходили что-ли? Или бабла стрипкам в виде чаевых меньше платили? В том-то и дело, что и ходили и платили... и не жаловались. А самые аналоговые стрипки именно в тот период времени и существовали, при взаимной симпатии никаких проблем ни с чем не возникало (и как правило это было вообще бесплатно!). Так что слова типа "нах нужен" - чисто молодого поколения потребителей. Существует же - значит нужен.

#10259 - 24/08/2006 12:46:12 Re: куда делись?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

когда открылся Сикрет Сервис, ТТХ дев было 4+...5, сейчас - значительно хуже (ИМХО




куда делись?



хз, уж не в "офис" и "девятку" точно, после СС наверно дорога в Театро, Доллс и т. п.
АйМи тож уволилась, говорят

#10260 - 24/08/2006 13:33:52 Re: куда делись?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

АйМи тож уволилась, говорят




Ай Мэй вообще то более правильно ... а она постоянно там и не работала никогда - только по пятницам и субботам (или четвергам) а так у нее есть днем нормальная постоянная работа и стрип был только дополнением, хотя и довольно существенным ...

и никуда она не уволилась, работает - только надо в ее смену попасть ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#10261 - 24/08/2006 15:26:36 Re: йа йа..дас ист фантастиш +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дык публика взрошенная на КЛСе спицфическая...
@ляди, платный секс, оценка и мерка ТТХ... это неискоренимо и всосалось в клсников как молоко матери
так что без йепли ну никак стриптиз не воспринимаеццо

ну скажите кому в голову придет плясать в стрип клубе и переиначивать на свой ляд песни "гоп в шг гоп шг".."гоблин я гоблин я"
пральна тока КЛСнику

#10262 - 24/08/2006 15:42:51 Re: йа йа..дас ист фантастиш +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ну скажите кому в голову придет плясать в стрип клубе и переиначивать на свой ляд песни "гоп в шг гоп шг".."гоблин я гоблин я"
пральна тока КЛСнику



Ну почему же только КЛСнику? КЛСиСтам тоже...

#10263 - 24/08/2006 16:22:29 Re: йа йа..дас ист фантастиш +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Ну почему же только КЛСнику? КЛСиСтам тоже...




учите матчасть скафандровый
многие члены КЛСиСт имеют солидный стаж и отчеты в КЛС
другое дело йепля в стрип клубе сексапилной стрипки, которую можно облапать не отходя от кассы и заценить ТТХ, куда слаще чем принятие в бушлате Матросова на грудь чудогоблина, пусть и это на порядок дороже

фпрочем о разнице в йепле фей и стрипок достаточно писалось в этой конфе

#10264 - 25/08/2006 08:53:56 Re: йа йа..дас ист фантастиш +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ну скажите кому в голову придет плясать в стрип клубе и переиначивать на свой ляд песни "гоп в шг гоп шг".."гоблин я гоблин я"
пральна тока КЛСнику



Так же как и падонку переиначивать эту песню на "свой ляд" (с) - "дайте две, дайте две" ? А среди КЛСников падонки тоже встречаются...

#10265 - 25/08/2006 09:00:28 Re: йа йа..дас ист фантастиш +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

учите матчасть скафандровый

фпрочем о разнице в йепле фей и стрипок достаточно писалось в этой конфе



И не только в этой


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0068 queries. 7.0506