Киев, Стрип-бар Иллюзия

Очередной опус (так сказать - воспоминания дней былых)... На отзыв не претендует.

Имел неосторожность зайти в Киеве в стрип-бар Иллюзия.

Находится в районе улиц Красноармейской и Горького (недалеко от парка им. Т.Г. Шевченко). Точный адрес не знаю (потом гляну на карте). В принципе как раз на углу Красноармейской и Горького(?) стоит другой клуб - Пентхауз (он говорят покруче будет (но и цены покруче тоже)). А Иллюзия поглубже, окресности Конституционного суда так сказать))). Да и вообще там их (клубов) как грязи.

Вобщем обыкновенный полуподвал. Гардероб 2 на 5 с мамочкой. Два охранника (студенты, может они конечно и каратисты нев%%%нные, но...). Далее зал-бар с таблеткой и шестом (5 на 6 где-то). 50 грн вход + программа на пол часа при приходе нового клиента. Девочки не самые лучшие(. Одна просто убила всех сперматозоидов ужасным запахом изо рта. Клиентов маловато было. Пришли - сели - убежали...

Пристают в танце нагло, денежку в трусы полож... минимум тебе десять гривен и без разговоров (а лучше 20). Если ты пуст - так и скажи (и вали отсюда). Цены как обычно (не для рабочего класса). В программе только приват танец за 200 грн в заюзаной комнатке со шторкой вместо двери. Местаимения нету. Можно девочку поехать к себе в номера, но только на 3 часа (если будет просрочена - штраф) и за 200 уев (кажется).

Вобщем - ни ногой....

Автор: 7s

Взято отсюда...