предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#87747 - 06/02/2011 17:57:07 и так Екб  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 11
Dhagens Отключен
StripNovice
Dhagens  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 11
И так занесла меня нелегкая в Екб. Сразу после прилета, отеля, ужина с диким спаиванием меня, наши колеги потащили меня по клубам города. Первое заведение было D club, это в самом центре, напротив мэрии. Крайне приятное впечатление (правда к данному форуму не имеющее отнощение), хороший КЛУБ, отличное шоу и тд...но это был разгон. Скормив мне литр благородного напитка вересковых лугов и маслянистых торфяников воспетых Р.Бернсом потянула на клубничку, и мы сразу отчалили в клуб Шоу Герлз в центральной гостинице. вход что то в районе тысячи, это из смутных воспоминаний,хотел заплатить за всех, но коллеги настояли.. так что точный прайс не скажу. Первое впечатление, милое качественое заведение, с хорошей программой, дамами и минимум романтики. Все работает как механизм крупповской пушки. Платишь- получаешь. Все в меру, чаевые, приваты , увольнения (от 15 000 без учета номера в отеле). Крайне вежливый персонал и тд. Очень понравилось.
На следующий день, плосле традиционной рабочей программы, ужина и тд. Захотелось самостоятельности, сославшись на усталость поехал в отель. но свернул в очень рекламируемый 911 ЕКБ и тут я попал, сначала столкнулся со всей известной уральской простотой переходящей в хамсто, т.е. охраной данного клуба! Потом был потвержден второй миф о тупости бывшех стрипок ставших хостесс, стоящие на входе барышни были крайне заторможены, но прорвавшись через ТРИ кордона я попал в зал...и что 911 как в ленкоме, интерьер и все такое.. куча девушек с от 3 до 20 ти по пятибальноой системе. Сел у бара, так как мест не было. виски, размен и тд...но потом я начал замечать, чем больше я сижу , тем меньше у меня сдача, задав вопрос барменше получил только очаровательную улыбку, после "удерженных" 80% чаевых решил позвать менеджера. подошел милый парень с открытой улыбкой и сразу попытался сказать что я не прав и если я буду спорить меня выведут из заведенния!!После не продолжительного скандала, под угрозой вынеса меня подруки я решил уйти сам...Наверно это принято в данном заведении. Ну да ладно, это может быть субьективная обида и тд.
Дальше душа требовала продолжение банкета! и таксисты помогли решить данную проблему. Кстати из разговоров таксистов, не со чтите за негатив об 911, то они сказали, что часто бывает что клиенты выходят крайне недовольные действиями охраны и администрации, впрочем мне говорили и местные партнеры, что 911 у них потерял репутацию из за действий администрации. но это мой сугубо личный опыт и я могу быть не прав...
И так продолжение..Таксист рекомендовав мне Шоу Герлз, на просьбу показать другие заведения города привез меня в славное заведение у Ганса, что в местном районе ВИЗ. Вот тут то я был потрясен, первое (конечно дамы)уровнем местных танцовщиц и танцам (правда на стойке бара), второе потрясение публикой, где я увидел очень влиятельного парня( родиной из Екб, пересекался по работе) пьющего с другом, хотя кругом были такие личности, что то средннее из сказов Бажова и криминальной Россией на НТВ... вообщем крайне брутальные личности.. Но все же главный жемчуг заведения - дамы.... они могут дать фору мулен руж и лидо! я был крайне впечатлен, а после не долгих переговоров с их "мамой" и обниманием с "московским " знакомым местного происхождения я договорился о сопровождении меня милой даевушкой за 15 000 без интима,правда если дама захочет... Дальше, а это было уже почти три утра мы уехали (предложение было в какой то диско клуб, но я настоял на стрипе). Дальше мы прибыли в клуб D BOSCH,по русски Де Бош. Это на центральном ЖД вокзале города. и еще одно заведение меня потрясло! Вход 500р включает выпивку!!!!Отличный сервис, полный стрип, очень контактный массаж(ну вы поймете) 5 000 , дамы крайне приветливы... Ну тут случилось самое неприятное, я потерял счет времени и деньгам, помню отличный массаж и трах с местной танцулей и моей подругой из заведения У Ганса...и проснулся один в номере отеля... И даже не знаю рад был этому или нет.

В ИТОГЕ
Шоу Герлз - все крайне прфи, все за свои деньги, но без души и тд. - индустрия
911 профи, хамство, пафос..
Некое заведение У Ганса - мило, трогательно надо побывать
-Де Бош лучшее завершение вечера-ночи

#87752 - 06/02/2011 18:30:16 Re: и так Екб [Re: Dhagens]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ну здесь, скорее всего, сыграла роль степень опьянения. Ибо когда сильно выпимши, то персонал клуба будет относится соответственно.

P.S. petitm'a это не касается grin.

#87753 - 06/02/2011 18:43:28 Re: и так Екб [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 11
Dhagens Отключен
StripNovice
Dhagens  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 11
Ничего подобного. Типичное жульничество и хамство. Пьяный был в гораздо позднее, а то бы не заметил обмана,но в других заведениях встретил больше внимания и понимания. кстати отзывы местных на сервис в 911 не очень..Хотя дамы там выше всех похвал, все проблемы в администрации.

#87808 - 07/02/2011 08:42:03 Re: и так Екб [Re: Dhagens]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Отличный отчет.

Особенно про "вересковые луга и Бернса".
Я называю это "шотландской бодростью".

Пару лет назад был "У Ганса", тоже понравилось, очень нетипичное заведение... Правда не знал, что оттуда можно уехать не одному cool

Маршрут для Еката я получил. Еще раз спс.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#87858 - 07/02/2011 15:04:37 Re: и так Екб [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
жаль, что ебужский 911 так изменился. Раньше было очень мило. Да и первая в жизни уволенная мною стрипка, иногда до сих пор снится по ночам...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#104806 - 11/08/2011 13:41:41 Re: и так Екб [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Еду скоро в свердловск, посмотрим что там и как. За отчет спасибо.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#106439 - 27/08/2011 17:08:44 Re: и так Екб [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Live: нахожусь в дебоше, пока никак....;;-(


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#106447 - 27/08/2011 17:59:14 Re: и так Екб [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Live: приват, кальян, настроение улучшивается...


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.134 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0427 queries. 6.7630