предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#11173 - 15/10/2006 18:37:49 Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А дело было так...

Решили мы с супругой в эту субботу вновь посетить «Белого Медведя», пришли как белые люди, с заказом столика (очень удобно, КСтати - "Гляди, подвозят.. гляди, сажают!"  )… Наконец-то рассмотрели клуб, заглянули в самые удаленные и потаенные VIP уголки (респект хостесс!), сели.
Знаете, о «Белом Медведе» надо писать либо хорошо, либо ничего — это моё личное мнение (я говорю вполне искренне, клуб заслуживает уважения и имеет свой стиль). Так что в этот раз я кратенько. Не было ни Малаховой, ни Московской  , зато разглядели-таки Алферову. Всё верно, Arty, в прошлый раз мы её видели, более того, мы её заметили и насладились её физподготовкой. Теперь мы её к тому же точно идентифицировали и не собъемся впредь, даже если нас разбудить посреди шоу . Тем не менее, единственное, что хочу отметить в данный приход, — девушку Марьяну (два месяца в клубе, очень симпатичная на мой взгляд, казахской расы). Понравилась не меньше, чем Малахова, не меньше, чем Московская или Алферова, а по сути это реальное открытие клуба и гордость московского стрипа у шеста! Я уже говорил, что кроме физических упражнений, растяжек итп в стриптизе уважаю изобретательность и какой-то неуловимый стиль танца. Так вот, в ней я нашел это – мягкая кошачья походка, движения попой a-la мулатко-негрятянки (Shake, shake your ass, grrl!) – впервые за все время походов по клубам я увидел это на сцене и получил колоссальное удовольствие от увиденного! Очень-очень общительна на лэпдэнсах, весё-ё-ё-ё-ё-ё-лая, сил никаких нет! Супер, highly recommended! 
В общем, просидели 2 часа, за это время для меня было 2 лэпдэнса от этой Марьяны, больше никто даже не подошел ко мне (жена что ли всех напугала, уж насколько она пыталась быть доброжелательной и приветливой, но я никогда не пойму девушек, которые в данной ситуации даже не пытаются подойти и это моё окончательное мнение!!!). В общем, хотя шли мы с супругой на мужское шоу, но, не выдержав, сбежали в 23:00 (нет-нет, всё на уровне, но какая-то неясная скука и тоска нависло над нашими креслами в партере  ). Сбежали, закрыв счет в 600 руб, потратив в общей сложности за 2 часа в клубе 800 (а ведь набрали с собой бабла на вечер– ух-х-х!). Кто там что говорил про бюджетные клубы?  

По пути серьезно подумали, где можно спасти вечер и решили посетить при-ленкомовский 911VIP.
И сразу окунулись в реальный драйв, реальную атмосферу полнейшего безумия… 
Диванчики уже все облеплены (ох, уж эти диванчики, ради вас ведь ехали!!! ), сели за стойку, лицом к сцене. Ра-а-а-а-а-й (в смысле, конечно ад)!!! Громкая, оглушительная музыка, в зале – полный разврат (это мы из Медведя приехали, принеся с собой те ещё стандарты!), на сцене сразу две девушки слились в «Эротической фантазии». Думали, вот не повезло с местом – опять без лэпдэнсов, но… фиг ты спрячешься от ласковых объятий и ласк!! Не успели заказать Мартини, за первые 10 минут – 3 лэпдэнса!  Шквал эмоций, ведь где бы ты в ВЫПи ни сидел, ты в центре внимания – это подкупает. Официантки все на расстоянии вытянутой руки, чувствуешь себя неоставленным, что ли. А эти юбочки… ух-х! Конвейер неформатных девушек (как же я соскучился в этих «элитных» (ха-ха) клубах по слонегам-коровкам и проч. флоре!), кто-то где-то когда-то в каком-то клубе убирал мои руки во время лэпдэнса?! – всё ушло, как страшный сон. I’m loving it – как говорят бургеры. Отдельное спасибо Ди-Джею за его четкое произношение имен стриптизерш, снимаю все-все претензии, что были когда-то - теперь стало просто здорово! И лично от меня респект всему клубу 911VIP за песню Жуков - Властелин Колец (Audi vs Bumer) – это чума, ржалнемагу. Вот где бы я ея еще услышал, как ни здесь?! Вот уж порадовал!!! И, конечно, песня, посвященная Максу от Димана, «про стриптиз…» - это бомба, господа! Под утро слушалась, как надо! Так же не могу не отметить Bob Sinclare «Rock This Body (Everybody Dance now)»- для стриптиза класс! Именно то, что надо, теперь долго на ушах будет висеть. Ну и как бы в ответ на мой благодарственный отзыв об Мяте с её фонотекой и здесь зажгли под Тимберлейка и его Sexy Black. 
Кстати, давненько я не писал по ВЫПи холодных и взвешенных «разгромных» отчетов, господа!  Сейчас состоится элемент оного...
Вот что в 911VIP реально напрягает – это заказ музыки непонятными представителями дружественных нам стран бывшего соцлагеря. Я еще слишком молод, да зелен, не понимаю всей кухни и откуда деньги идут и куда они приходят, но…. понятно, что 1000 руб/1 песню от клиента на дороге не валяются и если кто-то хочет слышать любимую песню и платит деньги - грех не поставить! Но хоть бы раз услышать что-то приличное, да соответствующее стриптизу из заказываемого уважаемыми гостями (по рассказам старожил бывало, но дожить бы лично!). Да, клуб всё больше и больше ориентируется на постоянных клиентов, тут уже всё заточено под уют, всё меньше и меньше остается «правил хорошего тона», неких общих вселенских законов, работающих на то, чтобы «всем было хорошо». Но, извините,  заказывать «Крейсер Аврору», «Черный ворон», «Олесю», живущую в белорусом полесье… Вам посетителей клуба не жалко – вы хоть девушек пожалейте!!! Особенно больно было смотреть на девушку Самару (Ах,  Самара-городок, Беспокойная я, Беспокойная я, да успокой ты меня! ) – изо всех сил пыталась уложить свои ужимки в неровные, по-славянски напевные ритмы какой-то из традиционно рвущих душу песен Песняров…  Если бы Сябры или Песняры знали, куда сольют-таки их творчество, они бы либо массово суицииднули, либо наложили-таки ритм поритмичнее на некоторые свои особенно лиричные композиции (спешиал для того же гостя, чтоб он был здоров!  ). Конечно, вся эта чехарда с раритетами была бы не так заметна, я бы ни строчки тут не написал (клянусь, атмосфера клуба дорогого стоит, и многое можно потерпеть), но мы имели неосторожность засидеться в 911VIP дольше положенного (до 6:00, если быть до конца корректными), и после 1:00 эти душевные песни пошли чуть ли не через одну, а то и подряд две-три! И вот тут стало становиться грустно, ребята. Порой в тему (хорошо, когда у тебя любимая девушка дремлет на плече где-то в 4:00-5:00 ночи, когда алкоголь бродит в крови, когда завтра выходной, да девушки уже все знакомые, кто в лицо, кто по именам), но чаще – грустно. Грустно смотреть на девушек у шеста, уставших и пытающихся что-то придумать под мелодию своих отцов и дедов, грустно смотреть на попытки лэп-дэнсов. Может, ну её эту печаль, а? Ну, немного оставить для «куражу», но чтоб 1-2 песенки за ночь и будет, можно так?

Несколько слов по поводу «Стрипки с хорошей фигурой, но лошадиным лицом» (С) Бяка http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=434122&page=3
Где-то четвертой-пятой по счету доступ к телу бескорыстного и безотказного Элвера попросила (потребовала!) блондинка. Я как раз решил пока повременить (за первые 10 мин пребывания в клубе – три оплаченных лэпдэнса, а нам всю ночь еще сидеть!), говорю, нет, спасибо, позже. На что мне ответ – «не пойдет, мы тут все работаем» . Ну, что делать, что делать, работа – так работа. Провела себя по груди, села на стойку (едва стаканчик спас!) и сразу оттягивает резинку подвязки… Оп-ля.. и весь лэп-дэнс?  Не пойдет! (я-то может и не против, 100 руб могу и так отдать, не вопрос, но помятуя о строгом предостережении ув. КЛСиСТов «не балуй стрипок!» - я тоже уперся). Она мне пелотку в лицо (ой, а я и посмотрел  ) – «посмотрел — теперь уже никуда не денешься, плати» (!!!) - и снова резинку тянет. Бодались-бодались, я, конечно, уступил – но осадочек остался. Фу-уф.. ну вот и наябедничал! (она потом еще раз ко мне подходила, опять я её долго и уже зряче прогонял – уселась на меня, два движения и резинку тянет… Бодались-бодались – я слаб, ув. Доны, как же я слаб! Простите!!!)
Очень понравилась новенькая девчонка Яна (похожа до дрожи на мою бывшую коллегу по университетской группе – может здесь секрет ее популярности) и ее диссонирующий со всей остальной окружающей нас похотью и жаждой наживы нежнейший лэпдэнс. Девушка работала первый день, перевелась из Екатеринбургского филиала. За неиспорченную искренность и чуткое отношение к клиенту - ЗачОт, однозначно! Так же привлекла внимание представительница школы корейского стриптиза Айана (привет Добролюбову!) – что-то такое зацепило, уж наверное и не пойму, что это было.

В целом, «с высоты своего опыта» (хе-хе ), еще раз снова: девушки по своим ТТХ – самые «нестандартные» и разнообразные, практически нет пресловутых 90x60x90, да и грудь классической формы a-la Anita Blond трудно сыскать — это, скорее, в Берлогу или к Голодной Кошке. Танцы у шеста не дотягивают даже до среднего уровня БМ или Мяты, их практически нет (и с каждым часом в сторону утра они всё скуднее и скуднее)– каждая делает, что умеет, «как мама научила», часто получает корявенько, но зато весело безмерно!. Лэпдэнсы очень контактные (конечно, бывают исключения), приватами доволен 50/50 (первый приват оказался слаб, очень слаб (как показал дальнейший опыт), но в полной мере искуплен последним приватом) – в Мятном Носороге качество приватов, имхо, выше .
В общем и целом, ни от одного своего слова, написанного после предыдущего похода в ВЫПь не отказываюсь, под любым готов расписаться:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=480375&an=0&page=0#480375
и особенно здесь:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=482353&page=0&vc=1
Атмосфера праздника и безумства – лучшая среди всех клубов, так держать, на вас вся надежда!  


#11174 - 15/10/2006 18:39:43 ПыСы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сразу отвечу на возникающие по прочтению вопросы...
- А что, Элвер будет теперь каждый свой самый незначительный поход теперь описывать на трех листах, да-а-а-а-а?  
- А хто его знает, как фишка ляжет. Каждый отчет я вляется отражением объективной реальности сквозь призму восприятия при заданной совокупности опыта посещений. Надеюсь, что вся совокупность моих описаний хоть кому-то пригодится, чтобы определиться в какой клуб пойти сегодня вечером (я стараюсь разумно сочетать дозу чистой информации о клубе с общим эмоциональным ощущением по выходу - кому что важнее). Кроме того, видно развитие ощущений с приобритением опыта, что не может не радовать! 


#11175 - 15/10/2006 20:17:26 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


смелее надо действовать
что мешало сказать Нелли одын простой и важный весч - то что вы исполнили лэп-денсом назвать сложно, поэтому денег я вам не дам
и все
нах... тока так понимают некоторые, второй раз не подойдут уже

#11176 - 15/10/2006 20:23:08 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

смелее надо действовать
что мешало сказать Нелли одын простой и важный весч - то что вы исполнили лэп-денсом назвать сложно, поэтому денег я вам не дам
и все
нах... тока так понимают некоторые, второй раз не подойдут уже


Ты прав, друг. Кругом прав. Надо действовать смелее и циничнее. К сожалению, я забываю истинную стоимость 100 р и все заветы опытных товарисчей, когда для меня танцует обнаженная девушка - я просто мечта гоблинов. Хотя это и была откровенная наглость и неуважение ко мне. Хотя я это понял только попозже.

И потом мне казалось, что я дал ей знать, что это её последний лэпдэнс на моих лэпах. Кстати, она налетает сбоку, не спрашивая, пока я общался с женой ... опытная  


#11177 - 16/10/2006 07:22:59 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Где-то четвертой-пятой по счету доступ к телу бескорыстного и безотказного Элвера попросила (потребовала!) блондинка. Я как раз решил пока повременить (за первые 10 мин пребывания в клубе – три оплаченных лэпдэнса, а нам всю ночь еще сидеть!), говорю, нет, спасибо, позже. На что мне ответ – «не пойдет, мы тут все работаем» . Ну, что делать, что делать, работа – так работа. Провела себя по груди, села на стойку (едва стаканчик спас!) и сразу оттягивает резинку подвязки… Оп-ля.. и весь лэп-дэнс?  Не пойдет! (я-то может и не против, 100 руб могу и так отдать, не вопрос, но помятуя о строгом предостережении ув. КЛСиСТов «не балуй стрипок!» - я тоже уперся). Она мне пелотку в лицо (ой, а я и посмотрел  ) – «посмотрел — теперь уже никуда не денешься, плати» (!!!) - и снова резинку тянет. Бодались-бодались, я, конечно, уступил – но осадочек остался. Фу-уф.. ну вот и наябедничал! (она потом еще раз ко мне подходила, опять я её долго и уже зряче прогонял – уселась на меня, два движения и резинку тянет… Бодались-бодались – я слаб, ув. Доны, как же я слаб! Простите!!!)
 


"Лошадка" мля чего-то припухла...   Видимо, давненько ее в Бабруйск никто не отправлял.   Посмотрел бы я, мля, на нее, если бы она ТАКОЕ предложила Добролюбову...   Думаю, что в следующие недельки две она вряд ли могла бы выйти на работу в виду серьезнейших проблем с ее ШГ.   

А вообще, повторюсь, чем больше хамоватых деффок пошлешь на куй, тем больше денех останецо для поощрения более зачотных танцуль.   

 


#11178 - 16/10/2006 09:42:27 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Тем не менее, единственное, что хочу отметить в данный приход, — девушку Марьяну (два месяца в клубе, очень симпатичная на мой взгляд, казахской расы). Понравилась не меньше, чем Малахова, не меньше, чем Московская или Алферова, а по сути это реальное открытие клуба и гордость московского стрипа у шеста! Я уже говорил, что кроме физических упражнений, растяжек итп в стриптизе уважаю изобретательность и какой-то неуловимый стиль танца. Так вот, в ней я нашел это – мягкая кошачья походка, движения попой a-la мулатко-негрятянки (Shake, shake your ass, grrl!) – впервые за все время походов по клубам я увидел это на сцене и получил колоссальное удовольствие от увиденного! Очень-очень общительна на лэпдэнсах, весё-ё-ё-ё-ё-ё-лая, сил никаких нет! Супер, highly recommended!



Марьяна Каримова - в стриптизе далеко не новичок, приехала из Ульяновска.
Опытному взгляду видно, человек на работе (не смотря на всю веселость) Опять самообманываетесь, Elver?

Фото1
Фото2
Фото3
Фото4
Фото5

#11179 - 16/10/2006 09:59:09 Re: ПыСы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да пиши еще, не заморачивайся! Интернет он все стерпит.

#11180 - 16/10/2006 10:06:44 Юзеру Paracetamol (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

выносится замечание за флуд и сообщение не по теме конференции.


#11181 - 16/10/2006 10:38:54 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Марьяна Каримова - в стриптизе далеко не новичок, приехала из Ульяновска.
Опытному взгляду видно, человек на работе (не смотря на всю веселость) Опять самообманываетесь, Elver?

Фото1
Фото2
Фото3
Фото4
Фото5


Спасибо за фото с офиц. сайта, но я и не говорил, что она новичок в стриптизе, два месяца в данном клубе. Что приехала из Ульяновска, так же, конечно, в курсе. Да и при чем здесь "человек на работе (не смотря на всю веселость)"? При такой постановке вопроса я не хочу быть опытным, я боюсь стать опытным  

Спасибо за это Ваше "опять" - видно, что человек знаком и с предыдущими трудами Элвера, а это всегда приятно  


#11182 - 17/10/2006 07:28:47 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:


Марьяна Каримова - в стриптизе далеко не новичок, приехала из Ульяновска.
Опытному взгляду видно, человек на работе (не смотря на всю веселость) Опять самообманываетесь, Elver?

Фото1
Фото2
Фото3
Фото4
Фото5


Спасибо за фото с офиц. сайта, но я и не говорил, что она новичок в стриптизе, два месяца в данном клубе. Что приехала из Ульяновска, так же, конечно, в курсе. Да и при чем здесь "человек на работе (не смотря на всю веселость)"? При такой постановке вопроса я не хочу быть опытным, я боюсь стать опытным  




Наглая тварь, разводчица и наркоманка. 


#11183 - 17/10/2006 08:37:48 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ОГО! 

no comments.....


#11184 - 17/10/2006 11:28:42 Бывают, увы, ситуации, дружище Элвер+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...когда ты очччень сильно разочаровываешсо в старых "знакомках"...   Или они, скажем так, открываюцо тебе с совершенно неожиданной стороны...  Просто для обычного "проходного" гостя 95% внутреннего мира стрептиса и стрип-клупов как бы в тени и он о них никогда не узнает, пока не начнет посещать клупы достаточно часто, общацо активно со стрипками, заводить знакомок, встречацо с ними не только в клупе, но и за его пределами, обрастать связями с руководством клупов, с их владельцами и прочее, и прочее..   

#11185 - 17/10/2006 14:47:04 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

"Лошадка" мля чего-то припухла... Видимо, давненько ее в Бабруйск никто не отправлял.





да давненько..последним я был


я вот не понимаю с таким подходом к делу чего делать то в стриптизе...если считает что не на своем месте в жизни или надоела йепля с плясками то зачем другим то портить настроение пришедшим в клуб отдыхать

#11186 - 17/10/2006 14:50:12 Re: Бывают, увы, ситуации, дружище Элвер+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...когда ты очччень сильно разочаровываешсо в старых "знакомках"...   Или они, скажем так, открываюцо тебе с совершенно неожиданной стороны...  Просто для обычного "проходного" гостя 95% внутреннего мира стрептиса и стрип-клупов как бы в тени и он о них никогда не узнает, пока не начнет посещать клупы достаточно часто, общацо активно со стрипками, заводить знакомок, встречацо с ними не только в клупе, но и за его пределами, обрастать связями с руководством клупов, с их владельцами и прочее, и прочее..   


Да я знаю, друзья... Все это я отлично понимаю (умом по крайней мере)... Просто неожиданно как-то, внезапно и резко прозвучал ответ уважаемого мною Добролюбова. Слишком резко, что ли...   И слишком велик контраст между тем, что я видел своими глазами и тем, что он утверждает. Бывает же самообман!  

Не слишком ли нагло с моей стороны будет попросить какие-то пояснения к сказанному у ув. Добролюбова или кого-то, придерживающегося того же мнения? Я думаю, всем читающим будет не только интересно, но и крайне полезно при будущих посещениях БМ.


#11187 - 17/10/2006 15:25:36 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
А к мине лошатка даже и не приближается!  Какой я счастлифчег! 

#11188 - 17/10/2006 15:27:38 Re: Бывают, увы, ситуации, дружище Элвер+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Не слишком ли нагло с моей стороны будет попросить какие-то пояснения к сказанному у ув. Добролюбова или кого-то, придерживающегося того же мнения? Я думаю, всем читающим будет не только интересно, но и крайне полезно при будущих посещениях БМ.


Готовлю материал к печати... Художественного словца не ждите, одна документалистика... 


#11189 - 17/10/2006 15:41:08 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А к мине лошатка даже и не приближается!  Какой я счастлифчег! 


А мы как-нить её к тебе подошлем ради общего блага  . Чисто чтоб пройти школу "от Добролюбова"   Школу суровую, но ох, как нужную!!!


#11190 - 17/10/2006 15:57:39 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Белой шеи плавный изгиб,
Густая чёлка над глазами висит,
Мощные ноги, щёткие густые,
Предки её - лошадки простые.

В стриптизе танцует - простая кобыла,
Сядет верхом лэп денсить и тут же застыла,
Приобразилась, собралась и с звоном
Трензель жуя, отбирать стала повод.

Нервно ногами перебирает,
Всхрапывает и головою кивает.
Стоит немного ей денег в тесемку отдать -
И она тут же готова скакать.

Да вот стриптиз это вам не поля,
Лошадка работать в стриптизе должна:
Шаг, вольт, заезд, рабочая рысь...
"Рысь, я сказал, не суетись!

Тише, спокойнее, зая, плясать!"-
Повод плавно начинаю забирать.
Десять минут отплясала на сцене и вновь
Рысью лошадка по залу лэп-денсить идёт.

Постановленье направо, галоп!
"Нет, не несёмся, спокойнее. Стоп!
Что за нервозность? Куда полетела?
Ишь ты, в гримерку она захотела!"

Постановленье налево, галоп.
"Вот, хорошо", - и по попе хлопок.
Так, тренировки, одна за одной.
После - заслуженный отдых, покой.

Белой шеи плавный изгиб,
Густая чёлка над глазами висит,
Да, может лошадка - дикий кобЫл
Но я об этом давно позабыл.

#11191 - 17/10/2006 16:05:49 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Брависсимо!!! 

#11192 - 17/10/2006 16:21:34 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Белой шеи плавный изгиб,
Густая чёлка над глазами висит,
Да, может лошадка - дикий кобЫл
Но я об этом давно позабыл.


Ахтунг?!


#11193 - 17/10/2006 16:27:51 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


неее не ахтунг
в свете российско-грузинских событий последние строчки срифмовались с акцентом

#11194 - 17/10/2006 20:30:14 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Извините, хлопцы... Пока не подвезут документированное дело на Марьяну в исполнении ув. Добролюбова, я позволю себе её здесь малость позащищать . Вот... набросал ответную речь-с, Мимин

Чтобы сквозь дым и смрад кальяна
Пробиться в сердца пустоту,
Простая девушка Марьяна
Выходит вновь и вновь к шесту.

Вы говорили мне про Таню
И про Ирину кто-то пел...
Но я не слышу про Марьяну -
Кто с ней душевный спич имел?

Я ж говорю про то, что видел
И йенг не даст, мля, мне соврать,
Что упивался я, как зритель,
Я ВОСХИЩАЛСЯ, Вашу мать!

Когда упрямый черный локон
Открыл мне блеск раскосых глаз,
То очевидно - сотня сотен
Смешная плата за лэпданс.

С изяществом элитной кошки
Рисуя танец у шеста,
Ведет за ручку по дорожке
В страну, где правит КРАСОТА.


#11195 - 18/10/2006 05:31:30 Зачоооотище, пеши исчо-  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
---

#11196 - 18/10/2006 05:32:18 Зачотище, беспесды (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Похоже, у нас в конфе еще один поэт появилсо...  

#11197 - 18/10/2006 09:51:17 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Суровый вынес Добролюбов приговор Марьяне
Наверное наговорила она ему чего по пьяни
Так что дружище Элвер, не обольщайтесь красотой
Танцуля думает не головой порой........пизд..ой ой


#11198 - 18/10/2006 12:25:48 Re: Зачотище, беспесды (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Шпасибо, шпасибо, вы прекрасная публика...


#11199 - 18/10/2006 15:02:36 Суперстар Марьяна Каримова  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Сообщаю следующее.

Эта сучка работает в клубе, собственно говоря, без году неделю. Обладает яркой харизмой, бешеной энергетикой, эффект которой усиливается употреблением наркотиков. Весьма напориста, если не сказать более.

Ее нахрапистость в подходе к гостям, помноженная на ПТУ-шное образование, амебный интеллект и сожительство с зэком-уголовником не всегда может нравится некоторым гостям клуба. В случае со мной примерно пару недель тому назад плоская шутка с ее стороны побудила меня вежливо попросить ее ко мне больше не приближаться. Огрызнувшись, она уселась поверх моего опешившего товарища и принялась усиленно скакать, продолжая отпускать смехуечки в мой адрес, типа зачем ты сюда тогда пришел, типа дрочила, слабачок и т. п.

Я решил поставить эксперимент и не докладывать компетентным товарищам из администрации клуба, потому как знал к тому моменту, что эта зарвавшаяся ху"соска без году неделю работая в клубе, конкретно строит под себя девчонок, не обладающих столь яркой харизмой, пренебрежительно относися к традициям 11 лет работающего клуба, пакостит гостям, по каким-то причинам не восторгающимся ее неописучей красотой и не признающих в ней супермегазвезду,употребляет наркотики. Искусная манипуляторша, она умеет стравить между собой гостей, которые громко выясняли отношения и чуть не подрались из-за нее! Сам наблюдал такую картину...

Не говоря уже о том, что чут ли не полсайта БМ посвящено ей, создается впечатление, что на ее фоне просто вообще никаких стоящих девочек в клубе нет. И горе тому незадачливому гостю, который по крайней мере отнесется к ней индифферентно! Будет чмырить на каждом углу, пока не испортит настроение окончательно.

И что же вы умаете? Сиживали мы тут как-то с ув. Baralgin-ом на днях в "Берлоге". Сидели себе, вели разговоры за жисть, в так назывемом "Стакане". Это что-то типа ВИП-ложи в 911 ВИП, тока денех там с нас за нее не берут. Вдруг занавеска отдергивается и выступает в проеме знакомый контур...

Ой, Баралгин, извини, я со сцены не разглядела, с кем ты тут сидишь, а то бы не стала подходить. Этот товарищ меня очень боится, ну да ладно, я его типа пропущу... И ломится к Баралгину в предвкушении обильных чаевых от умопомрачительного лэпдэнсинга, пытаясь перешагнуть через меня.

И тут я понял, что совершил грубейшую ошибку, не остановив зарвавшуюся сучку еще в то посещение, кода я ее увидел в первый раз.

Назад! - жестко произнес я и выдал хорошо доступным для уровня ее культурной среды понимания языком направление для ее дальнейшего следования.

Окатив меня скороговорочной презрительной тирадой, удаляется, не забыв напомнить о том, что скоро приедет ее уркаганствующий сожитель и разберется со мной как подобает и как она жалеет, что не может сделать это прямо сейчас.

Так что, Elver, у Вас отменный вкус. Вообще, сейчас у ее перца серьезные проблемы и лишние пару-тройку хотя бы уж килоруксов для грева братишки явно не помешают... А уж

Цитата:

сотня сотен



А что касается меня, то уж точно в таком клубе мне делать нечего, видать, не вышел "блищем и уровнем крутости. И своим друзьям, коллегам я буду точно отсоветовать его посещение, поскольку подобных "развлечений" им не желаю...


#11200 - 18/10/2006 17:56:47 Re: Суперстар Марьяна Каримова  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ох, мсье Добролюбов, умеете убеждать!!! Я весь в смятении, бывает ли такое абсолютное зло?!  Честно говоря, по-моему, не было более полного и сердитого отчета по одной конкретной стрипке, а значит и впрямь Марьяна - Суперстар! А если серьезно, то грустно, какие отвратительные монстры могут скрываться под прекрасной личинкой... Бр-р-р-р-р!!! Это цинизм, это материализм... это отватительное нутро жизни и мне, очевидно, чуждо понимание всей грязи дна и закулисья. Благодарю Вас от имени тех, кому это может пригодиться (искренне надеюсь, таких большинство), а я безрассуден и опрометчив, как молодой угорь , что делает мою жизнь опасной и полной мелких невзгод, которые я, к сожалению, не в силах оценить, из которых я, к счастью, не способен извлекать опыта. Короче, буду, конечно, опасаться эту чиксу, но бежать от неё или, тем более, гнать со своих лэпов... едва ли. 

#11201 - 19/10/2006 03:12:22 Re: Суперстар Марьяна Каримова  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Короче, буду, конечно, опасаться эту чиксу, но бежать от неё или, тем более, гнать со своих лэпов... едва ли. 



А чего там опасаться, при походе с женой-то? 


#11202 - 19/10/2006 05:42:23 Не помню, вешали ли фотку этой "красотки"...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Остаецо ждать только комментариев от администрации клупа Белый Медведь. Я понимаю, что периодически у стрипок сносит крышу, ибо они ошибочно начинают считать себя суперстарами, ничего на самом деле из себя в интеллектуальном плане не представляя и умея зарабатывать деньги только причинным местом. Однако, с моей точки зрения, чем меньше таких зарвавшихся деффок будет в клупе, тем больше гостей скажут спасибо. Если кому-то из гостей эта деффка очень нравицо, то пусть возьмет ее к себе на содержание.

Тем более, что внешние данные - очень и очень скромненькие, в ВЫПи была бы середнячком...  


прикрепленный файл
488941-Karimova.jpg (127 downloads)
#11203 - 19/10/2006 06:33:13 Re: Суперстар Марьяна Каримова  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А чего там опасаться, при походе с женой-то? 


А ведь здравая мысль! Буду за жену прятаться  


#11204 - 19/10/2006 06:43:42 Да и ваще мне больше нравицо Маринка Цветаева+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Маринааа, ты - луччшая!!

Для тех кто ее не знает - это "голая попка" справа. Гыыы...


прикрепленный файл
488970-Tsvetaeva.jpg (172 downloads)
#11205 - 19/10/2006 06:50:11 Re: Да и ваще мне больше нравицо Маринка Цветаева+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


голая попка справа это Малахова

#11206 - 19/10/2006 07:13:54 Re: Да и ваще мне больше нравицо Маринка Цветаева+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Для тех кто ее не знает - это "голая попка" справа. Гыыы...


Её часто бьют? Синяки какие-то...

А её лицо кто-нить когда-нить видал, а? На лицо бы взглянуть... 

И давайте-ка определяться - Цветаева или Малахова? Ну-ка, кто их сзади чаще всего юзал, выходи и отвечай!!! 


#11207 - 19/10/2006 07:44:15 Пошютил я+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Маринка стоит лицом к камере.  

#11208 - 19/10/2006 07:53:18 Re: Пошютил я+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В таких случаях моя супруга говорит: "Слава богу, что есть мужчины с таким вкусом - у всех девушек есть шанс!"  


#11209 - 19/10/2006 07:59:51 Re: Пошютил я+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


это Арти дезу пустил, профпригодность любителей стриптиза проверяет
по заднице определить танцулю

#11210 - 19/10/2006 08:17:57 Так, мля, красафчеги+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...не трогать Маааринку, мне больше достанецо.  

 


#11211 - 19/10/2006 08:23:38 Re: Так, мля, красафчеги+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


лично я не претендую
но Арти учти, есть желающие с ней позавтракать

#11212 - 19/10/2006 11:29:24 Re: Так, мля, красафчеги+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Та-а-а-а-а-к, а что-то это Добролюбов про Маринку молчит, а? Очень интересно узнать ЕГО развернутое мнение  


#11213 - 19/10/2006 12:35:03 Re: Так, мля, красафчеги+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Та-а-а-а-а-к, а что-то это Добролюбов про Маринку молчит, а? Очень интересно узнать ЕГО развернутое мнение 


Когда-то совсем давно, года с полтора назад, пришла в клуб славненькая девчушка-чувашечка 18 годков от роду, тонюсенькая, гибкая как тростиночка...

Была скромненькая, ласковая... Но повелся за ней с самого начала один маленький грешок - очень любила дёргать деванька за резиночку, ну очень любила! И долюбилась до того, что превратилась в такую цифирку... Но цифирку беззлобную, ласковую... И всем хороша, но - нету тепла... Посему поэтому ваш Dobroliuboff  уже год практически с Маринкой не пересекался, по причине абсолютной бесперспективности для оной в качестве фин. аккумулятора. Ну не любит Добролюбофф быть стриженым барашком, дык не беда, спрос на Маринку многократно превышает предложение, это факт, так что записывайтесь на декабрь.

Ну, а в общем и целом, девочка спокойная, воспитанная, видно, что из хорошей семьи, не какая-то там оторва.


#11214 - 19/10/2006 12:42:33 Re: Так, мля, красафчеги+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

...не трогать Маааринку, мне больше достанецо.  




Учти, что это тебе не Кортни и мафынкой ты тут уже не отделаешься 


#11215 - 19/10/2006 13:22:43 Re: Суперстар Марьяна Каримова  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Каримова Марьяна
Образование высшее (Ульяновский Государственный Университет/ менеджмент в социальной работе).

http://berloga.ru/homevideo

См.: "Откровения обаяшек из "Белого медведя" Марьяны Каримовой и Яны Зачарованной. Интервью для программы "Азбука Секса" с Ариной Маховой для телеканала МУЗТВ.
Откровение второе:
"Отношение к сексуальности мужчины..." или "Это лично мое мнение..."

#11216 - 19/10/2006 13:31:42 Re: Суперстар Марьяна Каримова  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Образование высшее (Ульяновский Государственный Университет/ менеджмент в социальной работе).
 


Даже если предположить, что это правда, то образование, скорее всего, заочное...   В любом случае, образование еще не показатель интеллекта, хотя и может на него влиять.  


#11217 - 19/10/2006 14:01:01 Re: Суперстар Марьяна Каримова  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Каримова Марьяна
Образование высшее (Ульяновский Государственный Университет/ менеджмент в социальной работе).

http://berloga.ru/homevideo

См.: "Откровения обаяшек из "Белого медведя" Марьяны Каримовой и Яны Зачарованной. Интервью для программы "Азбука Секса" с Ариной Маховой для телеканала МУЗТВ.
Откровение второе:
"Отношение к сексуальности мужчины..." или "Это лично мое мнение..."


Достойный ответ, спасибо, Medvedica! Ув. Добролюбов, Вы точно не путаете Марьяну ни с кем?  Время прошло, память такие шутки может с нами шутить!!!


#11218 - 19/10/2006 14:26:27 Re: Суперстар Марьяна Каримова  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Достойный ответ, спасибо, Medvedica! Ув. Добролюбов, Вы точно не путаете Марьяну ни с кем? Время прошло, память такие шутки может с нами шутить!!!




Нет, спутал. С негрой Аннабель из ВИП 911

Пилять, "неофиты", ну когда ж вы перестанете вестись на откровенную фанеру?

2 Медведица, на вашем месте я бы больше уделил внимания контролю за вашей "мыльницей", которой Вы без устали щелкаете людей в клубе безо всякого их на то разрешения, а потом вешаете на сайте. Невдомек Вам, что приходят в клуб люди зачастую семейные и отнюдь не горящие желанием светиться. Гарантирую Вам, в случае рецидива, аццкая машынка будет раздолбана аки ШГ плечевых на Ярославке, среди коих по моему разумению, место вашей подзащитной, которую непонятно с какой целью Вы сейчас выгораживаете, расписывая ибанический образовательный уровень Каримовой.


#11219 - 19/10/2006 14:28:24 Re: Суперстар Марьяна Каримова  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Ответил здесь.

#11220 - 19/10/2006 14:51:33 Re: Суперстар Марьяна Каримова  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Медведица, на вашем месте я бы больше уделил внимания контролю за вашей "мыльницей", которой Вы без устали щелкаете людей в клубе безо всякого их на то разрешения, а потом вешаете на сайте. Невдомек Вам, что приходят в клуб люди зачастую семейные и отнюдь не горящие желанием светиться.



Согласен. Накуя эти фотки с гостями на сайте БМ без их согласия - непонятно мне

#11221 - 19/10/2006 14:55:21 Re: Суперстар Марьяна Каримова  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Нет, спутал. С негрой Аннабель из ВИП 911

Пилять, "неофиты", ну когда ж вы перестанете вестись на откровенную фанеру?

2 Медведица, на вашем месте я бы больше уделил внимания контролю за вашей "мыльницей", которой Вы без устали щелкаете людей в клубе безо всякого их на то разрешения, а потом вешаете на сайте. Невдомек Вам, что приходят в клуб люди зачастую семейные и отнюдь не горящие желанием светиться. Гарантирую Вам, в случае рецидива, аццкая машынка будет раздолбана аки ШГ плечевых на Ярославке, среди коих по моему разумению, место вашей подзащитной, которую непонятно с какой целью Вы сейчас выгораживаете, расписывая ибанический образовательный уровень Каримовой.


У меня вопросов к сторонам более нет, спасибо за разъяснение.

По поводу щелканья мыльницей - присодиняюсь, это как минимум некрасиво по отношению к Вашим клиентам, недостойно клуба, стремящегося к лидерству в Москве - ОДУМАЙТЕСЬ, это и впрямь может кончиться трагически! 

ПыСы. 2Добролюбофф, "Неофиты"? Хм.... 


#11222 - 20/10/2006 06:46:15 Re: Суперстар Марьяна Каримова  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитата:

 

По поводу щелканья мыльницей - присодиняюсь, это как минимум некрасиво по отношению к Вашим клиентам, недостойно клуба, стремящегося к лидерству в Москве - ОДУМАЙТЕСЬ, это и впрямь может кончиться трагически! 




На самом деле тоже присоединюсь, ибо мне не нравицо, когда мне фотографируют без моего разрешения.   Не говоря уже про то, что вешают потом мои фотки где-то у себя на сайтеге.   Единственное, что меня удерживает от того, чтобы йопнуть по камере - это то, что фотографирует девушка...   

Которой, видимо, оччень нравицо Марьяна Каримова.   Не зря ей фотосессию устроили, да еще на сайте разместили как прям местную суперстар.   Не мудрено, что крыша-то у деффки тихонько съезжает...   А я такая-растакая вот такая...

А на слово "неофит" я бы не стал обижацо, оно по сути обозначает лишь определенный эмоциональный подъем, вызванный новыми ощущениями. Я думаю, что здесь вот такой вот контекст.  

 


#11223 - 14/01/2007 10:43:09 Re: Пошютил я+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

есть мужчины с таким вкусом - у всех девушек есть шанс




а что? МАрина Цветаева на фото очень даже ничего ... во всяком случае точно что мой формат ... зачот .. правда лично не имел щастья ... хоть вздрочнул ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#11224 - 07/03/2007 12:28:21 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


признавайтесь развратнеги кто стукачог меня сдал и дал ссылку на этот стишок ей
я огреб нехилых песдюлей от лошадки
выяснено что ссылку дал постоянный гость, не стрипка читающая конфу

#11225 - 07/03/2007 15:54:02 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

признавайтесь развратнеги кто стукачог меня сдал и дал ссылку на этот стишок ей
я огреб нехилых песдюлей от лошадки
выяснено что ссылку дал постоянный гость, не стрипка читающая конфу


Я могу только сказать, что это был точно не я   Но вообще-то писать что-то в конце и надеяться, что это не дойдет до Музы - опрометчиво-с, а?    

Радоваться надо, что читают, хоть и через третьи руки!!!


#11226 - 07/03/2007 16:30:02 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

выяснено что ссылку дал постоянный гость, не стрипка читающая конфу



ага, пришел и таки дал - вместе с сотками за трусы ей сцылку засунул
а вообще канешно, согладзэ с Эльвером - форум то весч публичная, ессно с высокой долей вероятности читаемый и с той стороны баррикад. Поэтому публикуя тут что-либо надо прекрасно представлять кто это возможно прочтет и какие будут последствия
Цитата:

я огреб нехилых песдюлей от лошадки



кстати, интересно, в каком виде они(песдюли ) были предоставлены автору

#11227 - 07/03/2007 16:31:57 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

кстати, интересно, в каком виде они(песдюли ) были предоставлены автору


Ага, надеемся, не копытцем? 


#11228 - 08/03/2007 09:56:06 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ага, пришел и таки дал - вместе с сотками за трусы ей сцылку засунул
а вообще канешно, согладзэ с Эльвером - форум то весч публичная, ессно с высокой долей вероятности читаемый и с той стороны баррикад. Поэтому публикуя тут что-либо надо прекрасно представлять кто это возможно прочтет и какие будут последствия




дык ну меня то не надо за идиота принимать
девушкой самой было сказано, что форум она не читает, пришел гость из тех кто типа с вами рассказал, что на форуме про нее написан клевый стишок который написал я, далл сыылку, например можно смс послать или по электронной почте, специально для тебя уточню в каком виде была дана ссылка и при каких обстоятельствах
она залезла в инет по этой ссылке, прочитала и ее обуял ужас
кто такой добрейшей души человек она не раскололась при всех моих попытках узнать

Цитата:

кстати, интересно, в каком виде они(песдюли ) были предоставлены автору




был постыжен прилюдно при еще одной стрипке
пришлось оправдываться что это злой сарказм и что если бы я написал сюсипуси то осталось бы незамеченным и ей бы не понравилось

#11229 - 08/03/2007 13:25:19 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...пришлось оправдываться что это злой сарказм и что если бы я написал сюсипуси то осталось бы незамеченным и ей бы не понравилось


Ага, я, как автор множества сюсипуси подтверждаю, что это на сабжевых девчонок абсолютно никак не действует и остается и впрямь незамеченным  . Так что, Мимин, я тебе как поэт поэту завидую черной завистью!!!   ТЫ, друх, УСПЕШЕН!


#11230 - 09/03/2007 09:16:45 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

девушкой самой было сказано, что форум она не читает,



как в бородатом анике - "...ну и вы говорите"(с)
Цитата:

пришел гость из тех кто типа с вами



в Выпи в последний раз был ...наверное еще в том году Поэтому, кто там "типа с нами" и что ты вкладываешь в это понятие, мне чесгря совершенно не ведомо Мож просветишь?
Цитата:

например можно смс послать



поржал набить на мобильнике самому, а потом чтоб стрипка еще и ручками зафигачила, сцылку такого вида - http://xguru.info/showflat.php?Cat=0&Number=487401&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD ...это крюто
Цитата:

она залезла в инет по этой ссылке, прочитала и ее обуял ужас
был постыжен прилюдно при еще одной стрипке
пришлось оправдываться



а тебе не пох ли на это? Ну, пусть в "отместку" тож креатив какой родит

#11231 - 09/03/2007 09:35:35 Re: Повторение пройденного материала от Элвера  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

в Выпи в последний раз был ...наверное еще в том году




алиби

Цитата:

поржал набить на мобильнике самому, а потом чтоб стрипка еще и ручками зафигачила, сцылку такого вида - http://xguru.info/showflat.php?Cat=0&Number=487401&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD ...это крюто





так короче
http://xguru.info/showthreaded.php?Number=488287

Цитата:

Поэтому, кто там "типа с нами" и что ты вкладываешь в это понятие, мне чесгря совершенно не ведомо Мож просветишь?




вот пусть тебя лошадка и просветит что она имела в виду, ибо это было сказано не мной, а ею

Цитата:

а тебе не пох ли на это?




абсолютно пох

#135852 - 17/01/2013 09:58:16 no deposit [Re: Аноним]  
Зарегистрирован: Jan 2013
Сообщения: 2
ironmoov Отключен
guest
ironmoov  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2013
Сообщения: 2
Спамерблять.

Ajax; 17/01/2013 10:35:12.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.011 queries. 7.2213