предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#12250 - 21/11/2006 17:31:50 Платинум, перезагрузка (немного сумбурно)?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Намедни довелось мне на 1-й Тверской-Ямской изучать ассортимент круглосуточного книжного магазина. Надо сказать, весьма специфический ассортимент... Рассчитанный, видимо, на богемно-метросексуальную прослойку общества... В общем, интересную книжку я выбрал ля себя с трудом, а вторую, в подарок - оказалось полегче (продвинутая джЫнса). И как-то само собой вспомнилось, что буквально в 100 метрах, за углом находится слегка подзабытый клуб "Платинум", в стародавние времена считавшийся "намбар ту" у почтенной КЛСиСтской публики и бывший местом недюжинных превью-отжигов...

Решил тряхнуть стариной, при этом памятуя о причинах, по которым перестала обчественность посещать данное заведение, а именно - бардак, чехарда, неустроенность, скукотища... И появление новых, более базового формата заведений. А СМС-ки еще долго валились косяками о предстоящих "романтических вечеринках" и прочей муйне. Потом оттуда дружно снялась почти половина состава и проследовала по извилистому, но неумолимому маршруту "Аль Капоне-Шоу Герлз-911 Корстон-Бордо", и идти туда подавно стало не к кому...

Практически около года там не бывал, и вот решил проведать...

Собссно, ничем я особо не рисковал, вечер был субботний, относительно спокойный...

Успешно проследовал вглубь, сел в кресло... Да... Все такие же неудобные, неприспособленные для мацанья девок...

Но! Мой любимый телячий язык (на этот раз не по основному назначению, потому как КСа в клубе как бы нет, хотя и увольнение есть на вывоз - 6400 клубу), а пиво бутылочное почему-то особенно пьется именно там... Вот пьется и все..

Не сразу и заметил я, что не хватало самого главного атрибута клуба - вечно скандалящих и выясняющих отношения между собой, кто круче, Инессы и афроамериканца Майкла (не путать с Дидье из Бордо и гардеробщиком из 911 ВИП, а то похожи как близнецы-братья!).

И стало как-то свободнее, что ли дышать...

Куда-то подевались эти идиотские фишки, хотя и было прикольно. Я так думаю, их все растащили деффки, так как прошел слух, что будет повышена цена обмена на рубли и их заныкали по пелоткам и ШГ в ожидании предстоящего подорожания.

А время с "Старопрамен " текло незаметно...

Постепенно вырисовался состав - большинство новенькие, симпатичные, худенькие девушки, в общем, в среднем на 4. Средний возраст помолодел на пару лет. Куда-то подевались слоники и нискасручки... Правда, осталась пара наркоманистых "звездуль" из старого состава, они меня помнили, но в этот раз (поминая прежнии наши с ними баталии) вели себя очень даже не агрессивно, я бы сказал, дружелюбно.

В зале, как всегда после 12 было пусто, и это есть гуд, поскольку "Платинум" в прошлые времена (сомневаюсь, что сейчас что-либо изменилось) славился звездным" составо-контингентом гостей. Такой сборной солянки я больше не видел ни в одном клубе... Тут и уторченные экспаты пиндосы, и какие-то непонятные полугосслужащие естественных монополий, множество бабцофф неопределенного возраста, и накрахмаленныее ностальгирующие папеги, и даже парочка ахтунгов была замечена, а однажды заявился один очень известный рок- и эстрадный певец, практически мэтр, в самой своей известной песне пафосно воспоминающий о молодости...

В общем, посидемши и ... баиньки, но ... вначале поехал в Бордо и с перепугу чпокнул там двух азиаточек.


#12251 - 22/11/2006 10:44:15 Re: Платинум, перезагрузка (немного сумбурно)?(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мэтра асилил. Друзья перебравшиеся в Выпь рассказывали пра Платинум. Теперь туда нинагой.Гыгы. Фчера тоже другу книжку пакупал, кста. Выбрал "Виски" /нежидкое/, пасидел с другом и никуда больше не паехал.Хаха!

#12252 - 22/11/2006 16:17:38 Re: Да уж (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Платинум это что-то. Был там всего один раз летом 2005 года с дружной компанией зарождающегося движения КЛСиСт, больше туда не ходил.

Такого сумбурного и крайне безобразного размещения кресел, столиков, не говоря уже о самих диванчиках, и чтобы посмотреть на сцену нужно было поворачивать голову на 90%, фиксировать в таком положении шею, да ещё огибать рядом сидящего соседа. Танцовщиц на сцене разглядеть невозможно. Ну а потом начиналось хамско-вымогательское поведение по отношению к тебе, как-будто всем им ты должен по жизни давно и в принципе.

Хотя помнится, в тот единственный и знаменательный день имел беседу с хозяином этого заведения, пока компания КЛСиСт веселилась, после чего было принято решение выдать клубные карточки. Для начала всем была установлена скидка 10%, заполнили какие-то анкетки. Самое смешное, что мне была установлена скидка 20%, как главному и единственному переговорщику на тот момент, о чём я узнал позже от того негра-менеджера практически уже на выходе. Да так не разу карточкой не воспользовался, ибо на фоне бурно развивающегося клуба 911 VIP, Platinum смотрелся крайне серо и блекло. Судя по головному посту ничего с тех пор похоже не изменилось.

#12253 - 22/11/2006 16:35:44 Re: Платинум, перезагрузка (немного сумбурно)?(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я вот, как "небывшийтамниразу" сделал для себя вывод: посмотреть шо це таке стОит.

Как, например, про Доллс. Та же фигня. Один раз это увидеть просто необходимо

зы
Рад, что "Частый посетитель БМ" вернулся к активным апсуждениям в виртуале
Это здорово


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7207