предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#119886 - 26/02/2012 16:32:56 Le rouge - день защитника отечества!!!  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 6
pomepo Отключен
guest
pomepo  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 6
Хотел поделиться впечатлением от посещения кабаре "Le Rouge" впервые в ночь с 22 на 23 февраля. Скажу, забегая вперед, что утром впечатления были не однозначные - в конце объясню почему. Итак, после работы мы с другом зашли в какой то барчик пропустить по стаканчику "беленькой" за мужской праздник. И часиков в 10 вечера, приговорив бутылочку и наевшись с хорошим настроением, собрались уже домой. И дернул его черт сказать, что рядом есть караоке (а я караоке вообще ненавижу), но погода была хорошая и мы пошли. Но вместо караоке глаз упал на вывеску Le rouge cabaret, и тут гормон заиграл (будь он не ладен).
Зашли внутрь и там нас встретили добродушные охранники и красавица в корсете, который оттопыривался размера на 3-4. Ну, как отсюда можно уйти?! Прошли внутрь заплатив по 1500 с носа. Обстановочка в целом уютная и стрипок человек - 15-20. И самое страшное, как оказалось потом, мы с другом - единственные гости. Это конечно супер для любого мужика, когда тебя табун сисек атакует, но напрягало очень (в смысле количество). Администратор Наташа рассказала что к чему, поэтому стало проще. Но одно забыло - сколько надо давать девкам за танцы (не за приват, а после выступления). а самое страшное, что в кармане, кроме 1000 купюр ничего не было (это потом я разменял чуток). А первые 2-3 часа засовывал штуки в трусы. (Да-да-да знаю, что сейчас скажете - ЛОШАРА, и будете правы). Но прошу пока не торопиться с выводами. Самое интересное - впереди.
Консумация - жуткая вещь при столь активных девчонках! Одна просит винца - без проблем, а потом еще чуток (3-4) прибегают. и бутылки не хватает даже на тост. Да, хотел заметить, что мы тоже на сухую не сидели. Кто сказал не помню, но слова "Белугу неси" звучали часто. А значит кураж все выше и выше. Мозг контролировать ситуацию перестал еще до полуночи. Поэтому кошельком начал рулить член )))). Пару приватов (или больше). а потом захотелось большей тактильности контакта и желательно лежа. Убежал в комнатку с двумя симпотяшками (что там было помню через раз, но было хорошо). Потом меня разбудили в 4 часа ночи и сказали, что мой дружбан уже ушел. Черт! Вот тут мы подходим к самому интересному. Я оделся, пошел в зал и решил, что рано еще ехать домой надо кофейку попить. Мне немного повезло, что гости еще подтянулись и стало с вниманием полегче. Честно скажу, девушка (танцорша), которая провела со мной рядом почти всю ночь - просто прелесть! И внимание и разговоры и ... вообщем все было хорошо. вторая которая сидела рядом - просто отрабатывала бабло и все, даже иногда раздражала, но алкоголь и усталось были сильнее. И так продолжалось до самого закрытия в перемешку с подходящими танцорками и заказами выпивки для девчонок.
Потом поехал домой отсыпаться. Не буду рассказывать в мелких подробностях о том ,как я проснулся и что чувствовал, перейду сразу к итогам и впечатлениям от этого клуба.
1. Получил огромное удовольствие в целом
2. Девчонки в кабаре танцевать умеют и внешне очень привлекательные, да и на ощупь тоже.
3. Не понравился развод на бабло (хотя сам виноват), которое заключалось в групповом подходе за выпивкой и благодарностью после танца.
4. Не понравилось, что в холле стоит банкомат - сами понимаете почему. Это удобно, но и как выяснилось ходил я туда не раз и не два.
5. Администратор Наташа - молодец! Свое дело знает. Охранники тоже ненавязчивые (почти не было видно - тоже гуд).
6. Отдельные девушки просто супер - можно голову потерять (осознанно не называю имен, поскольку могут и меняться со временем).
7. Комнаты для приватных встреч оборудованы душем и всем необходимым - тоже хорошо.
Ну и наконец - самое интересное - теперь можете кричать и ржать (ЛОШАРА), потому что в тот вечер я погулял на сумму около 150 тысяч деревянных.
Сначала было грустно (я про утро), а потом к вечеру поймал себя на мысли, что обязательно надо сходить туда еще!!!
Поэтому рекомендую это заведение, но предупреждаю - думайте головой, много денег не берите и будет вам счастье!!! С уважением ,ЕВГЕН.

#119887 - 26/02/2012 16:52:14 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: pomepo]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
спасибо за отчёт
"...в тот вечер я погулял на сумму..."
прежде чем начать бюджетировать поход в стрип, сам пару-тройку раз попадал в похожую ситуацию smile

#119888 - 26/02/2012 17:49:33 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
С почином! Отчёт интересный.... на 150 штук это сильно....

#119889 - 26/02/2012 17:50:18 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
интересно отписАл.
бюджет хороший получился cool

давно хотел туда попасть.

почём увольнения?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#119890 - 26/02/2012 17:57:42 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Сначала было грустно (я про утро), а потом к вечеру поймал себя на мысли, что обязательно надо сходить туда еще

угу, обычно бывает так, что еще через день эта мысль перерастает в уверенность smile
За отчет спасибо. Понять бы еще, можно ли там отдыхать с суммой этак на порядок меньшей.
А ночь с 22 на 23 какая-то заколдованная была. Сам неожиданно для себя пропил бюджет дня рожденья, на ровном месте, отметили победу блин. Хотя до подвигов автора далеко smile

#119895 - 26/02/2012 18:59:03 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 6
pomepo Отключен
guest
pomepo  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 6
14000 за час

#119896 - 26/02/2012 19:00:28 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 6
pomepo Отключен
guest
pomepo  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 6
хз наверно можно, я даже почти уверен, что можно. Если девок не поить всю ночь.

#119897 - 26/02/2012 19:01:38 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: bob]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 6
pomepo Отключен
guest
pomepo  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 6
Автор: bob
С почином! Отчёт интересный.... на 150 штук это сильно....
дык никто и не спорит, я же тоже не Прохоров.

#119898 - 26/02/2012 19:10:20 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: pomepo]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
никому не показалось что это просто реклама? или я слишком мнительный???


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#119900 - 26/02/2012 19:15:45 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 6
pomepo Отключен
guest
pomepo  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 6
не мужики не реклама, просто это первый раз и понравилось.

#119903 - 26/02/2012 19:39:37 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Бяка
никому не показалось что это просто реклама? или я слишком мнительный???


Если и реклама, то сильно завуалированная. Лично мне это заведение как не нравилось, так и не нравится. А 150 штук, как мы оба знаем, спустить задача не сложная. Просто не всегда ясно зачем?

#119925 - 26/02/2012 21:01:49 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну не буду нагнетать ... хотя почти уверен..


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#119972 - 27/02/2012 04:48:55 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
если даже это и рекламный отчет(хз) - атмосфера и обстановка в клубе передана весьма достоверно... По кр. мере у меня от посещения ЛяРужа остались точно такие же впечатления. Если стеснения в средствах нет - отдохнуть там можно очень даже комфортно wink Но... не мое smile
Наташа - да, профи... знакомая многим еще по Выпи smile

#120905 - 11/03/2012 06:04:23 Re: Le rouge - день защитника отечества!!! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
реклама, стопудов;)


Dura Lex Sed Lex.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0068 queries. 6.8088