предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#106236 - 25/08/2011 14:01:28 Аквапалас в Праге и приятные неожиданности!  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
HungryAndry Отключен
StripNovice
HungryAndry  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
Москва
Только что вернулся из отпуска, был в Праге. Девушка моя захотела посетить недавно открытый там "самый большой аквапарк в Европе" под названием Аквапалас. Не вопрос, аквапарк так аквапарк. Поехали... Находится он на окраине города рядом с большим торговым центром КИКА (чем-то на ИКЕЮ похоже). Да, что и говорить, аквапарк грандиозный: все красиво, много разных зон, всякие речки-волны-водопады. Даже есть пустыня с раскаленным песком. Но приятной неожиданностью лично для меня (ну и для нее тоже ;)) оказалась зона саун, или как она там называется "мир саун". Всего порядка 10 или 12 разных саун и бань. Финская, русская, римская, открытая на воздухе... Все бани общие, а нахождение в этой зоне в плавках или купальниках запрещено wink Висят плакаты с перечеркнутыми названными предметами одежды. Нам объяснили, что кто стесняется, тот заворачивается в простыню или полотенце. Я заметил, что стеснялись не многие, а в парилке или под душем, понятно не особенно в простыню закутаешься grin И если не обращать внимания на пузатых мужиков и престарелых мамаш, то полюбоваться все-таки есть чем: например нам там встретилась целая команда девчушек-студенток или старшеклассниц, хренли их там разберет wink Ну и моя подружка с удовольствием прелестями своими щеголяла grin Все-таки веселый народ эти чехи, раз такое придумали grin При этом вроде никто особого внимания друг на друга не обращает, ну кроме меня конечно grin или вид делает... Но в стриптиз-то они наверняка тоже ходят! blush
Слышал, но сам правда не был, что например в Германии все бани/сауны такие.


Ничто не слишком!
#106247 - 25/08/2011 15:12:14 Re: Аквапалас в Праге и приятные неожиданности! [Re: HungryAndry]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
прикольно smile буду в праге - всенепременно загляну smile

ps
стесняюсь спросить, а киндеров куда девают? blush

#106283 - 26/08/2011 09:01:21 Re: Аквапалас в Праге и приятные неожиданности! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
киндеров в общую баню до 14 лет не пускают. так по кр мере в австрии.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7069