предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#102226 - 10/07/2011 20:32:22 Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС.  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш

После достаточно подробного и времязатратного чеса отчетов и впитывания советов уважаемых сторожил решил совершить свой первый вояж в клуб. Выбор пал на Дежавю.
Почему? Для первого знакомства с индустрией требовалось что-то более-менее спокойное, без навязчивого «сервиса».
Сразу скажу, что посещений было 2: в субботу и через неделю в пятницу.

Посещение 1.
Суббота. Подкрепившись в окрестностях клуба, подошел к нему около полуночи.
На улице меня «встречал» практически весь административно-охранный персонал (как я потом понял). Вывалились они туда поглазеть на ДТП: какой-то пьяный олень на скутере конкретно пометил бока нескольким припаркованным рядом с клубом авто, причем досталось и авто персонала.

Захожу в пределы порокга, проверка на наличие металло-имплантов под зорким взором 3-х охранников, далее под тем же пристальным контроль расставания с 1000 руб. (плата за вход). Показывают куда пройти.
Вхожу в зал, осматриваюсь confused: сцена, расположение кресел. Никто не встречает, не провожает… мы не гордые: выбираю место в середине, сажусь за столик, беру меню. В полутьме изучение меню - поиск нужного угла освещения и обзора, приближение поближе к лицу до зоны видимости - со стороны достаточно забавно выглядит, наверно: это у вас цены или номера телефонов smile. Читал тут про достаточно слабую освещенность сцены, подтверждаю.

А пока на мое появление никто не обращал внимания, что же на этой сцене и в зале:
- по центру большая сцена, 2 пилона, один статичный, другой вращающийся.
- перед сценой 2 разделенных ряда столиков, за каждым по 4 кресла, еще дальше за ними зоны так сказать для массового отдыха.
- справа и слева от сцены бар, «стакан» с пилоном и столики, за ними приватошные.
- гостей было очень мало (как рассказали потом, накануне в Пт у них было white party, дофига народу и сегодня последствия: мало гостей, мало танцовщиц – 10-15).
- изначально на сцене стрипки танцевали по одной, потом стали по две, о «стаканах» в этот день никто не помышлял (в пятницу в момент истины для клуба там тоже танцуют).
- танцевали по-разному: одни супер, другие средненько, а отдельные явно филонили, особенно это наблюдается под утро. Танцуют по 2 мелодии, во время промоушена могут и по 3. Стриптиз должен быть полный, но опять же его полнота определяется каждой: кто-то полностью оголяется практически уже уходя.
- объявление акционных приватов (промоушенов), как было кем-то уже отмечено, «невнятное». Один раз в промоушен 3/1 после первой мелодии объявил «а теперь два бесплатных танца» smile , мечта нищеепа.
- промоушены: по моему наблюдению до часу ночи – 2/1 (2 по цене одного), после 3/1, мелодии урезанные.

Возвращаемся к моей персоне. Посидев минут 15, повтыкав стриптиз, выловил симпатишную официантку, проплывавшую мимо – заказал сок (был на авто) и попросил рассказать о клубе. Из ее рассказа выделю суть – официантка симпатичная.
Объявили промоушен, по сцене продифилировали «красавицы» (так их именуют) и спустились в зал. ТТХ в целом весьма средние (опять последствия Пт). Те, кого я успел отметить во время стрипа, до меня не успели добраться – одна уже подсела ко мне и предложила пойти в приват, получила вежливый отказ (т.к. я еще не втянулся) и попыталась завязать беседу. Некоторое время пообщались, попросила заказать выпить, я не отказал (т.к. была вполне симпатичной), в следующий промоушен пошли в приват. Приватошная отделяется от зала плотной шторкой, темная, но всё, что нужно, прекрасно видно (хотя напоминает Аватар grin ).

Приватный танец с ней, как танец, меня не впечатлил. «Впечатлило» другое: после первой мелодии на мне уже расстегивали джинсы, после второй танцуля предложила интимную доп. услугу за 6 рублей, округленных до 1000, и после моего отказа сказала, что не может больше так танцевать (в процессе своих поступательно-вращательных движений на мне она явно слишком возбудилась). Приват закончился, я отдал ей по таксе (1000), она попросила на чай, на что ответил – непонятно, кто получил от привата больше удовольствия, она смекнула и улыбнулась. Короче, цифра, причем далеко не HD. Для первого привата в Дежавю как-то всё не в тему mad (я честно офигел).

Дальше снова втыкание стриптиза. Одна из стрипок темнокожая, ой и гоблин же, меня аж передернуло. Уж экзотика на экзотике.
Вскоре подошла ко мне прелестная стрипка, с которой мы и провели всё время. Очень приятно пообщались, сходили в приват (приват не впечатлил, но девочка хорошая). Хотя и писали тут, что не любят они говорить про свою работу, так сказать «за жизнь», мы затронули и эту тему. Девочка реально умненькая и рассуждает здраво. Ничего не просила ей заказать, сам предложил ей чай+чизкейк (от кондишена было реально прохладно даже мне в одежде). Подсаживалась периодически к нам ее подруга, с ней тоже сходил в приват. Вот ей за приват зачет, за что и получила на чай +1000 (я был типа щедр и получил поцелуй). В общем начальное впечатление было исправлено, но праздника душа и тело недополучили.
Как итог: решено пойти через неделю, в пятницу, когда у них есть шоу и выбор танцовщиц иной (правильный).

Посещение 2.
Через неделю. Пятница. Кратко.
Отличия (от предыдущего посещения):
- действительно много стрипок, с приличными ТТХ.
- сцена нормально освещается, и это не просто тупо свет (даже дым по сцене пускался).
- шоу-программа в наличии (с часу ночи).
- промоушены после часа ночи 3/1 и повторяются практически после каждых 2-х мелодий (чем я воспользовался, оставшись фактически на 9 мелодий подряд – ну не мог себе отказать в тот момент blush).
По поводу чуть открытия шторки после привата (кто-то в отчете писал): сие действие, как я понял, означает окончание привата - знак для тех, кто отмечает эти походы (есть такие люди cool).

В этот раз вся ночь была проведена с другой танцовщицей – мне очень понравилась, очень милая и тактичная (за общение зачет, за приваты зачетище). Обилие стрипок, конечно, несколько напрягает во время промоушенов – не все понимают принципиальный отказ, некоторые обижаются (говорил – в другой раз или не сейчас, но этот раз не наступал для них), а кому пообещал пойти, пошел, но не особо понравилось (был под впечатлением от своей «спутницы»). Причем подходят в промоушен часто одни и те же, а некоторые не подходят вообще (кроме популярной версии о потере харизмы... мне было сказано, что некоторые просто стесняются так подходить). Еще хочу отметить, что порой стрипка, которая классно танцует на сцене, в привате не впечатляет никак.
Подошла ко мне и моя "первая" приватошная (котрая предлагала за 6000), напомнил ей про прошлый опыт, обещала исправиться и я получу большее удовольствие. Не прокатило.

Что еще. Было весело. Наблюдал еще типа лэпы: для одного гостя танец состоялся 2 раза прямо в зале на коленях у него топлесс и в обнаженке. Другого гостя постоянного облепила «стая» стрипок, которым он отстегивал за танцы (картина дедушка и внучки).
По деньгам: основные траты - приваты (блин, стихами заговорил - это все последствия того длинного привата smile ) + чай, поэтому важно найти баланс между желаниями и возможностями.

Мои выводы: Конечно, мне пока сравнивать не с чем, но заведение вполне приятное для отдыха. Лучше всего приходить туда в пятницу (может и в четверг), лучше с компанией.
Нужно будет сходить для сравнения еще куда-то, если будет компания.


The truth is out there.
#102229 - 10/07/2011 20:56:09 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Блин, Март, да тебя здесь за тыщщу на чай анафеме предадут! grin

#102230 - 10/07/2011 20:57:07 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Аффтар пасип отчОт-зачОд cool
на скока по бюджету насидел-то?


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#102231 - 10/07/2011 21:07:38 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Rektor
Аффтар пасип отчОт-зачОд cool
на скока по бюджету насидел-то?


По бюджету (пятница): вход 1000, сок 150р. (+50 р. той самой официантке smile ),2 привата по 1000, приват от промоушена до промоушена (получилось 9 мелодий по цене 4х, из них 3 без обрезки)+ чай 5000р. Итого: 8200 (сорвался, больше не буду).


The truth is out there.
#102232 - 10/07/2011 21:11:16 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
нихерасе за хлебушком сходил у тя чаёг получилсо shocked больше чем сами услуги grin

Rektor; 10/07/2011 21:13:54.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#102233 - 10/07/2011 21:14:08 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Dlinnoxvostaya
Блин, Март, да тебя здесь за тыщщу на чай анафеме предадут! grin


После той первой "феи", которая при слабеньком привате в предоргазмическом состоянии пыталась еще и 6000 срубить, для первой (!) нормальной и 1000 было не жалко.


The truth is out there.
#102234 - 10/07/2011 21:15:14 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Rektor
нихерасе за хлебушком сходил у тя чаёг получилсо shocked больше чем сами услуги grin


Чай 1000 (за эти 9 мелодий + еще 1 ранее).


The truth is out there.
#102235 - 10/07/2011 21:15:23 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==в предоргазмическом состоянии
боюсь имело место театральная постаноффко smirk


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#102236 - 10/07/2011 21:16:13 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: Rektor
нихерасе за хлебушком сходил у тя чаёг получилсо shocked больше чем сами услуги grin
Я ж говорю, щас проклянут)))

#102237 - 10/07/2011 21:21:42 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: Rektor
нихерасе за хлебушком сходил у тя чаёг получилсо shocked больше чем сами услуги grin
Я ж говорю, щас проклянут)))


Я, конечно, не гуру, как Ректор, чтобы сотенными купюрами весь девишник покрыть smile Но 1000р. за 20-30 минут танца это мягко говоря нормально.


The truth is out there.
#102238 - 10/07/2011 21:24:02 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Rektor
==в предоргазмическом состоянии
боюсь имело место театральная постаноффко smirk


Даже если так (хотя не показалось), театр ее погорел smile


The truth is out there.
#102239 - 10/07/2011 21:31:37 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==Но 1000р. за 20-30 минут танца это мягко говоря нормально.
у меня в королеффстве - это моветон grin
но хозяин-барин cool

==Даже если так (хотя не показалось), театр ее погорел
в принципе у меня было несколько приватов, на котором специальный тест показывал наличие мокрой пЭлоткЭ blush
хотя может тоже показалось просто пописала перед этим grin

Rektor; 10/07/2011 21:32:41.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#102240 - 10/07/2011 21:37:14 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Rektor
==
в принципе у меня было несколько приватов, на котором специальный тест показывал наличие мокрой пЭлоткЭ blush

у меня не специальный тест, но тоже показал smile


The truth is out there.
#102246 - 11/07/2011 06:13:12 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
спасибо, классный отчет - все толково и по делу smile

по пятничной шоу-программе хотелось бы чуть подробней инфо получить wink что это было, во сколько началось, сколько по времени длилось? wink

#102266 - 11/07/2011 14:21:52 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
маладца. Приятный отчет. Мне кажется, первый раз все пишут очень подробно. Потом ленятся ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#102267 - 11/07/2011 14:39:08 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Да, согласен smirk . Отчёт классный. Уже соскучился по ДежаВю blush .

#102287 - 11/07/2011 18:59:33 Re: Дежавю (dejavu): первый раз, в первый КЛС. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: коллега

по пятничной шоу-программе хотелось бы чуть подробней инфо получить wink что это было, во сколько началось, сколько по времени длилось? wink


Если я ничего не упустил, то начинается в час ночи, когда закончилось не отметил.
Формат - постановочные номера, которые чередуются с обычными танцами и разбавлены промоушенами.
Количество номеров 6-7 наверно.
Не знаю, можно ли назвать это шоу, но мне сравнивать не с чем.


The truth is out there.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.077 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.8639