предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#11766 - 05/11/2006 18:45:25 Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну что же…Приступим…

Памятуя об угрозе бана кропаю эти сроки

Пару недель назад родная контора снарядила меня в культурную столицу: ознакомиццо с достопримечательностями, вискаря пожрать, проинспектировать рынок секс-услуг.

Времени дали не много – сутки. Даже меньше: в 10 утра пт прилетел, в 8 утра сб улетел. Не много, но достаточно.

Па парядочку:
Жил напротив Казанского – вери гуд.
Обедал в «Камелоте». Хреново. Долго ждал, по кухне вроде как 4, но по антуражу и атмосфере – не выше 3. Да и цены из разряда «этого не может быть». Вышел оттуда с мыслью «Ну вот, знаю в Питере еще одно место, куда ходить категорически не стоит.

Надо признать, что весь день, буквально со времени посадки в неблагонадежного вида самолёт проходили под аккомпанемент огненной воды в виде скотча. Это задавало определенный темп и ритм, и вводило в состояние, которое можно описать как «здесь и сейчас!».

Вечер подкралсо незаметно. В районе 9-ти решено было выдвигаццо на поиски приключений. По совету товарищей, по зову сердца, учитывая клубную принадлежность и принимая во внимание географическое расположение (3 мин. пешком), выбор пал на «Конюшенный Двор».
Нарядно: с одной стороный Исакий, с другой Спаса на Крови…но в начале десятого в пятницу в Конюшне было тихо как на кладбистче. Я даже заходить не стал: ноль народу, тишина, какие-то колхозники жрут водку по углам…

Думаю, ну не время еще..питерцы народ особый…подождем, твойу маму…

На пару часов взял тайм аут – по ходу решил пару производственных задач, поставленных конторой.

В 11 картина в Конюшне изменилась: народ уже был. Но от этого веселее не становилось – народ был не тот. Поясню. Я пробыл там сполчаса, смотрел на всё действо со 2 этажа и меня не покидало ощущение, что я на дискотеке в сельском клубе в каком-то Запидрищенске, а не в якобы модном заведении северной столицы…Ни одного(!) примечательного персонажа ж/п (женцкого полу) я не увидел. Гопота. Только гопота. Одно но: go-go. Два мини-подиума, на каждом по 1 девачке плясало весьма умело и задорно. По ТТХ – между 4+ и 5 (по крайне мере те, кого я увидел). Покидал я Конюшню без расстройства, но с уверенностью – еду в Максимус.

Привечают там неплохо. Встретили 2 хостесс – у одной, пилять, было такое декольте, что тока соски и прикрывало (это при третьем-то размере). 700, кажеццо, рублев, попросили отстегнуть на месте, что несколько напрягло – могли бы просто в счет включить.

Захожу.
Атмосфера – что надо. Разврат и дыхание плоти. Народу – битком. Девок – куча.
Первое впечатление: необычно/неудобно организовано пространство. Длинный зал – справа стойка во всю длину – слева дЕваны – посредине сцена, опять таки во всю длину зала в виде подиума с 2 (кажеццо) шестами.
Мест нет. Нашли у стойки. Еле сел. До бармена куй докричишься – стойка длинная, за колоннами нихера не видно.

Деушки. Разные. Штук 30-40. Есть совершеннейший зачот (3-4 персоны), есть «гуд» (10-15), есть «третий сорт не брак» - эдакие среднестатистические работницы стрип-индустрии, ну и несколько гоблинов…
В целом, ситуацию с ТТХ можно назвать благоприятной – смотрится всё «на одном дыхании»
Было пару персон, про которых я мог бы сказать, что это едва ли не лучший стрип, что я видел…Одну, кажеццо, звали Покахонтес…Краснокожая, пля..

Теперь по организации досуга в этом гнезде разврату. Он есть. Но неуклюж.
СтрЕптиз – топлеЗЗ. Что некруто нихера. Барный стул, на котором я провел почти всю ночь (места на дЕванах так и не освобождались) не располагал к большому комфорту и контактным леп-денсам…:(
Нагловатость персонала находиццо на среднем уровне – могло быть и хуже.

Все девки заточены на приват. Эта «заточенность» проявляется в первые же 5 минут апщения. Со всеми.
По сути приват – это единственное, что вам смогут предложить в клупе..

В итоге, одна из стрипок из категории «ничетак» (те 3-4 каралевы от стрЕптиза, которые были особенно зачОтны, в зале не появлялись) пройдя естественный отбор уговорила на приват. 1500. Мелодий, вроде две. Ну неплохо так. На песду посмотрел . В других местах так леп-денсы танцуйут

Увольнения.
Они, сцуко, есть. Но прайс – это что-то с чем-то.
Разными персонажами объявлены были три ночь/цыфры: 500 – 750 – 850. Я не помню, сколько там идет клуппу, я запомнил только итоговые цыфры. За 500 – средненький вариантик, за 750 и 850 варианты более чем достойные, но прайс…

Итогом было то, что в начале пятого из последних сил я поднял свою ж. и пошел спать (хоть чуть-чуть).

И всё бы ничего, я успел бы забыццо тревожным сном на час-два, но…был едва ли не пойман на выходе за рукав предприимчивым молодым человеком спортивной наружности, который предложил поипаццо… Нет, плять, не с ним , а с «деушками модельной внешности», как это обычно гвориццо. Сил на принятие решения не оставалось. Я попросил у этого злодея пятирублевую монету. Подкинул. Орел. Едем. В итоге я цельный час ипал что-то упругое в доме перед румынским посольством. Звали, кажеццо. Вика.

Резюме:
Питер хорош. Он ждет.
Клупу реально тесно. Приват румов мало. Ипаццо надо в клуппе – этого нет.
Итогом: всего того, что есть мало, для того, что быть «лучшим стрип-клубом» второй столицы (что было несколько раз мне озвучено)

#11767 - 05/11/2006 19:26:59 Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ЗачОт, Такой!!! Информативно и по делу. Для меня, например (по прочтению про Максимус), складывается образ среднестатистического Московского клуба a-la "Голодная Кошка" и т.д., только со "звездным" прайсом на увольнение и с нехваткой места для посетителей.
Удивил облом с Конюшней...  


#11768 - 05/11/2006 21:51:41 Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


И всё бы ничего, я успел бы забыццо тревожным сном на час-два, но…был едва ли не пойман на выходе за рукав предприимчивым молодым человеком спортивной наружности, который предложил поипаццо… Нет, плять, не с ним , а с «деушками модельной внешности», как это обычно гвориццо. Сил на принятие решения не оставалось. Я попросил у этого злодея пятирублевую монету. Подкинул. Орел. Едем. В итоге я цельный час ипал что-то упругое в доме перед румынским посольством. Звали, кажеццо. Вика.





Навстречу ему из комнаты вышел пышущий жаром священник церкви Фрола и Лавра отец Федор.
- А, вот это кто?! -- дружелюбно закричал Остап. -- Конкурирующая организация! (с) 12 стульев


окуеть..дайте две..конкурирующая конторка ловит на выходе несговорчивых клиентофф ошарашенных ценами на увольнение в стрип клубе и предлагает альтернативный бюджетный вариантег пойепаццо, кстати хаумач?
ржунимагу....

"вы не уволили танцулю за 850 грина..тогда мы идем к вам"

пы сы тема йепли с "девушкой модельной внешности" не раскрыта

пысы 2 про Бяку нет-незачетег

#11769 - 06/11/2006 06:37:07 Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

складывается образ среднестатистического Московского клуба a-la "Голодная Кошка" и т.д., только со "звездным" прайсом на увольнение и с нехваткой места для посетителей. 
  



Не хотел бы, чтобы сложилось такое впечатление..


На самом деле всё прилично и должной степени премиально. Но тесно и имеют место определенные перегибы. И мне кажеццо, что посади меня на дЕванчег - было бы заметно веселее. А поскольку весь вечер проторчал у барной стойки - интерактива было мало.


#11770 - 06/11/2006 07:29:17 Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Тема епли могла бы в полной мере быть раскрыта рассказом второго участника соития У меня-то провал в памяти серьезный . Но его, этого второго участника, теперь днем с огнем не сыщешь По обрывочным сведениям, Вика была стройной фкуснопахнущей шатенкой с запредельным самомнением. Помню точно, что иплись жостко.

Прайс - что-то вроде 3500-4000.

#11771 - 06/11/2006 09:23:04 согладзе  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

про Бяку нет-незачетег




полный незачетег .... гыыы...бугога ... мощщ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#11772 - 06/11/2006 11:38:19 Re: ай молоцца!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


я так понимаю, надо бы в питер с инспехцыонной поездкой нагрянуть
По поводу "конкурирующей конторы" - неплохая мысль

пс - 850 уев/деуку - цена типа как в Сикрет-сервисе

#11773 - 06/11/2006 12:36:42 Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Клупу реально тесно. Приват румов мало. Ипаццо надо в клуппе – этого нет.
Итогом: всего того, что есть мало, для того, что быть «лучшим стрип-клубом» второй столицы (что было несколько раз мне озвучено)




Абсолютно согласен, что Максимус незаслуженно называют лучшим клубом Питера. Он слишком маленький для этого. Всего два привата!
Странно, что "нагловатость персонала" тебе показалась на среднем уровне. Дефки там носятся по залу с криками друг другу: "Бежим туда, там много дают".
Что стриптиз топлес, так это норма для Питера. Есть только один клубец с фул-стрипом - "Норки нараспашку".
По поводу 3500-4000 за Вику, угадай, сколько из этой суммы досталось предприимчивому молодому человеку спортивной наружности ?

#11774 - 06/11/2006 14:48:01 Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


По поводу 3500-4000 за Вику, угадай, сколько из этой суммы досталось предприимчивому молодому человеку спортивной наружности ?




гыыы...это типа не ведитесь за заманчивые предложения конкурирующей конторы...ведь уволив деффушку из клуба за 850 грина ты за песду больше денег кладешь в её карман

#11775 - 06/11/2006 14:58:51 Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

гыыы...это типа не ведитесь за заманчивые предложения конкурирующей конторы...ведь уволив деффушку из клуба за 850 грина ты за песду больше денег кладешь в её карман


в её... "карман" 


#11776 - 06/11/2006 15:01:20 Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну клуб из этой суммы тоже себе забирает часть
но пропорции видимо явно другие чем предложение мандели от предприимчивого молодого человека спортивной наружности

#11777 - 07/11/2006 07:04:41 Слегка комментну+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 В 11 картина в Конюшне изменилась: народ уже был. Но от этого веселее не становилось – народ был не тот. Поясню. Я пробыл там сполчаса, смотрел на всё действо со 2 этажа и меня не покидало ощущение, что я на дискотеке в сельском клубе в каком-то Запидрищенске, а не в якобы модном заведении северной столицы…Ни одного(!) примечательного персонажа ж/п (женцкого полу) я не увидел. Гопота. Только гопота. Одно но: go-go. Два мини-подиума, на каждом по 1 девачке плясало весьма умело и задорно. По ТТХ – между 4+ и 5 (по крайне мере те, кого я увидел). Покидал я Конюшню без расстройства, но с уверенностью – еду в Максимус.
 


Раз на раз не приходицо. Конюшня - это, скажем так, место действительно культовое, но не с т.з. антуража, пафоса и понтов, а с т.з., прежде всего, атмосферы отжыга и пикапа.   Имеет смысл приходить туда в районе полуночи или даже несколько попозже - тогда обычно и деффок до хрена, правда с местами м.б. напряженка.   

Цитата:

Захожу.
Атмосфера – что надо. Разврат и дыхание плоти. Народу – битком. Девок – куча.
Первое впечатление: необычно/неудобно организовано пространство. Длинный зал – справа стойка во всю длину – слева дЕваны – посредине сцена, опять таки во всю длину зала в виде подиума с 2 (кажеццо) шестами.
Мест нет. Нашли у стойки. Еле сел. До бармена куй докричишься – стойка длинная, за колоннами нихера не видно.



Чессно гря, как я понимаю, столики типа всегда reserved.   Независимо от наличия народа.   Когда я там был - посетителей было очень не много, столики на 70% были свободны, но мне так туда сесть и не позволили.  

Цитата:

Они, сцуко, есть. Но прайс – это что-то с чем-то.
Разными персонажами объявлены были три ночь/цыфры: 500 – 750 – 850. Я не помню, сколько там идет клуппу, я запомнил только итоговые цыфры. За 500 – средненький вариантик, за 750 и 850 варианты более чем достойные, но прайс…



Мне в свое время одна из "королев" задвигала 500 баксов, типа по симпатии, ибо до этого она меня немного отконсумировала, опприватила и откальянила.   Правда, времени уже было в районе 3-х утра или около того...  

Цитата:

Питер хорош. Он ждет.
Клупу реально тесно. Приват румов мало. Ипаццо надо в клуппе – этого нет.
Итогом: всего того, что есть мало, для того, что быть «лучшим стрип-клубом» второй столицы (что было несколько раз мне озвучено)


Имхо, Питер - хороший вариант для организации стрип-клупа по подобию 911, город созрел нах...  


#11778 - 07/11/2006 07:32:09 Re: Слегка комментну+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Имхо, Питер - хороший вариант для организации стрип-клупа по подобию 911, город созрел нах...




город то созрел, созрели ли организаторы
а что в Питере вообще нет местечек где можно "не отходя от кассы" (с) кинуть кости с понравившейся стрипкой?

#11779 - 07/11/2006 07:51:41 Re: Слегка комментну+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Похоже, что да. Край непуганых... романтиков. Как, впрочем, например, и Новосибирск 


#11780 - 07/11/2006 07:54:22 Re: Слегка комментну+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дык есть еще местечки где стриптиз преподносят исключительно как высокое искусство раздевания под музыку

#11781 - 07/11/2006 10:52:55 Re: Слегка комментну+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а что в Питере вообще нет местечек где можно "не отходя от кассы" (с) кинуть кости с понравившейся стрипкой?



Да есть вообще-то пару мест, типа Бикини/Готика, но это просто УЖОС. Дефки страшные, и их еще вдобавок мало (может быть около пяти всего). Сам стриптиз присутствует скорее для галочки. Непонятный мне формат клубов.

#11782 - 07/11/2006 14:36:13 Re: Слегка комментну+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Сам стриптиз присутствует скорее для галочки. Непонятный мне формат клубов.




гыыы....дружище тебе бы в Бордо столишный заглянуть, сразу все непонятки улетучаццо

#11783 - 07/11/2006 22:03:32 Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

в её... "карман"



"Девушки созданы быть расточительными.Вы видели когда-нибудь копилки с прорезью снизу?"

#11784 - 10/11/2006 19:42:17 Re: Слегка комментну+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

а что в Питере вообще нет местечек где можно "не отходя от кассы" (с) кинуть кости с понравившейся стрипкой?



Да есть вообще-то пару мест, типа Бикини/Готика, но это просто УЖОС. Дефки страшные, и их еще вдобавок мало (может быть около пяти всего).





Уважаемый Mu-Mu, а разве тоже побывший некоторое время культовым (как и очень многое в Питере) "Забава-бар" совсем не подходит по критерию "не отходя от кассы кинуть кости с понравившейся стрипкой?"
а по поводу полного стрипа - я реально люблю "Норки..." в Taxi-bar'е, хотя его лучшие времена тоже, похоже миновали... При всех минусах пост-колхозного сервиса, всё же непосредственно стриптиз довольно приятен, а танцули любезны и незаносчивы, как нигде в Питере. Бонусов в виде "кинуть кости" нет, но уволить, пусть и с трудом, некоторым "героям" удавалось.

#11785 - 11/11/2006 08:10:29 Re: Слегка комментну+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Уважаемый Mu-Mu, а разве тоже побывший некоторое время культовым (как и очень многое в Питере) "Забава-бар" совсем не подходит по критерию "не отходя от кассы кинуть кости с понравившейся стрипкой?"





Подходить то подходит, но тут вопрос в том, сколько надо оставить в этой самой "кассе". Варианты траха за 800 умученных енотов для меня (как и почти для всех)неприемлимы.

#11786 - 11/11/2006 08:27:41 Re: Слегка комментну+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Варианты траха за 800 умученных енотов для меня (как и почти для всех)неприемлимы.




да, здесь с Вами, безусловно, соглашусь. Ну тогда по относительной бюджетности можно вспомнить ещё один кораблик - (тот, что неподалёку от места, откуда отправлялись после революции "философские пароходы") - "Тутси" на наб.лейтенанта Шмидта, с его мини-каюткой на верхней палубке. тесновато, конечно и стриптиз иногда непрогнозируемо "топлезз" вмессто заявляемого полного, но всё же...

#11787 - 11/11/2006 14:01:23 Re: Слегка комментну+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

но уволить, пусть и с трудом, некоторым "героям" удавалось.



О как!   Шобы уволить, еще и трудиться надо!  А апосля этого увольнения "Героем Труда" прослывешь!  Мдя-с, зажрались мы здесь в Белокаменной... 


#11788 - 13/11/2006 10:55:43 Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Всем привет,хотел написать свое мнение о питерских клубах.

Голден доллс - первый в питере стрип клуб в котором раньше было очень даже неплохо,т.к. девушек было много и процентов 70 были зачот.Последний раз был там месяца 3 назад.Девушек было мало,зачетных всего одна.Сразу предложила уехать,т.к. делать "здесь нечего", с ее слов.Цена 18 000 р.Можно было поторговаться,но я хотел заехать еще в Максимус, поэтому уехал.В общем делать в доллсе нечего,т.к. там действительно стало скучно и стрипки внешне намного хуже среднестатистической феи.
В Максимусе я считаю на данный момент самый нормальный подбор девушек по внешним данным.Кстати перед поездкой в Питер хотел узнать по поводу нескольких девченок которые раньше работали в Забаве,а затем перешли в Максимус.Поэтому через сайт amurspb.ru на ветке "клубы" попытался узнать у людей через личку цену увольнения и увольняются ли в принципе интересующие меня стрипки,т.к. когда они работали в Забаве то не уезжали.И убедился что с сайтами аналога sextalk.ru в питере,такая же беда как и с клубами.На нашем сайте ты спокойно можешь задать вопрос в личку и тебе помогут инфой по интересующему сабжу.На amurspb.ru выяснить мне ничего не удалось,т.к. люди которые там что-то обсуждают сами очень редко бывают в стрипклубах.Пришлось выяснять самому.Минусы Максимуса это мало места в клубе,наглые девочки которые нескончаемым потоком идут для получения соток и кстати практически не танцующими при этом.На цены в баре я внимания не обращаю,но говорят что они выше чем в Забаве.Запомнились Мышка,Аня и Слава.Т.к. я забрал Славу,то не знаю увольняется ли Мышка (она тоже работала в Забаве и там насколько я знаю не уезжала),Аня помоему уезжает.Были еще несколько красивых девочек,некоторых кстати я видел раньше в Москве в Эгоисте.Уволить в среднем стоит 18000 р.,можно дешевле но стрипка будет на троечку.Кстати уезжают далеко не все.Уволить дешевле в Забаве бар и в Тутси.Тутси очень нравится питерцам из-за непринужденной обстановки и то что там охотно берут 50 р. а не 100 как в Максимусе и Забаве.По-моему мнению там нет ни одной достойной стрипки,но как говорится на вкус и цвет...В общем на мой взгляд альтернативы Максимусу и Забаве в Питере нет,соответственно и цены на увольнение явно завышены


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.8772