предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#120413 - 04/03/2012 10:45:11 Синий ветер. Ёбург  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
дорогие друзья....

я почему-то всерьёз думал, что новый, 2012 год остановит синий ветер, уймёт... заставит экзистенциальное поражение стать не таким очевидным и подарит луч... ан нет.

я не писал про Краснодар, про поездку на трёхлетие Эгоиста 22-24 февраля, хотя она того заслуживала....
Самолёт, Грац, Эгоистка, по-настоящему интересные, по-настоящему танцующие гражданки... Двое суток в тумане, во вкуснопахнущих, гибких телах...


Настал март. Весна.
Мои хорошие друзья из категории тех, кто умеет радоваться жизни и улыбаться одними глазами так, как многим не получается всей мордой, решили пожениться. В Ёбурге. Полетел. Обойтись без посещения богаделен не получилось...

911
Стартовал вместе с товарищем в 911.
Был там последний раз года 3-4 назад... Был приятно поражён и пронастальгирован. Тогда. Но не сейчас.
Это было унылое зрелище в духе "Зажигалка-стайл" bad Тяжёлые, но отчего-то весёлые местами женщины... Я на белом танце едва смог обхватить одну такую "берёзку" sorry
Просидев с полчаса, опрокинув два по сто, хотел уже было вернуться и с горя накидаться, но...

Слава Скёгуль, был я не один, а с аборигеном... Я не знал ничего про то место, в которое он меня отвёл. Да и не писАл про него никто, кажется...

Шоу Гёрлз...

Как оказалось, заведение с таким нехитрым названием является частью сетки, - Le Rouge в Путинковском, - богадельня-сестра.

Скажу сразу: ощущение того, что это "другой уровень" по сравнению с девяткой не покидало ни на секунду... Девятка смотрелась неуклюжим фастфудом...,она еще и находится в Метрополии, в развлекательном центре и туалет имеет "на этаже", что не добавляет вистов...

Не хотели меня пускать... У меня зимние штиблеты имеют красный цвет и выраженную спортивность.. Манагер смерил взглядом и засомневался. Пришлось мериться взглядами. Поднялись grin

Темный зал... Сцена, на которой что-то происходило. Пт, плясал приглашённый коллектив из 4-5 стройных. Столы были только депозитные. 10 рублей. Взял.
Схема работы проста и понятна: станцевав, идут на лэп. Есть приваты. По 2 рубля. Ну и увольнямс - 22 рубля...
На месте не дружат. А зря...

Поскольку депозит был весОм, сталось пить большими глоткАми...
Кстати, ценник конский. Бодрый и хлёсткий, - с девяткой не сравнить...

Женщины. Хорошие. Было за кого подержаться, в чью жилетку всхлипнуть, в чью четвёрку зарыться... grin

Есть подобие белых танцев - меня пару раз вырывали из-за стола и дожёвывали за меня виноградинку blush

Кальян беспомощен. УнЫл и жАлок. Хотя и прайс за 2500... ХЗ, но только в столице удаётся что-то стОящее покурить...

Завершал вечер Лагавулином, мрачнел и дышал прогоревшим торфом, чем, конечно не радовал... cray


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#120414 - 04/03/2012 10:54:43 Re: Синий ветер. Ёбург [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
нда... Синий не перестает радовать своими похождениями по России-матушке smile
Цитировать:
Я не знал ничего про то место, в которое он меня отвёл. Да и не писАл про него никто, кажется...

ну, отчего же информация о клубе есть , а вот отчетов действительно не было wink

#120415 - 04/03/2012 11:01:48 Re: Синий ветер. Ёбург [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
ахренеть Синий ёпта good скорострельность бешеная grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#120422 - 04/03/2012 15:41:19 Железное болеро. Краковяк в присядку. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
не стал бы писать про синий ветер, если бы не следующие трое суток....

который раз уже пытаюсь вписаться хоть куда-нибудь, не будучи пропит и прострелян... и в Екат, в который летел на трое суток и знал, на что шёл, летел пробарражировав в бермудском треугольнике: Аврора, Лофт, ПХ...

после ночи в ёбургском ШГ была ещё мутная сырая ночь в обнимку в с Singleton и день, в котоый случилась свадьба..

свадьба не стала комсомольско-безалкогольной, взрезать пришлось по-полной, ибо пока всю эту псевдоинтеллигенстскую хмарь раскачаешь тОстами, отключится электричество....

по прилёту в столицу стало понятно, что недопил...
Аврора.
Путный кальян, синяя жидкость. До боли знакомые лица.

И потом в Лофт.
Схема та же: путный кальян, синяя жидкость, дим-сам, до боли знакомые лица...

Песенки, которые как бы радуют...

Ушёл своими ногами.
Сейчас: водка и "Калина Красная".
Самое тяжеловесное, свинцовое кино...

"Не могли бы устроить где-нибудь небольшой забег в ширину?" (с)

"Нужен праздник, я слишком долго был на севере" (с)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#120441 - 04/03/2012 20:02:04 Re: Железное болеро. Краковяк в присядку. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синева на пятые сутки не становится "вещью в себе".
Она стабилизирует пикирующий, ушедший в бочку борт.
Радость минимальна, только дабы заглушить то, что ревёт белугой...

Интереснейшее ощущение. Как будто бы свежий, вменяемый мозг, 400 впитав, испугав унитаз в свежепокрашеных сортирах Авроры...

Синева помогла найти в угрюмой Авроре в вскр, среди тоскующего бекграунда, подобие радости. Женщины местами сочны и готовы на всё. Видимо ради денег... Хотя любая сволочь мечтает о том, что не только...

Ну и хули? Сложно, проживая в комнате отеля Питер зе Фёрст не зайти в богадельню...http://www.hotel-peter1.ru/

--------------
Всем сил и радости.
Весенние обострения не показатель.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#120448 - 04/03/2012 21:35:34 Re: Железное болеро. Краковяк в присядку. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Синий, тебя не остановить ... это уже не "синий ветер", а синий торнадо grin

#120452 - 05/03/2012 04:23:09 Re: Железное болеро. Краковяк в присядку. [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Сравнивая свои ощущения после загулов с прочитанными опусами Синего, должен заметить - дружище! Пора почиститься, почиститься! целый месяц не пить!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#120521 - 05/03/2012 21:05:32 Re: Железное болеро. Краковяк в присядку. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
может Синему все пять мест на Хаттере отдать? grin

респектую, читать интересно.

по ШГ Екат.
находится в ТЦ Антей на Малышко. в верхних этажах. вход через кучу залов дискотек. да и подъем на лифте со студентами, которые пришли на дискач куролесть.
после того дифта, насмотревшись на студенток, не высидел и часу в заведении, а пошел на дискач.

клуп как-то не запомнился. вроде и девочки были симпатичные, стройные, длинноногие.
но цифирь их, на провинциалов рассчитанная, отвернула мой нашедший спокойствие разум в екате в сторону нормальной жизни: нц-нц и пиво...

#120523 - 06/03/2012 01:11:49 Re: Железное болеро. Краковяк в присядку. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
думаю, мы о разных заведениях говорим.

года 3-4 назад я тоже был в "Антее" и там действительно было что-то похожее на то, что ты описал..

я был здесь: http://www.showgirlsclub.su/index.php

кстати, достаточно информативный сайт.
с картинками blush


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#120524 - 06/03/2012 04:29:33 Re: Железное болеро. Краковяк в присядку. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 10
хоббит Отключен
StripNovice
хоббит  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 10
Екатеринбург
ШГ точно не в Антее. В Антее раньше был какой-то клуб, но он давно уже закрылся.

#120802 - 09/03/2012 16:42:18 Re: Железное болеро. Краковяк в присядку. [Re: хоббит]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Не какой-то клуб был в Антее, а именно show girls. Для меня это название знаковое, я эти клуп везде отслеживал: в екате, челябе, бангкоке, паттайе.
Примерно на 9-ом этаже. Там вход через дискач. Столы огромные деревянные, как в корчме:)

Но все было бездушевно. Потому мож и закрылся


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0093 queries. 6.7835