предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#11316 - 17/10/2006 10:02:51 О планах на следующей неделе  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Здравствуйте, уважаемые КЛСиСисты!

Я заранее прошу прощение за отнятое у Вас время, но прошу сильно не гневаться

С самого начала с огромным интересом следил и слежу за жизнью московского стриптиза, являясь его (стриптиза) ярым поклонником. Но, к сожалению, жизнь не совершенна, и геополитическая ситуация в нашей стране не делает возможным развитие до подобного уровня стрип-индустрию по всем уголкам нашей Родины

Мне досталось счастье родиться и вырасти в Санкт-Петербурге, который я, кстати, искренне люблю и считаю лучшим городом мира. Нельзя сказать, что в Питере нет стрип-клубов, они, конечно, есть. Есть и обсуждения их качества, и споры что лучше. Причем, мнения зачастую расходятся. Например, мне больше всего по душе нелюбимый многими Голден Доллс. Но, читая Ваши описания, понимаю, что есть еще куда стремиться.

Я понимаю, что Вы проводите время в своей замечательной компании (без иронии), и что я при своем географическом положении вряд-ли смогу стать ее членом, хотя мне этого очень бы хотелось. Но я надеюсь, что у каждого любителя стриптиза есть шанс хотя бы ненадолго приобщется к Вашему миру.

Поэтому:
Я обращаюсь к Вам с просьбой. Я далеко не Рокфеллер и понимаю, что по материальному положению ниже многих из Вас, так что вряд-ли могу пригласить Вас в какой-либо из клубов для накормления и напоения на всю ночь, да этого Вам, конечно, и не надо, но я искренне хочу угостить Вас хотя-бы бокалом пива или рюмкой виски и чокнуться с Вами за общее увлечение.
Если это для Вас возможно, то укажите день, например, на следующей неделе, и я срадостью приеду/прилечу в Москву для устроения "ночи стрипа". Буду благодарен даже если Вы уделите мне всего пять минут.
Главной моей целью является, без сомнения, воспетая Вами 911Выпь, но и ограничиваться одним клубом не стОит.

Еще раз извиняюсь за мою просьбу, но очень надеюсь на Ваше понимание.

#11317 - 17/10/2006 11:21:41 Гыы, да не вопрос+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Если это для Вас возможно, то укажите день, например, на следующей неделе, и я срадостью приеду/прилечу в Москву для устроения "ночи стрипа". Буду благодарен даже если Вы уделите мне всего пять минут.
Главной моей целью является, без сомнения, воспетая Вами 911Выпь, но и ограничиваться одним клубом не стОит. 
 


Почему бы и нет...   Правда, у нас народ в разные дни тусуецо, есть некоторые товарищи, которые очень часто ходят, есть некоторые, которые в один сезон ходят очень часто, в другой - увы, не очень.   Я думаю, что можно писать в личку Добролюбову или мне - скооперируемсо.   Посещение 911 гарантируецо.  

Кроме того, я скоро планирую в Питере быть, можем тож бухнуть, телок попикапить, в стрип сходить, ну и все такое - см. личку.  


#11318 - 17/10/2006 11:28:58 :)))) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


такой позитив )))

#11319 - 17/10/2006 11:49:05 Re: О планах на следующей неделе  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Согладзэ с Арти , да и народ в основном очень спонтанно в клупешники заезжает. Зачастую в 21.00 ты еще сидишь на работе, делаешь дела и планируешь вечером спокойно позырить дома телек и лечь спать пораньше Как вдруг один телефонный звонок меняет все твои планы на вечер/ночь и вот ты уже отжигаешь в каком-нибудь приятном месте За день или более очень редко такие "заходы" планируются ...но почему бы собстна и нет?

#11320 - 17/10/2006 12:22:39 Re: О планах на следующей неделе  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Всегда рады гостю. Встретим по уму  


#11321 - 17/10/2006 15:14:22 я присоединилсо (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


с целью автодефлорации в плане влития в ряды люпителей иротическага танца

#11322 - 17/10/2006 16:21:48 возвращаясь к теме поездок  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
поскольку у меня несколько спадает напряг то реально планирую отложенную поездку в воронеж 28-го в субботу с возвращением днем 29-го, желающие могут записываццо ... млянах

можно было бы запланировать вояж и в питер - но это однозначно на поезде - кстати там есть отличный такой вариант - 160 поезд уходит из москвы в 16-30 и в питере в 22-00 - самое оно - и день не теряешь и как раз к стрипу приезжаешь - не надо время убивать ....правда обратные поезда начинаются только с 13-00 ... ну да ничего ... там еще полно авиарейсов - так там вообще беспроблем - рейсов 20 насичтал по расписанию и все удобные

Бяка; 17/10/2006 16:25:39.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#11323 - 17/10/2006 16:38:30 Re: возвращаясь к теме поездок  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

правда обратные поезда начинаются только с 13-00 ...


А встречные когда следуют? 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.007 queries. 6.7466