предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#111075 - 11/10/2011 14:07:37 Три дня Голдена...  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 133
Буржуй Отключен
StripSoldier
Буржуй  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 133
День первый.

Расслабленно ехал по дороге из аэропорта, прикидывая, чем занять вечер. Были варианты от студенческих до философских, например поспать)). Однако, пока шофер находил дорогу из за города в загород, успел выспаться. Сия беда подхлестнула воображение, но в голову опять ничего не пришло. Бренчание драгоценностями винного погреба также не принесло желанного отдохновения... Пришлось импровизировать. Ленивые мысли вперевалочку устремились по привычному маршруту между Арбатами, но знакомковый телефон хрипло разразился арабскими проклятиями (хазяйка нэдоступна, э! пазвани патом!), а светить бумажником на весь ДВ включать обаяшку и знакомиться заново было категорически лениво... Проезжая по Тверской, вспомнил однако о находящемся неподалеку чудовищном гнезде разврата и порока милом уютном заведении, наполненном негой и скромной роскошью)). Итак, привязав коня, направил стопы к знакомой двери. ...уже забавно - Ночь Развратной Училки - это я похоже удачно заглянул.
Под строгими взглядами физкультурника и трудовика сотрудников Службы Безопасности - ну еще бы, полгода рожу не казал, сцуко! - наменял фишек. Первое наблюдение - фишки поменяли, были синежелтые стали чернорозовые да еще и со смутно знакомой мордашкой на аверсе. Так, подумал Буржуй - поюзать поп№№№нные завалившиеся в карман когда то фишки уже не получится)).
Зашел в клуб... все чувства, что есть у хомо эректус, были перегружены в момент! Безумный пассаж DJ намотал барабанные перепонки на позвоночник, в опасной близости от головы пролетела восьмидюймовая шпилька, сопровождаемая юбочкой из серии "мечта японского педофила", а переходящий в ультразвук боевой клич аборигенок добил сверху! Надо эвакуироваться, подумалось мне, и под удивленным взглядом малознакомой хостесс взлетел на второй этаж, где и попытался отдышаться....
Не тут то было!! Не успел положить трость и шляпу и оглядеться в поисках знакомых пел..##### лиц, как на неокрепшую психику свалилось старое и приятное переживание из прошлых гулянок, свалилось, взгромоздилось на меня и диван своим весьма очаровательным телом и показало всем своим видом что прошедшие полгода на моей кредитоспособности отразиться не должны!! Взглянув в эти честные глаза, тут же осознал, что есть много невысказанного, о чем можно поведать лишь тет-а-тет... лязгнула дверь за спиной.... и где то вдали слышны слова "промоушен... еще промоушен... опять промоушен" Ауччч! Дорогая, мы же просто.... ай.. друзья!!! так... вставать в 6, в 9 встреча... блин... ладно, что нибудь придумаю.....
..так Буржуй выставил на стол первый столбик красивых фишек.
Выполз слегка ощипанный, но непобежденный Прошествовал к избранному дивану, вкусил кофе, решил таки заняться основной деятельностью!
На сцене творилось что то невероятное, в клубе находился практически цвет стрип-сцены, строгие костюмы училок перемежались с клетчатыми юбками, в общем все великолепно)). ТТХ был очень на уровне, были 1-2 сильно не в моем вкусе, но я на них и не смотрел.
СФ как обычно был энергичен и весел, ему вторила тусовка!
Однако, расслабляться было нельзя! Только увлекся зрелищем, как пошли "приветы клуба" из серии ГДЕ ТЫ БЫЛ ГАД)).
....Второй столбик из фишек тихо устроился на столе.... в какой то момент стол начал напоминать об основном призвании Голдена))
И тут вдруг - о чудо, сцуко, крейзи, сволочь и негодяйка моя обожаемая, тебя то откуда принесло, милая!!! Нет, с тобой не пойду (мысленно))). С тебя хватит, с 2007 - то года!! оказалось моя ненаглядная решила таки поработать как раз в день моего приезда, и улететь на следующий!
....Третий столбик...... Четвертый!!!
В общем, дальнейшее проходило уже на диване в обнимку с двумя крайне привлекательными девушками в обстановке полной взаимности и крайнего удовлетворения...
Ввиду того что на следующий день планировалась свадьба родственницы, решил все таки поспать дома, позорно бежав около 3 часов ночи, провожаемый влажными.. глазами и взмахами платочков.....

Продолжение следует...

Буржуй; 11/10/2011 14:16:30.

NUNC AUT NUNQUAM
#111076 - 11/10/2011 14:53:15 Re: Три дня Голдена... [Re: Буржуй]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Думаю, второй день будет интереснее, а третий скучнее.
А Предатора забанили, не вовремя.

#111077 - 11/10/2011 15:02:41 Re: Три дня Голдена... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Понравилось , хотя некий сленг остался мне невдомёк. Не осилив понять хронологию событий и теложвижений , я проникся атмосферой , что редко удаеца, читая о незнакомом клубе.
С нетерпением жду продолжения wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#111079 - 11/10/2011 15:08:56 Re: Три дня Голдена... [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
а хищнега уже разбанили есличо grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#111083 - 11/10/2011 15:39:20 Давай, Буржуинище, жги дальше+ [Re: Буржуй]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
прям миня в молодости напомнил. newrussian

#111126 - 11/10/2011 18:58:51 Re: Три дня Голдена... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Arty
миня в молодости

Миня вообще в любом возрасте радует

Автор: SmodiS
Думаю, второй день будет интереснее, а третий скучнее.


Ну.. Второй день ясно дело ПРОНИКНОВЕННЕЕ...А три дня не спать, бухать и скакать это уже прямо стрип-марафон...
Это для истинных спортсменов newrussian

Но как в самый первый день никада уже не будет... cray


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0049 queries. 6.7409