предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#112712 - 28/10/2011 21:21:45 Долой расовые предрассудки!  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Ваш покорный слуга завершает цикл кратких заметок о посещении клупов Первопрестольной. Не пытаясь блеснуть количеством заведений, проведенным в оных временем, а равно и разнообразием изведанных развлечений, попробую привлечь внимание почтеннейшей публики некоторыми нетипичными наблюдениями...

В общем, осознав сегодня вечером, что силы много, а времени как всегда мало (завтра утром быстрый паровоз должен унести в туманные просторы России), захотелось мну... ну пляцтва, прямо скажем. Такого веселого и горячего пляцтва. А где его искать? Зондировать неизведанные места было неохота, а до известного подвальчика, уже посещенного на прошлой неделе, недалеко... и вот опять я приземлился там. Прошу всех простить за такое однообразие - когда времени мало, тянет на проверенные варианты.

Приземлившись, ваш корреспондент довольно быстро осознал, что сегодня с плятством тут плоховато. То есть совсем. Похоже, танцули вообще позабыли, что это такое. И я подозреваю, что в этом немалая "заслуга" многочисленных по случаю тяпниццы клиентов - отсутствие драйва с их стороны вряд ли способствует инициативе стрипок. Стрипки халявят, пипл солидно хавает эту жвачку... Впрочем, может статься, что такая ситуация их всех устраивает. Не знаю.

Вашего автора, однако, несколько вялых лэп-денсов на пионерском расстоянии определенно не устроили. Не было веселья. Подумал, не свалить ли, но тут...

Из полумрака возникла девушка-негритянка. До сей поры опыта общения с черными (ну скажем корректнее - чернокожими) автор почти не имел, поэтому слегка напрягся. Однако потом мысленно плюнул и поплыл по течению. А оно вдруг оказалось куда мощнее, чем, не в обиду будь им сказано, могли создать горячо любимые отечественные женщины (во всяком случае те, что присутствовали на сцене этим вечером). Вспомнились времена не столь далекие, когда и нашенские девки на этой площадке задавали жару... Перекинулись парой слов - оказалось, она из Ганы. По-английски говорит лучше, чем по-русски. Звала е..ться, но у меня, как известно, на этот счет верования. Потом подошла вторая. Тут ваш корреспондент, немного знакомый с литературой, вдруг отчетливо вспомнил девушку Ируму из бессмертной повести Ивана Ефремова "На краю Ойкумены". Ну прямо вылитая она, дочь африканских степей! Ладная фигурка, шаловливая улыбка, точные движения... В общем, вот тут было все правильно. Сначала на лэпе, потом в привате. Выйдя из оного изрядно вспотевшим и растрепанным, ваш покорный слуга с сожалением оглядел толпившихся у барной стойки блондинок, шатенок и прочее. Так и хотелось сказать... а, не буду говорить, что мне хотелось сказать. Полагаю, читатель поймет.

Вот так вот. Я люблю русских женщин, во многом ради них я год за годом езжу в родную и все так же слегка немытую Россию - но сегодня мое сердце принадлежало не им.

Но ничего. Верю, что есть другие, и что дух веселого пляцтва где-то живет. И мы его когда-нибудь найдем!

#112714 - 28/10/2011 21:38:21 Re: Долой расовые предрассудки! [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
В паровозе выспишься, беги в аврору-бордо, пятница, полвторого, самый разгар же : )

#112717 - 28/10/2011 23:28:51 Re: Долой расовые предрассудки! [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А что за клуб-то был?

#112721 - 29/10/2011 01:42:59 Re: Долой расовые предрассудки! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Я кстати в крайний раз в Авроре негритянку уволил и ни разу не пожалел . До этого у мну одни разочарования были от общения с представительницами черной рамы, а тут реально свезло. Пристединяюсь к вопросу а что за клуб был?

#112722 - 29/10/2011 01:52:57 Re: Долой расовые предрассудки! [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Да ЧуЧу, вестимо

неее, я от них прям бегаю

Navashin; 29/10/2011 01:53:32.
#112723 - 29/10/2011 07:27:51 Re: Долой расовые предрассудки! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
не все негры одинаково полезны


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#112771 - 30/10/2011 05:54:30 Re: Долой расовые предрассудки! [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
я не расист, они даже и красивые бывают - но мне их запах конкретно не нравится!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.111 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0145 queries. 6.7515