предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#106895 - 03/09/2011 14:24:02 Aurora 911. Первый опыт.  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Berk Отключен
StripNovice
Berk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
В пятницу вечером какое-то чувство вывело меня из дома и повело по китай-городским курортным улицам, но не в привычные ночные клубы, а в клуб Аврора 911. В стрип-клубах я ни разу не был, но решил поисследовать и эту сферу. В основном, потому что наткнулся на этот форум и решил посмотреть что же люди так смакуют там. Так что готов был хорошо – представлял что меня ждет. Еще, видимо, по тому, что женщины и секс играют очень большую роль в моей жизни. Если уж признаться совсем честно, то они движат моей жизнью целиком. Я бываю в клубах и знакомлюсь практически круглый год, но это не пикап, у которого цель – переспать. Я это делаю по тому, что непрерывно повышаю класс моей постоянной партнерши. То есть я имею отношения всегда с одной – самой лучшей на данный момент, и это происходит как-то само собой: не лучшую не хочется. Но поиски этой самой лучшей идут постоянно и этот процесс сильнее меня – я не могу его прекратить.

Первое, что я почувствовал, войдя в клуб – это атмосферу. Трудно подобрать слова, но контраст с ночными клубами “общего назначения” бьет в глаза. Это: сдержанность, приглушенность. Вы удивлены? Какая может быть приглушенность и сдержанность, если абсолютно голые девицы ходят на шпильках по клубу? Я постараюсь объяснить. В каждом клубе есть какая-то волна, на которую надо настроиться, чтобы попасть в резонанс. Это обычно чувствуется сразу, переступая порог. И я сам был удивлен отсутствием составляющей драйва в этой волне. Это проявляется еще и по микро-сигналам. Например, просто пересекшись взглядами всегда видно, заинтересовал ты женщину или нет. В этом клубе я попал в другое измерение – ВСЕ эти приемы не работали по отношению ко ВСЕМ девушкам. Все их взгляды совсем не так задерживались на мне, и я читал в них однозначное и кричащее “НЕТ”. Но нет, их тела при этом пытались сказать мне картавое и фальшивое “ДА”, льнув ко мне и поглаживая плечи. И это вызывало в моих инстинктах короткое замыкание.

Девушки все очень красивые. На 5 и 4 по пятибалльной системе. Основной типаж – лолитка с оформившейся грудью, эдакая “Лиля Желева”. Забив на короткое замыкание в голове, я начал искать девушек своего типа: голубоглазых загорелых брюнеток с безупречной фигурой. Это вообще мой фетиш с десятого класса и именно с подобной девушкой я встречаюсь сейчас. Таковых не было ни одной. Тогда сразу после парада-оле была выдернута одна наиболее подходящая крошка. Очень молодая шатенка с, по-моему, самой тонкой талией среди всех девиц и соблазнительной полосочкой от стрингов на фоне загара. Сразу пошли в приват. Хотелось узнать, что же это за действо такое, которое порождает на форуме топики типа “кончаете ли вы в привате”. Скажу сразу – я не кончил. Хоть этот танец и контактный и все сделано было очень хореографично, даже акробатично местами, но это действо вообще само по себе не интимно и не сексуально в моем понимании. Ну, например, моя девушка в таких случаях помимо всего представленного, может засунуть язык мне в ухо, в горло при глубоком поцелуе, лижет мне подмышки, в процессе поцелуя переливает шампанское из своего рта в мой, засасывает шею в самых чувствительных местах. Я и не знал, что это называется лэпы и приваты. По-моему, это самые обычные ласки перед сексом, которые действительно могут возбудить. Но эта крошка в привате не хотела меня, и это с самого начало было написано в ее глазах. Да, кстати, я достаточно молодой, занимаюсь спортом (в том числе бодибилдинг в легкой форме) и вообще слежу за собой, так что обычно женщины меня хотят. Тем страннее была общая картина происходящего для меня, и последовавшее предложение увала было мягко откланено.

Следующей в привате была опробована миниатюрная брюнетка с достаточно большой натуральной грудью идеальной круглой формы и личиком “накрашенной старшекласницы”. Все в том же духе – контактно, но это не интим, не эротика, а скорее шоу и гимнастика. Пирсинг в клиторе, конечно, немного улучшил общее впечатление от привата. На стандартное предложение увала последовал ставший стандартным вежливый отказ.

Кстати, о пирсинге. Задумался я вот на какую тему. Почему не проработана ниша типажей в клубе? Мало того, что я не нашел ни одной голубоглазой брюнетки. Но ведь даже официантки (в нормальных ресторанах) сейчас овладели техникой привлечения чаевых через создание особого образа. Просто пирсинг в обеих щеках, нижней губе и избыточно подведенные глаза на манер Эми Вайнхаус удваивают средние чаевые официантки за счет создания неповторимого образа. А “египетский” образ Клеопатры что трудно создать? Проще простого. Я уж не прошу художественную татуировку на манер Suicide Girls, хотя это было бы вообще бомбой. Единственный экзотический образ здесь – это негритянки.

После таких приватов предложения увала звучат как предложения заняться онанизмом. Именно таким будет секс без заинтересованности одной из сторон. У меня вообще создалось прошедшее холодком по спине впечатление, что женщины в клубе по внутреннему содержанию, по психике являются мужчинами! Рациональность, спокойствие, системность и четкость подхода. И именно по-этому я не уловил женских микросигналов во взглядах и невербалике – это были мужики но в идеальных девичьих телах! Ведь женщина – она как кошка. Ей постоянно чего-то хочется, она куда-то движется, она плохопредсказуема, интересна. Здесь же все просто как покупка сигарет в ларьке: 40 рублей – Ява, 60 – Палл-Малл . На этом все, точка, содержание темы закончено. Отсутствие драйва, замеченное мной в первом абзаце, еще и обусловлено полным отсутствием ЭЛЕМЕНТА ИГРЫ. Ведь игра – это то, чем люди занимаются с детства и до конца дней, только игры меняются. И только на работе отсутствует этот элемент. Вот, например, говоришь девушке в клубе в красном платье: “Девушка, почему вы в красном сегодня? Это агрессивный цвет. Вы сегодня агрессивно настроены?”. Ответ: “А это вас пугает?”. Я: “Нет, наоборот.”. Улыбка, завязывается разговор. То есть, она принимает некоторый вызов, некоторую игру, и слова как мячик для пин-понга начинают скакать, ведя игру в ту или иную сторону (например, сводя игру “к хуям”). В Авроре же нет ничего личного, только работа. Женщины-многостаночницы с мужским взглядом на мир.

Хоть я и обратил столько внимания на недостатки, но я не хочу давать плохую характеристику этому клубу. Во-перых, очень красивые девушки (тела девушек). Во-вторых, все очень, очень ненавязчиво и обходительно. Никакого чеса я не заметил. Девушки обучены фразам “Спасибо”, “Очень приятно” и так далее. В клубе все удобно и продуманно.

Ну и наконец, огромный привет Фионе. Я ей обещал написать отчет, и вот он. Я думаю, что ты не ожидала, что отчет будет таким. Фиона, твое обаяние, понимание, позитив – это луч света.

И совсем в заключении вопрос: Может быть благородным донам известно, есть ли клубы с еще более высоким уровнем девушек. Не на 5, а на 5+. Чтобы было видно, что девушка занимается спортом, чтобы у нее были проработанные мышцы на ногах, она была идеально ухожена, загорела и т. д.? В Авроре таких нет.

#106896 - 03/09/2011 14:40:07 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==может засунуть язык мне в ухо, в горло при глубоком поцелуе, лижет мне подмышки, в процессе поцелуя переливает шампанское из своего рта в мой, засасывает шею в самых чувствительных местах
рИально улыбнуло особенно про подмышки grin какие же мы все разные grin

==это были мужики но в идеальных девичьих телах!
в АННАЛы grin

==В Авроре таких нет.
есть, просто не застал...кхм, сходи ещё в ПХ smirk


А чо по бюджету получилось?


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#106897 - 03/09/2011 15:03:06 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Berk
У меня вообще создалось прошедшее холодком по спине впечатление, что женщины в клубе по внутреннему содержанию, по психике являются мужчинами! Рациональность, спокойствие, системность и четкость подхода.

общаясь со многими мужчинами девушки естественно закрываются, быть постоянно и со всеми открытыми при таком количестве мужчин, да ещё и на такой работе, - это роскошь. Поэтому и нужны общение и иногда алкоголь, чтобы разогреть девушку разговором и тогда приват будет более душевным.

ПыСы спасибо за отчёт

#106898 - 03/09/2011 16:25:46 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
MaleFactor Отключен
StripNovice
MaleFactor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
Москва
Всё индивидуально. Я тоже недавно совсем познакомился с развлечением под названием стрип клубы. И тоже моим первым клубом был Аврора 911. Но я заметил одну простую вещь - есть девушки, которые холодны, есть девушки которые более горячие. Да всё там на конвеере. Но у меня были приваты как совершенно холодные, так и оооочень горячие, которые я продливал ещё 2 раза. Зависит от девушки и от личной симпатии. Ты искал именно брюнетку с голубыми глазами - в эту ночь такой не было в том клубе, ты попытался выбрать тех которые тебе нравятся и они не были горячими для тебя. Но это не значит, что какая нибудь блондиночка с карими глазами не устроила бы тебе ЖАРУ в привате. Если одна, вротая не завели в привате, значит надо искать третью. И вот если третья утроила ЖАРУ, то с ней можно и приват продлить и в увал забрать.

Цитировать:
Скажу сразу – я не кончил. Хоть этот танец и контактный и все сделано было очень хореографично, даже акробатично местами, но это действо вообще само по себе не интимно и не сексуально в моем понимании. Ну, например, моя девушка в таких случаях помимо всего представленного, может засунуть язык мне в ухо, в горло при глубоком поцелуе, лижет мне подмышки, в процессе поцелуя переливает шампанское из своего рта в мой, засасывает шею в самых чувствительных местах. Я и не знал, что это называется лэпы и приваты. По-моему, это самые обычные ласки перед сексом, которые действительно могут возбудить. Но эта крошка в привате не хотела меня, и это с самого начало было написано в ее глазах.


тут я вообще не понял, это всё делала та девушка которая танцевала тебе приват или ты имел ввиду ТВОЯ девушка вне клуба?

А вообще ты слишком много хочешь, ты хочешь ЧУВСТВ от девушки которая на работе. Это случается очень редко. Очень! Какой бы ты не был спортивный и т.д. - ты для неё "один ИЗ кучи народу"
Стрипы не те места где надо искать интим на духовном уровне, хотя искорка бывает между танцовщицей и клиентом.


Отчёт очень не обычный и интересно было читать. Спасибо!

#106899 - 03/09/2011 16:44:00 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: MaleFactor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
мужской фактор КСтати дело говорит wink

Rektor; 03/09/2011 16:45:53.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#106911 - 03/09/2011 22:11:41 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Это первый отчет за долгое время, который было интересно читать))) много правды)))

#106912 - 03/09/2011 22:24:49 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Собственно, по поводу правды...

Автор, собираетесь углубиться в исследования ( Фиона? smile ) или все ж таки найдете более полезным для себя не "погружаться" ? smirk

Было бы интересно почитать и следующие отчеты из цикла "Разочарование"


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#106913 - 03/09/2011 22:29:06 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Эдакий отчет-размышление,довольно занятный)
Знаешь,все-таки даже в стрипе бывает,что танцуля превращается в кошку с горящими глазами,а гость-в мужчину всей ее жизни..и тут уже за дело берется природная химия-физика;) и вапще,может ты зря девушек именно в клупах ищещь?!вдруг та самая,твоя "единственная и неповторимая" ненавидит клупы,а предпочитает,например,утреннюю пробежку в соседнем парке,а?! wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#106914 - 03/09/2011 22:45:12 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Ага...
Идеально ухоженная загорелая брюнетка с голубыми глазами, занимающаяся спортом с проработанными мышцами на ногах...
В соседнем парке...

Кто же она? Детский врач? Студентка филфака? Физик - ядерщик?


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#106915 - 03/09/2011 23:03:15 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Berk Отключен
StripNovice
Berk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Rector:
По бюджету не помню. Мелочь какая-то.

Тигровый:
“нужно общение”? Ты шутишь, брат? Я ж говорю, это все равно что играть в пинг-понг, когда мячик тебе обратно не отбивается. Пробовал я общаться с ними раза четыре. Ответ на любой вопрос терминальный и односложный, то есть заканчивающий ветку беседы. А дальше следующей фразой следует вопрос-вариация на тему “ну так что насчет увала, я не поняла?”. И так делают ВСЕ, с которыми я говорил. Сценарий единый.

MaleFactor, Эгоистка:
Спасибо.

Predateur:
Я с некоторых пор ни в чем не зарекаюсь и ничего не загадываю. А остановиться я давно думал, но, как я сказал, процесс поиска женщин сильнее меня. Я если остановлюсь – чувствую что деградирую.

Мур:
Я только не понял, каковы истоки твоего вопроса, о том, что я зря ищу девушек в клубах? Что – был какой-то негатив, неудачи или что-то в этом духе? Ведь если все получается – значит не зря, разве не так?

#106925 - 04/09/2011 02:32:21 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2
fiona Отключен
guest
fiona  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2
москва
Автор: Berk

Ну и наконец, огромный привет Фионе. Я ей обещал написать отчет, и вот он. Я думаю, что ты не ожидала, что отчет будет таким. Фиона, твое обаяние, понимание, позитив – это луч света.


спасибо, рада была пообщаться))


не член партии
#106927 - 04/09/2011 07:46:31 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: fiona]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: fiona
Автор: Berk

Ну и наконец, огромный привет Фионе. Я ей обещал написать отчет, и вот он. Я думаю, что ты не ожидала, что отчет будет таким. Фиона, твое обаяние, понимание, позитив – это луч света.


спасибо, рада была пообщаться))


ураааааааааааааа ))) Фиона с нами )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#106929 - 04/09/2011 08:32:09 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
[quote=]ненавидит клупы,а предпочитает,например,утреннюю пробежку в соседнем парке,а?! wink [/quote]
ну или на худой конец библиотеку grin

Rektor; 04/09/2011 08:32:38.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#106930 - 04/09/2011 08:35:25 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
Мур, у автора вроде бы нет цели найти единственную blush

Имхо, отчет - отличный взгляд на наше травоядное стрипвокерство с точки зрения хищника )))

#106931 - 04/09/2011 08:47:08 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: einmal]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а че? аффтар, который, как известно, жжот,написал оригинальную нетленку. своеобразный взгляд "с той стороны". читать было интересно. можно конечно с чем то не соглашаться. но один фиг респект и уважуха


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#106932 - 04/09/2011 08:47:28 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
мур кстати тоже зачот...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#106933 - 04/09/2011 08:50:33 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
жаль тока про бяку ничо нет frown

Rektor; 04/09/2011 08:50:47.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#106935 - 04/09/2011 09:26:55 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну аффтар еще молод - не ф курсе что по правилам или традициям форума про Бяку должно быть... ...

Бяка; 04/09/2011 09:27:38.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#106936 - 04/09/2011 09:50:57 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Эт я к тому,что не стОит зацикливаться на каких-то стереотипах,типо тех,что "все танцули в клупах аки роботы-ни чувств,ни эмоций,тока цифры","загорелая брюнеткО с голубыми глазами"-единственная женщина,способная разжечь меня окуенного...Имхо,конечно,но судя по твоему отчету,тебе в стрипы ваще нет смысла ходить-ты стандартный пикапер,хоть и со своими "особенностями",причем,лет 22х-30ти и с метросексуальной внешностью-и в стрипе ты не найдешь нужных тебе эмоций/ощущений/персонажей...исключения,конечно,есть из всего,но они лишь подтверждают правила wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#106937 - 04/09/2011 09:56:10 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
роботов не встречал.....почти.... последний раз в авроре мну были рады... старые знакомге...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#106941 - 04/09/2011 10:10:31 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
роботы хехе, робокопы grin тока ща представил стрипка-киборг... киборипка.... стрипорг grin

Rektor; 04/09/2011 10:11:32.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#106942 - 04/09/2011 10:58:47 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Berk Отключен
StripNovice
Berk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Мур:
О, Мур, и ты туда же. Меня этим словом ‘метросексуал’ две недели назад друг назвал. Я ему сказал “Сам такой!” и почти обиделся. smile

Einmal, Бяка:
Спасибо.

#106944 - 04/09/2011 12:29:07 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Berk
Мур:
О, Мур, и ты туда же. Меня этим словом ‘метросексуал’ две недели назад друг назвал. Я ему сказал “Сам такой!” и почти обиделся. smile
дык я даже и не сомневалась wink Кэп очевидность в действии)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#107007 - 04/09/2011 20:41:47 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Очень интересный отчёт по содержанию и стилю. Ну так-то конечно стрип-клуб - это всё таки как никак бизнес и именно поэтому стрипвокеры зачастую оценивают свои затраты в отчётах, ибо тут уместно говорить о соответствии цены и качества.
В целом , если, к примеру, ты частый гость, тратишь какие-то деньги, то и отношение стрипки будет более менее аналоговое, в меру конечно.
Найти там дикую страсть - вот это не просто....

#107009 - 04/09/2011 20:42:58 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: bob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: bob
Найти там дикую страсть - вот это не просто....

Но можно smirk . Иногда.

#107011 - 04/09/2011 20:45:35 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Соглашусь с тобой, Локыч. Можно найти и я бы даже сказать очень дикую, но это разок года в .... ну пару лет может.

#107037 - 05/09/2011 07:07:23 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: bob]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Насколько все-таки бывают затейливые волкеры. Кто-то в Бурлеск едет, чтобы потрахаться, а кто-то в Аврору идет флиртовать.

#107042 - 05/09/2011 08:16:42 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 14
James Bond Отключен
StripNovice
James Bond  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 14
Москва
В Буре похоже с этим завязали, из разговора в эти выходные услышал,
что нескольких стрипок уволили за это....незнаю так ли это, но заприватиться поближе неполучилось, в чем причина неберусь гадать.

Кстати друг всё спрашивает про оля ля ля, может кто поделится опытом, можно ли там по полной программе отдохнуть, что за клуб по направленности, рядом с работой просто)


- "Куда летит наш корабль?"
- "На землю."
- "Земля? Ну и дыра...."
#107044 - 05/09/2011 08:22:53 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: James Bond]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Там не завязали, там никогда этого и не было (почти как флирта в Авроре).

#107129 - 05/09/2011 13:44:06 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
HungryAndry Отключен
StripNovice
HungryAndry  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
Москва
Философфский отчет! Во многом согласен с автором, особенно что касается красивых девушек. Правда я мозги разбил на части, пока понял, кто там у кого подмышки лизал. crazy grin

А вот по поводу пирсинга во всех местах и глаз как у Эми Вайнхауз, то это "готы" или "эмо", а они не всем нравятся, люди-то в Аврору в основном взрослые ходят. Мне лично такие девушки не очень, наркоманский какой-то образ(кстати Эми как раз из-за наркотиков плохо кончила). Так что имхо врядли официантки в таком образе существенно больше заработают или увеличат проходимость заведения.


Ничто не слишком!
#107307 - 06/09/2011 21:00:19 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: prédateur
Ага...
Идеально ухоженная загорелая брюнетка с голубыми глазами, занимающаяся спортом с проработанными мышцами на ногах...
В соседнем парке...

Кто же она? Детский врач? Студентка филфака? Физик - ядерщик?

Я пад стол, до слез, браво.

#107309 - 06/09/2011 21:07:07 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
вылазь из под стола!мы тя и так оч редко видим! smile

#107322 - 06/09/2011 23:05:57 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 137
Orion Отключен
StripSoldier
Orion  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 137
Жжжжесть какая-то , ты уверен что вход тройка приватов и бар это мелочь какая-то?)) оч тебе завидую, но как говорил великий не верю!
Про спорт и стрипок, тоже не совсем понятно) я видел там стрипок из спорта, плюс как это полноценно можно сочитать не ясно с их графиком) а мышцу качать не самое лучшее решение

#107357 - 07/09/2011 18:43:27 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Orion]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор, ждем продолжения.
Оч.любопытно.

Про прозвучавший вопрос, есть ли места, где все на 5+, сходи в Эгоист Пекин. Мнения по нему разделились, но всё же.

И писАть не забывай


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#107380 - 07/09/2011 19:41:09 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
А ты что скажешь по поводу ЭП?

#107386 - 07/09/2011 20:18:36 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
самое яркое впечатление по ТТХ и качеству плясок за последние год-полтора.
пара раз, когда был, был не синь... даже тогда чуть шею не сворачивал cool

но не бюджет cry

с другой стороны - два хорошо не бывает.

... и если б ляжку грел лишний полтинник, я б знал, где его просадить cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#107390 - 07/09/2011 20:58:48 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Полтиник shocked ? Ух ты ёпта...

#107391 - 07/09/2011 21:02:42 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
ну это если совсем ни о чем не думать и расслабиться blush
20-30 хватит, но будет немного жать.

я же пьющий, Лок. И фестивальный blush


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#107404 - 08/09/2011 11:52:23 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Креативщик рапортовал о 40 штуках на чел-ка.

#107405 - 08/09/2011 11:53:29 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: bob]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Если добавить к этой сумме доп. услуги, то увеличение бюджета будет процентов на 50%

#107419 - 08/09/2011 13:38:31 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: bob]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Каждый гуляет по своему cool

"Я свою норму знаю: упал - хватит" (с) grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#107474 - 09/09/2011 07:43:05 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Автор: Rektor
...ну или на худой конец библиотеку grin
ladysman
А кто-то библиотэку любит с концом потолще. наверное. yazik
Автор: SmodiS
Насколько все-таки бывают затейливые волкеры. Кто-то в Бурлеск едет, чтобы потрахаться, а кто-то в Аврору идет флиртовать.
Коммент-пьять баллов! grin
А па сусчеству, афтар, наверное, исчо пребывает в пубертатном периоде развития (не обижайсо :)). Пирцынги ему нравятсо, это ж сапсем другое поколение. Осуждать не могу. Но, не понимаю.
Отчет с много буквам, очень неплох, но, запутан. А потому, может сходит ТС в "Ты и Я"?
Там и падмышки кто может полижет. grin
(Бля, ведь щекотна, нафик... yazik)


...улыбка вместо презрения...
#107493 - 09/09/2011 11:54:55 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Согласен с Эгоисткой.
Прочитал и есть, сцуко, о чом подумать.
У меня только от телокНАпять ташнит. grin

НО, согласитесь, нах, что это не задроченные розовые сопли о ниибических ништяках системы протезирования, которые наводняют... хмм..., скажем, просторы интернета. cool grin

Мысли, сцуко, в массы!!! cool

#107494 - 09/09/2011 11:59:54 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: fiona]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Здорова, мать!
С миром приветствую тебя в наших палестинах.
Бесподъебофф. smile

#107496 - 09/09/2011 12:07:29 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: fiona]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: fiona
Автор: Berk

Ну и наконец, огромный привет Фионе. Я ей обещал написать отчет, и вот он. Я думаю, что ты не ожидала, что отчет будет таким. Фиона, твое обаяние, понимание, позитив – это луч света.


спасибо, рада была пообщаться))


кстати, да.
чертовски приятно видеть тебя, Фионо. cool

не пропадай.
а то у меня начался очередной этап "отучи себя появляться в Авроре в непотребном виде" grin, так что живьем возможно и не скоро увидимся cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#107511 - 09/09/2011 14:43:50 Ай, пасипа, поржал знатно+ [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
но не в привычные ночные клубы


Куда ходишь? А то есть у нас маза (фака) тож сходить, пузиками и лысинами потрясти. grin

Цитировать:
То есть я имею отношения всегда с одной – самой лучшей на данный момент, и это происходит как-то само собой: не лучшую не хочется. Но поиски этой самой лучшей идут постоянно и этот процесс сильнее меня – я не могу его прекратить.


Все относительно, бро. grin Особенно в свете этого:

Цитировать:
Девушки все очень красивые. На 5 и 4 по пятибалльной системе.


Редкий комплимент в отношении "увольняшек" Авроры. grin Ну, как говориццо, кому и кобыла - невеста.

Цитировать:
В этом клубе я попал в другое измерение – ВСЕ эти приемы не работали по отношению ко ВСЕМ девушкам. Все их взгляды совсем не так задерживались на мне, и я читал в них однозначное и кричащее “НЕТ”. Но нет, их тела при этом пытались сказать мне картавое и фальшивое “ДА”, льнув ко мне и поглаживая плечи. И это вызывало в моих инстинктах короткое замыкание.


Забавно... Никогда не замечал. cool Мне казалось, что все нас любят, кроме Фионы. grin А оказалось, шта прикидываюццо. cry

Цитировать:
Ну, например, моя девушка в таких случаях помимо всего представленного, может засунуть язык мне в ухо, в горло при глубоком поцелуе, лижет мне подмышки, в процессе поцелуя переливает шампанское из своего рта в мой, засасывает шею в самых чувствительных местах.


Пилять, почему ни одна стрипго до сих не отлизала мне волосатые подмышге??? ladysman Седни в Буре буду всех заставлять. mad Остальное вроде было. Тока шампанскава я обычно не заказываю - бокальчег, сцуко, от 600 рублисофф. Да и из рта в рот миня чой-то не заводит. grin

Цитировать:
и это с самого начало было написано в ее глазах.


А я вот в приватеге ни куя в глазах прочитать не могу - ибо темно сцуко там. cry

Цитировать:
Почему не проработана ниша типажей в клубе?


Да ты чо?? Типажей там пруд пруди - от гобленофф до жирафегофф и слонегофф. grin

Цитировать:
Но ведь даже официантки (в нормальных ресторанах) сейчас овладели техникой привлечения чаевых через создание особого образа.


В Авроре офисиянтки уже давно овладели..кхе... несколько иной, более прибыльной, технигой. grin

Цитировать:
Вот, например, говоришь девушке в клубе в красном платье: “Девушка, почему вы в красном сегодня? Это агрессивный цвет. Вы сегодня агрессивно настроены?”. Ответ: “А это вас пугает?”. Я: “Нет, наоборот.”.


Ни фуя сипе, как ты телочег цыпляешь... А я, сцуко, обычно всегда за сисьге хваталсо. grin

#107516 - 09/09/2011 14:55:51 Re: Ай, пасипа, поржал знатно+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Мля, дед, сцуко, не жми парня. cry grin
Ато будут опять только однообразные гимны с мантрами и прочая куйня в стиле твиттера по этой сетке. crazy
Тут чувак вон сколько диаметрально противоположных нашим взглядов наколбасил.
Аж акуеваешь, по-доброму. grin

Я тя забаню впесду. yazik grin grin

Подмышге, кстати, брить надо. cry grin

#107551 - 09/09/2011 20:26:08 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Ajax


НО, согласитесь, нах, что это не задроченные розовые сопли о ниибических ништяках системы протезирования, которые наводняют... хмм..., скажем, просторы интернета. cool grin

Мысли, сцуко, в массы!!! cool
плюс не знаю сколько дофига)))

#107660 - 11/09/2011 10:30:04 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 8
Adjunct Отключен
guest
Adjunct  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 8
Москва
Возможно автору стоит посетить клуб без возможности увольнений. И испытать свою харизму на девушках основной целью которых является не затаскивание человека в Пастель задорого...
Автор: Berk

И совсем в заключении вопрос: Может быть благородным донам известно, есть ли клубы с еще более высоким уровнем девушек. Не на 5, а на 5+. Чтобы было видно, что девушка занимается спортом, чтобы у нее были проработанные мышцы на ногах, она была идеально ухожена, загорела и т. д.? В Авроре таких нет.

Ну насчет ног точно не скажу зато вот буквально на днях гладил (и завидовал smirk ) кубики пресса у одной из девченок "Бурлеска" Да все остальное было очень на уровне. Хотя сам я скорее предпочитаю пышные нежели спортивные формы.

Adjunct; 11/09/2011 10:38:55.

Все что не убивает делает нас сильнее.
#107718 - 11/09/2011 17:13:32 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Отчет интересен своим "особым" взглядом.
== я не уловил женских микросигналов во взглядах и невербалике – это были мужики но в идеальных девичьих телах...
Мне кажется это нормально для данной ситуации, когда они с тобой идут в приват и видят тебя впервые. Она просто выполняет свою работу, эмоции и прочая сентиментальность для нее лишнее.
А вот когда уже пообщаешься и приватишься не раз, тогда и возникают какие-то проявления искренности и искорки. У меня лично так. И по глазам всегда видна ее искренность, например когда общаешься в привате на "нерабочую" тему, огонек в них вспыхивает.
Все идет методом сравнения и исключения - остаются для постоянных приватов те, которые более близки (морально и физически smile ).


The truth is out there.
#107726 - 11/09/2011 18:04:23 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
они же люди. стрипки. просто девочки. не терминаторы какие. и ничто человеческое им не чуждо. и все хотят замуж и все хотят детей.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#107727 - 11/09/2011 18:27:52 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
и все хотят детей.

Маленьких терминаторов shocked .

#107736 - 11/09/2011 20:08:31 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Бяка
они же люди. стрипки. просто девочки. не терминаторы какие. и ничто человеческое им не чуждо. и все хотят замуж и все хотят детей.


Бяка, как водится, по-отечески все вопросы разрешил cool
но по сути прав...

хотят все... crazy
всем удачи.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#107738 - 11/09/2011 20:21:10 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Надо просто, парень, ум да разум слушать
Твой объект прекрасный тоже хочет кушать.
Тоже хочет мяса, тоже хочет куры
Тоже точит лясы, и совсем не дуры
Тоже любят деньги, все они похожи
Шмотки любят, феньки, да и выпить тоже.
Чтоб была квартира, и машина с дачей,
С ванной и сортиром, с гаражом впридачу.
Тоже хочут секса, да побольше чтобы
К двадцати – принцескам негде ставить пробы.

Тот самый Барецкий

#107816 - 12/09/2011 13:43:18 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
вот насколько понравился этот отчет, настолько же не понравился второй отчет автора.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#107827 - 12/09/2011 18:22:10 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Berk Отключен
StripNovice
Berk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Stockman:
Спасибо. Второй отчет - это больше для новичков, таких как я. Пусть повисит, пусть знают, что их ждет. Разумеется, я понимал, что прожженные прожигатели жизни его низко оценят.

#107828 - 12/09/2011 18:27:20 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
ох уж эти "прожженные прожигатели жизни" wink сволочи неблагодарные! smile


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#107831 - 12/09/2011 18:32:46 Re: Aurora 911. Первый опыт. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Berk Отключен
StripNovice
Berk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Мур:
Ты находишь? А по-моему - очень милые люди smile

#107833 - 12/09/2011 18:35:03 Беркыч+ [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Все ок, оба отчода мне лично понравились. grin Ты на вопрос мой не ответил по поводу того, в какие клупцы (ночные) ходишь?

#107834 - 12/09/2011 18:36:17 Re: Беркыч+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Berk Отключен
StripNovice
Berk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Arty:
Это секрет.

#107835 - 12/09/2011 18:36:44 Мурко+ [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
ох уж эти "прожженные прожигатели жизни" wink


Чья бы корово мычала... grin

#107836 - 12/09/2011 18:38:03 Re: Беркыч+ [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Это секрет.


Гм, а чо тут секретного-то? grin Как те Лукин РУмс, к примеру? А то мы туда в пятницу собираемсо... grin Может, посоветуешь, в какой клупец можно подаццо, где много раскрепощенных и пианых телог? grin

#107838 - 12/09/2011 18:42:29 Re: Беркыч+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Berk Отключен
StripNovice
Berk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Arty:
В Лукин Румс не был ни разу. Даже интересно стало. smile

#107839 - 12/09/2011 18:45:36 Re: Беркыч+ [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну а тиолге где есть? grin

#107840 - 12/09/2011 18:46:41 Re: Беркыч+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
В Маноне, Дедуль wink . Их там дакуя. Dohuya grin .

#107841 - 12/09/2011 18:48:25 Re: Беркыч+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
В Маноне, Дедуль wink . Их там дакуя. Dohuya grin


Лок, грят там гламурно очень и тиолге меньше чем за Бентли не отдаюццо. grin Мне бы чо-нить по-нищеепске, шобы за коктейль дали. grin

#107842 - 12/09/2011 18:48:40 Re: Беркыч+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Berk Отключен
StripNovice
Berk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Теперь, после клинической смерти Фабрика и Фёста - в самых неожиданных местах. Вплоть до демократичных клубов.

#107843 - 12/09/2011 18:52:43 Re: Беркыч+ [Re: Berk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Теперь, после клинической смерти Фабрика и Фёста - в самых неожиданных местах. Вплоть до демократичных клубов.


В Фабрике я даже был. grin Как щаз помню, как мы туда с Добрым из стрипака какого-то приехали вроде типа за дишевыми телычами. ladysman Было прекольно. Только долбежко заипала. mad И малоледге абкуренные.

#107844 - 12/09/2011 18:54:54 Re: Беркыч+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Berk Отключен
StripNovice
Berk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 17
Совсем малолетки сейчас в Солянке жгут. А в Фабрике жгли малолетки постарше.

#107845 - 12/09/2011 18:56:37 Re: Беркыч+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Лок, грят там гламурно очень и тиолге меньше чем за Бентли не отдаюццо.

Отдаются. Надо уметь договаривацо wink .

Но главный минус - имеются зверушки mad .

#107846 - 12/09/2011 19:01:58 Неужто+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Но главный минус - имеются зверушки mad .


Зоопарк что ле?

#107847 - 12/09/2011 19:24:38 Re: Артич+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Arty
Цитировать:
ох уж эти "прожженные прожигатели жизни" wink


Чья бы корово мычала... grin
Дедуль,я тя мля за такие выпады в мой адрес ,накажу! mad Куй тебе теперь,а не приват со мной на пару! wink

Мур; 12/09/2011 19:26:30.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#107848 - 12/09/2011 19:35:36 Re: Артич+ [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Место в привате с Мур освободилось smile
Мур, а какого цвета у тебя глаза, не голубые ли? smile


The truth is out there.
#107849 - 12/09/2011 19:36:59 Re: Артич+ [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Мур
Автор: Arty
Цитировать:
ох уж эти "прожженные прожигатели жизни" wink


Чья бы корово мычала... grin
Дедуль,я тя мля за такие выпады в мой адрес ,накажу! mad Куй тебе теперь,а не приват со мной на пару! wink


2 Мур: А можна тогда мне, вместо него, приват за знакомство? grin

2 Arty: А чем тебя вермель не устраивает? grin Старейшее заведение, тиолок море, а главное еси че стриптиз напротив grin Кстати я почти серьезно спрашиваю... grin

#107851 - 12/09/2011 19:41:27 Re: Артич+ [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: MArt
Место в привате с Мур освободилось smile
Мур, а какого цвета у тебя глаза, не голубые ли? smile
неа,свято место пусто не бывает wink а глаза у меня карие smile


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#107852 - 12/09/2011 19:43:22 Re: Артич+ [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Креативщик
Автор: Мур
Автор: Arty
Цитировать:
ох уж эти "прожженные прожигатели жизни" wink


Чья бы корово мычала... grin
Дедуль,я тя мля за такие выпады в мой адрес ,накажу! mad Куй тебе теперь,а не приват со мной на пару! wink


2 Мур: А можна тогда мне, вместо него, приват за знакомство? grin

за знакомство можно выпить wink а в приватошную я с незнакомыми дяденьками не хожу smile


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#107853 - 12/09/2011 19:43:34 Re: Артич+ [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Мну видимо ответа не заслуживает... Обиделся frown

Так уже не обиделся grin

Пачти прастыл...

Ну, мне тьфу тьфу тьфу до дяденьки еще года 2-3 есть в запасе grin Я еще тешу себя мыслью, что пусть редкие, но люди называют меня молодой человек grin

Эт чем ж Артич так зацепил-то, может и я какие рекомендации принесу? ladysman

Креативщик; 12/09/2011 19:47:15.
#107854 - 12/09/2011 19:44:35 Re: Артич+ [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
значит не во вкусе автора, может и к лучшему


The truth is out there.
#107857 - 12/09/2011 19:48:13 Re: Артич+ [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Не, я так понял смутный шанс еще есть... wink

2 Mart: А чем лучше?

Креативщик; 12/09/2011 19:49:16.
#107858 - 12/09/2011 19:55:00 Re: Артич+ [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
== А чем лучше?
Креативщик, хотя бы тем, что тебе больше достанется smile , про остальное умолчу.
А в описании Мур: "за знакомство можно выпить а в приватошную я с незнакомыми дяденьками не хожу" - тебе практически формула: сначала выпей за знакомство, а потом уже как знакомый сможешь претендовать... smile

MArt; 12/09/2011 19:56:19.

The truth is out there.
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.203 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.026 queries. 7.4493