предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#11588 - 29/10/2006 11:18:37 Путешествие из Петербурга в Москву (и обратно)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



Вот лето пролетело, все осталось позади,
Но мы-то знаем, лучшее, конечно, впереди!

Ну, что же, вот и завершился этот, даже не день, а кусочег времени с 16-00 27.10.06 по 19-53 28.10.06. Чуть больше суток, а сколько впечатлений и эмоций успело вместиться!
Желание посетить московский стрип-клуб возникло давно, но по многим причинам никак не могло осуществиться. Одна из главных - отсутствие желания/возможности у моих друзей потратить два дня только ради нескольких часов отдыха в гнезде разврата. Поэтому, я набрался наглости, и практически напросился в гости к уважаемым членам дружной семьи КЛСиСТ . Получив неожиданно гостеприимные приглашения, радостно стал собираться к поездке.
Технически в Москву можно попасть тремя путями. Это самолет, поезд и автомобиль. Автомобиль по понятным причинам был вычеркнут, и осталось сделать выбор между рельсовым и воздушным видами транспорта. Аэропланы обычно выбирают для экономии времени, но данном случае экономия выглядела сомнительной. Добраться до аэропорта по пятничным пробкам - как минимум час. Плюс час на регистрацию. Плюс час и десять минут на полет. Плюс около сорока минут на руление и высадку из самолета. Кстати, кто-нибудь может объяснить, зачем в расписании указывать чистое полетное время, а не реальное время до выхода в зал прилета? Плюс час на поездку до Москвы. Итого около пяти часов. Минимальная цена этого удовольствия около 2800 р. В то же время скоростной поезд, отбывающий прямо из центра Питера и прибывающий сразу в центр Москвы в 21-30, едет пять часов тридцать минут. Т.е на полчаса дольше, но без всяких пересадок и с большим комфортом. Его стоимость что-то в районе полутора тысяч. Так что выбор был сделан в пользу длинной железной гусеницы. Обратный путь тоже не вызывал сомнений. Я подозревал, что буду слегка уставшим , поэтому здоровый сон в течении 8 часов в обычном купе не имел альтернатив. Одно плохо, первый утренний поезд отбывал в 12-00. Но я решил, что лучше перегулять, чем недогулять, так что технический вопрос поездки был решен.
Билеты взяты, и оставшиеся несколько дней были посвящены раздумьям, что бы такого можно было бы привести высокой встречающей стороне. Было желание подарить какой-нибудь символ в виде статуи для центрального холла штаб-квартиры клуба КЛСиСт, но по причине ограниченной грузоподъемности и вместительности пассажирских вагонов РЖД, было принято решение о заказе более мобильных знаков, т.е. значков. Было очень приятно слышать/читать, что моя инициатива не была Вами отвергнута. Я старался от чистого сердца и надеюсь, что теперь Вы сможете получать обслуживание на высшем уровне даже в инспекторских поездках по отдаленным местам исполнения стриптиза, где Вас еще не знают в лицо.
Пять часов пути пролетели незаметно (спасибо вагону-ресторану - это, конечно, отдельная песня ) и под звуки торжественной песни про Москву я сошел на московскую землю. Я так и не понял, это к каждому прибывающему поезду музыка играется? Несколько остановок на метро, и вот я ужу в шаговой доступности от моей цели. Что характерно, напрасно ругают современных москвичей, что они не могут отличить театр от бани . Я несколько раз спрашивал, а где здесь Ленком (решил, что это вернее, чем спрашивать, как пройти в Выпь ) и каждый раз получал точную и подробную инструкцию . Звонок уважаемому Добролюбову, и вот он уже вводит меня в гнездо разврата!
Дальше воспоминания довольно сумбурные. Столько было сказано и описано про Вас и про Выпь, что я даже испытывал некоторый мандраж, что неужели я сейчас увижу все своими глазами!
Сразу скажу главное. СПАСИБО!!! Знакомство с Вами - это главное положительное ощущение. Спасибо, что так хорошо встретили, приняли меня на вечер в свою компанию, все объясняли, показывали и рассказывали! Единственное жаль, что не смог пообщаться со всеми достаточно долго. Столько новых знакомств за один вечер я давно не испытывал и уложить сейчас все в памяти до сих пор не могу. У Вас замечательная компания, и я был счастлив побыть в ней хотя-бы одну ночь. Надеюсь не сильно замучил Вас вопросами !
Теперь по клубу. Когда слышишь столько отзывов про клуб, невольно начинаешь вырисовывать в голове определенные картины. Поэтому многое поначалу вызывало удивление. Во-первых размер клуба. Интерьер и освещение скрадывают размеры помещения, и в начале мне казалось, что сейчас мы посидим немного здесь, а потом перейдем в главный зал. Может быть это было вызвано еще и количеством работающих девушек. У меня осталось ощущение, что их было СЛИШКОМ много! Когда проходил общий выход всех стрипок на сцену, это выглядело больше забавно, чем эротично. Первые 2-3 десятка занимали сцену. Располагались они предельно эффективно используя полезную площадь. Ноги вместе, руки прижаты к телу. Это позволяло еще паре десятков забраться на периметр сцены. Остальным приходилось занимать место внизу, а вокруг всех, кто стоял у сцены оставшиеся девушки водили хоровод! Но зато они могли двигаться! Серединную группу просто не было видно, а если бы кто-нибудь из них захотел потанцевать, то, я думаю, получился бы ковер из упавших женских тел, закрывающий всю площадь клуба .
Во-вторых, в угловом кабинетике, где я в основном сидел, было откровенно темно. Т.е. когда смотришь на освещенную сцену все прекрасно. Но во время лэп-дэнсов девушка, сидящая на твоих коленях своей спиной закрывает единственный источник света, а ведь есть на что посмотреть! ИМХО нужен какой-нибудь ночничок в углу . Стрипки уверяли, что в следующий раз они обязательно придут со свечками, но ни одна не принесла . Но это, видимо, касается только некоторых столиков. В более открытых местах, я думаю, освещения хватает.
В-третьих, дефицит апартаментов. Я ждал свободного помещения минут сорок, а когда решил продлить еще на полчаса, то эти вторые пол-часа длились минут 15, что, кстати, очень удивило даже стрипку.
Кухня только японская. Я то ее люблю, но ведь есть люди, которые ее не переваривают!
Но это все, конечно нельзя даже назвать недостатками. Гораздо больше меня удивило с лучшей стороны!
1. ТАНЦЫ. Нет и не будет в ближайшее время у нас в Питере таких танцев на шесте! А жаль! Есть и просто явные звезды, как, например, восточная девушка, открывающая шоу (на имена у меня память, к сожалению, плохо работает, как-то на "а" вроде ее зовут). А парные синхронные вращения вообще вызывают у меня практически шок! Я не видел на сцене простого перетоптывания у шеста, что в-основном и считается стриптизом у нас в клубах .
2. Девушки. Конечно, есть и гоблины. Например, две новенькие, по их словам работают третий день (по-моему Лиля и Саша) вызывали у меня только одно чувство - жалость. Я, выполнял Ваши наставления и не давал им денег, но их было откровенно жалко. Я не понимаю, ну есть же и другие работы, ну не ваше это, зачем же и самим расстраиваться и гостей расстраивать? Ведь ничего же не заработали за ночь! Но это исключение, которое только подтверждает правило. В большей же части стрипки великолепны. Это еще одно сравнение не в пользу Питера . Тут я должен выразить огромный респект Jodo, который помог мне определится с выбором. Синди, которую он практически оторвал от себя просто очаровательнейший котенок. Спасибо Jodo, надеюсь повторить твой подвиг !
Главное расстройство: Ксения (кстати, очаровательная девушка) представилась: "Привет, я Ксения". И ВСЕ!!!
3. Самое главное. Атмосфера! Она даже недостатки превращает в достоинства. Но здесь, я думаю, большая часть - это Ваша компания. Мне повезло оказаться там вместе с Вами. Интересно, что бы изменилось, приди я туда один?

Очень много впечатлений, и очень сложно описать их.
Надеюсь отплатить Вам таким же гостеприимством.

ЗЫ Арти, жду звонка

#11589 - 29/10/2006 11:41:12 Рад что тебе понравилось. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


И Клуп и девушка. Не то, что бы оторвал... и даже не сос лезами на глазах... Хотелось чтобы общее благостное впечатление не пропало и после общения с девушкой. Из всех кого знаю лично и неохваченных гостями на тот момент, свободной была только Синтия. Поэтому и ангажировал ее.
Сорок минут ожидания можно назвать так: всего сорок минут. Поверь в пятницу и на подобных мероприятиях бывает ждут апартаменты часами. Я сам однажды часа два ждал пока свободная комната будет.
И в заключении, "ну, будете в наших местах..." и "ты... эта... заходи, если что"(с)

#11590 - 29/10/2006 13:54:48 Re: Путешествие из Петербурга в Москву (и обратно)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Прочел с удовольствием...Жаль, что не смог прийти, очень бы хотелось познакомиться..Приезжайте еще..Кстати, если из Москвы не получится уехать в Питер, помогу, чем могу.

#11591 - 29/10/2006 19:05:31 about me nothing ...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
низачот ни хуа .. про меня нет


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#11592 - 29/10/2006 19:08:10 Юзеру Бяка замечание(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
За флуд. Про меня тоже нет. И? 

#11593 - 30/10/2006 07:41:28 Re: Путешествие из Петербурга в Москву (и обратно)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

3. Самое главное. Атмосфера! Она даже недостатки превращает в достоинства. Но здесь, я думаю, большая часть - это Ваша компания. Мне повезло оказаться там вместе с Вами. Интересно, что бы изменилось, приди я туда один?

Очень много впечатлений, и очень сложно описать их.
Надеюсь отплатить Вам таким же гостеприимством.



Истину глаголешь! 

В общей сложности 4 из 10 скамеек/голливудов оказались под КЛС/КЛСиСт!

Зал был пропитан энергетикой... роскоши человеческого общения , под хорошие пары  На таких вечеринках то, что творится у шеста - вторично. Оно наверстается потом, в апартаментах.... 


#11594 - 30/10/2006 08:51:35 Re: Путешествие из Петербурга в Москву (и обратно)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Приветствую человека из культурной столицы!

Па существу:

- Mu-Mu, когда Арти тебя представил (я, если помнишь, сидел на крайнем деване с kot_skot`ом), у меня в совершенно пиянай башке сидел один вапрос: а хде Герасим? Кажецца, вслух я его не произнёс....

-был в позапрошлую пятницу в СПб. "Максимус" порадовал. Есть нюансы, но в целом - зер гут. Будут силы, подвяжу на пару дней с пиянством - опишу

#11595 - 30/10/2006 13:22:23 Re: Путешествие из Петербурга в Москву (и обратно)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Цитата:

-был в позапрошлую пятницу в СПб. "Максимус" порадовал. Есть нюансы, но в целом - зер гут. Будут силы, подвяжу на пару дней с пиянством - опишу



Теперь точно не отвертишься! А то забаню 


#11596 - 30/10/2006 16:17:04 а меня снова не взяли, а я просил! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


отчет хороший, но сумбурно изложено
имхо
каков был баджет??!

#11597 - 30/10/2006 16:40:10 Re: Путешествие из Петербурга в Москву (и обратно)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Тут я должен выразить огромный респект Jodo, который помог мне определится с выбором. Синди, которую он практически оторвал от себя просто очаровательнейший котенок. Спасибо Jodo, надеюсь повторить твой подвиг



адназначна атличный выбор магистр плохого не посоветует
Цитата:

ЗЫ Арти, жду звонка



по агентурным данным агент Алекс уже на месте - ждемс атчета

#11598 - 31/10/2006 11:48:43 Бюджет  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Бюджет был следующий (примерно):

Поезд туда 1600-00
Вагон-ресторан 600-00
Метро 15-00
Приват 1500-00
Увольнение 5000-00 + 2000-00 = 7000-00
Чаевые 100 * (не помню сколько, но не очень много)
Счета 4000-00 + 350 + 350 + 350 + 350 + 350 ...... (дальше как в тумане, 350 - это водка плюс сок)
Такси до гостиницы Тукан 400-00
Чай в гостинице 120-00 (не дешевый такой чай )
4 часа сна 460*4 = 1840-00
Метро 15-00
Завтак 200-00
Поезд обратно 1600-00

Со сложением сейчас тяжело, спал всего 3 часа...

#11599 - 31/10/2006 12:08:23 Re: Бюджет  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


зато гандоны халявные
девушка таки принесла или свои использовал, тогда включай в бюджет

#11600 - 31/10/2006 13:14:37 Re: Бюджет  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот, еще, свои изделия тратить!
У Синди, как у порядочной девушки, спец-сумочка есть, ну, вы знаете, презики, кж, смазки... Ну, синенькая такая

#11601 - 31/10/2006 14:03:58 7000 - ну в принципе вполне. (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а кто был оприходовано-то, отчета ждать?
просим деталей!

как там протез, "обедает ли еще" (с)

#11602 - 31/10/2006 14:09:50 Re: Бюджет  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Вот, еще, свои изделия тратить!





вот...сразу видно не скупой чел
а я вот с собой ношу Контекс, причем ароматизированный, купленный за 120 рупиев в аптеке упаковка 12 штук
ибо если у стрипы в сумочке Сико, Дюрекс, Визит или изделия гусарские то я эту резину не приемлю

а так на память о моем йенге у стрипы вкус бананчега или клубничеги остаеццо

#11603 - 31/10/2006 15:30:34 рпа  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
фыва

Бяка; 31/10/2006 15:31:17.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#11604 - 02/11/2006 17:46:38 Вот такие обломы с ником  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Приветствую человека из культурной столицы!
- Mu-Mu, когда Арти тебя представил (я, если помнишь, сидел на крайнем деване с kot_skot`ом), у меня в совершенно пиянай башке сидел один вапрос: а хде Герасим? Кажецца, вслух я его не произнёс....






Проверил по первоисточнику:

Цитата: "Ни одна мать так не ухаживает за своим ребенком, как ухаживал Герасим за своей питомицей. (Собака оказалась сучкой.) "



Так что прошу считать мой ник звуком, издаваемым коровой мужского пола!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.8404