предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#109691 - 30/09/2011 18:30:15 ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!»  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш

Не думал писать отчетец про день варения Дежавю, но углядев тему про ДР Бура, решил черкануть несколько строк.

Итак, неделю назад в Пт, проезжая по Садовому в сторону дома, решил заглянуть в Дежавю. Настроение было… точнее его не было. Вобщем-то и пошел в клуб поднимать его, и уж никак не ожидал я, что попаду на День рождения клуба, празднование которого вопреки инфе на сайте продлилось не 3, а 4 дня. Так сказать заскочил в последний вагон.

«MOST SEXY CABARET OF MOSCOW CITY» - под таким соусом подавался этот праздник. Оставалось только протестить.
Пришел до 23 часов и успел занять нормальное место для втыкания. Первый ряд был весь забронен, а с боковых мест, как потом заметил, было вообще не реально что-то лицезреть (гости, стрипки стоя смотрели номера). Народу было много, приходили/уходили/оставались ждать места.

«Сегодня вечер обеспечен нам, когда вокруг дым и так много дам.»
Да, девочек было достаточно много, в том числе и среди гостей. А дыму в самый раз, для антуражу smile . Зал украшен прикольно.
Стрипки все нарядные: и в стиле кабаре одетые, и в вечерних платьях, и а-ля кукла – короче разнообразие присутствовало.
Уже когда знакомки подходили здороваться, настроение начало подниматься. Вдвойне приятно, что все знакомки-лакомки были в наличии, особенно которых не видел месяц. smile

«Мой взгляд всегда летит через телок плоских.»
В целом ТТХ стрипок на стабильную 4-ку (без учета антуража). Красотки в наличии (на мой вкус).
Несмотря на то, что хожу достаточно часто, некоторые танцули не понимают вежливых отказов на постоянной основе. Каждый вечер одни и те же подходят, и подходят. Этот вечер был не исключением, но девочки на радость были не навязчивы и улыбчивы.

«Дальше сценарий всегда идет по кругу.»
Весь вечер был наполнен шоу номерами, новыми! Мне понравилось всё. Был и приглашенный коллектив (он не впечатлил никак).
Постановщики постарались, праздничное настроение постоянно поддерживалось вовлечением в шоу.
Ну и приваты, как обычно, часто.

«Прилипает плотно маечка к груди, покажи что есть...»
Все приваты зачотные, считать я их перестал. Знакомки порадовали. Хотя мой личный рейтинг четко перестроился после этого похода. Вот ведь все-таки самое «остренькое» порой там, где его не ждешь. smile

«А я глажу тебя ниже пояса, кто тебя учил таким чудесам.»
Последний приват был неоднократно продлен. Отпускать знакомку не хотелось… blush
Расплатился по счету и пошел домой, на сцене же упражнялись с шестом две знакомки…
Клуб провожал речитативами про то, что «грязные сучки будут наказаны», из «песТни», которую я услышал впервые.

Как итог: «Эти грязные танцы нам так нужны!» Черт, это затяяяягивает!!! blush



The truth is out there.
#109705 - 30/09/2011 19:35:14 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==Черт, это затяяяягивает!!
ет да лично я всегда готофф отдать последнюю рубаху сцотку grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#109708 - 30/09/2011 19:41:11 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Хорошо отписал.
А песТня стара как мир blush


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#109710 - 30/09/2011 19:45:27 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Блин, повезло тебе, дружище. Мы с Деканычем были в субботу, так вот в тот день на сцену выгнали "штрафбат", судя по всему crazy . До сих пор не могу поверить.

#109732 - 30/09/2011 23:57:38 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Сегодня уже пересмотрел несколько номеров, закрепил пройденное и остаюсь при своем мнении - номера классно поставили. Сами стрипки тоже довольны, говорят хореографы не поленились в этот раз.
Что касается "штрафбата", то 2 причины, думаю:
1. основной состав умотался за эти 4 дня + в Сб как-то всегда меньше танцовщиц.
2. оч. много стрипок свалило сразу в отпуск, т.к. их ни до, ни в период праздника не отпускали.
Сегодня танцовшиц было не много, приличных еще меньше. Но! лидер моего рейтинга был в наличии и все приваты с продлением были посвящены только ей. Один из лучших вечерков выдался smile.
К сведению: в сл. Пт новая программа по стопам так сказать Дикой орхидеи.


The truth is out there.
#109744 - 01/10/2011 10:25:10 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Я палюбасу буду. Деканыч тоже grin .

#109756 - 01/10/2011 15:34:47 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Блин, видимо у меня точно слабоумие какое-то crazy : мы с Деканычем были в понедельник, когда на сцене выступал "штрафбат". В субботу как раз всё было нормуль.

#109760 - 01/10/2011 15:58:06 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
во скока?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#109761 - 01/10/2011 16:36:45 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Lokator

Блин, видимо у меня точно слабоумие какое-то crazy : мы с Деканычем были в понедельник, когда на сцене выступал "штрафбат". В субботу как раз всё было нормуль.


и не в субботу, и не с Деканычем, есличо grin

#109763 - 01/10/2011 17:05:08 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Блин, точняк слабоумие sick cry ...

#109765 - 01/10/2011 17:51:34 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
затягивет, Лок, затягивает! smile
помнишь что, но не помнишь когда и с кем.


The truth is out there.
#109766 - 01/10/2011 20:02:00 Re: ДР Дежавю: «Эти грязные танцы нам так нужны!» [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Navashin
Автор: Lokator

Блин, видимо у меня точно слабоумие какое-то crazy : мы с Деканычем были в понедельник, когда на сцене выступал "штрафбат". В субботу как раз всё было нормуль.


и не в субботу, и не с Деканычем, есличо grin



поржал )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.8030