предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#116804 - 07/01/2012 16:06:59 Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голова?  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
«24нетпрдд1500 вход туда, где полн. Х картавит. К – славянин», – такое у меня обнаружилось в телефоне через пару дней после того, как я побывал в ивановском «Лаунже». Присланное в виде sms от товарища, ехавшего в тот же город, вкупе с вопросом: «А что это?» Придется расшифровывать…

Зря он, конечно, поехал на машине по предновогодним дорогам. А я вот из центра Москвы добрался до «Лаунжа» за 2,5 часа. Потому как маршрут был такой: с Павелецкого до «Домодедово» – 50 минут, еще столько же в аэропорту, так как появился я там под самый занавес регистрации, 45 минут – в полете и еще 15 минут заняла дорога между ивановским аэропортом и «Лаунжем», так как, оказывается, он находится почти у самого летного поля. В прошлую мою бытность там, когда он еще назывался «Азимутом», я этого локационного преимущества (или антипреимущества, если брать в расчет удаленность от центра города) не ощутил.

Поскольку в ресторане поесть было невозможно (там была очень громкая компания), а то, что принесли в номер, есть было нельзя (ну, нельзя такое есть в одиночестве – не лезет), то в клубе я оказался в 20.30. Работает он по нынешнему расписанию с восьми, а шоу-программа начинается с девяти. И до ее начала я успел заказать себе кальян. И этому посвящены слова «К – славянин», означающие, что кальянщик имеет прямое отношение к этой славной этноязыковой общности, в отличие от его предшественника, описанного вот здесь, например.

1500 вход туда

«1500 вход туда» означает, что в зону полного стриптиза вход стоит такое количество рублей. Клуб, кстати, представляет собой вытянутый прямоугольник, и чтобы попасть в зону «1500» нужно пройти мимо крошечной барной стойки, через основной зал, где есть окруженная зеркалами сцена, а напротив нее – диванчики для втыкания срептиза, а потом скрыться за занавесками и оказаться на одном из четырех диванов, меж которых имеется два стакана для стрип-контингента.

В зону «1500», кстати, я зря пошел. Потому как стриптиз в стакане – это стриптиз, конечно, но все-таки недораскрывает он сущность танцующей перед вами девушки, имхо. Потому, местные завсегдатаи, которые понимают толк в именно этом клубе, туда, в эту самую зону, насколько я понимаю, не идут. По крайней мере, когда я осознал свою ошибку и решил сбежать из-за занавесок, все диванчики перед сценой были заняты.

Но это потом, а сначала, задолго до этой попытки бегства, на сцене оказалась (первой в этот день) девушка под сценическим псевдонимом Саломея. Явилась она пред мои глаза в длиннейшем красном платье со столь же красивым разрезом, а покорила удивительнейшим жестом… Попробую описать... Она наклонилась вперед, ладонь одной из ее рук проскользнула по животу, потом оказалась между ног и чуть-чуть отодвинула ягодицу. Одним пальчиком всего. И именно чуть-чуть, а не так, как Рокко Тано заставлял делать моделей в период расцвета своей режиссерской деятельности. Ахххх...

Девушки

Большинство девушек в "Лаунже" невысокие, некоторые, я бы даже сказал, миниатюрные. И это, думаю, правильная для клубов центральной России кастинговая политика, так как лучше (имхо, опять-таки) отбирать невысокий контингент с приятными лицами и пропорциональными фигурами, нежели делать ставку на культивируемую повсеместно продюсерами приязнь мужской половины человечества к высокорослым представителям женской, даже если рост – это их единственное достоинство.

Напротив, замеченный минус – это очень быстрая смена мелодий. Только-только девушка была в стакане, а теперь она уже, надев трусики, у тебя на коленях, и тебе только и остается, что по-жирафьи вытягивать шею, чтобы рассмотреть следующую.

Теперь в целом относительно лэп-дэнса. Стандарт в клубе не выработан, все отдано на откуп девушкам и их представлениям о прекрасном. В результате есть и такие, кто считает лэпом и такого рода имитацию, когда одна коленка «танцующей» девушки упирается в диван танцуемого джентльмена, а коленка другой ее ноги является единственной точкой соприкосновения ее тела с телом этого самого джентльмена. Представляете себе такую раскоряку? И только попробуй приблизить ее к себе даже самым ласковым движением рук – сверкнут на тебя глаза, аки очи бога женского гнева, и отступишься ты от своего злокозненного замысла. Но! Другие, напротив, и сами навстречу идут, и на движения твоих рук более чем приятственно откликаются. Последних – большинство. Вполне возможно, стоило сначала упомянуть именно большинство, а не раскорячек, но как написалось, так и написалось.

Что касается общей оценки стрип-состава, дабы какое-то впечатление сформировать у коллег, то я бы так сказал: 1) по трем я прям даже тоскую cray Одна так ладошку массировала, а у двух были такие блядинки в глазах! 2) больше никто не вспоминается. 3) гоблинов, инвалидов эльфийского племени и заслуженных человеческих ветеранов, которым пора на пенсию, здесь не было.

Но, блин, это все оценка из окрестностей стакана. На шесте я их не видел frown

Короче – клуб мне, посетителю из категории «приезжаю в чужой город – захожу», понравился. Ремонт относительно недавно был сделан, и это удачный ремонт, если не считать так и не решенную проблему соотношения мирного сосуществования полного стриптиза и шеста в разных помещениях.

Беда

А кончилось все плохо. В какой-то момент времени у меня в голове включилась адская боль. Причем абсолютно не могу подумать, что это от пьянства, так как было заказано всего двести грамм виски и CC (тоника в меню нет) к нему, да еще выкурен кальян вполне себе хорошего качества. Остается только надеяться, что это не лично против меня направленная провокация тех сил во вселенской борьбе добра и зла, которые против стриптиза.

А администрация, стоит отметить, проявила максимум сострадания. Когда я попросил вызвать таксиста и отправить его в город за лекарствами, спазган нашелся под барной стойкой. Жаль, спазган только...

Хостесс там, кстати, ужас как хороша (тысяча извинений, если это хозяйка или совладелица) – ее бы на сцену. Кому-нибудь, обладающему даром стихосложения, можно было бы заказать несколько хороших четверостиший в ее честь. Я бы так написал:

Ах! Фигура там,
Cкажу я вам –
Достойна восхищения,
Но лишь придется слюни лить
Иль сдохнуть с вожделения.

P.S. Тема увольнения из-за поселившейся в голове боли осталась нераскрытой. В крейзи-меню, насколько я могу вспомнить, было две позиции: уволить и освободить от работы. В одном случае говорилось о компенсации клубу, в другом уточнения не было. Суммы – 3500 руб. и 5000 руб. Хотя, безотносительно, я бы советовал собственникам завести хоть один банкомат во всем комплексе.

P.P.S. Бюджет составил примерно 9500 руб., из которых 5500 – бар. Правда, не очень понимаю, как туда могло уместиться вроде как неоднократное «Мохито» чудесной девушке Даше, много времени на меня времени потратившей, а оно там у них там не дешевое.

За лэпы всегда отдавалось по 100 руб., никто не жаловался, и даже очередь пару раз возникала, в период, когда основной зал не заполнился еще. Пару раз, правда, обиженные были. Во-первых, девушка, которая в прошлый подход танцевала на расстоянии, во-вторых, та, которой показалось, что я слишком много внимания уделил ее соскам.

P.P.P.S. Приехал бы, наверное, еще, если бы объявились какие дела.

P.P.P.P.S. Что такое «24нетпрдд» – вспомнить не могу. Кто картавит – тоже.

P.P.P.P.P.S. Когда улетал, то увидел на стенах родословную этого клуба: на фасаде нарисовано нечто, по мнению художника, олицетворяющее собой бомбардировщик B-52 (предпредпоследнее название). Он слегка полузакрыт плакатом с четырьмя симпатичными девушками, над головами у которых написано «Клуб «Азимут» – эпицентр наслаждений». Ну, и еще в паре мест присутствует вывеска «Лаунж».

P.P.P.P.P.P.S. Около часу ночи было показательное выступление гастролирующей стрипки ХХХ-Барби (не помню, что должно быть вместо ХХХ). Совсем не впечатлило.

ПРЕТЕНЗИЯ К ТЕТКАМ ИЗ ГОСТИНИЦЫ: Не надо рассказывать гостю, что даже если такси на время не вызывается, то он все равно уедет. Пиздовал в итоге пехом в аэропорт. Благо, недалеко.

Иван Бубякин; 07/01/2012 17:19:33.
#117072 - 15/01/2012 05:33:01 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голова? [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
спасибо за стихи огромное! очень мило, ждем в гости*

прикрепленный файл
IMG_1427.jpg (206 downloads)

Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#117074 - 15/01/2012 11:27:03 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голова? [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
nice picture


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#117075 - 15/01/2012 11:27:46 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голова? [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Very nice.

#117081 - 15/01/2012 19:42:07 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: Бяка
nice picture
she are real... don't only picture *


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#117082 - 15/01/2012 20:07:22 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голов [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Лаунж
she are real... don't only picture *

Ivanowo English crazy pardon good ...

#117084 - 15/01/2012 21:21:40 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голова? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Very nice.


Дроч-клуб открыт grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#117086 - 15/01/2012 23:19:04 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голов [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Лаунж
Автор: Бяка
nice picture
she are real... don't only picture *


She is real smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#117089 - 16/01/2012 06:28:18 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голов [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: Lokator
Ivanowo English crazy pardon good ...
Ivanovo*)


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#117091 - 16/01/2012 06:45:01 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Professor
Автор: Лаунж
Автор: Бяка
nice picture
she are real... don't only picture *


She is real smile


not only picture

this is a story about MaBaker. if you have any information about this woman please contact the neahrest police station (boney m 1976)


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#117130 - 16/01/2012 13:26:10 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голова? [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Не за что ) Но, боюсь, не скоро теперь

#117148 - 16/01/2012 16:10:26 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голов [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: Lokator
Автор: Лаунж
she are real... don't only picture *

Ivanowo English crazy pardon good ...

приносим извинения за "грамотность" одного из наших администраторов)))

прикрепленный файл
DSCF2301.JPG (125 downloads)
IMG_1317.jpg (125 downloads)

Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#117715 - 24/01/2012 19:08:51 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голов [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 52
pashka Отключен
StripSoldier
pashka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 52
приветствую..кто еще был или кто подскажет?)) собираюсь на днях в иваново..и в лаунж заехать,наслышан там и гостиница)) вот вопрос существуют ли увольнения на ночь с девушкой..в номер,интим и т.д. заранее спасибо__))) с удовольствием бы приехал))

#117779 - 25/01/2012 03:04:29 Re: Ивановский "Лаунж". И почему у меня одна голов [Re: pashka]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Существует, отличного отдыха


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.052 seconds in which 20.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.8358