предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#103757 - 31/07/2011 20:51:51 Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, мои маленькие малчеги и девочке! grin

В силу того, шта на уик-энд был запланирован аццкий отжыг за городом в кампании отвязных малчишег и деффчоног (а он, сцуко, однозначно удался ladysman , Туристыч не даст соврать), дедушко решил посетить свой любимый на данный момент клуп Бурлеск именно в читверх, дабы настроиццо на нужную волну. ladysman

После изложения ентого намерения среди скотопромышленнегофф единомышленнегофф нашолсо мущщино, который согласилсо присоединиццо к дедушке. Причем, мущщино был так галантен, шо даже согласилсо заехать за дедушкой в его халупу в Южном Бутово место дислокации. В связи с этим, дедушко радостно нажралсо из своево бисплатнова домашнева бара (Пинтгауз нах отдыхай) и еле выполз из своей хрущевки и тяжело опустилсо на сиденье небольшого феррари спорткара. grin После дружеских поцелуефф рукопожатий, дедушко почесал волосатую груть (свайу) в футболке от Дольчега Каббанчега (палатка №137 в Лужниках, спросить Армена, дешево и красиффо будет, отвичайуу grin) и мы устремились в душную летнюю ночь навстречу, как мы полагали, с сисястыми телычами прикрасным. blush ladysman
По итогу, за вечер было посещено 2 клупа - Бурлеск и ШГ. И йа хачу провести сравнительный нах аналез по Ничипоренко по лучшим стандартам КЛСиСт (но в упрощенном виде) этих двух замечательных клупофф. cool

Хочеццо сказать пару слов по планеровке залофф:

В Бурлеске, безусловно, хорошей темой являеццо теперь верандо - тем более, что там теперь тоже танцуют деффчонки, о чем я просил еще с самого ее открытия. Ну что ж, свершилось! grin На первом этаже тож недавно провели перепланероффку, убрав "язык". Видимо, в силу того, что в клупные дни в Бурлеске аццкий биток, и диваны на всех этажах разлетаюццо со свистом, несмотря на депозитную систему, где минимальный депозит, вроде, тысяч 5-6. В этом есть, канешна, и плюсы, и минусы - но об этом позжее.

В ШГ тож с полгода назад прошел ремонт, в результате, канешна, стало посвежее и как-то просторнее. Во всяком случае, в читверх были свободные диваны. Более того, несмотря на то, что Артич не был в ШГ уже месяца 3, его узнали, карту не попросили, диванчег организовали. В общем, риспектую, уважили дедушку. wink

В остальном, клупы примерно на одном уровне, и с вентиляцией все ок, и парковка есть, в общем, у меня лично в энтырьерах клупофф почти ничего не напрягает. wink

Пара слофф по персоналу: как не странно, в обоих клупах больным местом почти всегда были кальянщеги. Сколько я плевалсо в ШГ, не меньше плевалсо в Буре. Сейчас при сопоставимой стоимости кальянофф одного типа (на грейпфрухте, который я обычно заказываю) 1500 (ШГ) вс. 1700, кальян в Буре нравиццо больше. Хотя и там время от времени кальянщеги приносят нераскумаренный аппарат и совсем забыли про охлаждение шлангофф. Но в этот читверх кальян в ШГ как-то совсем не фпечатлил.

Фишкой Бура, канешна, являются топлесс официянтке на веранде. Мой товарисч даж порывалсо завалить на веранду, но оказалось, что иво любимая официянточка в этот день работала именно на первом этаже, где я бронировал диванчег.

Особенно хочется отметить наличие шоу-программы, как в Буре, так и в ШГ. И там, и там есть добротные постановочные номера. Фишкой Бура опять-таке являюццо гоу-гошницы - некоторые мои знакомые (да что там греха таить - я йа тож) весьма сожалеют, что они не ходят на приватеги. cry grin

Пару слов хочеццо сказать о ди-джеях. На самом деле, как-то раньше я в основном не напрягалсо никогда в Буре, но в этот раз, скажу чессна, музон был какой-то нефтыкающий. В ШГ же напротифф - ди-джей крутил многа-многа шлягерофф, было весело. cool

Но что хочеццо отметить, так это тот факт, что мне показалось, что количество деффчонок в Буре было не очень сопоставимым с количеством набившихсо гостей. В итоге, образовалась неприятная пропорция, когда гостей вроде как побольше, чем артистог. crazy Из моиво опыта - ничего хорошего из этого не выходит, во всяком случае для гостей. crazy В итоге, это послужило причиной того, что мы с товарисчем решили сорваццо с насиженного места и найти все-таки пастбище, где многа зачотных телочег навстречу ветру. grin

Прибыв после этого в ШГ, количество танцуль нормально так порадовало, хотя по ТТХ ряд экземплярофф можно было смело записать в гоблены, в Буре состав все-таки более ровный. Хотя и в Буре попалсо забавный жирафег, который пыталсо "склеить" моиво товарисча, который был ниже примерно на голову. grin

По ценам в меню могу отметить, что ШГ-шное меню субъективно чуть более дорогое, хотя разница даже для нищеепофф не так чтобы и сильно заметна. wink

Так или иначе, Бур сейчас явно на подъеме, хотя, хочется верить, что это не вызовет головокружения от успехов и, для начала, надо как-то уравновесить количество стрипог с количеством гостей. Сидеть без деффчонок как-то ни разу не комильфо. crazy

По ШГ хочется отметить, что надо быть более требовательными к качеству танцуль (особенно, немного заипали негритянке, какие-то странные мачюристые жирафеги), а также поработать над качеством кальянов. smirk

Однако, в любом случае, оба клупа заслуженно пользуюццо популярностью и найти столег в клупные дни, если не бронькал, почти нереально, даже для особо заслуженных ветеранофф. grin

#103763 - 31/07/2011 21:27:08 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Отличный анализ! зАчОд grin
а что можно сказать по поводу приватошных систем этих двух клупофф?

Rektor; 31/07/2011 21:27:33.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103784 - 01/08/2011 08:15:37 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Вот это я от души посмеялся в хмурое утро рабочего понедельника.
Причем особые лулзы вызвало уматное вступление и неудачнег единомышленник , цепляющий жирафегов и шоколадок smile

ШГ - один из лучших клубов мск ( а в 2008 вроде как и лучший по мнению КЛС )
Бурлеск - и года не прошло с открытия этого молодого клуба, который за это время благодаря качеству , усердию , пиару и обратной связи, вырос в серьезного игрока Московского стрипа.

Уже сегодня можно уверенно сказать что Бурлеск и ШГ прямые конкуренты и по голосоующим ногами посетителям в отдельно взятый четверг, я бы присудил победу Бурлеску. Хотя конечно оба клуба забиты битком.

Из плюсов ШГ :
- Более уверенный состав танцуль. Их визуально больше и каждому гостю хватит внимания и ласки. К тому же сам состав более разнообразный .
- Плейлист на порядок приятнее , причем не только мне , а и многим гостям, судя по их попыткам потанцевать , по возгласам и "подпеванию". Музыке однозначно зачот. Она даёт возможность общения и в то же время приносит положительные эмоции и вызывает драйв.

Из минусов ШГ:
- Более слабый уровень обслуживания. Официантки менее расторопны и как-то глуховаты. Малоулыбчивы. В сравнении с Бурлеском , с Ксю , которая великолепно обслуживает и регулирует кондиционер даже в моем сне :))) этот пункт ШГ отдает Бурлеску.
- Дорогие и неудобные мине приватошныэ.

Про плюсы и минусы Бурлеска пиать не буду. Все уже много раз обговорено , обмусолено и изложено. Скажу лишь , что в самый клубный день , в тяпницу, в Буре даже у стеночки не приткнешся, всё битком. Неплохо бы было устанавливать поручни по периметру , дабы как в метро можно было удобно держаца... Да и за широкими спинами дрочеров гостей , толпящихся в проходе первого этажа , невозможно разглядеть происходящего на сцене. Ну и главное: Куда пропали почти все танцули Бура ?


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#103786 - 01/08/2011 08:31:14 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Из минусов ШГ:
>>- Дорогие и неудобные мине приватошныэ

Странно.
Уж сколько раз обсуждали - как раз в Бурлеске в приват сходить это надо сильно захотеть. Непонятки с количеством мелодий за означенную сумму, длинная узкая лестница, наконец, редкие промошены (что мне-то лично как раз нравится, реже отбиваться надо, но раз уж оцениваешь именно приваты, то извини).

>>Официантки менее расторопны и как-то глуховаты
Не замечал проблем, среднее время подлета после нажатия кнопки - секунд 10. Улыбчивы - да, тут в Буре стараются.

#103787 - 01/08/2011 08:37:20 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Morli
Ну и главное: Куда пропали почти все танцули Бура ?


поступают в универы Иркутска и Омска )))

Артич спасибо, как всегда улыбнул )))
по поводу гоугоугошниц - я первый в очереди на приват с 2 из них ) особенно радует маленькая кудрявая блондиночка с татухой на левой груди

а другой блондинки просто взрывающие моск шортики )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#103788 - 01/08/2011 08:39:09 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==Куда пропали почти все танцули Бура ?
неужто уволились? ladysman


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103789 - 01/08/2011 08:42:01 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==а другой блондинки просто взрывающие моск шортики )
а как же твоя самая любимая эрогенная зона у тёлог - затылог? grin

==особенно радует маленькая кудрявая блондиночка с татухой на левой груди
с какого времени тебе стали нравиццо маленькие? grin

чувак ты иногда просто поражаешь grin

Rektor; 01/08/2011 08:42:22.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103790 - 01/08/2011 08:46:43 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
чувак пиши ты одним сообщением
че ты пишешь подряд по 2-3 поста вечно?

отвечаю? мне нравятся интересные и необычные ) ты сходил разик да посомтрел


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#103791 - 01/08/2011 08:48:45 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==че ты пишешь подряд по 2-3 поста вечно?
дык забываю иногда про возможность редактирования smirk

Rektor; 01/08/2011 08:48:58.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103792 - 01/08/2011 08:56:02 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: Смодиш
Уж сколько раз обсуждали - как раз в Бурлеске в приват сходить это надо сильно захотеть.


Под удобством, а точнее неудобством я подразумевал наличие маленьких диванчиков вместо больших кроватей и практически полное отсутствие перегородок между "кабинками". С моей точки зрения устройство самих приваточных мест более выигрышно в Буре.

А офсянки офсянкам рознь. Конкретно в моем случае они плохо реагировали на кнопку и прочие мелочи. Субъективно
обслуживание в Буре на порядок выше.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#103794 - 01/08/2011 09:22:12 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Друзья стрипуокеры, спасибо за дельные комментарии и отчеты. Всегда читаем с удовольствием, даже если немного поругивают. Особое мерси Arty за аналитический труд.

Все ваши комментарии и пожелания мы обязательно учтем! работа пошла.

Удачных походов в стрипклубы! И не забывайте: в эти выходные в Бурлеске гостям наливают мартини.

#103795 - 01/08/2011 09:42:16 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>вместо больших кроватей

Есть там, ты танцуле выскажи пожелание туда отправиться.

#103804 - 01/08/2011 11:26:27 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: SmodiS
>>вместо больших кроватей

Есть там, ты танцуле выскажи пожелание туда отправиться.

не, ну объективно в Буре приватошные больше, светлее и удобней. Я в этом плане полностью с Морличем солидарен smile

#103806 - 01/08/2011 11:43:12 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Что светлее - это да

#103808 - 01/08/2011 11:49:21 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: коллега
Автор: SmodiS
>>вместо больших кроватей

Есть там, ты танцуле выскажи пожелание туда отправиться.

не, ну объективно в Буре приватошные больше, светлее и удобней. Я в этом плане полностью с Морличем солидарен smile


поддерживаю ) кроватки рулят

но иногда бывает не прикольно когда за шторкой кто-то начинает постанывать )))

Dekan; 01/08/2011 13:18:22.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#103809 - 01/08/2011 12:30:56 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
вуайеристы, блин.

#103811 - 01/08/2011 13:18:51 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: bob]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
не пропустил ) подправил


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#103873 - 01/08/2011 21:12:29 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Morli
ШГ - один из лучших клубов мск ( а в 2008 вроде как и лучший по мнению КЛС )

Чувствую, пора нам с Бобом опять совершить туда наезд ревизию cool .
Автор: коллега
не, ну объективно в Буре приватошные больше, светлее и удобней.

Лучше, чем в ДежаВю, приватошных нет blush .

#103897 - 02/08/2011 04:55:12 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Lokator

Лучше, чем в ДежаВю, приватошных нет blush .

а разве в дежавю кровати появились? Я такого не помню...

#103903 - 02/08/2011 06:32:56 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Лучше, чем в ДежаВю, приватошных нет

Медведь?

#103913 - 02/08/2011 07:27:52 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Лично мне расположение приваточных в Буре не нравится. Иногда я не иду в приват именно по причине, что слишком долго туда подниматься. Моя толстая попа не терпит такого насилия над отдыхающим организмом


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#103951 - 02/08/2011 10:21:59 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
а разве в дежавю кровати появились? Я такого не помню...

Они там и не нужны blush .

В БМ тоже неплохие, но сам клупп crazy ...

#103955 - 02/08/2011 10:54:45 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Автор: Lokator
Автор: Morli
ШГ - один из лучших клубов мск ( а в 2008 вроде как и лучший по мнению КЛС )

Чувствую, пора нам с Бобом опять совершить туда наезд ревизию cool .
Мне туда чё-та не очень хочецца.
Автор: коллега
не, ну объективно в Буре приватошные больше, светлее и удобней.

Лучше, чем в ДежаВю, приватошных нет blush .

Даже не знаю чем тебе так нравятся приватошные в Дежавю Жёсткий диван под 90 градусов и тесонота. В эгосите в два раза шире , мягкий удобный диван с подушкой и свет чёткий.

В Буре приватошные не далеко ушли от ШГ будем честно говорить . На втором этаже, тесный проход, занавески, неудобное взаимное расположение, кровати, хотя ничего такого, для чего нужна кровать там не предпологается, темно не реально.

bob; 02/08/2011 10:59:16.
#104031 - 02/08/2011 19:16:36 Бобыч, поверь моему опыту+ [Re: bob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
для чего нужна кровать там не предпологается, темно не реально.


..на кроватке с какой-нить красоткой позабавиццо там очень даже прекольно... ladysman kiss

#104058 - 02/08/2011 19:44:24 Re: Бобыч, поверь моему опыту+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Согладзе, в теории... Стесняюсь спросить, а шо был опыт ?

bob; 02/08/2011 19:45:02.
#104059 - 02/08/2011 19:45:45 Re: Бобыч, поверь моему опыту+ [Re: bob]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
даже страшно подумать, какой у дедуси опыт в этом вопросе grin

Rektor; 02/08/2011 19:46:21.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#104061 - 02/08/2011 19:51:13 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Lokator
Автор: Morli
ШГ - один из лучших клубов мск ( а в 2008 вроде как и лучший по мнению КЛС )

Чувствую, пора нам с Бобом опять совершить туда наезд ревизию cool .
Автор: коллега
не, ну объективно в Буре приватошные больше, светлее и удобней.

Лучше, чем в ДежаВю, приватошных нет blush .


хуже, чем в дежавю, ты хотел сказать?

там же хоть глаз коли

#104068 - 02/08/2011 19:59:39 Re: Бобыч, поверь моему опыту+ [Re: bob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Согладзе, в теории... Стесняюсь спросить, а шо был опыт ?


Да скока угодно! cool Я там все кровадки уже отлежал. ladysman

#104071 - 02/08/2011 20:07:05 Re: Бобыч, поверь моему опыту+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
эээ... хотел бы уточнить что имеетсо ввиду по термином "позабавиццо"

#104074 - 02/08/2011 20:13:51 Аааа+ [Re: bob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
эээ... хотел бы уточнить что имеетсо ввиду по термином "позабавиццо"


В данном случае, имееццо в виду аццкий приватег, особенностями которого являюццо обильное вылизывание и обцеловывание тушки оппонента. ladysman

#104076 - 02/08/2011 20:19:58 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Navashin
хуже, чем в дежавю, ты хотел сказать?

там же хоть глаз коли

Это ты с ШГ попутал. В ДежаВю мне пусть и не всё видно, зато эти незабываемые прикосновения smirk ...

#104080 - 02/08/2011 20:44:28 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
В дежавю темно так , что хоть телефоном себе подсвечивай smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#104081 - 02/08/2011 20:52:56 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Morli
В дежавю темно так , что хоть телефоном себе подсвечивай smile

Я с собой беру большой и яркий фонарь.

#104091 - 03/08/2011 05:14:10 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
А в дежавю разьве мона его доставать ? wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#104092 - 03/08/2011 05:34:52 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Смотря кому grin .

#104140 - 03/08/2011 15:06:20 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
С удовольствием почитал отчёт дедушки российского стрипа. Думал что палаток в Лужниках уже нет? Ну да ладно. Представил себе пьяного Арти и улыбнулся.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#104142 - 03/08/2011 15:45:32 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Lokator
Автор: Navashin
хуже, чем в дежавю, ты хотел сказать?
там же хоть глаз коли

В ДежаВю мне пусть и не всё видно, зато эти незабываемые прикосновения smirk ...

Нормально в Дежавю в приватошных всё видно, слегка интимно приглушен свет smile . Кроме того, в темноте повышается чувствительность.
А у Локатора вообще там волшебный фонарик на букву "В", с которым ему свет вообще не нужен smile

MArt; 03/08/2011 15:46:31.

The truth is out there.
#104157 - 03/08/2011 19:07:13 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
В Дежавю ваще темно, в приваточных тоже.

#104158 - 03/08/2011 19:19:35 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: MArt
А у Локатора вообще там волшебный фонарик на букву "В", с которым ему свет вообще не нужен smile

Этого фонарика там уже давно нет cry cry ...

#104170 - 04/08/2011 02:40:47 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Т.е. "Веронико blush" греет, но не светит? cool
В итоге по поводу удобства, размеров и освещенности все остались при своих мнениях.


The truth is out there.
#104282 - 04/08/2011 23:54:33 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Dr. Prostor Отключен
StripSoldier
Dr. Prostor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2011
Сообщения: 54
Третий Рим
Соглашусь, что ШГ перестарался с негритянками. При этом неполиткорректно замечу, что они периодически нападают на тебя, прикидываясь абсолютно не понимающиим ни русского, ни английского языков и только на чистом конголезском диалекте интересуются "хотчешш прифат"?
Вообще, состав танцуль в ШГ с созданием ГГ сильно "просел".

Да, приват-кабины в Буре просторнее и светлее. Но идти туда удобно только со второго этажа. А уж взрывающая мозг система оплаты (которой наверняка гордится какой-нибудь сочинивший её менеджер) - это издевательство, которое порой реально отвращает от мысли идти в Бур.
Система оплаты в ШГ "отполирована" до идеала. И лучше не извращать её, а просто взять как образец - благо, никаких патентов на это не требуется.

Короче, идеального клуба нет. И слава Богу: иначе бы в пятницу там была вся Москва smile а так: надоест ШГ - сходишь в Бур, ну а некоторые - наоборот smile

#104299 - 05/08/2011 06:30:59 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>иначе бы в пятницу там была вся Москва а так: надоест ШГ - сходишь в Бур

Вот тока в пятницу и там и там битком wink

#104366 - 05/08/2011 20:36:55 Поэтому я в клупные дни больше не хожу+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В итоге в среду вечером отожгли с местными стрипуокерами в Буре, просто мегазачотно. Подробности позжее. wink

#104374 - 05/08/2011 23:54:03 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Lokator
Автор: Navashin
хуже, чем в дежавю, ты хотел сказать?

там же хоть глаз коли

Это ты с ШГ попутал. В ДежаВю мне пусть и не всё видно, зато эти незабываемые прикосновения smirk ...


там света в зале нет - театр силуэтов
а в приватошную свет из зала идет, через занавеску

там реально оооочень темно
остается только щупать))

#104599 - 08/08/2011 21:51:43 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: Dr. Prostor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
IvanD Отключен
StripSoldier
IvanD  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
Тропический рай
Автор: Dr. Prostor
А уж взрывающая мозг система оплаты (которой наверняка гордится какой-нибудь сочинивший её менеджер) - это издевательство, которое порой реально отвращает от мысли идти в Бур.
Система оплаты в ШГ "отполирована" до идеала. И лучше не извращать её, а просто взять как образец - благо, никаких патентов на это не требуется.


А что там за система оплаты такая удобная? И в чем неудобство в Буре?

#104608 - 09/08/2011 06:33:35 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: IvanD]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>А что там за система оплаты такая удобная?

Слышал про теорию стакана воды? Мол, комсомольцу удовлетворить половой инстинкт должно быть также просто, как стакан воды выпить. Вот такая система приватов реализована в ШГ, от момента обмена взглядами до посадки на диван проходит секунд 10, потом отдаешь 1500 (это если по прайсу) и усе. Если это был промошен - а они там чаще, чем непромошен, то это за 2 мелодии, иначе за одну.

>>И в чем неудобство в Буре?
В том, что там вообще хрен разберешь, скока щас тебе станцуют - то ли 1 за 1000, то ли 2 за 1000, то ли 2 за 2000, то ли 2 за 3000. Ну и идти туда неудобно. В общем, сложнее, чем стакан воды выпить, а комсомольцы-то избалованы.

#104609 - 09/08/2011 07:24:56 Re: Битво титанофф - Бурлеск протифф ШГ+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
IvanD Отключен
StripSoldier
IvanD  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
Тропический рай
Смодиш, мне, как комсомольцу, твой ответ понятен и прост... как стакан воды выпить. Спс.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.453 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.3252 queries. 7.1325