предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#111339 - 14/10/2011 13:00:47 Le Rouge Cabaret. Girlsfest.  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
Город не спал. Еще не рассосались ... не то, что вы подумали, а пробки. Еще и не выезжали из дома гламурные дивы в направлении признанных увеселительных заведений. Из общеизвестных направлений движения как скучные в последнее время со слишком большим количеством гоблиноподобных персонажей, взрощенных на ниве нищеебства, отвергнуты Пент и Аврора, как слишком часто в последнее время посещаемое - Голден (опять скажут, что секса нет, подумал Штирлиц), ДВ отпал по той же причине. Выбор стоял: Эгоист (при всем интересе к краснодарскому, за ночь я бы все не успел) Пекин который или как его этот, который на Пушкинской, лихорадочно вспоминал я название заведения, справедливости ради несколько раз менявшееся, заворачивая на паркинг, как назло, облепленный крупными бордами с названиями здесь же расположенных Барбадоса, Килима и даже светящимся вдали Ля-ля-фа. (Здесь хочу сделать отступление для объяснения своего выбора больше даже не уважаемым вокерам, а лицам, формирующим политику клубов. Поехал бы быть может и в Эгоист Пекин, да смутило обстоятельство депозита 30т.р. за стол. Куда мне одному, да еще за рулем освоение такого бюджета, куда не включены ни приваты, ни лэпы. При этом сопоставимые деньги я был готов потратить, а в итоге и потратил больше даже.)"Вы куда?" - вопрос парковщика поставил в тупик. "Я ... это, сюда, направо, б...ть, как оно называется? Шоу какое-то... Шапито? ..." "Кабаре Ле Руж" - услужливо подсказал парковщик. "Точно". Секретность, ебта, как будто боятся, что заблудившиеся Мерседесы, БМВ и пр., ехавшие себе спокойно по бульвару, забьют под завязку их мегазачетную парковку и их владельцы пойдут себе спокойно в Макдональдс. Оппа, ни хрена себе! giverose Войдя сквозь вращающуюся дверь и могучих габаритов охранника (спокойно, охранник не пострадал) внутрь давно не посещаемого мною заведения, при ... уел. Три очаровательные грации, виданое ли дело в бывшем "Тойсе" то, вежливо интересуются хули я у них забыл кто я, откуда и ... есть ли у меня Деньги карта? Девицы все, как на подбор, хороши собой, милы, приветливы и улыбчивы, не хотел спускаться вниз. Ну, раз нету карты, говорят, то тогда действительно покажи деньги, да не тысячу, а цельных две, ибо сегодня не просто тебе так, а Фестиваль и не абы кого, а самых, что ни на есть прекрасных девушек и даже гастрольных, выписанных аж из самого Ебурга (т.е. самых что ни на есть Ебабельных). Ну ладно, если "фестивалить", то не жалко. Ведите. Внутреннее убранство и интерьер клуба описывать не вижу смысла, все можно посмотреть на сайтах Кабаре, что Тойс, что Ле Руж ведут на одну страничку. А вот живость процесса, происходящего к слову сказать не так поздно (около 22х) и, главное, очарование милых и юных созданий, к счастью это были одни и те же создания, с озорной улыбкой обращавших на вновь пришедшего свои взоры, порадовало. Так, этот столик забронирован, здесь депозит, ну а что ты хотел один и на фестивале, привел бы вокеров, посадили бы перед сценой, а так милости просим в конец зала. Ну да ладно, я не гордый, я согласен на минет. Надо сказать, что все столы и особенно диванчики очень удобные, приятно сидеть-лежать полуразвалившись, происходящее на сцене видно мутновато, но на что там смотреть то на фестивале! Все кто (кому) нужно, сами придут. И точно, не успели принести заказ, Здрасьте Вам, извините, девушка, подвиньтесь чуть в сторонку, пожалуйста, уж больно интересный вид официантки в коротенькой юбочке-корсете, обслуживающей впереди стоящий столик нарисовался. Что? А, да, знакомиться давайте, да только хули толку, не в моем вкусе ты совсем. Таких самых, не в моем вкусе, насчитал пяток из тридцати за вечер. Спешу уточнить, что девушки были стройны, высоки, приятно пахли, неспешно вели светскую беседу, т.е. ни в коем случае гоблинами не были и даже не казались, а просто были не в моем вкусе. Надо отдать должное новым владельцам из Екатеринбурга, они не только не уронили высокий уровень Тойса, но и обеспечили клуб и новыми приятными девушками и рекламной поддержкой и даже привнесли некие элементы шоу в бывшее ранее простым перетаптыванием у шеста, действо. Здесь сейчас и шоу-балет и некие тематические вечеринки, что только увеличивает приток почитателей этого места и с радостью приветствуется танцующими. Уф, кратко резюмирую: место комфортное, уютное, приятное и дорогое. Лэп 0,5-1, приват - 3, час -15. Счет, включивший 6-7 бокалов вина, сыр, пару виски, соки и чего то там еще потянул на 8,5. Однако хочу заметить, что никто не теребит резинку, не требует денег сейчас же и безоговорочно и обязательно поинтересуется можно ли Вам потанцевать. Впечатлило. Новым владельцам за дисциплину огромный плюс. Огромаднейший же за официанток и особенно их костюмы и, естественно, хостесс. Порадовали приятные памяти и слуху мелодичные композиции отечественной эстрады, не первый раз в этом месте для себя это отмечаю как плюс. Очень комфортные и стильные комнаты, приснопамятная Глазурь лишь могла соперничать роскошью убранства. В них же за закрытой дверью проходят и приваты. Думаю, именно их "приватностью" объясняется и стоимость. Что касается шоу, спросите вы... А шоу то я и не видел почти, ибо уж слишком много отвлекающих факторов было в этот вечер. Искренне Ваш...

#111340 - 14/10/2011 13:06:29 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
А, забыл, сегодня фестиваль продолжается. Потом аналогичные будут в Ебурге и Челябинске. Было много девочек из этих городов и вчера

#111343 - 14/10/2011 14:05:47 Ага, звонили на днях+ [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...приглашали посетить сие мероприятие как владельца карты. Кстати, фест еще будет и сегодня точно. ladysman

За отчод - отдельный риспект! clapping

#111354 - 14/10/2011 15:52:24 Re: Ага, звонили на днях+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 133
Буржуй Отключен
StripSoldier
Буржуй  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 133
Славно, очень славно. Отчет хорош. Даже захотелось посетить. Не премину это сделать.
А теперь пошел дописывать свой)).


NUNC AUT NUNQUAM
#111770 - 18/10/2011 18:44:43 Re: Ага, звонили на днях+ [Re: Буржуй]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 33
Felis lynx Отключен
StripNovice
Felis lynx  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 33
поспешите-)Девочки то возможно на этой неделе улетят-)

#112025 - 21/10/2011 12:48:04 Re: Ага, звонили на днях+ [Re: Felis lynx]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84

#112026 - 21/10/2011 12:58:41 Re: Ага, звонили на днях+ [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
фотки местами сочные.

но некондиции хватает....

ПС
давно уже хожу мимо, жалом вожу
всё никак синим мимо не пройду - не могу пока составить личное мнение cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#112029 - 21/10/2011 13:19:51 Re: Ага, звонили на днях+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
еще раз пересмотрел фотки...
не впечатлилсо ни разу.
не пойду.

такой простой женцко-буйной радости я найду в Авроре-в ПХ с гораздо большим комфортом и гарантированно богатым бэкграундом.

ИМХО.

ПС.
Эгоист Пекин по-прежнему считаю зе бест в плане ТТХ blush


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#112041 - 21/10/2011 15:01:30 Re: Ага, звонили на днях+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Синий
Эгоист Пекин по-прежнему считаю зе бест в плане ТТХ blush

Не. ДЖВ.

#112068 - 22/10/2011 19:48:43 +1 к Синему [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Стрипки вообще не впечатлили ни разу. megashok

#145057 - 02/02/2014 08:14:16 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 1
Павлов Отключен
guest
Павлов  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 1

Пипец конечно ка отличается хороший клуб от дерьмового. Приехали с корешами в петхаус на новом арбате - вокруг сидели какие-то черти непонятной хачной наружности и сосали пиво, тёлки с непонятным говорком, клянчат бабло. Короче через час уехали, таксист предложил поехать на пушкинскую площадь в леруж. Супер место, одни девочки хостес чего стоят - Мила - прелесть, грудь, попочка, общается так, что хочется сразу и прям на месте. В зале было порядка 30 танцуль + официантки + хостесс. Корче говоря через пару часов уехали с подружками. Кстати они от нас срулили не утром а аж следующим вечером, такие лапули..
Вместе увольнением счет за всё безумие которое мы устроили был меньше 100 штук. Очень достойно

#145058 - 02/02/2014 09:56:40 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: Павлов]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
А сколько девки стоили?

#145059 - 02/02/2014 11:00:21 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: Павлов]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: Павлов

Пипец конечно ка отличается хороший клуб от дерьмового. Приехали с корешами в петхаус на новом арбате - вокруг сидели какие-то черти непонятной хачной наружности и сосали пиво, тёлки с непонятным говорком, клянчат бабло. Короче через час уехали, таксист предложил поехать на пушкинскую площадь в леруж. Супер место, одни девочки хостес чего стоят - Мила - прелесть, грудь, попочка, общается так, что хочется сразу и прям на месте. В зале было порядка 30 танцуль + официантки + хостесс. Корче говоря через пару часов уехали с подружками. Кстати они от нас срулили не утром а аж следующим вечером, такие лапули..
Вместе увольнением счет за всё безумие которое мы устроили был меньше 100 штук. Очень достойно

а где романтика чуваг? почему филиалы сауны теперь достойны называццо стрипачком?

#145063 - 02/02/2014 20:13:11 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: Павлов]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Павлов

Вместе увольнением счет за всё безумие которое мы устроили был меньше 100 штук. Очень достойно


неее. так вы гостей не наберете. здесь нищеепы, которых цифра в 100 штук слегка отпугивает.

попробуйте поискать в другом месте.

#145068 - 03/02/2014 11:40:25 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
написано же - меньше 100 yahoo

#145075 - 03/02/2014 15:43:48 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Если несколько девочек и несколько вокеров то сумма в 100 более чем разумна, если считать такие траты хоть сколько-то разумными.

#145079 - 03/02/2014 16:21:50 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: bob]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 15
ivanson Отключен
StripNovice
ivanson  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 15
Интересно какие девочки в сексе были при увале. Менялись ли ими. Предохранялись ли. И вообще как себя они вели.

#145082 - 03/02/2014 17:06:07 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: bob]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: bob
Если несколько девочек и несколько вокеров то сумма в 100 более чем разумна, если считать такие траты хоть сколько-то разумными.


если посчитать, то так оно и есть - по тридцатке на брата.

я обратил внимание на тон, которым произнесена реклама для олегархов. "меньше сотки за такой сервис, ваще даром"

#145088 - 04/02/2014 07:36:21 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Ну у всех свои мерила, у кого-то сотка - это ваще не в счёт, а у кого-то и месячная зп.

#145104 - 04/02/2014 18:18:14 Re: Le Rouge Cabaret. Girlsfest. [Re: bob]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: bob
а у кого-то и месячная зп.

мне б такую зепе cray


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.157 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0576 queries. 6.8775