предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#117932 - 27/01/2012 13:04:34 И справедливость для всех  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
http://www.newsru.com/crime/26jan2012/fakejuderapeisra.html

Цитировать:

Верховный суд Израиля оставил в силе обвинительный приговор, вынесенный гражданину арабского происхождения за любовную связь с еврейкой. Мужчина обманул девушку, прикинувшись евреем. Узнав правду, она посчитала произошедшее изнасилованием и Фемида встала на ее сторону.

В то же время адвокаты осужденного утверждали, что содеянное их клиентом правильнее квалифицировать как мошенничество, а не изнасилование.Они также отметили, что интимный контакт произошел уже через несколько минут после знакомства


"Не могу поступиться принципами!"

#117943 - 27/01/2012 16:23:36 Re: И справедливость для всех [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS
http://www.newsru.com/crime/26jan2012/fakejuderapeisra.html

Цитировать:

Верховный суд Израиля оставил в силе обвинительный приговор, вынесенный гражданину арабского происхождения за любовную связь с еврейкой. Мужчина обманул девушку, прикинувшись евреем. Узнав правду, она посчитала произошедшее изнасилованием и Фемида встала на ее сторону.

В то же время адвокаты осужденного утверждали, что содеянное их клиентом правильнее квалифицировать как мошенничество, а не изнасилование.Они также отметили, что интимный контакт произошел уже через несколько минут после знакомства


"Не могу поступиться принципами!"

Теперь мне надо быть осторожнее. Если в России прикинусь русским могут и в суд подать за изнасилование.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.060 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0052 queries. 6.7041