предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#113460 - 09/11/2011 16:27:16 Томск, Машенька. Ноябрь 2011.  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 7
Indigo Отключен
guest
Indigo  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 7
Опуская длинные предисловия и междометия, расскажу об опыте посещения данного заведения. Хотя, небольшое предисловие нужно. Готовясь к поездке в Томск, привычно осмотрелся в интернете на счет изменений в стрип-жизни этого "университетского пупа земли" России. Ничто не предвещало беды новостей, и в планах привычным решением была помечена зажигалка. Однако, кроме оной, были планы посетить эротический массаж-салон, что и принесло двойной бонус. По приезду в этот славный город массаж был получен в первый же вечер, и первым бонусом было отличное (приподнятое) настроение и оживший организм, несмотря на поздний час, перипетии перелетов и многочасовой джет-лаг. Вторым бонусом была беседа с самой исполнительницей этого великолепного действия, и она поведала мне, что в Томске открылся новый стриптиз под названием "Машенька" (кстати, он уже есть на карте "2гис"). От сравнений с зажигалкой она уклонилась, и предложила сравнить самому. Я был не против.
smile

Следующим вечером, жалких 150 рублей и таксист на микроавтобусе привезли меня к зданию с соответствующей вывеской. Расположение совсем не в центре, хотя и не на самой окраине. Хозяйка гордо провела небольшую экскурсию по заведению, из которой я отметил немалое количество комнаток для приватов и отдельный небольшой ВИП-зал. Остальное я втыкал самостоятельно. Сразу отмечу, что площадь клуба больше зажигалки, но это не сильно сказалось на интимности интерьера, т.к. зрительные места расположены практически везде вокруг сцены. Большая Г-образная барная стойка позволяет распивать алкоголь просто за баром, перебрасываясь фразами с барменом и наблюдая за стриптизом спиной или боковым зрением, на выбор. Барных стоек я никогда не понимал в стип-клубах, и считаю их пижонством. Одновременно с меню я получил в подарок от клуба рюмку водки с огурчиком, не знаю - было ли это какой-то акцией или это постоянная программа, но, как говорится, "мелочь, а приятно" - махнуть горячительного, только отряхнув снег, и изучить меню с приятной теплотой в теле.

На сцене начался парад, и знакомство с меню пришлось заменить любопытствующим взглядом на красавиц. Из-за вторника, танцуль было не много, 5-7 человек. Контингент разнообразный, откровенных "крокодилов" и "специфических форм" не было, что и было сразу засчитано в плюсы и дало надежду на хороший вечер. Вернувшись к меню, ознакомился с вполне стандартным ценником - 240 рэлд лейбл/50, 1000 приват, 500 выбор музыки. Ценовой паритет с зажигалкой полный. Обслуга на высоте - лёд отдельно, стакан под минералку без напоминаний, пепельница - более, чем регулярно.

Однако выступления несколько огорчили. Из всех танцев только 1-2 откровенно понравились, местами чувствовалось отсутствие профессионализма, местами - откровенное сачкование. Начальные переживания по поводу нехватки мелочи для типсов быстро прошли - типсы были не уместны. Сачки были вычеркнуты сразу, упростив выбор. Если бы девочки ещё и проявили большую активность в лэпах - это изрядно упростило бы жизнь. Дальнейшее общение и вторая сотка вискаря помогли определиться - красавица Мальвина вышла в фавориты. Приятная в общении, без единой цифры и старательная на пилоне - сразила меня в самое сердце. И тут случился временный конфуз - я вспомнил, что расстался с частью наличного запаса в гостинице. Пересчитав активы, я ощутил разочарование - после счета я мог порадовать себя и красавицу только одним (максимум - двумя) приватами, а один приват - это не моя программа. В запасе имелось некоторое количество американской валюты, однако, переговоры с администратором ни к чему не привели - "денег нет и вообще нельзя" напомнили старую байку "я не знаю, но не скажу". Не буду расстраивать читателей - жизнь подтвердила другую пословицу: "кто ищет, тот всегда найдет". Мальвина всё-таки станцевала под правильную мелодию, а приваты были великолепны.

На этом месте мой организм напомнил мне, что через 4 часа надо бы поработать и при этом быть огурцом, да и, признаюсь, запасы были на исходе. По выходу мне были презентованы сувенирные спички с визиткой и вызвано такси. Таксист, на удивление, не содрал с меня сотку-другую за сам факт доставки меня из дорогостоящего заведения, как оно иногда бывало, за что ему большой респект. Заведению тоже - за правильных таксистов.

Итого, плюсы:
- Мальвина - ей пламенный привет.
- Девочка с заводным "хлоп" (не помню, как зовут, Влада или Лада или вообще не так, I'm sorry).
- Просторное заведение, красивый и удобный интерьер.
- Симпатичные танцовщицы, большинство из которых честно старались.
- Качественная обслуга и вообще все приветливые.
- В целом понравилось - это тоже плюс.

Минусы:
- Хореографу поработать с девочками - и над техникой и над музыкальностью. Они явно могут больше. "Работать, работать, работать..." (вольный перевод Ильича)
- Далековато от центра, но это не очень существенно.
- В финансовых вопросах надо гибче - от этого всем хорошо, даже клиенту, несмотря на особенности клубного курсообразования.

В следующий приезд - обязательно зайду, проверю! smile Но и зажигалке не изменю.
P.S. Эх, Сашенька, Сашенька... ой, чутка ошибся, Машенька, Машенька...
P.P.S. А, в прочем, всё равно хорошо! (с)

Indigo; 09/11/2011 16:35:30.
#113486 - 09/11/2011 21:47:13 Re: Томск, Машенька. Ноябрь 2011. [Re: Indigo]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
С почином wink ! Кстати, про местную Зажигалку было бы интересно узнать более подробно.

#113487 - 09/11/2011 22:22:39 Re: Томск, Машенька. Ноябрь 2011. [Re: Indigo]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Welcome ))
Хороший отчет.
Дружище, сколько был, какой бюджет?

#113600 - 11/11/2011 13:26:10 Re: Томск, Машенька. Ноябрь 2011. [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 7
Indigo Отключен
guest
Indigo  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 7
Автор: Ajax
Welcome ))
Хороший отчет.
Дружище, сколько был, какой бюджет?

Часа 3 там провёл, бюджет вышел порядка пятерки, могло бы быть немного больше, если бы не накладка. Вход вроде бы 700 (+-100, точно не запомнил). Через пару неделек ещё приеду, надо будет повторить smile

Indigo; 11/11/2011 14:04:55.
#113602 - 11/11/2011 14:04:07 Re: Томск, Машенька. Ноябрь 2011. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 7
Indigo Отключен
guest
Indigo  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 7
Автор: Lokator
С почином wink ! Кстати, про местную Зажигалку было бы интересно узнать более подробно.

Как узнал про новый клубец - сразу знал, что отчет накропаю. Хотел у них емайл стрельнуть, чтобы они мне фоток дали для красочности, но у них "не оказалось".
А что по Зажигалке, если соберусь - напишу нормально по свежим следам, по старым воспоминаниям писать кисловато. Если вкратце и в качестве оффтопа, то:

Если сравнить с Красноярском и Ижевском - то в Томске не хуже точно, но и не выше на голову. Сеть держит марку, стандарт, так сказать. Go-go поддержка выступающей танцули по бокам сцены - почти всегда. В эту поездку отметил небольшую компанию молоденьких девочек, активно рекламировавших некий специальный танец с их участием. В виду отказа рассказать словесно, что это есть такое - не стал заказывать кота в мешке. Стоимость сего удовольствия не спросил, а после 10-и обязательных фраз для приличия вместо танца пошла неловкая попытка консума. После чего они были поставлены в игнор, вскоре и взаимный. В прошлую поездку отметил(ся) в крези "душевая кабинка" с прозрачной стенкой в зал, которую периодически рекламировали девочки путем её активного использования smile. Эта прозрачная стенка отлично работала на рекламу, однако, она же вводила меня в сомнения. Оказалось, что там есть специальные жалюзи. К этом моменту я уже знал с кем туда пойду, так что долго не ломался. 3000 и зачёт! В качестве раздевалки была использована стрипичная гримёрка, что добавило интереса - back-stage, так сказать. В целом по Зажигалкам, мне особенно хочется отметить администраторов. И не только за внешние данные, хотя и в этом вопросе все на высоте. В разное время, в разных точках, возникали разные вопросы. И всегда они решались быстро, четко и с учетом интересов клиента. Нонче это редко встретишь. Цены - см. выше, как я уже написал, паритет полный.

#115561 - 12/12/2011 14:46:23 Re: Томск, Машенька. Ноябрь 2011. [Re: Indigo]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 7
Indigo Отключен
guest
Indigo  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 7
Автор: Indigo
В следующий приезд - обязательно зайду, проверю! smile

Итак, сил на пространный отчет нету, поэтому буду краток, как сестра таланта.
1. То ли в прошлый раз что-то было не то с моим настроением, или с настроением клуба, но двойное посещение в этот раз добавило оптимизма. Танцы казались краше и пластичнее, девочки - симпатичнее. И дело было отнюдь не в количестве водки smile
2. Кстати о водке - рюмочка "стандарта" со встроенным огурчиком никуда не делась, и я, и мой организм, с удовольствием принимали этот подарок от заведения. К хорошему быстро привыкаешь. Тем более, когда наступят холода...
3. Ценник бара заметно (но, к счастью, не радикально) изменился - 200 рэлд лейбл/50 (против прежних 240), водка от 100 (не помню точно, но мне показалось что на эту позицию без изменений). К счастью - это потому, что не дело превращать вертеп в рюмочную. Однако, не смотря на эту теорию трезвого разума, кошелёк эту тенденцию одобрил.
4. Мальвина опять свела меня с ума. giverose Я честно пытался разнообразить общение, но наличие таких бриллиантов напрочь лишает подобные попытки смысла и результата. Хотя варианты были. Каждый выход - без халтуры. С удовольствием могу предположить, что в следующий раз будет еще лучше. Или я стал необъективным?
5. Наличие пригласительного сыграло со мной добрую шутку - если бы не он, я лишился бы такого замечательного вечера. Спасибо за него (за пригласительный) и Мальвине, и милой администраторше. Ну и за вечер тоже.
6. Обратил внимание на четкую работу официанток. Респект!
7. Чуть не забыл! Номер (выход) с белыми рубашками! Супер. clapping


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.7491