предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#43171 - 04/04/2009 08:21:43 Лас Вегас  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
garrik21 Отключен
StripNovice
garrik21  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
Приветствую уважаемых стрипуолкеров!

Раньше никогда не писал сюда, но вот решил поделиться впечатлениями. Недавно занесло меня в Лас Вегас и, конечно же, не мог не посмотреть на стрипклубы города грехов. Полез искать отчет сюда, но единственное, что нашел - какой-то интерный, но малополезный отчет без всякой конкретики, пришлось действовать в слепую. Пойскал в интернете, большинство клубов только topless. Нашел единственный full nude клуб - Sheri's Cabaret. Позвонил таксисту, которыйвез менядо этого и обещал free ride и поехал.
На сайте написано вход 25$, но реально - 50$.
Выглядит клуб вполне прилично, хоть и без изысков. Охранники страшниые снаружи, но добрые внутри. Не знаю по законам или по чему-то еще, но все виденные мной full nude клубы в США не продают алкоголь, но как правило имеют BYOB - то есть можно приносить свои напитки, но не крепче пива. В этом клубе BYOB вроде нет, но безалкогольные напитки - бесплатно, нужно только платить типсы официантке. Если не платить, не клянчат, но будут обходить твой столик стороной. Стрипки заказывали какие-то безалькогольные коктейли по 10$.
Приехал в 22 часа в середине недели, помимо меня было всего 3 посетителя и 6-7 девочек, все на 4. Девочки все молодые 19-20 лет, без селикона. Работают по обычной в США схеме - сначало танцуют на сцене, собирает 1$, а потом спускаются и предлагают приватные танцы.
Есть 4 вида:
1) обычный лэп дэнс в углу на деванчике - 35$
2) vip танец - 3 песни в соседней комнате на диване за 100$
3) private танец - 6 песен в отдельной маленькой кабинке за 225$
4) то же самое, но 12 песен за 400$
Девочки работают только за чаевые, поэтому безбожно их клянчат. На столиках стоят таблички с просьбой сообщать администрации, если стриптезерши просят слишком много. Слишком много это больще 30$ за 3 мелодии. Общаться девочки не очень хотят, сразу предлагают танец.
Сначала взял тайку с натуральным 3 размером и довольно высокую для них на лэп дэнс. Тут же она меня обрадовала: по закону штата, трогать можно только когда вы наедине, то есть нужно заплатить минимум 225$. Первое желание было уехать, но потом все-таки решил попробовать. Сначала взял лэп. Полная цифра, не знаю то ли тайка такая, толи у них положено танцевать лэп на расстоянии полметра. Позже видел как один из клиентов позвал менеджера разбираться с ней.

Затем взял другую, которая довольно задорно танцевала на vip танец за 100. Сказал, что без троганья совсем не круто, договорильсь что я ей дам в 2 раза больше типсов (60$), а она позволит трогать себя, но только так чтоб никто не видел. Отработала она на 5, так что решил взять прайвэт с ней. когда зашли в кабинку она сказала, что если я позабочусь о ней, она позаботится обо мне (читай чем больше дам типсов, тем болше позволит) и что обычно она получает за это на чай 225$.
Сторговались на 80$ и 10 рублях для ее коллекции, при этом она все время повторяла, что я получаю многое в подарок. Vip она отработала на 3, а под конец начала убирать руки c груди, говоря, что за это надо доплатить.

Решил, что больше здесь ловить нечего и вышел из клуба. Пока ждал такси, пообщался с охранниками, сказал, что по сравнению с русскими клубами это полная фигня, на что они предложили организовать эротический массаж с продолженим за менее чем 200$. Сел в такси и по дороге разговорился с таксистом. Таксист - старый аменин, кот уже практически забыл русский, сказал что это хреной клуб и он никому не нравится, а когда узнал что я русский, сказал, что поездка бесплатно + он мне даст флаер на бесплатный напиток в клуб + ДАСТ 30$ заплатить за вход. Я честно говоря офигел от такой щедрости, но потом узнал почему.

Итак, он привез меня в Rick's Cabaret. Это целая сеть клубов в США - 8 штук в том числе и в Вегасе. Клуб topless, алкоголь продают. Внутри было полно народу и наверное под сотню девочек, от 3 до 5, но троек мало, могут пообщать, но не долго. Играет громкая музыка, да и вообще атосфера напомнила Show Girls
Вход 30$. Напитки в баре 10-20$.
Танцы:
1) lap - 20$ прямо на месте или в углу на деванчике. трогать нельзя
2) private за 200 - 3 мелодии в отдельной комнате, необходимо купить шампанское за 120 баксов, можно трогать
3) тоже самое, но 6 мелодий за 400 + щампанское за 240

Брал только лэпы, танцуют дущевно с полным контактом.

Кстати первая же стриптезерша, с которой я заговорил, оказалось русской. Сказала, что русских здесь мало, а заодно объяснила щедрость таксистов - за каждого привезенного клиента таксист получает 50-100 долларов.

P.S. Некоторые клубы предлагают бесплатный лимузин в клуб, а с ним и бксплатный вход. Нужно только зарание позвонить и назначить когда и откуда забирать.
P.P.S. Большинство клубом принимает карты, но все-таки советую платить налом, так как слышал истории, что снимали в 2 раза больше чем надо.
P.P.P.S. Так же осторожней с алкоголем. Опять же слышал, что сильно пьяных специально допаивают до неадекватного состояния, а потом выписывает себе огромные типсы.
P.P.P.P.S Если очень хочеся, любой таксист поможет устроить эскорт сервис(так в сша назывется проституция) или эротический массаж (с сексом)

Прошу прощения за сумбурность и ошибки, надеюсь кому-то это окажется полезным

garrik21; 04/04/2009 08:30:13.
#43175 - 04/04/2009 09:48:59 Re: Лас Вегас [Re: garrik21]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
осталось добраццо до америки... хотя... "нас и тут неплохо кормят" (с) :))). Чото фсе грят, что наши клубы лучше


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#43180 - 04/04/2009 12:23:15 Re: Лас Вегас [Re: garrik21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
В чем мне видится ключевое отличие философии общения посетителя и стриптизерши у нас в России и в Америке? Вот пример:
Цитировать:
танец за 100. Сказал, что без троганья совсем не круто, договорильсь что я ей дам в 2 раза больше типсов (60$), а она позволит трогать себя, но только так чтоб никто не видел. Отработала она на 5, так что решил взять прайвэт с ней. когда зашли в кабинку она сказала, что если я позабочусь о ней, она позаботится обо мне (читай чем больше дам типсов, тем болше позволит) и что обычно она получает за это на чай 225$.


Как можно об этом "заранее договариваться"? Для многих из нас здесь это звучит дикостью...
Не срослось, значит не судьба, а поперло так поперло - значит, нам улыбаются звезды...
Но... чтобы так зарегламентировать процесс
нашей ментальности это чуждо...
Судя по стилю письма, Вы по меньшей мере 15-18 лет живете в Америке, конечно, это накладывает отпечаток.
Пытаюсь понять, хоть и не очень успешно, ваше мироощущение как стрипуокера. smile
Много полезной информации, спасибо.

#43181 - 04/04/2009 15:12:32 Re: Лас Вегас [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
garrik21 Отключен
StripNovice
garrik21  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
Я живу в Москве) но регулярно бываю в штатах , а до этого жил около года)

Договаривались, конечно же, не зарание, а уже во время 1 песни из 3. Я уже давно заметил, хороший танец бывает только если сначала поговорить, немного познакомиться и поймать общую волну. Без этого отработают танец для галочки (исключение было 1 раз в ШГ). Вот и с ней с начало немного поощался и нашел общий язык

#43232 - 06/04/2009 11:32:11 Re: Лас Вегас [Re: garrik21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Дикость какая-то! Я б в жизни в такие клубы не пошёл бы! И что за удовольствие! Нет, на ша страна лучше!

#43235 - 06/04/2009 12:19:35 Re: Лас Вегас [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Так я вам ребята про это уже пару лет как пишу что американские стрипы это такой прямой развод не деньги что даже часто туда и идти не хочется. В этом году у меня запланираван выезд в несколько стран где и оторвусь полной, если получится.

В Америке, честно говоря, смотря на среднюю американскую женщину, чувствую что моя потенция убывает с каждым днём, и поездки за границу это моя линия жизни. grin

Professor; 06/04/2009 12:20:54.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#43256 - 06/04/2009 13:01:24 Аффтору - риспект за классный отчет! [Re: garrik21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Читать было ОЧЕНЬ интересно, все-таки "два мира - два кефира"... grin

Как-то не ложицо мне на душу пендосский стрип.

#43259 - 06/04/2009 13:05:45 Re: Аффтору - риспект за классный отчет! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а йа фсекда гаварил, чо наша страна - самайа лучшайа на свете :)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#43271 - 06/04/2009 14:37:10 Re: Лас Вегас [Re: garrik21]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
и что обычно она получает за это на чай 225$.

Представляю глаза девочек в Чуче после такого "чая" laugh
Цитировать:
а под конец начала убирать руки c груди, говоря, что за это надо доплатить.

Представляю глаза гостя в Чуче после такого привата laugh
Цитировать:
Сторговались на 80$ и 10 рублях для ее коллекции,

Это по-нашенски! grin
Профессору:
И как тебе удается потратить всего 60-200 баков??


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#43292 - 06/04/2009 18:18:36 Re: Лас Вегас [Re: garrik21]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Мда-а, отчёт супер. Но вот правила клубов... В общем, развратный Запад grin.

#43294 - 06/04/2009 18:23:37 Re: Лас Вегас [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
garrik21 Отключен
StripNovice
garrik21  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
Потратить 60-200 можно, если брать только лэпы в зале. В принципе только так потом и делал, недорого и достаточно сердито.

Если интересно, могу написать еще про Нью Йорк и Аову. Как ни странно, именно в Аове я видел самый качественный стриптиз и приваты, больше всего похожие на московские.

#43524 - 10/04/2009 12:07:14 Re: Лас Вегас [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Я обычно трачу столько сколько надо чтобы получить максимум удовольствия от места пребывания и не потратить кучу денег которые пригодятся когда мне будет 80 лет чтобы проводить время в круизах по всему миру и смотреть на красивых девок. grin

В Америке бюджет примерно такой. К примеры $60 это во время ланча зайти в клуб(обычно за вход платить не надо), днём обычно не пью(разве что В России) так что безалкагольные напитки. grin В клубах девок днём немного ну к примеру 5-7. Из них несколько как сами понимаете сразу отпадают по разным причинам. Остаются 1-3 и их и окучиваю. Ну там по доллару на сцену и если реакция хорошая то вливания увеличиваются, но тоже всё по доллару только в больших количествах. laugh Если девка правильно реагирует то приглашается, и там ведётся за столиком разговор. Дальше лэп денс в ВИП комнате. После этого обычно продолжение не следует потому как мы все честные и ничем плохим не занимаеся. whistle Иногда получаю больше инфо. ну там телепончик или карточку или вебсайт где пасётся,пару раз предлагали пойти вместе куда то после того как их шифт кончится. smirk

Вечером бюджет поболе $150-200 так как плата за вход, и алкоголь, да и сабжей поболе будет. Деньгами как тут выражаются, как тюменский командировочный не разбрасываюсь, ибо не стоит. Никого не удивишь, уже пройдено давно это и не имеет смысла. smirk


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#115054 - 04/12/2011 18:01:49 Re: Лас Вегас [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 6
Sapphire Отключен
guest
Sapphire  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 6
Профессор, вы тут самый американистый стрипуокер. Вся русреклама пестрит объывлениями о работе в местах скопления нелегалов: Нью-Йорке, Джерси, Коннектикуте в го-го, топлесс и т.п. клубах. Почитав форум я уверилась, что в американской глубинке есть куча клубов с разными-разными условиями, но много где видимо надо пермишен. Моя цель найти работу с хорошими условиями а также где можно заработать. да не покритикуйте меня, хочу танцевать топлесс или вообще го-го, с как можно более чистыми клубами, но при этом иметь возможность заработать максимально возможно при таких раскладах. То есть каждое предложение надо обдумать, где то можно и на компромисс пойти, если деньги в преспективе, а есть вещи на которые я ни за какие деньги не пойду. Вот интересно, Гавайи. там есть клубы? Где работу искать? Предложили этот самый Сперминт Рино и Сапфир, но менеджер какой то мутный не отвечает, да и кто его знает, может я по типажу не прокачу -там силикон и татушки, а я миниатюрная очень и натуральная полностью (даже волосы не крашеные). буду очень благодарна за ценную информацию!!!

#115055 - 04/12/2011 18:16:29 Re: Лас Вегас [Re: Sapphire]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Во первых здравствуйте. Что то вы испуганно шарахаетесь из одного форума в другой. напишите в Ищу работу и там своё мнение все выразят в том числе и я как самый американистый.))) А так мы вроде как правила форума нарушаем встреваю в чужой отчёт.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0093 queries. 6.8322