предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#119093 - 14/02/2012 20:13:27 Внимание! [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Как модератор конференции я принял решение о присоединении отчетов по Лофту к стартовому отчету Боба для того, чтобы информация об открытии клуба находилась в одном месте (а не в трех отдельных отчетах на главной странице конференции) и посетители сайта могли при желании сразу же ознакомиться со всей информацией по Лофту в одном месте.

Убедительная просьба больше ОТДЕЛЬНЫХ отчетов по Лофту о том, как бухали ДО, ВО ВРЕМЯ и немного СПУСТЯ после открытия не постить - пожалуйста, оставляйте свои комментарии в уже существующей ветке. grin Спасибо за понимание!

Ну и спасибо за поздравления! blush

#119103 - 15/02/2012 05:33:44 Re: Внимание! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
О! Первонах! Поздравляю!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#119106 - 15/02/2012 06:39:15 Re: Внимание! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Arty
Как модератор конференции я принял решение о присоединении отчетов по Лофту к стартовому отчету Боба для того, чтобы информация об открытии клуба находилась в одном месте (а не в трех отдельных отчетах на главной странице конференции) и посетители сайта могли при желании сразу же ознакомиться со всей информацией по Лофту в одном месте.

Убедительная просьба больше ОТДЕЛЬНЫХ отчетов по Лофту о том, как бухали ДО, ВО ВРЕМЯ и немного СПУСТЯ после открытия не постить - пожалуйста, оставляйте свои комментарии в уже существующей ветке. grin Спасибо за понимание!

Ну и спасибо за поздравления! blush


а чей та к отчету боба а не к моему? О_о
я писал первый отчет сидя в клубе с айпада


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#119114 - 15/02/2012 06:57:40 Re: Внимание! [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Отчет боба написан 8 февраля, твой - 9-го, Синий написал 10-го. Имхо, все справедливо. grin

#119117 - 15/02/2012 07:50:12 Re: Внимание! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
ой даже не знаю, при такой схеме на мой взгляд не очень получиццо корректно при голосовании на хатере ибо туда попадёт тока заглавный отчёт. кстати так уже было несколько раз (в т.ч. сказка дедушки про тайну привата бузовой grin, на мой взгляд кстати одно из лучших произведений за все времена good ) , когда в основной ветке несколько отчётофф, а претендует получаецца тока первый pardon
так же кстати как не попал в число номинантофф мой отчёт по последнему хатеру ибо дедушко написал темку по хатеру раньше и туда все сваливали свои мемуары cray ну это лишь моё скромное мнение blush

Rektor; 15/02/2012 08:01:20.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#119118 - 15/02/2012 07:58:45 Re: Внимание! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Arty
Отчет боба написан 8 февраля, твой - 9-го, Синий написал 10-го. Имхо, все справедливо. grin


опять же не соглашусь (не из вредности а по логике)
учитывая что клуб 8 не работал еще, а первый запуск был 9 числа
и отчет был по недостоенному нерабочему клубу

это можно было еще в новогодние праздники написать "стою у дверей лофта, здание большое, место хорошее, будем ждать как будет дальше"


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#119137 - 15/02/2012 09:24:27 не в тему, но про Лофт [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Вчера познакомился с девушкой. И оказалось, что она два раза была в стриптиз клубак. В Пентхаусе и в ...Лофте. Когда только успела


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#119139 - 15/02/2012 09:34:28 Re: не в тему, но про Лофт [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Stockman
Вчера познакомился с девушкой. И оказалось, что она два раза была в стриптиз клубак. В Пентхаусе и в ...Лофте. Когда только успела


на открытии было много случайных-залётных....


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#119141 - 15/02/2012 09:40:43 Re: Внимание! [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ничего страшного я лично не вижу. В любом случае творчество участников будет учтено - я лично прослежу за этим.

С моей точки зрения, структура отчета очень качественно прописана в лучших стандартах КЛСиСт. Написание отчета по такому (или приближенному) шаблону дает гарантию того, что в отчете будет находиться реально полезная информация для БОЛЬШИНСТВА юзеров ФОРУМА. Сообщения а-ля "побухали заипца", "отдохнул/покурил/подрачил/поипалсо/пощупалсо и т.п. зачотно", "клуп заипца, просто потому что заипца" и т.п. grin не имеют какой-то существенной ценности для 95% нашей аудитории, соответственно такие вещи лучше просто писать в УЖЕ ОТКРЫТЫХ ветках к отчетам по этим клубам, а не выносить в отдельные отчеты. grin Для чуваков в теме всегда есть возможность выразить свою радость по указанным выше поводам в специальных конференциях для РЕАЛистов, что, в общем-то, и происходит. wink
Я и сам люблю пофлудить blush и часто закрываю глаза на флуд соответственно grin, но данная конфа предназначена именно для отчетов, о чем много раз уже писалось. Поэтому нужен разумный баланс в отчетах полезной информации и флуда (куда ж без него). Если полезной инфы нет - то нет и смысла создавать новый отчет. cool


#119142 - 15/02/2012 09:44:12 Re: не в тему, но про Лофт [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Stockman
Вчера познакомился с девушкой. И оказалось, что она два раза была в стриптиз клубак. В Пентхаусе и в ...Лофте. Когда только успела


Там оч много девчонок было
Она скорее всего в пятницу там тусила


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#119143 - 15/02/2012 09:46:58 Re: Внимание! [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
это можно было еще в новогодние праздники написать "стою у дверей лофта, здание большое, место хорошее, будем ждать как будет дальше"


Это не было бы отчетом и написавший такое в этой конфе был бы мной собственноручно забанен, а "отчет" удален.

Цитировать:
опять же не соглашусь (не из вредности а по логике)
учитывая что клуб 8 не работал еще, а первый запуск был 9 числа
и отчет был по недостоенному нерабочему клубу


Чувак, по твоей логике, 9-го числа клуп тоже ОФИЦИАЛЬНО не работал, а открытие было только 10-го. grin Не очень понимаю, о чем ты так беспокоишься - делов-то. grin

#119172 - 15/02/2012 14:42:38 Re: не в тему, но про Лофт [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Автор: Stockman
Вчера познакомился с девушкой. И оказалось, что она два раза была в стриптиз клубак. В Пентхаусе и в ...Лофте. Когда только успела


стрипка =))) новенькая. Повезло ж тебе =)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.8027